Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Черный" список работодателей

"Черный" список работодателей "Черный" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о работодателях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 13:53   #1
Днепровец
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 278
Днепровец на пути к лучшему
Плохо Компания PRICE.UA

Народ, есть кто работал в этой компании? у меня сестра там работала менеджером по продажам, лохотрон ещё тот! мало того что зарплата - копейки, дак ещё и дают её только через 2 месяца работы (на собеседовании об этом не предупреждают). А когда увольняешься, то получается что на одну зп ты тупо "попадаешь", так как её тебе попросту не отдают или списывают под предлогом на всякие там придуманые штрафы или кризис. Трудоустройство - неофициальное, т.е. без трудовой книги.
В общем ребятки, это не полный список, только то что я знаю. Может есть ещё кто попадался на эту удочку в Днепропетровске? Пишите.
Днепровец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:38   #2
Местный
Местный
 
Аватар для Местный
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 280
Местный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компания PRICE.UA

Цитата:
Сообщение от Днепровец Посмотреть сообщение
Народ, есть кто работал в этой компании? у меня сестра там работала менеджером по продажам, лохотрон ещё тот! мало того что зарплата - копейки, дак ещё и дают её только через 2 месяца работы (на собеседовании об этом не предупреждают). А когда увольняешься, то получается что на одну зп ты тупо "попадаешь", так как её тебе попросту не отдают или списывают под предлогом на всякие там придуманые штрафы или кризис. Трудоустройство - неофициальное, т.е. без трудовой книги.
В общем ребятки, это не полный список, только то что я знаю. Может есть ещё кто попадался на эту удочку в Днепропетровске? Пишите.
неужели правда? а на вид, уважаемая компания.... жаль что так происходит....
Местный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:11   #3
arte182
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 222
arte182 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компания PRICE.UA

Цитата:
Сообщение от Днепровец Посмотреть сообщение
Народ, есть кто работал в этой компании? у меня сестра там работала менеджером по продажам, лохотрон ещё тот! мало того что зарплата - копейки, дак ещё и дают её только через 2 месяца работы (на собеседовании об этом не предупреждают). А когда увольняешься, то получается что на одну зп ты тупо "попадаешь", так как её тебе попросту не отдают или списывают под предлогом на всякие там придуманые штрафы или кризис. Трудоустройство - неофициальное, т.е. без трудовой книги.
В общем ребятки, это не полный список, только то что я знаю. Может есть ещё кто попадался на эту удочку в Днепропетровске? Пишите.

В подобной компании работал. Тоже сразу предупреждают что зарплата за текущий месяц вконце следующего(паниковал пару месяцев по этому поводу). Это самое печальное. Тоже без оформления.
Но зато отпускали, если надо(и раб. день оплачивался). Если надо уйти на 1-2 часа, то отпустят. Больничный оплачивался тоже по полной. За опоздания на 1 час никто не пилил. Главное, чтобы успевал работу делать. И даже когда не успевал, никто за это не наказывал. Отношение, в принципе, человеческое.
Проработал окола года. После увольнения подождал месяц и вернулся за зарплатай, все отдали. И никогда не урезали ни за что. За все время увольнялось окола 10 человек. Всем отдали все. Если бы не отдали что-то, то я бы сразу уволился.

Это все далеко не идеально, конечно, есть нюансы. Но сейчас куча работодателей, которые НА МНООГО хуже.
arte182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 00:52   #4
NTasha
Новичок
 
Аватар для NTasha
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Dnepr
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Lurking
Вес репутации: 205
NTasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компания PRICE.UA

Цитата:
Сообщение от Днепровец Посмотреть сообщение
ещё и дают её только через 2 месяца работы (на собеседовании об этом не предупреждают)
Я смотрю сейчас распространенная такая схема оплаты...
NTasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
price.ua, лохотрон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot