Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 18:10   #16
styden
Новичок
 
Аватар для styden
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amazed
Вес репутации: 152
styden на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Да сейчас многие зависают либо на лидах или букмекеры ставки делают.
styden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 16:23   #17
надядон
Местный
 
Аватар для надядон
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Amazed
Вес репутации: 158
надядон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

на ставках можно прогореть... лучше уж зарабатывать в интернете... без вложений. можно зарабатывать в рублях или долларах, а потом с помощью мониторинга обменников www.bestchange.ru можно выводить на грн на карту.
надядон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 13:52   #18
Fernin
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Fernin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Я зарабатываю играя на сайте http://provulkan.com/ . Я давно на нём играю , и очень люблю поиграть на Garage Собирать собственную коллекцию призов в Гараже предстоит на 5 барабанах. Для выбора оптимальных ставок в игровом автомате Garage 9 активных линий. Инструмента в Гараже рассыпано предостаточно. Собирая инвентарь и аккуратно складывая комбинации, можно получать обещанные вознаграждения.
Обязательно, загляните в уже упакованные Коробки. В бонусной игре вознаграждения будут весьма щедрыми. Ключом в мир еще более азартных приключений станет появление комбинации из трех коробок. Графический стиль оформления данного симулятора отличается своим инновационным, своеобразным стилевым подходом, так как выполнен в комической манере, однако это ничуть не отразилось на качестве прорисовки, насыщенности и приятной для глаз чудесной детализации. Выплачивают выйгрыши без особых проблем. Всем рекомендую этот игровой автомат.
Fernin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:20   #19
Spotr
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Spotr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Всем доброго время суток. Я как и многие , тут , очень люблю лотереи . Ведь играть в лотерею не только прибыльно но и интересно. Можно выйграть не только деньги но и ценные подарки. Играю на разных лотереях , и конечно не только на лотереях. Но при игре в лотерею надо их (лотереи , цифры которые мы пытаемся угодать)проверять. Мне очень нравятся лотереи - Русское лото, Золотая подкова, Русское лото 6 из 36, Жилищная лотерея. Если Вы приобрели лотерейный билет, то автоматически становитесь участником розыгрыша и претендуете на приз. Остается, узнать выигрышный Ваш лотерейный билет или нет. Для проверки этих лотерей я пользуюсь сайтом http://proverit-bilet.info/ . Уже не один раз выигрывала , правда только денежные призы. Джек-пот пока не сорвал,но пару тысяч уже выигрывал и не раз.Так что лотерея - честная игра,к ней нужно относиться как к математики и если иметь формулу успеха(которая есть в этой программе), то можно довольно таки не плохо подняться Мечтаю выйграть там квартиру. Играйте и выигрывайте . желаю всем удачи .!!!

Последний раз редактировалось Spotr; 05.01.2016 в 18:10.
Spotr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:43   #20
Bla
Профи
 
Аватар для Bla
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 157
Bla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Не доверяю я работе в интернете
Bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 21:31   #21
Spotr
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Spotr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Всем привет. Ещё я зарабатываю и играю в разных ****** , клубах . Играю на игровых автоматах . Сейчас играю на сайте Игрозал . Играю на игровом автомате Slot-O-Pol Deluxe. или как ещё его называют Мега Джек в простонародье. Яркий красочный дизайн игрового аппарата вдохновляет на продуктивное времяпровождение! Однако помимо потрясающего дизайна Slot-O-Pol Deluxe имеет и выгодные бонусные раунды онлайн, играть в которые увлекательно и прибыльно. Но в эмуляторе это еще далеко не все. Присутствует и специальный риск-тур без регистрации и без смс. Очень хороший игровой автомат, давненько играю на нем и заработал уже много денег, чего и вам желаю! Приятный процесс игры, и заметил такой момент, что именно в этом игровом автомате у меня получается выигрывать чаще, чем на остальных. Желаю всем удачи . И больших выигрышей и заработка.
Spotr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 22:47   #22
надядон
Местный
 
Аватар для надядон
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Amazed
Вес репутации: 158
надядон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

http://forumok.com/p/ce4504fd/ вот тут можно зарабатывать от 500 до 3000 рублей в неделю, все зависит от вашей усидчивости , ознокомиться с форумком можно тут
надядон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 07:31   #23
Tors
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150
Tors на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Доброго дня всем . И я тоже зарабатываю играя в игровые автоматы . Сейчас нормальной работы , а вернее зарплаты нигде нет . Вот и приходится полагаться на удачу и везение. И мне довольно таки не плохо везёт . Играю восновном на сайте igrovie-avtomati-777. Иногда проигрываю , но главное уметь вовремя остановится. Люблю поиграть на игровом автомате Bananas go Bagamas , он меня редко подводит. Я уже давно играю на этом онлайн слоте, нравится очень графика, приятные не раздражающие звуки в нем. Отличное занятие для досуга, поскольку для меня он очень везучий, выигрываю в 85% из 100%, так что играйте здесь не пожалеете. Желаю всем удачи !!!
Tors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 20:10   #24
Кайра 24
Избранный
 
Аватар для Кайра 24
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 613
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 171
Кайра 24 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

С осторожностью отношусь к такому виду деятельности.
Кайра 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 09:08   #25
Tors
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150
Tors на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Всем добрый день. Хочу рассказать вам про один, мной любимый игровой автомат на сайте vulkan-hall.com/azartnye-igry-vulkan/ . Хотя его все уже давно знают . и он нравится не только мне . И так игровой автомат Book of Ra Deluxe Это один из самых популярных и известных аппаратов во всех игорных залах на постсоветском пространстве. Выпадающие книжечки дают отличные бонусы в виде бесплатных вращений, во время которых будут действовать дополнительные бонусные символы. Эти 9 линий на 5 барабанах осчастливили огромное количество людей, а теперь можно опробовать игру не только в душном и тёмном зале, но и сидя у себя дома. Тема загадочных египетских пирамид и всего, что их окружает, или наполняет, всегда была одной из самых захватывающих для всех любителей приключений и тайн. Оформленная в золотистых тонах на темном фоне, игра Бук оф Ра в полной мере передает атмосферу древнеегипетских пирамид, окутанных тайнами и легендами о несметных сокровищах, загадочных существах, которые их охраняют и невероятной магии. Попробуйте поиграйте и вам понравится. Желаю всем удачи !!!
Tors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 20:05   #26
Fernin
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Fernin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Всем добрый день ! Со всеми согласна . Мне тоже нравятся игровые автоматы . Тоже люблю и поиграть на них и заработать . Последнее время реально получается заработать . Муж нашел сайт http://club-vulkan777.com/igrat-na-dengi/ игровых автоматов . Сразу он сидел , игрался , а потом и я присела . Сразу играла не на деньги . Но как-то решила по пробывать поиграть на деньги . И о чудо получилось , ну сразу я по скромному чтоб муж не видел. Но теперь когда он увидел что я не просто играю , а ещё и денежку зарабатываю игрой - он молчит и не мешает мне играть . Немножко описания сайта - "Игорный клуб Вулкан был создан специально для поклонников виртуальных азартных развлечений, в частности, слотов. Лучшего места для знакомства со слотами Вулкан на деньги просто не найти. Здесь каждого посетителя ждут – удобный, интуитивно понятный интерфейс, высококачественные автоматы и симуляторы от ведущих производителей с высоким процентом выплат и множество дополнительных бонусов. С появлением ****** Вулкан непредсказуемый мир волнительных ощущений стал ближе, онлайн слоты Вулкан с возможностью играть на деньги — доступнее, а крупные денежные призы — реальнее. Нельзя упускать шанс получить заряд позитива и поближе познакомиться с госпожой Фортуной!" Во общем попробуйте поиграйте , я думаю это не только мне везёт. И вам обязательно будет везти. Желаю всем удачи и огромных выигрышей.!!!

Последний раз редактировалось Fernin; 05.02.2016 в 17:03.
Fernin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 01:44   #27
hartsiz
Местный
 
Аватар для hartsiz
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 160
hartsiz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Хороший сайт для заработка http://btkbitco.in Платит исправно, работы много, достаточно легко получить дополнительный доход без особых усилий. Рекомендую!
hartsiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:09   #28
Fernin
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Fernin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Привет всем. Искал покер и нашел новый игровой клуб http://lawaslots.com/sloty-na-dengi/ оказывается он только-только открылся(не так давно) и поэтому на нём можно и заработать. Объясню почему. На новых сайтах игровых автоматов как правило ещё не настроены аппараты для разорения игроков. И для того что-бы привлечь большую аудиторию в игорный клуб администраторы выставляют самый большой процент отдачи и устанавливает многочисленные бонусы. Если честно то я в большей мере провожу на бесплатном режиме. И в основном на своём любимом игровом автомате крези манки. Мне нравиться когда выпадает три или более обезьян угадывать дёргая за канаты где бананы. У меня получалось проходить до конца но к сожалению в бесплатном режиме и даже в конце угадывала ящик.
Вот предложение , описание клуба - "Посещение такого заведения как lawaslots.com в режиме онлайн и бесплатно может стать очень забавным и занимательным событием в вашей жизни, ведь это заведение уже далеко не первый год существует в сети. А это означает лишь то, что в нем можно наблюдать ту совокупность опыта и возможностей, которые подвластны лишь самым большим и развивающимся заведениям. Здесь вам всегда рады, и готовы принять как самого, что ни на есть ценного клиента, даже если вы решили посетить сайт лишь для того что бы испытать какую-нибудь новинку его залов в бесплатном режиме. Думаете, такое не возможно? А вы проверьте!" Удачки вам !!! )))
Fernin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 19:27   #29
Spotr
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Spotr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Привет !!! Я тоже играю и зарабатываю на этом сайте club-vulkan777 . Он мне очень нравится. Игровые автоматы здесь просто супер !!! Во сновном играю на моём любимом автомате Book of Ra Deluxe. Это один из самых популярных и известных аппаратов во всех игорных залах на постсоветском пространстве. Выпадающие книжечки дают отличные бонусы в виде бесплатных вращений, во время которых будут действовать дополнительные бонусные символы. Эти 9 линий на 5 барабанах осчастливили огромное количество людей, а теперь можно опробовать игру не только в душном и тёмном зале, но и сидя у себя дома. Тема загадочных египетских пирамид и всего, что их окружает, или наполняет, всегда была одной из самых захватывающих для всех любителей приключений и тайн. Оформленная в золотистых тонах на темном фоне, игра Бук оф Ра в полной мере передает атмосферу древнеегипетских пирамид, окутанных тайнами и легендами о несметных сокровищах, загадочных существах, которые их охраняют и невероятной магии. Попробуйте поиграйте и вам понравится. Желаю всем удачи !!!
Spotr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:28   #30
файна_тайна
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
файна_тайна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа в интернете

Была у меня когда-то небольшая идейка, но как ее реализовать в интернете толком не знала.
Очень помогла мне тогда, помню, книга "Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство", случайно нашла на rozetka.com.ua/6674631/p6674631/.
Всем интересующимся рекомендую!
файна_тайна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot