Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Женская одежда

Женская одежда Совместные покупки женской одежды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 11:25   #1
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию

не актуально

Последний раз редактировалось Левобережная; 17.03.2013 в 15:20.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:26   #2
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

111111

Последний раз редактировалось Левобережная; 24.06.2012 в 17:15.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:26   #3
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию

БЕЗ СБОРА РОСТОВОК

КАТАЛОГИ С ЦЕНАМИ:
Hailuozi https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink

Jarius классика с мехом лисы ,размеры от 48 до 60!!!
https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink

В НАЛИЧИИ

Hailuozi 021 беж (8)
размеры: m, l, xl

Hailuozi 021 светло-серый
размеры: xl

Hailuozi 021 синий
размеры: xl

Hailuozi 022 Синий
размеры - s, l, xl, xxl

Hailuozi 027 Черный
размеры - l

Hailuozi 027 кофе
размеры - xl, 2xl

Hailuozi 045 кофе
размеры - m

Hailuozi 045 серый
размеры - m, xl, 2xl

Hailuozi 045 светло-серый
размеры - xl

Hailuozi 061 сирень
размеры - xl, 2xl

Hailuozi 061 светло-серый
размеры - s, m, l, xl, 2xl

Hailuozi 067 кофе
размеры - s, 2xl

Hailuozi 067 беж
размеры - m, 2xl

Hailuozi 091 сирень(23)
размеры - l, 2xl

Hailuozi 091 светло-серый
размеры - s, m, l, xl, 2xl

Jarius 11-179 сирень(24)
размеры - l, 3xl

Jarius 11-179 кофе
размеры -xl

Jarius 11-179 графит
размеры - l, xl, 2xl,

Jarius 11-179 синий
размеры - xl, 3xl

Jarius 11-085 графит (28)
размеры - l, 4xl

Jarius 11-085 темно сиреневый (2)
размеры - xl

Jarius 11-092 св. сиреневый
размеры xl, 3xl

Jarius 11-199 графит
размеры xl, 2 xl, 4xl



Hailuozi 11-021 1440 грн


воротник лиса
Длина - 95см
Бежевый - m , l, xl
Cветло-серый - xl
Cиний - xl

Последний раз редактировалось Левобережная; 29.01.2012 в 16:00.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:39   #4
RKE,YBXRF
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RKE,YBXRF на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

можно записаться на модельку последнюю голубую L?
RKE,YBXRF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:40   #5
RKE,YBXRF
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RKE,YBXRF на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

И НА МОДЕЛЬКУ 44 ГОЛУБУЮ XL?
RKE,YBXRF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:42   #6
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13098
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

можно, записывайся
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:48   #7
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

ОТЗЫВЫ:
Цитата:
Сообщение от Avena Посмотреть сообщение
Юля, спасибо огромное за Пуховечек, он МЕГА модный, Мега теплый и Мега стильный, в живую еще круче, чем на фото, а качествоооо - мама дорогая - просто улет - я влюбилась в него с первой секунды.
Цитата:
Сообщение от snegka Посмотреть сообщение
И я сегодня забрала свой пуховик - сел просто замечательно :smt219:-D
Первый раз заказывала для себя, так переживала - и угадала, сидит точно по фигуре, очень красивый, чернобурка - шикарная! Я так рада, так рада arty-smiley-048:
Юля, огромное-преогромное тебе спасибо!!!
Нет, спасибище!!!!:nature-smiley-009::nature-smiley-009::nature-smiley-009:
Цитата:
Сообщение от Аська=) Посмотреть сообщение
Получила пуховичок!!!Юля,огромное Вам спасибо!!!Супер!!!Сидит отлично ,все в нем как идеальное=))))Столько радости даже не помню=)))Спасибо,спасибо, спасибо...:smt219:smt219:smt219:smt219:smt219:smt2 19:smt219:smt219:smt219:smt219
Цитата:
Сообщение от Pipiliya Посмотреть сообщение
Юля,спасибо Вам большое за пуховик.Давно я так не была довольна покупкой через инет.Качество отличное и по размеру как раз.
Цитата:
Сообщение от medunitsa Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за пуховичек ! и размер и качество , все отлично !
Цитата:
Сообщение от iola Посмотреть сообщение
Angel Bestow 8596 цвет кофе
Юля, отчитываюсь по пуховику)) Размер подошел! Очень переживала, что будет большим, но все ОК. В плечах и груди не тянет, в поясе и бедрах свободновато, то зимой я ж буду не в шортах ходить))
Цвет очень красивый, рада, что выбрала его.
В общем, спасибо тебе! Теперь зимой мерзнуть не буду))
Цитата:
Сообщение от ёжики
Angel Bestow 8596 цвет кофе
пуховик-супер, очень стройнит, пояс-больше понравился не чёрный, а из этой же ткани. Большое спасибо!
Цитата:
Сообщение от Anastasha Посмотреть сообщение
Angel Bestow 8596 цвет кофе
Юличка! Спасибо за пуховичек! Качество отличное! Сидит потрясно! Только не смогу пользоваться поясом, он на меня велик Но хорошо, что есть второй Цвет очень понравился. Живые фото обязательно выставлю чуть позже.
Цитата:
Сообщение от Anastasha Посмотреть сообщение
Он не просто "симпатишный" он офигенный! Я надела и снимать не хотела! Чувствуешь себя в нем королевой. Легенький, цвет безумно красивый, пошив очень хороший, качество. А опушка из енота просто сказка! Мех длинный и очень пушистый. Если его начесать, то вообще бомбезно будет! Вот денюжку насобираю и тоже себе такой закажу
Цитата:
Сообщение от Anastasha Посмотреть сообщение
Могу назвать плюсы, замеченные мной в этой модельке:
1. Застегивается пуховик прямо под горло.
2. Есть возможность отстегивать мех
3. В рукавах плотные резинки внутри. Значит можно свободно играть в снежки и не бояться, что холодный снег попадет в рукава
4. Есть второй пояс! (Большой пояс не так легко будет спрятать в карман, когда вы вошли в магазин)
5. Модель не объемная и в ней вы не будете выглядеть толстушкой.
6. Пуховик легчайший!
7. Очень классный цвет. Играет в зависимости от освещения.
8. Качество вообще вне всяческих похвал.
Оценка пуховичку +5!
Цитата:
Сообщение от Yagodka) Посмотреть сообщение
Angel Bestow 8596 цвет кофе
Юлечка, спасибо за пуховик!!! Очень, очень понравился)
Цитата:
Сообщение от karolinna77 Посмотреть сообщение
Юлик спасибо большое!!
Пуховичок-красавчик!!!В реале гораздо красивей(фотоссесия попозже:-D).
И размерная сетка полностью соответствует.
Цитата:
Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
Спасибо,Юлечка! Дочка в пуховичке как снегурочка!
Цитата:
Сообщение от lenchik_l Посмотреть сообщение
Юльчик, пуховичок просто супер! Спасибо огромное!
Размер подошел отлично, есть запас для свитра. Цвет на мой взгляд ближе к серому с кофейным отливом - мне очень понравился.
Еще плюс - два пояса, с черным стильно, а с тканевым на каждый день. Если будет время выложу фотки.
Цитата:
Сообщение от granatovaya Посмотреть сообщение
Юля,размер подошел-для надежности одела два свитера и джинсы-сама в шоке,если бы м-ку взяла то великовато было бы ))))моделька 11-045 темный беж просто супер.цвет обалденный-очень нарядно смотрится.Всем советую эту модельку.
Цитата:
Сообщение от Cugra Посмотреть сообщение
Юля, спасибо большое, пуховик супер, очень рада что взяла светлый цвет
Цитата:
Сообщение от karolinna77 Посмотреть сообщение
Юличка, еще одна благодарность за пуховичок!!!!
Девочки очень довольны. Теперь требуют мужские
Цитата:
Сообщение от Левобережная Посмотреть сообщение
Отписываюсь! Пуховики у меня!
Я довольна аки слон:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Качество - офигенное!!! Цвет!!! Ну просто безумно красивый!!! Мех - огромный!!!

По размерам. ПОЛНОМЕРНЫЕ!!! Я свои 106 груди втиснула даже в М :shock:ops: (ну там конечно уж слишком в обтяжку получилось, но есть дамы , которые именно так и любят)
В ХХL моей груди оказалось комфортнее всего - оставалось свободное место под теплый свитер.
А попа , тоже далеко не маленькая ( 110) влезла во все свободно. Так , что ориентируйтесь больше на ОГ.
Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Я заказала эту же модель маме,4XL, у нее ОБ-117, ОГ-107. Мы с мамой меряли пуховик у Юли 2XL, у меня ОГ-107, ОБ-112.Я застегнула на себе пуховик, плотновато, но сел, маме немного не хватило.
Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Смотрите, как я писала выше, у меня ОГ-107-108 (я - не широкая в спине и плечах, у меня грудь немаленькая), XXL я застегнула, но так сказать, "впритык" и на тонкую кофту.
Цитата:
Сообщение от sprosilka Посмотреть сообщение
"Вживую" модель смотрится очень красиво, (удачно расставлены акценты -мех, пуговки, поясок), меряла-видела. Но у нас уже черные разобрали (была только одна ростовка и продавец говорила, что они даже удивились, как обычный черный цвет неожиданно лучше разбирается). В том магазине, где я меряла -как раз и остались темно-серые и светло-серые.
Цитата:
Сообщение от Tim17 Посмотреть сообщение
Юля спасибо огромное за пуховик - он просто класс!!! теперь надеюсь заполучить еще и курточку!

Цитата:
Сообщение от Mashysya Посмотреть сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПУХОВИЧОК, СЕЛ ИДЕАЛЬНО И ВЫПОЛНЕН ХОРОШО!!!! Я ДОВОЛЬНА)))
Цитата:
Сообщение от cvete Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, сегодня забрала пуховик, он чудесный, заказывала 10-158 6XL, в груди он идеально подошел (у меня ОГ -120), в бедрах можно было чуть поменьше, немного длиннее, чем думала, думала будет чуть покороче, но получилось точно то что и хотела, там еще по бокам внизу есть молнии, пуховики очень хорошие, на озерке меряла точно такой недели две назад, только турецкий и стоил намного дороже, покупайте не пожалеете!!!! Легенький, тепленький, просто прелесть!!!
Цитата:
Сообщение от Мари26 Посмотреть сообщение
Я взяла Мку мне подошло идеально. ОГ 88, ОТ 70.ОБ 88
Цитата:
Сообщение от Ната_ли Посмотреть сообщение
Юличка! СУПЕР БОЛЬШОЕ СПАСИБО за пуховик! Маменька теперь такая классная, новый пуховик её так стройнит, а цвет (темно серый) очень приятный. И я, и мама очень довольны. Я ещё ей советую широкий пояс-резинку докупить, мне кажется будет неплохо смотреться.
Цитата:
Сообщение от Левобережная Посмотреть сообщение
Только что меряла 126 модель цвет которой написан светло- серый. В реале он никакой не светло-серый, а безумно нежный кремово-сливочно-молочный... не могу передать как он за счет этого богато смотрится. Мне конечно этот вариант с ребенком гулять никак не подойдет, а так жаль - мне он идет намного больше темно - серого.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Юля, спасибо,все подошло .
Цитата:
Сообщение от Полуничка Посмотреть сообщение
Пишу для тех,кто не может определиться с размером.
Судя по размерной сетке, мне нужен размер XL. Я сомневалась, потому как никогда такой размер еще не покупала))) Параметры мои ОГ 92 ОБ 105. Я меряла XL -утонула. А, померяв Mку, поняла,что она-то мне и нужна. Вот так вот , сама в шоке Так что ориентируйтесь по груди, для бедер там запас есть.
Цитата:
Сообщение от inna555 Посмотреть сообщение
Ура, ура, забрала сегодня свой пуховичок , размер мой , цвет супер , модель БОМБА...
довольна как слон

Юля,спасибочки огромное...
Цитата:
Сообщение от @Oksanchik@ Посмотреть сообщение
У меня тоже Ог 102см, я взяла себе XXL, меряла XL- он груди был нормален на тонкую футболку, но если одеть свитер, то мал.
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Юль, выражаю огромнейшую благодарность за пуховичок! Моему восторгу просто нет предела! Размер подошел ну просто идеально! Девочки, модель 10-207 - это просто бомба!!!!!!!! Цвет офигенный, с переливом таким красивым. Рукава сделаны очень необычно и прикольно! Вообщем я довольная.... как не знаю даже кто! Больше чем слон! :mrgreen: СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lesyads Посмотреть сообщение
ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
ЭТО THE BEST!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))))))))))))))
БОМБА!!!!!!! arty-smiley-048:
Класс! ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
Девочки, пуховики - классные, очень классные! Цвета суперские, отлично сидят. Я даже не могу сейчас определить какая из моделей самая самая, а у нас их вышло целых 3 :-) Бирюза - реально бирюза, этот темно-серый вообще - хамелеон, то шоколадно-серый, то сиреневато-серый. Я уже предвкушаю как эти цвета будут смотреться в солнечный зимний денек!
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
. Девочки, размеры полностью соответствуют размерной сетке относительно ОГ и ОБ!!!
Цитата:
Сообщение от Настуся79 Посмотреть сообщение
Я покупала 129 графит сидит великолепно. на рост 178 и рукава нормально. до колена на параметры ог-98 об-100 брала XL. можно было и L .но переживала из-за рукава.
Цитата:
Сообщение от Sury Посмотреть сообщение
Вы лучше по ОГ ориентируйтесь.. а то они почти все к низу пошире.. бедра может и войдут...
у меня ОБ 102 по замерам L подходил..
а по ОГ - 96 я себе XL взяла
Цитата:
Сообщение от Marusha_kisa Посмотреть сообщение
Левобережная, спасибо! Размер идеально подошел, даже рукав не длинный! Цвет красивый, длина, талия - все идеально! Выглядит замечательно! Спасибо за СП, спасибо за оперативность! Всем знакомым буду рекомендовать и вас как организатора и товар этого производителя (ни швов кривых, ни ниток торчащих - производитель на советь делает). Надеюсь в носке он нас не подведет.
Цитата:
Сообщение от ForgetMeNot Посмотреть сообщение
И я отзыв оставлю)))) Пуховик оч понравился, цвет, качество, модель, а особенно цена)))
Юля, представляешь, он даже на животе сошелся
Цитата:
Сообщение от Pettiskirts Посмотреть сообщение
Юличка, спасибо большое за пуховичёк!
С размером я угадала в М было бы тесно, рекомендую ориентироваться на объёмы, проверено.
Качество действительно СУПЕР!:smt219
хочу ещё один заказть, но уже ближе к зиме, можно будет?
Цитата:
Сообщение от Анюша Посмотреть сообщение
Пишу свой отзыв о пуховике модели 1093 :smt219
Девчата, это супер просто! Честно сказать - не ожидала.. Как-то побаивалась брать наугад, без примерки. Очень рада, что все-таки решилась! Пуховичок сидит отлично, плечи, талия - на месте, строчки прошиты идеально, легкий, просто воздушный! Как и писали уже тысячу раз - полностью соответствует размерной сетке! Состав материала верха прям как шелковистый что ли.. Капюшон глубокий, мех красивый, длина - просто супер, именно то, что мне и хотелось.. см на 10 выше колена. Теперь очень хочется прикупить пуховичок покороче.. да еще б и беленький..
Девочки, кто еще сомневается в качестве, берите и не думайте! Не пожалеете, 100%. Я вот сейчас на работе одела, хожу хвастаюсь, так мне никто не верит, что пуховик ТАК дешево стоит..
Юля, спасибо! Я довольна!
Цитата:
Сообщение от lyu4iya Посмотреть сообщение
Юленька,спасибо.Пуховичек получила,супер,очень нравится.
Пух сел идеально,действительно удачная модель,нисколько не велик!
Цитата:
Сообщение от ludabedilo Посмотреть сообщение
Юля! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Пуховичок супер. Сел отлично и смотрится супер!!!!! :-D
Цитата:
Сообщение от Danitix Посмотреть сообщение
Вот и мой отзыв о модели 1093. Пуховик очень понравился, размер подошёл идеально, даже рукав по длине нормальный, качество хорошее. Очень довольна!!!
Цитата:
Сообщение от ЮлианкаМ Посмотреть сообщение
Девочки, забрала у Юлички пух! В ВОСТОРГЕ нне то слово!!!!!!!
Цвет при разном освещении меняется, то голубой, то морская волна, а мех какой классный, размер в самую что ни есть ТОЧКУ:-D У меня ОГ 90, ОБ 94 - М 100%
А вживую модель еще лучше смотриться! ЮЛЬЧИТАЙ ЦЕМЦЕМЦЕМ!!!!
Цитата:
Сообщение от "Ирис" Посмотреть сообщение
Муж привёз пуховик!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!
Юленька, он бесподобный, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!!!!!

С нетерпением буду ждать втрой:-D

Цитата:
Сообщение от Юльбон Посмотреть сообщение
Девочки,получила свою модельку 1093 Черная 1300 грн,просто нет слов...ШИКАРНЫЙ!!!,Модно,стильно,молодежно!!!))в реале он намного красивей,видно что дорогой...Идеально подошел размер,сел как будто по мне сшитый,рукав в самый раз(очень переживала по этому ,т.к. мучаюсь с подборкой по длине рукава...) Вообще,чесно говоря,я очень боялась СП заказывать по верхней одежде,т.к. был неудачный опыт,и вообще очень трудно мне угодить....,НО МНЕ ВСЕ УЖАСНО НРАВИТСЯ,пуховичок просто БОМБА!!!).Даже моему придирчивому мужу-все понравилось,он даже не поверил,что я его купила-не примерив...Юль,спасибо тебе огромное,за совет,по подбору размера и за твой труд...Очень тебе благодарна.Девочки,заказывайте,останетесь довольны!.
Цитата:
Сообщение от Анюша Посмотреть сообщение
У меня на 104 ОГ XL сел как по мне шитый. Если у вас больше, застегнется, но туговато будет. Бедра влезут до 110 точно.
Цитата:
Сообщение от mamaKsu Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо за пуховичек!!!
Мамочка очень довольна, ждет морозов, испытать на теплоту)))
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Юличка, и снова огромнейшее сбасибо за пуховик для мамы! Подошел размер ну просто идеально! Мама довольная, хотя она очень долго сопротивлялась, чтоб заказывать вот так без примерки, но увидев мой пух, и его качество, она растаяла и согласилась! И не зря!!! Спасибочки большущее и от нее и от меня!:-D
Цитата:
Сообщение от Nat*A Посмотреть сообщение
Юля спасибо за пуховик http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i...2d67f.jpg.html. Он классный. Отредактируйте, что он куплен.
Цитата:
Сообщение от Натка123 Посмотреть сообщение
Юля, спасибо , огромное за пуховик!!! Очень, очень понравился!!! Качество на высоте, модель очень удачная(10-152)! Цвет очень насыщенный!!! Я в восторге!!! Правда немного великоват на меня, НО мне нравится, когда не в обтяжку Ещё раз , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ната- Посмотреть сообщение
Юль спасибо тебе огромное за пуховик, т.к. на работе у меня одни мужчины похвасталась им и они оценили, сказали что пуховик бомбовый. Я очень обожаю чёрный цвет поэтому в самый раз что я хотела и ещё плюс что ткань не матовая а с глянцем, вообщем это сейчас модно!
Цитата:
Сообщение от Moonlight_t Посмотреть сообщение
Юленька, спасибо огромное за пуховичек Мод 1093 Черная 1300 грн!!!))) Сегодня получила - он бесподобен, качество - высший класс!! Размер S - подошел отлично - переживала за рукава, но они идеальны по длине. (мой рост 175 см, параметры: 86/62/93) . Завтра выложу фотки;-)))
Цитата:
Сообщение от ОНГ Посмотреть сообщение
Юля спасибо большое за пуховик ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравился. А кто еще не определился с размером, у меня (объем груди 102 см), так вот я брала размер XL мне было тесновато немного в груди.
Цитата:
Сообщение от Пчела Майя Посмотреть сообщение
Пуховичок с чернобуркой - отпад. Прямо мой фасончик. Я, конечно, думаю, как затянуть немного пояс :mrgreen: Юля, большое тебе человеческое спасибо, что ты нашла этого поставщика:music-smiley-023::music-smiley-023::music-smiley-023:
Цитата:
Сообщение от Eleona Посмотреть сообщение
Юля! Спасибо огромное, пуховик супер! Очень даже рада что получился не черный, а графит)) Не жалею нисколько)) По фигуре сел как надо. А про аукцион- отличная идея, рада что еще малышу помогли.

Цитата:
Сообщение от hikko Посмотреть сообщение
Сегодня взяла модельку 1093. Просто замечательный пуховик! Я в восторге!
Юлечка, большое СПАСИБО за вашу работу!!!
Цитата:
Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
Юличка ! Огромное спасибо! Пуховичок 1093 XL сел прекрасно на мои параметры: рост 175, ОГ-100, ОБ-100 (еще можно толстенький свитерок одеть)
Цитата:
Сообщение от ***Иринка**** Посмотреть сообщение
Хочу еще раз поблагодарить Юлю, за пуховик 10-129 цвет графит. Девочки, он просто супер, я даже не ожидала, длина за колено (рост у мамы 166см), а какой мех, а цвет!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Irusic Посмотреть сообщение
Юля, добрый день. Большое спасибо за пуховик. Он оказался очень стильным и хорошего качества. Ношу его с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от nikesam Посмотреть сообщение
Спасибо за пуховичок. Отличное качество и намного дешевле магазина. Понравилось что мех отстегивается, очень удобно в слякотную погоду. И с размером угадала. Взяла на один больше, чем ношу. И не большой - и свитер влезет. Большое спасибо. Моя первая покупка в СП оказалась удачной.
Цитата:
Сообщение от Tanya05 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК! ВОТ ПОЛУЧИЛА ПАЛЬТИШКО МОДЕЛЬ 1093 ЧЕРНАЯ РАЗМЕР М,
МНЕ ПОДОШЛО ИДЕТ РАЗМЕР В РАЗМЕР , ПРОСТО КЛАСС
ХОЧУ ЕЩЕ КУРТКУ КАКУЮ- НИБУДЬ БУДУ ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ,
СНАЧАЛА БОЯЛАСЬ ЧТО РАЗМЕР НЕ ПОДОЙДЕТ , А ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА ЧТО РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ ,
ТАК ЧТО СПАСИБО ТЕБЕ ЗА БЫСТРОТУ И УСПЕХОВ ТЕБЕ
Цитата:
Сообщение от tsaritsa Посмотреть сообщение
Отписываюсь и я.получила пуховичок 1093.После сообщений в теме,что тонкий-переживала,ибо хотела на нашу зиму.оказался супер-не толстый,не тонкий(у моей малышки в прошлом году Чиковский комбез был тоньше-и не мерзла),качество замечательное-придраться не к чему(есть с чем сравнитьопять же в прошлом году заказывала "качественную" реплику MONCLER за 2тыс.-так хорошо приняли обратно-не сидит,швы не ровные,пух наружу).подумываю заказать пуховичок дочке...Спасибо Юля за хорошее настроение от удачной покупки.
Цитата:
Сообщение от luna_luna Посмотреть сообщение
Большущее спасибо за пуховик, модель 1093 в размере М села идеально:-D
а я переживала...
Цитата:
Сообщение от Dido Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за пуховичек! Очень понравился, муж только его забрал, позвонил мне скзать, что пуховик абалденный! Единственное, в чем минус- это пояс- на ремне после первого одевания начала слазить краска , и еще плохо то, что не регулируется размер ремня- у меня талия узкая и получается, что ремень висит на мне, держась на бедрах. Но в принципе, это мелочи, оно не собо бросается в глаза. Что понравилось (кроме воротника, конечно), это рукава, хорошо, что в рукаве есть еще один "рукавчик"- ветер не будет задувать. В общем, я довольна, на днях и для мамы что-то присматривать будем
Мельпомена - 28.11.2011 21:53
Получила свой пуховичек Angel Bestow модель 8523, цвет светло-серый. Очень довольна! Размер L сел отлично на мои 94/74/96. Удивил цвет!!!! На фотографии он кажется почти белым, а при искусственном освещении отливает голубизной. Необыкновенно красивая ткань!!!! Он просто светится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ingeborge Посмотреть сообщение
Юль, спасибо за пуховик. По фигуре сел хорошо, размер соответствует. Цвет очень понравился - черный, но он как будто-бы с серым отливом, за счет чего смотрится более богато. Также очень удобны резинки на рукавах.
Цитата:
Сообщение от merion Посмотреть сообщение
Юлечка, огромное спасибо за ещё один классный пуховичёк!

Последний раз редактировалось Левобережная; 29.01.2012 в 16:01.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:50   #8
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

,,,

Последний раз редактировалось Левобережная; 27.10.2010 в 18:41.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:23   #9
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Без номера телефона на сбор ростовки не могу подписать.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 22:14   #10
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13098
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Цитата:
Сообщение от Левобережная Посмотреть сообщение
Памошничек))
А то! зарабатываю на свой %
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:28   #11
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
А то! зарабатываю на свой %
На ваш % ... ммм... так вот как теперь его обозначают в сети...
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:42   #12
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13098
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Цитата:
Сообщение от Левобережная Посмотреть сообщение
На ваш % ... ммм... так вот как теперь его обозначают в сети...
"процэнт" ))))))
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:28   #13
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
"процэнт" ))))))
тююю ,отэта разачаравание...
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:44   #14
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!


УЖЕ ЕДЕТ К НАМ!!!
Мод 126 темно-серый -132$ (приблизительная цена 1056 грн)
s- Darling ( оплачено)
m- ForgetMeNot ? ( МОЖНО БРОНИРОВАТЬ)
l- БУДЕТ В НАЛИЧИИ ( выкупаю) разыскиваются желающие!!!
хl- Alena# (оплачено)
ххl -я (оплачено)
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:05   #15
cvete
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cvete на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: САМЫЕ МОДНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ОПУХЕННЫЕ)) ПУХОВИКИ LIMS ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Здравствуйте, скажите пожалуйста а есть пуховик 10-158 6XL темно-серого цвета?
cvete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lims, Днепр, днепропетровск, пуховик, пуховики


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot