Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 11:18   #46
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию





Мои последние покупки с Али!

Начнем со знаменитых во всем мире ЧОКЕРОВ! Я предпочла их в черном цвете ...Все три чокера были заказаны у разных продавцов. Собственно в 2- х словах о каждом в отдельности:






Первый чокер, выполнен в черном цвете из кружевных цветочков ...Очень милый на вид, достаточно неплохого качества, а учитывая смешную стоимость - 0,55 $. даже прекрасного!
Куплен был в магазине - RH Jewelry Company.
Ссылка на товар:




Второй чокер выполнен также в черном цвете, но из иных материалов. Он является многослойным ..все слои выполнены из материала похожего на бархат...первый слой украшен заклепками, которые отлично держатся)) последний слой украшен кулоном, каплевидной формы ..в моем случае этот кулон зеленого цвета ...Претензий не к внешнему виду, ни к качеству не имею.
Приобрела его в магазине - YanKun happy, за 0,65 $
Ссылка на товар к сожалению сгорела, поэтому скидываю на магазин:







Ну и мой фаворит среди этих чокеров!! Также выполнен в черном цвете ..бархатный, с кулоном выполненным под жемчуг, черного цвета ...имеет в отличии от предыдущих, больше вечерний вид ...на мой взгляд прекрасно дополнит вечерний или коктейльный наряд!
Куплен в магазине - Lady Shop, за 0,97 $
Ссылка на покупку ниже ...




Колье безумно красивое и очень неплохого качества ..



Выполнено из камней разных цветов, что делает его довольно универсальным и подходящий под любой летний наряд!
Единственный явный минус покупки- это доставка, которая вышла за рамки всех установленных сроков.







Стоимость товара: $1.77 Cсылка на товар: http://ali.pub/ogd6k
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:22   #47
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию









Стоимость товара: $16.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/tgc8a
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:30   #48
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




Это наши новые продукты, и теперь равна нулю обратной прибыли клиента, последний к росту цен. (Limited 100 штук)



Blusas Femininas 2016 Новая Мода Лето Шифон Блузка Женщины Печатные Блузка Цветочный Принт Блузки Рубашки Офис Рубашка


Стоимость товара: $6.24 Cсылка на товар: http://ali.pub/ask2q
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:42   #49
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




Люблю черный цвет ))
Юбку заказывала еще зимой,качество хорошее ,юбочка из плотного трикотажа пойдет скорее на осень. .но она оочень короткая)поэтому одевала я ее с пальто и со своим молодым человеком, без него такую длину не рискую одевать)



Топика таких заказала 2 - черный и серый ,но серый куда то дела,не смогла найти в шкафу )Топ купила на распродаже за 150 рублей ,за эти деньги очень даже неплохо )Но есть и свои минусы :много ниток внутри на швах(но это не беда,можно обрезать) и еще он одинаковый и спереди и сзади,то есть не знаешь какой стороной его одеть и когда одеваешь ,то спереди он чуть выше чем сзади.Но это тоже ерунда ,я их с удовольствием ношу-черный под юбки с завышенной талией ,серый под шорты )
Всем хороших и недорогих покупок!)
P.S. ссылка на юбку сгорела, но их полно по всему али)


Стоимость товара: $4.68 Cсылка на товар: http://ali.pub/yq5dn
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:50   #50
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




Всем доброе утро, только что с почты забрала немного посылок и сразу к вам.
Сейчас пост о расческе, немного предыстории
Не давно ходила по магазинам и зашла в магазин "Подружка" и увидела точно такую же расческу. ну уж очень она мне понравилась. В этом магазине она стоила 999 рублей, ну я подумала может найду на Али и да я ее нашла, на момент моей покупки она стоила 150 рублей, ощутимая разница.



Ну теперь переходим к самой расческе, сделана она не плохо полностью из пластика, меня очень порадовало зеркало которое находится сзади, пришла она в идеальном состоянии, ничего не отвалилось, хотя упаковка оставляла желать лучшего, это был просто пакет, доставка быстрая 2 недели



Расческа отлично расчесывает волосы, волос на расческе почти не остается, вообще не оставаться они по определению не могут, так как идет естественный процесс обновления организма.



Кроме функциональных качеств не могу обойти стороной оригинальный дизайн расчески, но разнообразие цветов это не про эту расческу, эта расческа домашний вариант. Хочу еще заказать какой нибудь компактный вариант расчески , например Tangle Teezer


Стоимость товара: $2.65 Cсылка на товар: http://ali.pub/jsm0q
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:02   #51
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию





Этот пост посвящается больше сильному полу. Коротко объясню, мой муж заказал себе термоэлектрический охладитель 2 шт и термопасту в шприце. Хочет сделать домашний маленький холодильник. Все пришло быстро, упаковано хорошо, все проверяли, все работает исправно.
Ссылка на охладитель: Ссылка на шприц:


Стоимость товара: $2.0 Cсылка на товар: http://ali.pub/c4zfn
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:06   #52
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию

Стоимость товара: $3.45 Cсылка на товар: http://ali.pub/ryq0t
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:10   #53
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




АТЛАСНАЯ ПИЖАМКА
Почитав отзывы о ней, заказала самый большой размер XXL, т.к. попа моя довольно немаленькая. Параметры 92-74-96.
Ткань - атлас, пижама нежаркая и НЕ электризуется.



Топ, конечно огромный, по бокам можно ушить сантиметров по 7 спокойно, чтобы она сидела как на модели у продавца



Края оформлены милым черным кружевом, которое не колется. Рисунок пижамы темно-синий, не черный.






Кружево пришито только спереди, строчки нормальные, торчащих ниток нет.



Длина лямок регулируется.



Шортики на мою попу как раз. На сантиметр больше и все будет трещать по швам. Посадка высокая - на талии.



Резинка хорошо тянется, не давит.



Швы ровные, запаха не было. Трек не отслеживался.

Продавца и товар рекомендую определенно!!!


Стоимость товара: $8.1 Cсылка на товар: http://ali.pub/7rifc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:42   #54
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

Стоимость товара: $0.88 Cсылка на товар: http://ali.pub/75rfb
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:46   #55
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Яркие топы для отличных тренировок!
Я фанат спортзала!занимаюсь уже третий год,но летом очень ленюсь,поэтому на заплывший пресс не обращаем внимание)
Нам девочкам всегда хочется выглядеть хорошо,даже там где не о внешнем виде надо думать)))Адидасы и найки я не покупаю, поскольку считаю цены там неоправданно завышенными.Леги за 6 тыс или короткие топы за 2 тыс для меня ,студентки,это слишком)
Так вот,заказала я себе пару ярких топов и не пожалела!)



Швы ровненькие,нитки не торчат, цвета яркие!Есть чашечки,но я их вытащила, потому что их видно, да и все равно занимаюсь в лифчике.



Я еще не занималась в них,и не стирала,но надеюсь они меня не разочаруют.
Но за такую цену я очень довольна,в магазине такие стоили бы в два,а то и в том раза дороже!
Всем удачных покупок!)


Стоимость товара: $5.54 Cсылка на товар: http://ali.pub/z2n01
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:50   #56
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




Завлекаю грудками в обзор о кружевной сорочке.



Прочитав пост Кики
https://ru.itao.com/u/945910442#post-6929433668

, решила вставить свои пять копеек, ибо пеньюар то завалялся, а обозревать его надо.


Я особых восторгов лить не буду, для меня это ещё одна кружевная штуковина (ну вы же меня знаете)

Да, красивое кружево, да, плечики с подковыркой и интересны поэтому,
да, размер вансайз и сел отлично.

Грудь больше тройки в чашки не упихнешь по моему разумению,
#бедраметр Насти вошли хорошо, мои поскромнее 92 тоже вполне себе.
Всё довольно тянучее, синтетическое и оттого "на выход".
Спать в ней..ну не знаю..наверно, нет.
Удивлена была трусикам в комплекте, т.к. при заказе отзывов с этой фразой еще не было.
Кстати, они хоть и очень примитивно сшиты, выглядят хорошо и ничего не передавливают (мои бока - мое богатство).

(подробные параметры типа обхвата под грудью я перенесла в профиль, смотрите там)








В этот раз действительно без восторгов, потому что у меня, наверно, пресыщение бельем что ли наступило...
Ну ориентируйтесь тогда на многочисленные отзывы под товаром чтоля)




ночнушечка эта из прозрачного кружева, поэтому сосцы свои вы в ней не утаите от глаз любого, кто встретит вас на своем пути)








#Jemma #newlook #fashion #style #itao_stylist #spring #lingerie #бельё #lace #кружево #пеньюар


Стоимость товара: $22.6 Cсылка на товар: http://ali.pub/lqc62
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:02   #57
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




Кварцевые часы EYKI с черным циферблатом и римскими цифрами

Этим часикам уже больше двух лет, они в числе моих первых заказов с Али)) Выбирала специально с римскими цифрами, мне очень нравится, как они выглядят в часах, особенно с черным циферблатом в серебряном обрамлении. Ссылка, конечно же, сгорела, поэтому прикрепляю ссылку от другого продавца. Очень удивлена, что на них повысилась цена, я свои покупала за 400 рублей, а теперь цены в районе 800-1000р. Видимо, курс доллара так на цене отразился. Ремешок не кожаный, это обычный кожзам, причем не супер качества. Стекло циферблата хорошей прозрачности, цифры и деления нанесены ровно, дата календаря рабочая, включает 31 день. Честно говоря, надоела мне уже эта дата, все время ее надо подкручивать, а с неправильной датой мне психологически не комфортно)) Больше не буду покупать с датой, одна морока с ней.





Как видно по фото, часы хорошо сохранились после двух лет использования - не облезли и не поцарапались. В описании заявлено, что корпус сделан из нержавеющей стали, ремешок кожзам, стекло стойкое к царапинам. По ссылке, которую я прикрепила к обзору, указана водостойкость 30М, а на моих часах написано 10М, думаю, что в любом случае есть небольшая водостойкость к микробрызгам при мытье рук, а на большее не стоит расчитывать, лучше часы поберечь от влаги. Снаружи ремешок и пряжка почти не износились, а вот с обратной стороны ремешка уже есть потертости. И это не удивительно, кожзам не очень мягкий, как в самых дешевых ремешках, хотя и не вызывает дискомфорта, когда часы надеты на руку. Думаю, в скором времени закажу другой ремешок к ним.







Батарейки хватает очень надолго, первый год они прожили с той батарейкой, с которой ко мне приехали из Китая, а потом она все-таки села, и я поменяла на новую. При разборке часов оказалось, что у них недорогой, но достаточно надежный механизм Seiko Epson, как и во многих других недорогих часах из Китая. Время показывают точно, за очень долгое время убежали вперед на пару минут, но это не страшно, во-первых, точные часы у меня на телефоне, а, во-вторых, наручные часы для меня скорее аксессуар, а не что-то необходимое для слежения за временем. Я знаю людей, которые очень серьезно относятся к часам, так вот я не из таких))




У этой модели часов есть выбор по размеру - мужские или женские. Женские чуть меньше по диаметру циферблата и ремень короче, а мужские, соответственно, крупнее. Я выбрала женские, когда заказывала часы, хотя при этом все почему-то говорили "Зачем ты черные мужские часы покупаешь, купи вот эти розовенькие с бабочками", но я считаю, что такой подход - это прошлый век, сейчас каждый для себя выбирает то, что нравится)) Тем более, написано, что часы женские, значит женские, какие вопросы-то еще могут быть?)) Так вот, у женских часов ремень достаточно короткий, мне подошел как раз, но на более крупную руку может и не подойти. Может быть, с мужской версией часов такой проблемы не возникнет. Кроме варианта серебряные черный циферблат у этой модели есть и другие, например, мне еще нравятся золотые с кофейным ремешком и белым циферблатом.




Часы сидят на руке хорошо, не слишком тяжелые и не болтаются. Я не очень люблю носить что-то на руке, но с часами проблем не возникло, в течение дня я на них обращаю внимание только, чтобы посмотреть время, а не для того, чтобы подумать "Скорей бы уже все снять, надоело, что на руке что-то болтается")) Иногда я ношу часы вместе с кожаным браслетом-ремешком, под черную одежду или клетчатую рубашку с подвернутыми рукавами хорошо подходит.





Вот такой получился обзор на часы, которые со мной уже два года. Все-таки по такой цене, по которой они продаются сейчас, думаю, можно найти варианты покруче, особенно это касается не очень качественного ремешка из кожзама. Но я считаю, что за 400 рублей, за которые они были когда-то куплены, это отличные, оригинальные и стильные часы, которые радуют меня до сих пор.




Стоимость товара: $23.32 Cсылка на товар: http://ali.pub/3hgp8
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:10   #58
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




Мягкий матрасик для детского стульчика или коляски! Из разряда " дешево и сердито"!



Ткань - "плащевка", наполнитель - синтепон. Стирается легко, одевается легко! Сшит аккуратно.



После более двух десятков стирок - такой же яркий и целый



Двусторонний можно повернуть и так и эдак!



Одеваю на "родной" чехол стула. Завязываю веревочки на бантик или, как успею!



Алёша радуется, ему стало мягче сидеть


Стоимость товара: $3.61 Cсылка на товар: http://ali.pub/7a1dn
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:18   #59
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Легкая, воздушная, пышная юбка из фатина не оставила меня равнодушной. Я долго не могла определиться с цветом, так как у продавца ну очень большое количество расцветок. Однако, решила первую свою фатиновую юбку взять в светло - сером цвете. Забегая наперед, я у этого продавца еще две юбки заказала: темно - синюю, но другого фасона и юбку в пол белого цвета с разрезом (её еще не получила).



Качество у юбочки супер: все швы ровные, нитки не торчат, фатин обрезан ровно. Цвет именно такой, как я хотела: светло-серый.



Материал: у продавца написано:" Материал: Полиэстер, Спандекс, Ткань меш, Вуаль, Органза "; я же вижу, что подъюбник выполнен из полиэстера, сама юбка из фатина.



Юбка состоит из 7 слоев фатина 1 слой полиэстера (подъюбник). Хоть она и пышная, но даже при сильном ветре не задирается.



Длина подъюбника: 63 см. Длина фатина: 68 см.



На свои параметры: 86/57/87 рост 158см я заказывала "один размер".



И еще один несомненный плюс для меня - на ней не видно капель дождя. У меня в стране с июня и по сентябрь постоянные почти каждодневные дожди. В парках, если бы не было так холодно, уже, наверное, лягушки квакали - ибо там стоит болото. Жуткая погода(



Юбочкой очень довольна.



Всем приятных и удачных покупок!


Стоимость товара: $29.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/3d0rl
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:26   #60
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

Стоимость товара: $12.12 Cсылка на товар: http://ali.pub/f8371
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot