Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2019, 19:27   #3151
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НЮДОВЫЕ ТУФЛИ С ОСТРЫМ НОСОМ OLOMM Store Доставка: 18 дней. Цена на момент заказа: 1 178,60 руб. Цена сейчас: 1 198,46 руб. платная доставка 247,80 руб. Бренд: OLOMM 2 цвета. Много раз слышала, что для того, чтобы избавится от горы ненужных вещей нужно лишь правильно спланировать гардероб, обувной в том числе. Нюдовые туфли подходят абсолютно ко всему. Размерный ряд от 34 до 39. Выбранный размер - 39. Выбрала самый большой размер, который есть у продавца. На мою широкую стопу 24.5 см размер 39 маловат. Туфельки очень узенькие. Материал и состав: полиуретан, ПВХ и резина. Эти необычные туфли-лодочки – моя мечта. Так уж сложилось, что мои ножки не могут носить туфли на высоком каблуке. Обидно, но что поделаешь. Приходится искать альтернативную обувь либо на низком ходу, либо на невысоком каблучке. Благо сейчас разнообразии обуви радует глаз и кошелек. Простые, женственные и в то же время всегда модные нюдовые лодочки в неизбитом исполнении. Дизайн лаконичный. К сожалению, из-за транспортировки одна туфелька немного помялась. Материал лодочек мягкий. На ощупь приятный и гладкий. Пятка открытая, с тонким ремешком. Часть ремешка – эластичная резинка, благодаря чему туфли удобно надевать и сидят они на ноге плотно. Модная форма каблука. Высота каблучка 3.3 см. Туфли не тяжелые, основной их вес приходится на каблук. Качество достойное и очень хорошее. Но платная доставка на них лишняя. Мой Instagram: miata_itao


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d7832
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 20:54   #3152
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги-гвоздики с цирконом от Мне приглянулись эти серьги тем, что они подходят для повседневной жизни и на выход, потому что камень крупный, смотрится нарядно. Металл в серьгах - серебро 925 пробы. Камень - циркон. Камень надежно держится в серьгах. Я выбрала самый крупный 10 мм. Серьги в ухе смотрят немного вниз от тяжести камня. Недеваются на ухо с помощью оси-гвоздика, фиксируются серебрянными заглушками, на них есть проба. Выполнено все очень качественно. Я довольна покупкой и вам рекомендую!


Стоимость товара: $5.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d7hqj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 21:27   #3153
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Налобный фонарик «Litwod Z207306», а вот и нет. Прод обманщик, прислал другой фонарь, дешевку, хлам. Спор удовлетворен частично, после рефанда, фонарик обошелся в 93 цента. Провод питания короткий, перетягивает фонарик набок. Сбруя не тянется, скользкая. Есть адаптер на 3 АА батарейки. Под ним 2 гнезда под аккумы 18650. Micro-USB разъём под зарядку, заряжаются как литиевые аккумы, так и никель-металлгидридные АА. Фара пластик, зума нет, кнопка вкл./выкл. маленькая, нажимать неудобно. Вместо линзы гладкий пластик. По периметру кольцо из красных COB-светодиодов. Поворотный механизм фары сломан, вниз весит. У фонарика 4 режима: max – min – COB – СОВ-стробоскоп. Памяти режимов нет. Фара не греется, теплоотвода нет. Зато жутко греется стекло до 94С. Луч средней ширины. В центре неяркий хотспот, ореол плавно переходит в боковую засветку. Красные СОВ-светодиоды дают слабый заливной свет, фонарик в телефоне ярче светит. Фонарь к покупке не рекомендую, продавана в черный список.


Стоимость товара: $11.42
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d7kyf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 21:54   #3154
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Эссенция для ухода за ногтями Доставка: три недели Упаковка: пупырка картонная коробка. Эссенция упакована в картонную коробочку, запаянную в слюду. На ней указана вся необходимая информация. Срок годности до 2022 года. Объем средства 30 мл. Флакон из прозрачного стекла с отвинчивающейся крышкой-пипеткой. Средство достаточно жидкое, маслянистое, с запахом трав. Способ применения. Предварительно вымыть и высушить руки или ноги. Нанести эссенцию непосредственно на область ногтя и высушить. Необходимо наносить 2-3 раза в день. Этот флакон я отдала бабушке, у нее есть проблемы с ногтями. Спустя пару недель использования она пока не видит результата. Я думаю, что нужно больше времени для достижения видимого эффекта. Приятных покупок!


Стоимость товара: $17.83
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2hkkna
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 23:27   #3155
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Гиалуроновая кислота в ампулах. Набор из 7-ми ампул гиалуроновой кислоты из магазина Доставка бесплатная, заняла 3 недели до отделения Укрпочты, трек номер не отслеживался. Посылка была надёжно упакована в воздушную камеру, коробочка с ампулами запаяна в слюду. Срок годности до 2022 года, вся информация на китайском языке. Объём каждой ампулы - 2 мл. Кончено же, средство не является гиалуроновой кислотой в чистом виде. Состав: Вода, глицерин, карбоксиметил, деацетил polysaccharides, токоферол ацетат, керамид 3, никотинамид, натрий hyaluronate, карбомер, ксантан ГУМ, этилцеллюлоза, triethanolamine, фенокси спирт PEG-40 гидрогенные бактерии кунжутное масло. Свойства гиалуроновой кислоты: Омолаживающее. Гиалуроновая кислота в косметике способна проникать и удерживаться глубоко в коже, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон, тонизируя и освежая кожу. Увлажняющее. Одна молекула гиалуроновой кислоты в состоянии присоединить около тысячи молекул воды, удерживая влагу в слоях кожи, а также проводить в глубокие слои витамины, минералы и питательные элементы. Разглаживающее. Гиалуроновая кислота заполняет углубления в коже, образованные морщинами, способствует выравниванию и разглаживанию рельефа кожи. Противовоспалительное. Молекулы гиалуроновой кислоты обладают противовоспалительными и легкими обезболивающими свойствами, блокируя активность болезнетворных бактерий, поэтому кремы и сыворотки с гиалуроновой кислотой часто назначают для ухода за кожей после пластических операций или глубоких пилингов. Чтобы средства, содержащие гиалуроновую кислоту, дали наиболее выраженный результат, надо учесть ряд моментов. 1. Из всего многообразия средств с гиалуроновой кислотой самыми эффективными принято считать сыворотки — за повышенное содержание активных ингредиентов. Знакомство с этим любопытным компонентом лучше начинать именно с них. 2. Наносите средства с гиалуроновой кислотой только на чистую влажную кожу (после того, как слегка промокнете ее полотенцем) — так они обеспечат длительное увлажнение. Если распределять такие сыворотки по тщательно высушенной коже, то молекулы гиалуроновой кислоты могут начать вытягивать запасы влаги из клеток дермы, что приведет к обратному эффекту – обезвоживанию кожи. 3. Сыворотки с гиалуроновой кислотой не рекомендованы для использования соло – перекрывайте их увлажняющим кремом, особенно в условиях сухого климата. В наборе идут 2 резиновых колпачка, благодаря которым я безопасно отламываю стеклянную крышечку ампулы, а также, закрываю ампулу с остатками средства, ведь мне одной ампулы хватает на 2-3 применения. Средство необходимо наносить на лицо и шею ежедневно, в точении 7 дней, тогда эффект будет очевидным и продолжительным. Я, как всегда, пользуюсь этой гиалуроновой кислотой только 2-3 рада в неделю, увлажнение действительно хорошее, коже комфортно, никаких аллергических реакций нет, мне нравится. Спасибо за внимание! Всем добра и только приятных покупок!


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d7xnk
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 02:00   #3156
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Микрофон петличка


Стоимость товара: $23.68
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d85fr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 03:27   #3157
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



750. Об изумительном жемчужном ободке Смотрите, какую находку я откопала!!! Нереальной красоты ободок с крупным жемчугом! Не функциональный, не будет держать вам чубчик, а скорее зайдет как бутафория. Но какой же он красивый! Очень мне нравится тренд на жемчуг в аксессуарах! Невероятно женственно! Этот ободок случайно приглянулся мне на Али. Не видела такой еще ни у кого! Буду первой))) Белый жемчуг, от мелкого к крупному (около 1.5 - 2 см). На прочной металлической основе. Подойдет на любой размер головы. Носить на макушке. Мой вариант без косяков. Все бусины ровные, четкие, хорошо прокрашены, перламутр красивый. Обошелся мне в 200 руб. Шел около месяца. Что для мелких посылок - быстро!


Стоимость товара: $2.04
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d8750
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 06:27   #3158
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо в минималистическом стиле от бренда Тонкое, изящное серебряное колечко из магазина Магазин стильных и оригинальных украшений и бижутерии Имеет значок лучшего бренда Существует на рынке с апреля 2014 года 97,2 процентов положительных отзывов Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Картонная коробка, внутри куча пупырки. Стильная брендированная коробочка, бутылек с пожеланием и кольцо в индивидуальном пакете на липучке. Продано: 35 Мои желания: 96 Общая оценка: 4,8 Цена на данный момент: $4,39 Тип металла: стерлинговое серебро Проба: S925 Размер: 6 Вес: 1,2 - 1,7 грамм Стиль: геометрический Колечко пришло в индивидуальном пакете на липучке в брендированной чёрной коробочке "TARDOO". Покрытие красивого равномерного серебристого цвета, без дефектов и изъянов, отполировано до блеска. С внутренней стороны ободка колечка имеется выбитая проба S925. Кольцо представляет собой тонкий ободок, с треугольником в виде дизайна в центре. Просто и со вкусом. У продавца доступно 2 цветовых решения: серебристый и золотистый. Размер я выбрала 6, но опираясь на свои собственные ощущения, я бы сказала что размер здесь больше 16,5—17,5. Потому что на среднем пальце, которое у меня 6 кольцо ведет себя свободно и спокойно налезает и на указательный и даже на большой. Но в носке со среднего пальца не слетает, только крутится немного. Носить можно как душе угодно и углом вниз/верх и посередине фаланги, можно в качестве сета, во всех вариациях смотрится не броско. Подходит для носки на каждый день. Кстати девочки носили к эксперту и он подтвердил подлинность серебра. Процентным соотношением не интересовалась, честно говоря оно для меня вообще не принципиально, главное чтобы серебро было) Аллергии не вызвало. Не тяжёлое. Тонкое, нежное. Очень нравится. Всем отличного настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $7.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/39o7w3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 06:54   #3159
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый комплект из четырех предметов из магазина Магазин с рейтингом 97.7% и очень общительным продавцом. Доставка 10 дней. Каждый предмет комплекта был упакован индивидуально. Бюстик с плотными чашками и большим пушапом. На грудь 90 и под грудью 78 заказала 80 С, под грудью хорошо,а в чашке свободно,но совсем не бросается в глаза и ни какого дискомфорта. Кружевом декорированы чашки и и вся область под грудью. Чашки правильной формы, грудь не деформируют.Бретельки с переди из переплетеных полосок. По фото видно,что пушап прям огромный. Застёжка в три ряда крючки .На спинке бюстик выполнен из мелкой сетки Трусики в размере L на бедра 95 прям впритык,скорее всего маломерки. Ткань сетка с кружевом очень красивая. Хлопковая ластовица Кружево хорошо тянется и отличается по качеству от бюстика,но рисунок совпадает Извиняюсь за этикетки,но перед фото не подумала их удалить. Подвязки для чулок просто шикарные,у меня такой вещи в "гардеробе
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 07:00   #3160
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $189.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d8byu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 08:54   #3161
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА С КРУГЛЫМ КУЛОНОМ Всем привет! Истинные ценители ювелирных украшений нередко делают выбор в пользу серебра, пренебрегая золотом и другими драгоценными металлами. Неудивительно: благородное серебро привлекает сдержанным сиянием, оно способно очищать воду и защищать от дурных взглядов. Украшения из этого металла в равной степени популярны среди мужчин и женщин. Представители сильного пола ценят его за демократичность и неброскость, а прекрасные дамы – за сдержанную красоту и многообразие форм. Цепочки серебряные с кулоном – самое что ни есть классическое украшение. Они великолепно смотрятся на любой женщине, подчеркивая изящный изгиб шеи. Разнообразие вариантов плетения позволяет подобрать украшение и для мужчины. Изделие, дополненное подходящей по форме и размеру подвеской, сможет стать броским вечерним аксессуаром или сдержанным акцентом делового костюма. Выбирать длину серебряной цепочки с кулоном стоит в зависимости от личных предпочтений и особенностей телосложения. Стоит обращать внимание и на форму выреза в одежде. В идеале украшение должно повторять ее: к круглому вырезу стоить надевать легкую цепочку, которая повторит контур, а на V-образном можно поставить дополнительный акцент, дополнив украшение тяжелым кулоном, который заставит нить принять необходимую форму. Магазин Доставка в Беларусь месяц, трек полностью отслеживается . Пришла цепочка в красивой чёрной коробочке с логотипом бренда. Это неброское, но очень модное украшение в стиле минимализм. Выполнена из серебра 925 пробы, проба стоит. Длина- 15 на 15 см. Сделана очень качественно, все звенья ровные, застёжка карабин! Стильное, оригинальное и великолепное – именно эти характеристики как нельзя лучше подходят к данному ювелирному изделию, идеально подойдёт в качестве подарка, от которого не сможет отказаться ни одна женщина. Это изысканное украшение считается классикой ювелирного искусства. Оно будет прекрасно сочетаться и со строгим деловым костюмом бизнес-леди, и с романтичным платьем молодой девушки. Будет прекрасным украшением, которое девушка или женщина может одеть куда угодно. К покупке рекомендую! Спасибо огромное за внимание!


Стоимость товара: $9.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d8i5o
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 10:27   #3162
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лавандовый кошелек Скажу сразу - качество огонь. Все строчки ровные, нитки не торчат, неприятного запаха не было. Боялась, что отдел на замке будет слишком маленький или карты будут туго заходить... Но в этом плане он идеален. Тонкий, аккуратный и главное вместительный. Цвет очень нежный, вся фурнитура качественная. Если вам нужен кошелек для пары карт и монет - смело заказывайте.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d8p4w
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 12:54   #3163
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $5.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d90m3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 13:27   #3164
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для кожи лица бренда Как и предыдущее средство крем пришёл в фирменной зелёной коробочке запанной в слюду. На коробочке есть вся необходимая информация: способ применения, состав, предостережение, способ хранения и срок годности (до 2022г.) Сам же крем находится в тюбике - 15 г. В состав входит много растительных ингредиентов. Способ использования прост: на проблемные участки кожи наносим крем и втираем массажными движения до полного впитывания. Крем белого цвета со слабыми травяным запахом. Пользуюсь им с удовольствием и со своей задачей справляется отлично, рекомендую!


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/37ef8a
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 17:00   #3165
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильная юбка от Fatika. Пристрой Очень стильная вещь. Такие юбки круто смотрятся. Хотела именно бежевую, чтобы составлять благородные варианты образов. Хорошо смотрится и с кедами и с каблуком. Сделано из шифона. Есть подкладка. Не просвечивает. Не электризуется. Качество хорошее отоичеое. В комплекте ремень, но я бы его заменила. На параметры 84-67-93 и рост 163 размер великоват. Юбка болтается в талии без ремня. Из-за этого конкретно это плиссе мне сильно добавляет объём. Подойдёт и на высокий рост. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке могу рекомендовать однозначно. Пристрою за 800 р с доставкой по России.


Стоимость товара: $21.65
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d9myp
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot