Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2018, 01:00   #1516
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



гель лак очень нравится, цвет на два раза, бутыль большой, накрасила как смогла))


Стоимость товара: $3.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837810259.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 02:52   #1517
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Волшебное платье из магазина Бывает ли у Вас так, что Вы долго-долго смотрите на какую-либо вещь, смотрите как она сидит на других людях и думаете, а подойдет ли она Вам? Вот это платье у меня из таких вещей) Я долго не решалась его приобрести, но наконец оно мое и я об этом ничуть не жалею)) Это платье также из тех вещей, ради которых не жаль расчехлить фотоаппарат и сделать красивые фото. Сейчас у нас на юге невыносимо жарко, поэтому фото на улице реально делать только вечером, что немного сказалось на качестве фотографий( В плане дизайна платье необычное и в тренде вещей с эффектом голой кожи. Основа - светло бежевая, а сверху идет сетка с эффектной вышивкой. Сетка нежно розового цвета. Сетка и основа неразделимы) Носить отдельно не получится)) Оно не для жары, а для прохладных вечерков. Знаете почему я боялась его заказывать? Мой рост 173 см и я очень переживала, что если талия не будет на месте, то эффект от платья будет безнадежно испорчен. Но ничего подобного не случилось) На параметры 92-63-94 взяла размер M, подошел, но в талии есть свободное место. Линия талии платья находится чуть выше моей талии. На сантиметра полтора. Это не критично, но в такие моменты я слегка завидую девушкам, рост которых позволяет не гадать, будет ли тебе очередное платье с Али именно платьем, а не туникой)) Длина, у этого платья, кстати очень даже приличная и на мой рост. Платье выглядит очень нарядно и эффектно. Под него следует одевать телесное белье (привет, я кэп). Рукава заканчиваются чуть ниже локтя, они полностью из сетки. Сетка эта не жесткая, но и не мягкая. Носить комфортно, приступы чесотки не вызывает) Пока я фотографировала услышала много слов о том, какое у меня красивое платье)) Порадовалась в глубине души этакому бальзаму)) На детальных фото можно рассмотреть всю красоту декора платья. Фото без обработки и цветокоррекции, цвета максимально приближены к реальному продукту. Качество платье отличное. Все ровно, швы аккуратные. Даже края сетки обработаны оверлоком) Торчащих ниток практически нет, только кое где на вышивке. Сама вышивка превосходна! Вот честно, она такая красивая, детальная, так искусно выполнена. Мне действительно понравилась. Платье рекомендую всем романтичным особам, желающим почувствовать себя принцессой. А может даже не только романтичным)) Хорошее платье за отличную цену) Кстати доставка быстрая, курьером до двери) Если Вам интересен мой блог, подписывайтесь и поддержите лайками, мне очень важна Ваша поддержка. Спасибо за внимание, Ваша


Стоимость товара: $31.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...vestidos/32861676188.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 04:52   #1518
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НЕЖНЕЙШИЙ ПУЛОВЕР Пора готовиться к осени. Искала пуловер с горлом именно в зелёном цвете и нашла его в этом магазине: Пуловер нежнейшего качества. Очень красивый цвет. К телу приятненький. Материал по толщине как раз для прохладного лета или начало осени. Лето у нас в последние года , как мы знаем дождливое и не особо жаркое. Этот свитер очень спас меня от холода в тот день, когда я делала эти фото. И одела я его поверх боди с длинным рукавом. Мне было очень тепло. Размер был единый, на мой взгляд подойдёт на S-M. Кофта имеет уютное, эластичное горлышко. Одевается пуловер легко. Рукава нормальной длины, они имеют манжеты. Состав на кофте не указан. Возможно синтетическая смесь. Ничем не вонял. Цвет можно выбрать любой. К покупке советую. В этом магазине брала шорты: Всем спасибо за просмотры и поддержку! До новых встреч!


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-sleeves/32833658841.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 08:26   #1519
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет с агатом Moories Всем привет! Как вы относитесь к браслетам, а особенно из натуральных материалов? Сразу скажу, что я не могу сказать на 100 процентов, что это действительно натуральные материалы, чтобы сразу вы не кидали в меня "камнями", я не профессионал в этом деле, но скажу, что очень и очень похоже. Для 100 процентной уверенности нужно нести его к специалисту. Но обо всем по порядку. Браслеты, а у меня их несколько, были упакованы в почтовый пакет с "пупыркой", а так же каждый отдельно в небольшом зип-пакете. Браслет изготовлен из натурального оникса и агата, так указано в описании, маленькие черные камушки это стекло. Цветовая гамма очень приятная. Застежка изготовлена из нержавеющей стали, она не должна потемнеть или окислится со временем. Так же на браслете имеется небольшая бирочка из металла с наименованием бренда. Как итог, считаю браслет отличным подарком, так замечательным украшением и для себя любимой. Отличный летний вариант, а так же, исходя из цветовой гаммы, и весенний и осенний) Спасибо за внимание! Отличных вам покупок!


Стоимость товара: $3.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edctof4b
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 10:26   #1520
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очки От Доставка 16 дней до Иркутска, упаковано было в картонную коробку и почтовый пакет. Сами очки лежали в чехле, в комплекте к ним шла салфетка для протирки. По ссылке у продавца 8 разных цветов. Мой выбор gradual gray Мне кажется очки мне не идут, но все же показать нужно. Очки без оправы. Линзы выполнены из пластика, в описании у продавца также значится UV400, значит будут защищать от солнца, а не служить просто аксессуаром. В целом качество мне понравилось «Сидят» на лице комфортно. дорогие друзья приглашаю на страницу в Инстаграм @jenlis_beauty


Стоимость товара: $13.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32875460860.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 12:52   #1521
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Знакомые уже наверно всем патчи золотой кристалл коллагеновая маска для глаз 10 шт. = 5 упак. для глаз прилетели ко мне из InniFun HealthWorld StoreЛет работы:1 .97.5% положительных отзывов. Все пачки целые. Внутри индивидуальной упаковки - специальный раствор, раствор ничем не пахнет, после использования кожа ощущается подтянутой) Убирают темные круги под глазами с утра и слегка разглаживают кожу за 10-15 минут. Очень понравились!хорошо увлажняют.


Стоимость товара: $2.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edn74t6b
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 14:26   #1522
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Нарядное искрящееся боди серого цвета с люрексом. Такое стильное и праздничное боди! В магазине в наличии в пяти расцветках. Мои фавориты - хаки и серый. Стоимость боди - $. Доставка до моего почтового отделения составила примерно полторы недели. Качество пошива хорошее, но присутствовала пара не обрезанных ниток в нижней части. Материал очень эластичный, садится по фигуре. Люрекс не колется, при носке нет неприятный ощущений. По бокам талия открыта. Боди застегивается на кнопки внизу. Кнопки пластиковые. Держат хорошо, не растягиваются во время носки. Изделие придает праздничности даже самому базовому из всех базовых образов! Мне нравится вариант носки боди с кожаными брюками/шортами/юбками. На рост 168 см и параметры 87-62-94 см боди в размере S село отлично. Материал хорошо тянется, на мой взгляд, этот размер подойдет от 40 до 44 рус. Параметры изделия (размер S): Длина - 65 см Длина рукава - 54 см Ширина плеч - 32 см Ширина в пройме - 39 см Ширина талии - 30 см Ширина в бедрах - 35 см


Стоимость товара: $21.03
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...a-s-2018/32863465355.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 17:00   #1523
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



АЛИЛУК В РОЗОВЫХ ТОНАХ (куртка сумка) Магазин ONTINVA Official Store, 96,6 % положительных отзывов, надежный бренд. Специализируется на больших размерах. Кратко обзор на куртку. На мне размер 5XL, куртка у продавца представлена в 5 размерах. Материал-искусственная замша. Внутри куртка черная, без подклада. Пошив- бомбер, а у продавца называется "байкерская куртка". Края замши не обработаны!!! Детальных фото курки у меня нет, немного лень делать, а вот муза посетила срочно сделать обзор))) Вдруг кому понравится заказать на осень. Курточку носила весной с черным базовым платьем и еще платьем с плиссировкой из моего недавнего обзора. С последним платьем смотрится вообще отпад. Обзор на платье: На фото продавца рукава подвернуты, у меня не получается, наоборот, развернула. Стоимость курки с купонами весной была 1540 рублей. Доставка в этом магазине весной была курьерская. Все очень быстро. Вообще, в магазине много вещей размера плюс, я прикупила в нем еще фланелевое пальто на кнопках и два кардигана на повседневную носку в осенне-зимний период. Сумка из известного брендового китайского магазина Beibaobao Bag Store, надежный бренд. Купила ее по обзорам, стоимость 900 рублей. Доставка курьерская, очень быстрая. У продавца есть черный, синий и пурпурный цвета. В комплекте идут два ремня, один с цепочкой, другой- обычный. Сумочку приходится постоянно чистить липучкой, она, как оказалось, цепляет разные ворсинки. Но в целом, смотрится нормально и качественно сделана. Отличных покупок и хорошего настроения! Если все понравилось и информация полезная, не жалеем сердечек!


Стоимость товара: $33.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwulqm4
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 18:52   #1524
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



На старт! Внимание! Марш! OUYI beach joy store Если бы много лет назад, когда я занималась спортом у меня был бы такой костюм, то я как минимум была бы мастером спорта, а как максимум чемпионом. А так мои достижения остановились на КМС. Ностальгические чувства удовлетворила в этом магазине Загляните, там огромный выбор купальников на все случаи жизни и на любые вкусы. Удобный купальный костюм, о котором я могла только мечтать, подойдет не только для плавания, но и для занятий спортом. Для легкоатлетов просто незаменим. Трусы с высокой посадкой и лиф-майка, на беговой дорожке ничего не вылезет и ничем не будете сверкать, ничего не надо будет поправлять, оттягивать и одергивать. Для занятий фитнесом или просто походов в тренажерку тоже подойдет. И опять с размером угадала. На 92/74/100 - XL идеален! Плавки с высокой посадкой, верх на широкой резинке. На ластовице присутствовала защитная наклейка. Плавки полностью продублированы белой подкладкой. Лиф тоже на подкладке со съемными поролоновыми чашечками. Ткань эластичная, по составу 82процентов Nylon 18процентов Spandex. Швы ровные, ниток торчащих не обнаружено, пошив хороший. На момент покупки цена была 15,33$. Могу смело рекомендовать. Я еще тряхну стариной и дам чесу этому комплекту. У нашей гандбольной команды форма была такая – трусы синие трикотажные, такие как треники, у которых вытягивались коленки, продавались в спорттоварах и белая футболка с надписью «Политехник», а для холодного времени года красный спортивный костюм с белыми лампасами. Доставили за две недели в Украину. Упаковка – фирменный зип-пакет и почтовый пакет. В подарок переводная картинка-тату.


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eachwear/32744828891.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 21:26   #1525
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ФИРМЕНЕЫЙ РЮКЗАК Вещь идеального качества, продуманная до мелочей. Магазин Bopai Official Store Специализируется на мужских рюкзаках, различных стилей. Я тоже туда заглянула за фирменным рюкзачком. Доставка менее 2 недель с курьером до квартиры. Цена на момент заказа 3600р с хвостом. Рюкзак был хорошо упакован и лежал в брендированном мешке из спандбонда. Качество, вот правда не придраться. Все очень аккуратно. Никаких ниток или кривых строчек. Это фабричное производство. И производитель заботится о своем покупателе. Интересно, что носить его можно и как рюкзак и как портфель. Боковая ручка предусмотрена, стоит лишь заправить лямки рюкзака в специальный карман. Фурнитура надежная. Врядли ей что-то будет при эксплуатации. Верхнее покрытие выполнено из нейлона, подклад из полиэстера. Классно, что не промокаемое. С гаджетами или вещами ничего не случится. Понравилась спинка. она плотная и ребристая- чтобы не потела спина, обеспечивает циркуляцию воздуха. Лямки мягкие, в одной предусмотрен карман для кредитки или проездного. Снаружи предусмотрен усб порт, а внутри провод, для подключения пауэрбанка. Таким образом можно заряжать телефон без проблем. Рюкзак имеет функцию увеличения ширины на 6 см. Полный объем до 35 литров. Все молнии рабочие, на некоторых по два бегунка. Внутри много отделений. В основном есть отделения для ноутбука с застежкой на резинке. Внутри оно из светлой бархатистой ткани. Так же есть карманы для мелочей, документов и карман на молнии спереди. Снаружи тоже есть два кармана, один из них с резинкой, для бутылки. И на спинке рюкзака предусмотрен карман на змейке для ценных вещей или телефона. Муж рад, он не ожидал от Али такого качества. То, что хлястик на фото торчит, не обращайте внимание. Это из-за пустоты рюкзака. Если в него положить что-то, магнит будет прилегать и держаться плотно. Советую. Это ВЕЩЬ.


Стоимость товара: $75.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.3c482e0e3tbo
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 22:52   #1526
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кружевная кофточка) Цена: 612,00 Продано: 19 В желаниях: 257 Рейтинг: 3,8 Размерный ряд: S - L. Я себе взяла самый большой размер, сама не понимаю почему. В итоге блузка оказалась мне конечно же великовата. Мои параметры 82/61/96/172 см. Нужно было брать М. Цвет белоснежный, кружево плотное, даже немного жесткое. Может это изменится после стирки. Но ткань отлично держит форму. Доставка 3 недели, трек отслеживаемый. Качество на отлично. Сзади кофточка застегивается на пуговицу. Пуговка перламутровая, красивая) Материал подклад не просвечивает. 5 из 5. Видеообзоры, распаковку товаров с AliExpress и многое другое можете наблюдать у меня в инстаграм - Подписывайтесь, будем дружить)


Стоимость товара: $18.88
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2nzgz2"]http://ru.aliexpress.com/...a7nu2
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 01:26   #1527
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Тираннозавр в мини-упаковке Вы любите конструкторы? Я - очень, поэтому не могла пройти мимо этой игрушки *собери сам*. Тираннозавр состоит из нескольких частей, упакованных в пластиковую капсулу. Там же находится инструкция по сборке, но и без нее всё понятно (я так думала). На самом деле, я прикрепила передние лапы неправильно )) Но так мне показалось логичнее - с когтистыми лапами, загнутыми вниз, динозавр принял более угрожающий вид. Детали выполнены очень аккуратно. Они текстурные и очень похожи на настоящие кости. Между собой детали соединяются крепко и надежно, но при желании модель можно разобрать. Голова поставляется уже собранной. Нижняя челюсть подвижная, но не болтается. А вот голова свободно висит на шее и крутится на 360 градусов. Все лапы после прикрепления к корпусу можно двигать, придавая им то или иное положение. Динозавр может стоять на задних лапах, опираясь на хвост. Максимально в высоту он достигает 18 см. А его длина от носа до кончика хвоста примерно 25 см. Я сняла небольшое видео, которое вы можете найти в моем профиле на алиэкспресс или по ссылке: Заходите, смотрите, постаралась показать все подробности. Ниже еще несколько фото: И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871011148.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 04:26   #1528
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пришла беда, откуда не ждали.... Нельзя с этой Почтой России расслабляться. Только вроде бы более-менее стало у них всё организовано, сроки доставки стали предсказуемы, да ещё и почтовое отделение моё ремонтировали полгода, сделали конфетку, операторов насадили в ряд, очереди почти исчезли. О, думаю, налаживается. Но неееет, не фиг расслабляться! По-видимому нашло ворьё новую лазейку, ибо у меня по одной и той же схеме пропадает вторая посылка. И это тенденция, однако. В общем, улетает посылка в Россию, а в России не проявляется. Не проходит регистрацию. И у китайцев есть пометка, что доставлена в Россию ( ну, логика у них проста - отправили, самолёт приземлился, значит доставлена в страну назначения). А у наших логика - нет отметки, что в стране, значит ещё в Китае томится. По одной посылке у меня уже 1,5 месяца такая вот неизвестность, а по второй 8 дней тишины. А там такие эксклюзивы из Гонконга, что я места себе не нахожу от одной только мысли, что не получу эти свои покупки. И продавец страдает - ведь, если я не получаю посылку, то он обязан вернуть деньги. Но он же, чёрт побЬери, всё честно отправил!!!! Сдаётся мне, что завелись в аэропортах крысы, которые тырят посылки в момент между выгрузкой и транспортировкой к месту хранения в таможне. Звонки на Почту России ничего не дают, там сейчас вообще ещё больше от народа отгородились, навтыкали роботов, мол, вы говорите, говорите, мы распознаём Ваш голос. СЦуко, до слёз!!!! И долдонят ту же информацию, которую я и без них на сайте Почты России вижу - типа посылки в Китае, Гонконге...где угодно, только не в зоне ответственности Почты России. У кого были такие же проблемы? Чем закончилось? Пришли посылки?


Стоимость товара: $4.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edoqqgho
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 06:26   #1529
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Тропический купальный боди с магазина Swimsuits Fairyland . Очень красивый и удобный . Больше фото в посте . 18 о самом боди : - Материал : Материал:Ацетатное волокно,Полиэстер,Спандекс ( с описание продавца ). - Подходит для плаванья. - Лямки регулируются . - Есть вставки в чашках . - Низ (трусиики) обычные , хорошо закрывают попу. -Имеет V вырез . - Материал очень приятный к телу . Дошло ровно за 2 недели на почту. Трек код отслеживался . Упаковано было в пакет с зип замком. Бирки и этикетки присутств. . В подарок положил резинку пружинку и карточку с просьбой поставить хороший отзыв. На свои параметра : Рост 160 см , грудь -80 см , талия 59 , Бедра88 см , я взяла размер S . Сел очень хооршо . У меня в расцветке BR18033G1 . У продавца в магазине : Очень большой выбор расцветок и моделей . Боди я успела постирать , он не полинял и пережил стирку хорошо . Прошито очень хорошо, ниток не было . Нигде не трёт и не сковывает , в зоне бикини была защитная наклейка . Принт очень красивый и красочный . Мне очень понравился боди,прям такого ещё качественного боди мне не присылали ! Я 100 % могу порекомендовать продавца.


Стоимость товара: $10.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.6d9433edlezexx
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 07:26   #1530
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БЬЮТИ-БЛЕНДЕРЫ В количестве 3 штуки из магазина всяких полезностей Choosmile Official Store. Качество товара мне уже было известно, поэтому не переживала. Самый маленький из-них уже пережил небольшое путешествие. Обычно я не беру Упаковка приятная и милая, как я уже говорила, я обращаю на это внимание и мне это важно. Есть даже сроки. Все три блендера разного размера, цвета и формы. Блендеры увеличиваются при намокании. Пользоваться нужно влажным. Периодически их нужно мыть с умывашкой, мылом или шампунем. Доставка укрпочтой за 3 недели в Украину. Бьюти-блендеры чудесные, пользоваться одно удовольствие, а посему Всем добра Ваша


Стоимость товара: $4.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-quality/32878461602.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot