Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 11:26   #1171
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет! Романтичное платье, с которым у меня случилась любовь, но не с первого взгляда Магазин Предыстория этого платья такова. На майской распродаже Первый раз надев его, я разглядывала себя в зеркало и думала, что я сестра Пьеро, еще если бы я была брюнеткой, то родственные связи были несомненны. Показалась мужу в нем (оно было еще очень мятое сразу после распаковки), муж сказал, что кажется, будто второй рукав оторвался, и что кажется он погорячился, выбрав эту модель. Я немного расстроилась, но решила не сдаваться. В первую очередь я его отгладила. Если вы решите приобрести это платье, готовьте отпариватель, спустя 5 минут глажки утюгом я поняла, что нам с ним не справится с этими воланчиками. И еще минут 20 я его отпаривала, к счастью, мнется оно не сильно. Дальше заколола булавкой запах на груди. Не потому что декольте слишком откровенное, а потому что иначе с меня падал рукав, рукав тоже заколола булавкой к плечевому шву, иначе длина рукава достигала последней фаланги пальцев (мой рост 165см) Обычно наш китайский друг не щедр на длину рукавов, а тут видать раз рукав один - гулять, так гулять! Можно, конечно, подумать, что просто платье не на мой рост, а для девушек повыше. Но обратите внимание на талию, и с моим ростом она несколько завешенная, я не против, так у меня ноги визуально длиннее, но на рост значительно выше талия будет совсем под грудью. Хотя может я и ошибаюсь, потому что бретель регулируется по длине. После моих нехитрых манипуляций, платье как будто преобразилось и я поняла, что оно все-таки займет свое почетное место в моем гардеробе. Но я его все-таки отвезу швее, чтобы укоротить рукав. Вообще Конечно, в идеале, надевать это платье без лифа или с лифом по типу флай-бра, но на мне лиф с глубоким декольте и силиконовыми бретельками, кажется бретели не сильно бросаются в глаза. Ткань по типу шифона, оно имеет подкладку по всему периметру. Ткань 100% полиэстр, но подкладка мягкая, приятная к телу. Платье не электризуется. Детальные фото с изнанки Пошив отличный, и если придираться, то могу отметить, что ткань между основной и подкладочной в районе талии не обработана и выглядит не аккуратно. Но с другой стороны, только вам это будет известно. На фото ниже, то что я имею ввиду Так как сейчас уже с этим платьем у меня любоффф, то рекомендую! Но готовьтесь повозится с рукавом. Всем удачных покупок!


Стоимость товара: $39.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.481233edtzyj0q
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 16:52   #1172
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



* Хлопковая футболка с бусинами Отличная вещь. Качество фабричное. Пошита аккуратно, швы хорошо обработаны. Бирки этикетки, все как положено. Состав: хлопок с эластаном. Отлично смотрится как с брюками, так и с юбками. Понравился декоративный элемент в виде перламутровых бусин. Бусины нанизаны на металлические штырьки, так что прикреплены надежно. Размер M. На мой XS (ОБ - 88, ОГ - 82, ОТ - 65 см, рост - 1,63 м) смотрится как вещь оверсайз. Сидит слегка свободно, комфортно. Крой прямой, не приталенная. ЗАМЕРЫ: ПОГ - 46, ПОТ - 45, низ - 48, плечи - 43, длина по спинке - 59 Стирала вручную в прохладной воде, т.к. боялась что бусины облезут. Стирку пережили ) Мне понравилась, хорошая вещь.


Стоимость товара: $21.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sleeve-o/32872405950.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 17:00   #1173
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Думаю, многие из вас уже видели динозавров от По ссылке целый Джурассик Парк, аж 11 динозавров на любой вкус. Продавец любезно предоставил возможность выбрать любого. А я перепредоставил ее ребенку, и мелкий сразу тыцнул в тираннозавра. Судя по попадавшимся мне на глаза обзорам, большинство мальчиков поступают так же. Здоровенный и кровожадный – вот такой вот кумир молодежи. Хотя лично я взял бы трицератопса. Он туповатый, медлительный и добродушный, прямо как я. У фигурки потрясающая детализация и весьма убедительная динозаврячая анатомия. Выглядит как настоящий доисторический ящер, который много болел в детстве. Отличное качество литья без дефектов и такое же качество окраски. Игрушка смотрится как премиумная, если это слово уместно для игрушек. Материал динозавра тоже клевый. В одном из обзоров вычитал, что это термопластичная резина. За достоверность данной информации не ручаюсь, на этикетке о материале ничего не сказано. Но это точно не дешманский пластик. Немного упругий и приятный на ощупь, прочный и увесистый. Думаю, если погладить настоящего тираннозавра, ощущения были бы схожими. Только тебя сразу бы съели, а тут еще и уцелеешь. Наверное. Тираннозавр, как известно, плотоядный ящер. Он любит полакомиться гигантскими доисторическими жуками… Гигантскими доисторическими гусеницами… Или гигантскими доисторическими бабочками, которые выросли из недоеденных гусениц… А вот к доисторическим термитам он больше не суется. И если охота оказывается неудачной, довольствуется веганской диетой. В общем, питомец клевый. Если ваши потомки и наследники тоже без ума от вымерших рептилий, берите смело. Даже мой ребенок, который теряет и раздаривает игрушки направо и налево, тираннозавра бережет, как зеницу ока. А на сегодня все. В следующий раз будет об игрушке, которая принесла куда меньше позитивных эмоций, зато подвигла на классную фотосессию. До скорого!


Стоимость товара: $8.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eda840tc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 19:52   #1174
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Придумал человек колесо и пошло-поехало. А у нас прибавление логических игрушек для детенышей постарше - Мегаминкс MoYu Дитя довольно, благодаря полученному купону от Ali за 7 долл, мне кубик достался на 55 руб. Цвета яркие и насыщенные, куб легко вертится. У продавца три варианта расцветки данного Мегаминкса, поскольку у нас чёрный фон кубика, по цветные кусочки - это очень плотные наклейки Качество отличное, крутиться лёгко, бесшумно, и сыну очень понравился куб. Доставка полностью отслеживалась. 13 июня заказала - 28 уже получили. Пришёл в фирменной коробке с инструкцией по сборке (картинки, тексты по китайском) по техника сборки также изложена в разнообразных рисунках.


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...onal-toy/32418463025.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 21:52   #1175
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Клюква или брусника, весьма реалистично исполненная брошь. Писать такие посты сложно и мучительно, смысл разводить словоблудие, скажу кратко - красивая, качественная, вкусная брошь. Цвета броши, как на этих фото, на заглавном они излишне яркие))


Стоимость товара: $8.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843469435.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 00:26   #1176
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лене - сумочка!!! Моя маленькая прелесть! Моя любовь с первого взгляда... Внутри один кормашик с замком.


Стоимость товара: $11.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...shoulder/32811631220.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 04:26   #1177
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Изысканная шифоновая блузка. Какая же она классная! Стильная, интересная модель с тропический принтом. А главная изюминка в ней - это шлейф, который при любом дуновении ветерка красиво развивается.


Стоимость товара: $33.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878165414.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 06:26   #1178
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $7.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845702347.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 06:52   #1179
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обское водохронилище солнце, море, пляж, Снова радужный кураж, Только тут такое дело! Мое спина ужасно сгорела!) Про купальник расскажу И конечно покажу) Я не знаю почему, но с моей белой кожей меня почему-то дико тянет, на эти звериные расцветки! Но по сути думаю он шикарно будет смотреться на загорелой коже. И на фигуре разной комплекции. Качество не плохое. Ниточки были, но это не критично. Лифт удобный, легкий с двумя застежками, на замочке спереди и пластиковой застежки сзади. Чашки твердые без пуш-апа. Форму держат. На мой объем груди 85 не спадает. Чувствую себя в нем комфортно. Размер L брала исключительно из за трусиков. На бедра 95. Не люблю когда они плотно садятся, перетягивая все. Тут все на месте. Мне комфортно. Купальник очень даже не плох. ССылка: Спасибо всем за внимание. Рада была поделиться с вами обновкой. Доброго дня и отличного настроения.


Стоимость товара: $9.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...999999.261.12cb3c005k7tkh
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 10:26   #1180
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Женские кроссовки Li-Ning ARBK086 (черные) Кроссовки пошиты очень аккуратно, кривых швов и выступившего клея нет. В принципе, шов там только один сзади. Верх, кроме задника, полностью продувается, но при этом ткань непрозрачная. Задник плотный, думаю, что усилен пластиковой вставкой. В описании указано, что материал верха — ткань и напыленная резина. Стелька из ЭВА (вспененный этиленвинилацетат), полностью перфорированная. Верх стельки — приклеенная ткань. На стельке под пяткой логотип фирмы, но по отзывам он быстро стирается в процессе носки. Имеется дополнительное отверстие для шнурков в области голеностопа для дополнительной фиксации пятки при длительном беге. Это здорово, сам пользуюсь именно такой шнуровкой, но дочки и жена вряд ли буду так шнуровать. На язычке присутствует петля для шнурков, но не по центру, как обычно, а смещена на левом кроссовке влево, на правом, соответственно, вправо. Мне кажется, что лучше бы эта петля была по центру, сколько кроссовок я сносил — ни у одной пары язычок вбок не съезжал, хотя многие жалуются. Логотип на язычке одного цвета с тканью, как я думаю, вплавлен в нее. Отверстия для шнурков без люверсов, а жаль. Подошва так же сделана из ЭВА, в районе пятки с внутренней стороны на подошве каждого кроссовка есть надпись FoamEVA Lite. Производитель рекомендует эти кроссовки для занятия спортом на ровных (читай «асфальт, бетон и покрытие для беговых дорожек на стадионе») поверхностях или в помещении людям с весом менее 90 килограмм. Каждая пара комплектуется смарт-чипом для мониторинга активности. Для установки чипа вытаскиваем стельку из правого кроссовка, на синем фоне сразу видно место для чипа — пока там находится заглушка, судя по всему, тоже из ЭВА. Для того, чтобы было удобно вытаскивать заглушку и чип, пришита ленточка, которая укладывается под чип, кончик выглядывает наружу, достаточно потянуть и чип без проблем извлечется. Кроссовки отличные, рекомендую!


Стоимость товара: $60.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-sports/32760863550.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 12:26   #1181
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Машинка для маникюра Товар упакован в коробку. Комплектация включает в себя: инструкцию, блок, ручку, подставку, фрезы. Есть 6 фрез с алмазным напылением и 6 насадок, похожих на наждачную бумагу. Работает прибор от электричества. Есть кнопка включения на самой машинке, а также для удобства на ручке. Также кнопка помогающая поменять направление вращения. Есть регулятор скорости. Ручка подключается в блок с помощью кабеля. Длины провода достаточно, при необходимости он растягивается. Вибрация и шум незначительны, не мешают и не раздражают. Благодаря этому аппарату можно производить профессиональный маникюр в домашних условиях: снятие геля с ногтей, шлифовки и полировки, удаление мозолей. Вообще качество аппарата меня порадовало. Работает всё без нареканий. Внешних дефектов также не обнаружено. Я ещё новичок в работе с машиной для маникюра. Но и уже сейчас в восторге, почему же я не заказала его раньше. Читала отзывы, что стоит приобрести другие фрезы, думаю закажу на пробу и там уже определюсь. А в целом к покупке


Стоимость товара: $21.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...polisher/32790843706.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 14:26   #1182
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги ПТИЧКИ СКИДКА Милейшие и подходят к любому стилю одежды. И конечно же подойдут такие серьги даже детям. Ссылка на обзор подобного кольца: SAY YOU SAY ME Приехала посылка за 22 дня в Москву, упакованы были в фирменную коробочку с логотипом. Это серебро 925 пробы. Качество отличное, все мелкие детали четко видно.легкие, дискомфорта не создают. Проба выбита а обратной стороне. СКИДКА НИЖЕ)) СОВЕТУЮ! Скидка по моему коду: 1. Сделай заказ (НЕ ОПЛАЧИВАЙ) 2. Отправь мой код продавцу ( OLGA $) 3. Продавец сделает скидку и купить серьги можно всего за $ Любите себя! __________________________


Стоимость товара: $20.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-unisex/32859861172.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 16:00   #1183
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские часы от Подарив недавно мужу часы из магазина Так как сами часики приходят вот в такой красивой, можно сказать подарочной, фирменной коробке, муж сказал, что все равно нужен бокс для часов. Будем искать. Доставка до Московской области 10 дней. Часики были упакованы в почтовый пакет с пупыркой. Ремешок (браслет) , циферблат и задняя крышка заклеены защитной пленкой. Муж с удовольствием ее снимал, как и с прошлых часов.)) Часы не обычные, а очень даже оригинальные. Такие часы приятно будет носить самому и подарить друзьям. Муж рассказывал, замечал за сотрудниками, как многие пытались тайком рассмотреть часы и понять, сколько же на них сейчас времени. Так вот, На фото ниже время 13:37. Тонкая стрелка показывает час, толстая стрелка показывает минуты. Как и в прошлых часах, муж отметил единственный минус, что нет подсветки циферблата. Бренд: Geekthink Тип товара: Кварцевые наручные часы Функция: Водонепроницаемый Тип браслета: Нержавеющая сталь Форма: Спортивные Тип застежки: Застежка крючок Артикул: A6004BBU Длина Ленты: Ширина браслета: 22mm Тип материала окошка циферблата: Хардлекс Чехол толщина: Диаметр циферблата: 40mm Степень водостойкости: 3 Бар Материал корпуса: Сплав Форма корпуса: Круг Design : Famous Top Designer , Creative Time showing , Sport style Suitable for : Men Relojes Hombre Mujer Homme Femme Masculino erkek kol saati У продавца на выбор несколько вариантов таких часиков. Разного цвета браслет и циферблат. Покупкой очень довольны.


Стоимость товара: $36.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eddyb2iy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 16:26   #1184
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бюджетная майка. Много расцветок. Говорить много не буду. Качество массмаркета, цена алиэкспресса. Наконец-то нормальная ткань, достаточно плотная, и два слоя. На рост 165, грудь 90 и талию 60 размер s подошёл, Расцветку выбрала с рыжими цветами, но в реальности они более розовые, чем на фото продавца. Доставка 2 недели. В общем, рекомендую.


Стоимость товара: $8.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-female/32688056898.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:26   #1185
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



- откуда у тебя такой купальник? - Памела Андерсон подарила. Вот такие байки травлю я на пляже Купальник как из фильма про спасателей. Для груди есть антигравитаторы. Кому не надо, их можно вынуть спереди у купальника есть подклад, Сзади нет Вырез трусов достаточно грубокий, почти как стринги, но попу прикрывают Вырез на бедре тоже глубокий. Вернулась мода из 90-х на такой и мне это очень нравится. Визуально делают ноги выше. Картинка приклеена качественно К покупке С любовью, Ваша


Стоимость товара: $16.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856874015.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot