Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 04:26   #1156
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Комфортная и удобная летняя юбка на резинке Giordano Юбка симпатичная, мне понравилась. Для жарких дней подходит прекрасно. Она легкая, благодаря фасону абсолютно не мешает и не стесняет движения. Хорошо сочетается с майками, футболками, простыми рубашками и легкой джинсовой курткой. Спереди и сзади на юбка драпирована восемью неглубокими встречными складками. Эта деталь скрывает лишнее в области бедер (мой случай), а худеньким придает более женственный силуэт. У юбки глубокие карманы, в них помещается телефон стандартного размера. Юбка сшита из стопроцентного х/б трикотажа, его плотность такая же как у обычных футболок. К качеству пошива претензий нет, крой ровный. На рост 155, ОТ - 61 купила S, хотя можно было взять и М. Цена на момент покупки в период распродажи 1 193,19 руб. Всем удачи)


Стоимость товара: $38.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32832768559.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 07:26   #1157
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Замечательный молодежный рюкзак в подарок для племянницы. Сейчас на странице товара представлена полная стоимость, цена же на момент заказа чуть больше $16 , и к тому же если вы обратите внимание на описание продавец обещает именно сейчас скидку $4. Актуальность этого лучше уточнить у продавца. А за такой рюкзак это очень низкая цена , потому как он великолепен. Основной материал PU ,качественный , добротный без блеска. Множество удобных карманов . Да та на одну фурнитуру для них потрачено руб 500. ))) Современный дизайн и 4 цвета на ваш выбор. В него помещается формат А4. Вы останетесь довольны!


Стоимость товара: $31.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859034994.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 10:00   #1158
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Я хочу похвастаться покупкой в мире экрана. Продавец - Анна Чжан. Я получил сенсорный экран для планшета. Доставка супер! В Пензу 10 дней !!! Товары отличного качества. Упакован в коробку с прыщами и пеной, что указывает на то, что это стекло. Сенсорный экран прошел отлично. Продавец очень приятный и общительный. Все проблемы решаются немедленно. Я советую всем, кто ремонтирует электронику. Ты не пожалеешь. Удачи продавцу в бизнесе. Спасибо. I want to boast of buying in the world of the screen. The seller is Anna Zhang. I got a touch screen for the tablet. Delivery is super! To Penza for 10 days !!! Goods of excellent quality. Packed in a pimple and foam box, indicating that it is glass. The touch screen went perfectly. The seller is very nice and sociable. All issues are resolved immediately. I advise everyone who repairs electronics. You will not regret. Good luck to the seller in the business. Thank you.


Стоимость товара: $19.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edf0mtdp
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 12:14   #1159
ИринаК
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
ИринаК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

я брала сыну футболку поло,эту https://yastreb.ua/futbolki/polo/polo-venok-goluboj
обалденная,наверное впервые угодила
советую.
ИринаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 13:26   #1160
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пост благодарность замечательному человеку и блогеру Вот такую классную футболку я выиграла в конкурсе, который проводила Доставка до Беларуси заняла три недели. Трек номер отслеживался. Футболка была упакована в обычный почтовый конверт. Неприятного запаха не было. Принт на футболке очень яркий. Кроме того, рисунок расположен с двух сторон изделия. Все швы выполнены на отлично. Торчащих ниток нет. Майка выполнена из искусственных материалов, но несмотря на это в ней достаточно комфортно. На ОГ 114см мы взяли максимальный размер 6XL Спасибо большое Moom за ее работу!


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...an-short/32861281171.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 15:52   #1161
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СТИЛЬНЫЕ КОМПАКТНЫЕ BLUETOOTH НАУШНИКИ ОТ QCY T1 Pro Легкие симпатичные наушники с отличным звуком, микрофоном (hands free) и удобным подзаряжающим боксом для хранения. Продолжаю знакомить вас (и себя) с брендом QCY. Ранее в блоге я уже выкладывала обзор колонки, пришла очередь беспроводных Bluetooth наушников QCY-T1 Pro. Наушники приходят в небольшом фирменном картонном коробке. Он запечатан, так что вы можете быть уверенны в том, что до вас их никто не мерил))) Внутри все компактно разложено по двум отсекам - бокс с наушниками в левом и сменные накладки, зарядный провод MicroUSB и инструкция в правом. По умолчанию на наушниках надеты накладки среднего размера, в комплекте также идут большие и маленькие под разную форму ушных раковин. Зарядный проводок очень короткий - около 10см. Инструкция на Английском. Очень стильный бокс. Серебристо-белый дизайн и скругленные бока придают ему заметное сходство с PowerBank-ами от Xiaomi и их продукцией в целом. По сути, бокс и является PowerBank-ом на 750мАч, от которого подзаряжаются наушники, пока лежат внутри. Снаружи бокс из металла (скорее всего, облегченный алюминий), внутри - белый пластик. Металлическая часть имеет изнутри мягкую прокладку, так что наушники защищены и не царапаются. Сбоку на боксе расположен порт MicroUSB для подзарядки и 4 LED-индикатора, отображающих уровень заряда. При полном заряде горят все 4. Бокс открывается выдвижением. Наушники лежат внутри в соответствующих отсеках. К каждому наушнику подведены магнитные контакты, от которых они подзаряжаются, пока лежат внутри. Полностью заряженный наушник работает 2-3 часа. Бокс рассчитан на 6 полных зарядов для каждого наушника, то есть суммарно до 18 часов автономной работы без подзарядки бокса. Сами наушники белого цвета с серебристой окантовкой. Их внешняя сторона представляет собой сенсорную кнопку управления, о ее функциях поговорим далее. Они очень легкие, каждый по 4,7Гр. Влагозащита уровня IPX4 позволяет не переживать, что они выйдут из строя под дождем или от капель пота. Каждый наушник может включаться и использоваться отдельно в качестве hands free гарнитуры. Кроме ушной накладки на нем также надет силиконовый фиксатор, который позволяет наушникам лучше держаться в ухе. Мне по форме они подошли, но при желании можно снять. В комплекте также идут два сменных варианта. Немного технических характеристик: - Импеданс - 32Ом; - Частотный диапазон - 20Гц-20кГц; - Чувствительность - 108дБ; - Bluetooth - 4.2; - Расстояние - до 10м от источника; - Емкость батареи наушника - 40мАч; - Время работы в режиме простоя - до 70ч. Перейдем к описанию функционала самих наушников. С нижней стороны каждого расположены LED-индикаторы, по цвету и характеру мигания которых можно понять, что собственно происходит))) Для активации наушников производитель рекомендует достать их из бокса и затем сразу положить обратно - так они включатся. Затем для сопряжения с источником следует 5 секунд удерживать кнопку правого наушника. Далее односекундным нажатием включается левый наушник, они автоматически сопрягаются между собой и настройка на этом завершена. Аналогичным способом 5 секундным нажатием подключается один наушник для использования в моно-режиме. В обычном режиме наушники включаются 1 секундным нажатием, а выключаются 3х секундным. При это они издают соответствующий звук и загораются индикаторы. Другие сенсорные команды наушников: - Воспроизведение/пауза - короткое нажатие на любом наушнике; - Переключение композиций - вперед - двойное нажатие на правый наушник, назад - двойное нажатие на левый; - Ответ на входящий вызов - короткое нажатие, повторное нажатие для завершения разговора; - Игнорировать звонок - 1 секундное нажатие при входящем вызове. Также командами можно переключаться между разговором и прослушиванием музыки, активировать голосового помощника на смартфоне и т.д. Наушники поддерживают одновременное сопряжение с двумя устройствами. Мои впечатления. Пожалуй, главное, о чем стоит тут написать - мне понравился звук. Даже без скидок на размер и прочих оговорок. Они действительно хорошо звучат. Чистый насыщенный звук на всем диапазоне частот. Естественно, выразительных басов тут нет и быть не может, но низкие частоты проработаны очень неплохо, что придает музыке достаточную глубину. Управление легкое, удобный бокс, хорошая автономность. Ну и еще они очень стильные. Наушниками довольна, могу смело советовать. Отличный вариант за свою стоимость. P.S. Обычно эти наушники стоят со скидкой от 35 до 40 долларов. Скидки бывают регулярно, так что ждите подходящий момент.


Стоимость товара: $85.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...luetooth/32852831496.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 16:26   #1162
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Минималистский Бандажный Купальник с плавочки с завышенной талией. Этот бренд вне всяких сомнений можно смело назвать одним из лучших брендов на Али.Это я могу свободно утверждать,так ,как большенство моих купальников и купальников моих подруг именно с этого магазина Да и к тому же многие из купальников уже пережили множество стирок и нашу 50градусную температуру.Данный купальник,наверняка не будет исключением.Начну с размера: М села отлично.Всегда беру у них М и всегда- идеально на 88-72-94.Лиф с наполнителем ,который вытягивается съёмные бретельки.А это огромный плюс для загара!! Кстати,лиф без бретелек не сползает.Держится отлично! Плавочки с завышенной талией и всегда с гигиенической защитной пленкой.Купальник двухцветный: низ-черный,верх- хаки.Конечно же,его можно комбинировать с любым другим купальником.Качество фабричное.Имеются бирки и этикетки.Доставка ,как обычно,быстрая и трек отслеживается.Еще раз большое спасибо продавцу !


Стоимость товара: $21.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869444819.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 20:26   #1163
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классная накидка от романтичной Лидии. Я выбрала очень необычное сочетание принтов для фото этой туники. Я считаю, что это о вполне соизмеримые принты. И Черно-белые принты сочетаются с цветными. В общем, мне кажется, что получилось вполне гармонично. Вообще такие туники круто носить на пляж. Но мне очень нравится вариант с поясом, смотрится как блузка в восточном стиле. Ткань шифон Не электризуется. К телу приятная. Сделано аккуратно. По исполнению мне все очень нравится. На параметры 84-64-91 и рост 163см размер подошёл хорошо. Есть запас ещё размера в 2. Даже три. Но лучше она смотрится максимально объемно. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $18.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844011374.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 21:52   #1164
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КОМПАКТНАЯ МАТОВАЯ ПУДРА из магазина IMAGIC Official Store. Средний рейтинг: 4.8 из 5 (Отзывов: 267). Пост благодарности замечательному блогеру Заказ в Украину шел полтора месяца. Пудра упакована в обычный почтовый пакет. В дороге не повредилась. Срок годности не указан. Спонжик или кисть в комплекте не идет (на фото моя кисть). Вес: 15 г. У продовца на выбор 4 оттенка: 01 02 03 04 Я взяла себе Пудра матовая, без блеска. Запах довольно приятный. Берется легко. Растушевывается хорошо, ложится ровным слоем. Держится долго. Мне понравилась. Ещё раз спасибо Пудру Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $5.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32645854653.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 00:52   #1165
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Палитра для разведения и смешивания косметических средств. Очень достойное качество но для меня великовата( буду покупать меньшего размера


Стоимость товара: $4.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ectangle/32825962227.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:52   #1166
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряные серьги с жемчугом Продолжаю рассказ о чудесных украшениях из магазина LARGERLOF Official Store. Помимо колец я заказала две пары сережек, первые из которых перед вами. Это серьги гвоздики - маленькие, аккуратные, которые можно носить каждый день. При этом вы можете о них забыть, настолько они невесомые, но вот окружающие точно будут обращать на них внимание. Серьги выполнены в виде цветков, в середине которых находятся жемчужины. Лепестки цветов выполнены с позолоченными завитушками, придающими им особый шарм. Насколько серьги небольшие, вы можете увидеть на фото ниже: Я провела две фотосессии, в одной фотографировала серьги на тёмном фоне, а во второй - на светлом. Выбрать, в каком же варианте серьги смотрятся лучше, я не смогла, поэтому просто выбрала лучшие фото. Что касается материалов, из которых изготовлено украшение, то это серебро и жемчуг. На гвоздиках имеется штамп S925. В комплекте к сережкам идут миниатюрные серебряные заглушки, на них также присутствует штамп. Несмотря на свой небольшой размер, серьги очень симпатичные и необычные. Я поражаюсь фантазии художников, которые придумывают все эти украшения. Поражаюсь и восторгаюсь. И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $7.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rlof-925/32838932789.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 02:26   #1167
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ГЕЛЬ-ЛАКИ фирмы Я уже писала о гель-лаках из этого магазина. Так как мой заказ включал в себя несколько позиций товаров, то и рассказывать о них я буду постепенно))) Если интересно, вот прошлый обзор: В этот раз покажу вам почти белый лак. На фото он кажется белым, но на самом деле он слегка отдает серым. По моей ссылке номер лака: 1433. Если сравните белый цвет (1323) и этот (1433), то вы заметите разницу. Как по мне, то цвет соответствует фото продавца. Про черный лак я писала в прошлом обзоре, но ссылку на всякий случай укажу в самом конце Лаки приходят в стеклянных бутылочках. Объем: 10 мл. Мне нравится, что с обратной стороны баночки есть окошко, сквозь которое видно цвет, находящийся внутри. Если заниматься лаками в свое удовольствие, то и типсы не нужны, все и так прекрасно видно. Лаки наносятся хорошо, но требуют нескольких слоев для полноты цвета. Я наношу в три слоя и только тогда цвет меня устраивает. По поводу топа и базы. Брала этой же фирмы, поначалу понравились, покрытие держалось недели две, но периодически некоторые ноготки требовали реставрации, поэтому меня это перестало устраивать. Когда делала маникюр с покрытием в салоне, то он тоже держался неделю-две и я уже начала думать, что у меня какие-то особенные ноготки, которые не очень дружат с гелями. По совету сестры, которая уже испробовала разные лаки, я купила себе топ и базу от k*di и "о, чудо!", маникюру две с половиной недели и он в отличном состоянии, так что теперь буду пользоваться только ими, а вот с цветными гель-лаками буду и дальше экспериментировать, заказывая их с Али. Решила поделиться своим маленьким опытом с вами, вдруг кому пригодится. Я в этом деле новичок и делаю маникюр только себе и маме... =D Цена: $ Ссылка, по которой брала черный гель-лак:


Стоимость товара: $3.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nail-gel/32794401745.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 02:52   #1168
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежная жемчужина в капельке серебра! Украшений с жемчугом у меня уже довольно много, и все равно всегда найдутся такие изделия, которые не позволят пройти мимо. Так вышло и с этими сережками. Меня сразу привлекли: черный, но он выглядит как темно синий. *красивая форма сережек в виде капли, в центре которой довольно крупная жемчужина и совсем маленькая россыпь циркония . Можно выбрать из пяти вариантов цветка жемчуга. У меня черный. *правильно и грамотно продуманная застёжка - изделие довольно тяжелое, и чтобы оно не свешивалось вперед, вдеваемая в ухо часть сережки очень короткая, и прикрепляется она к самой сережке чуть ниже,чем обычно, так что и прокол в ухе закрывается и сережка вниз не оттягивается и не свешивается вперед. Серьги серебряные, размер жемчуга 7-8мм, цирконы класса ААА. На ушке смотрятся очень нежно и элегантно серьги рассчитаны на среднюю или полную мочку (широковаты). Сережки очень красивые, смотрятся интересно. Всем рекомендую к покупке! Будьте красивы и балуйте себя украшениями!


Стоимость товара: $15.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866032007.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 04:52   #1169
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье-рубашка цветочно-полосатая. Платье-рубашка, прямого кроя, с асимметричным подолом (спереди длина до середины колена, сзади сантиметров на 20 длиннее) и разрезами по бокам. Вам нравится?


Стоимость товара: $43.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-belted/32868929594.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 06:26   #1170
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мой ребенок очень любит ходит с распущенными волосами и чтобы подчеркнуть всю прелесть и красоту длинных волос, а самое главное чтобы они не лезли в глаза, купила вот такой красивый ободок. Доставка составила 19 дней с момента оплаты службой China Post Registered Air Mail, упакован ободок был в пакет и при транспортировке немного помялись цветочки, но это исправимо, а так пришел в идеальном состоянии. Ободок металлический обшитый черной ленточной тканью , очень добротный металл, не хлипкий, отлично гнется и хорошо подойдет и на взрослую голову. Ну и главное украшение его - это цветочки да ягодки. Длина ободка 37 см, цветочки сделаны из пенопласта, а ягодки зеленые из пластика. Все сделано очень аккуратно, единственное что были ниточки клея, но это не важно просто обрезать их и все. Если поддержать цветочки над паром я думаю что они распрямятся, но нам быстрее надо было примерить ободок и я боялась что моя принцесса оборвет что нибудь, сфоткала в таком виде как пришли. Красивый ободок, который украсит и придаст образу такой милый вид. Очень довольна приобретением и к покупке рекомендую! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $1.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-wreath/32737177118.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot