Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2023, 13:57   #61
Milana N
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Milana N на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Обращайтесь к Эмели. Лично мне она ответила на все вопросы, связанные с бизнесом моего мужа и со здоровьем членов моей семьи. Предупредила, чего следует остерегаться в будущем, а главное, дала хороший совет, каким образом реально можно улучшить в жизни то, что хотелось бы. Эмели весьма впечатляет способностями. Не жалею, что к ней обратилась. Уверена, что буду еще обращаться. Мне понравилась её работа, чувствуется рука профессионала. Вот её номер +380500147707 или пишите на Viber.
Milana N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 00:52   #62
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 12:43   #63
pchirkova
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
pchirkova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Обратилась к гадалке Руфине +380686790785 в отчаянии, и она предложила помощь в вопросе восстановления отношений с моим мужем. Её способность чувствовать энергии и предвидеть возможные пути действия были впечатляющими.

Руфина предложила ряд ритуалов и советов, направленных на улучшение атмосферы в отношениях. С каждым шагом я чувствовала положительные изменения, и в конечном итоге мой муж начал откликаться на эти изменения.

Руфины поддержка и рекомендации были важным элементом в моем пути к восстановлению отношений. Я благодарна за её теплое отношение, понимание и помощь в трудный момент.

Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380686790785
pchirkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 13:06   #64
Vera N
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Vera N на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Благодарность Ясновидящей Нине за Спасение от Порчи и Развода
Хочу выразить благодарность Ясновидящей Нине за её невероятную помощь в моей жизни. Она спасла меня от порчи на смерть и предотвратила развод с мужем. Благодаря её уникальным способностям и профессионализму, я снова ощущаю гармонию и радость.
Кому нужна помощь и поддержка в трудные моменты, я рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Вот её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
Vera N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 17:02   #65
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Довго шукала сильну ясновидицю, але все не те, поки випадково не потрапила до Анжели. З першої консультації я зрозуміла, що це та сама людина, яка мені допоможе, і не прогадала. Після спілкування я знайшла спокій, а незабаром зустріла свою другу половинку, чому шалено щаслива. Раджу всім Анжелу ось її контакти: +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 23:14   #66
Prosto Kira
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Prosto Kira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

"Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке и ясновидящей Эмели. К ней я обратилась, находясь в глубоком отчаянии: МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ПРЕДПОЧТЯ ЛЮБОВНИЦУ. Придя на сеанс к Эмели в слезах, я получила невероятное откровение. Все наши проблемы были раскрыты на картах, и оказалось, что совместное будущее было предназначено судьбой. То, что произошло, оказалось грубым вмешательством внешних сил.
ЭМЕЛИ РАБОТАЛА НАД НАШЕЙ СИТУАЦИЕЙ ДВЕ НЕДЕЛИ, и на 15-й день все изменилось. МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, А У ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ НАЧАЛИСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Я, прежде скептически относящаяся к магии, теперь осознаю, что она действительно существует. Я благодарна Эмели за ее талант и профессионализм.
Если у вас возникнут подобные проблемы и вам нужна помощь Эмели, я оставляю ее контактный номер +380500147707, также можно написать ей на Viber."
Prosto Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 23:25   #67
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 02:24   #68
Виктория Трубина
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Виктория Трубина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

С великим удовольствием выражаю свою глубокую благодарность Ясновидящей Нине за её выдающуюся помощь в моей жизни. Эта невероятно талантливая и профессиональная ясновидящая не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с моим мужем. Её уникальные способности и глубокий профессионализм проявились в каждой сессии, проливая свет на темные моменты моей жизни.
Ясновидящая Нина, будучи мастером своего дела, подарила мне не только физическую, но и душевную гармонию. Благодаря её рекомендациям и действенным методам, я снова ощущаю радость и умиротворение в своей душе.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты жизни, с полной уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – вот ключ к изменениям и гармонии в вашей судьбе.
Виктория Трубина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 00:02   #69
Елена Р
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Елена Р на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Ляна – Гадалка с Самыми Правдивыми Ответами и Верными Раскладами
Хочу поделиться своим опытом с Ляной – гадалкой, которая предоставляет самые правдивые ответы и верные расклады. Рекомендую обратиться к ней, если вам нужна помощь или ясность в вопросах вашей жизни. Вы можете связаться с ней по номеру +38 097 345 22 08 или написать в WhatsApp/Viber или Telegram. 👍👍❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Елена Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 15:24   #70
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Если вы ищете помощь мага в Киеве, вы нашли именно то, что вам нужно.
Меня зовут Татьяна, и я горжусь возможностью предложить вам свою помощь в разрешении трудных жизненных ситуаций. Обладая родовой силой и сакральными знаниями в области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду, я готова помочь вам пролить свет на сложные ситуации и ответить на волнующие вас вопросы.
Моя практика основана на взаимодействии с четырьмя стихиями, которые служат источником мощи и помогают достичь самых высоких результатов. Моя цель - помочь вам разобраться в своей жизни, понять свои сильные и слабые стороны, а затем использовать их для достижения успеха.
Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с трудностями в отношениях, финансах или других аспектах жизни, я готова предложить вам индивидуальные решения, соответствующие вашей ситуации.
Не стесняйтесь обращаться ко мне для консультации. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и обрести гармонию в вашей жизни.

Мои услуги включают:
-Помощь в любовных вопросах и решении сложных отношений;
-Ритуалы Вуду;
- Ритуал "Золотой ключ Царя Соломона" для улучшения и привлечения энергии больших денег;
-Белая и черная магия, соответственно, для достижения конкретных целей;
-Услуги экстрасенса, гадалки и ворожбы;
-Снятие порчи и избавление от влияния внешних негативных сил;
-Вернуть любимого и решить проблемы в отношениях с помощью магии;
-Магическая помощь в различных сферах жизни.

Я готова оказать вам качественную и профессиональную помощь в разрешении ваших трудностей.
Свяжитесь со мной для консультации и уточнения деталей. Ваша жизнь может измениться к лучшему!

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 00:55   #71
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 16:39   #72
lilianazarova
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
lilianazarova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу поделиться контактами ясновидящей Илоны, которая оказала мне огромную помощь. Она предоставляет консультации как лично, так и онлайн. Ранее я обращалась к нескольким ясновидящим и гадалкам, но ни у кого не получила конкретных результатов. С Илоной же в назначенный срок начались положительные изменения. Она специализируется на белой магии, гадании на картах Таро, снятии порчи и сглаза. Илона проводит сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. Вот её номер – звоните, не пожалеете: +380938506560, или пишите в Viber.
lilianazarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 02:04   #73
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 23:37   #74
Елена Елена
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Елена Елена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Долгое время я мечтала обратиться к ясновидящей Ляне, и, наконец, у меня появились её контакты. С первого раза мне не удалось дозвониться, но я понимаю, что у неё много клиентов, так как её магические способности действительно помогают. Я обращалась к Ляне несколько раз. В первый раз она провела гадание на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Её предсказания точны и достоверны. Обряд на привлечение денег начал действовать через месяц. Я искренне рекомендую Ляну всем, кто ищет поддержку. Её дар настоящий и способен помочь в трудные моменты. Вот её контакты, если вам нужна помощь: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).
Елена Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 22:37   #75
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

В мире тайн и магии я предлагаю вам погружение в атмосферу проверенных старинных обрядов и ритуалов, которые быстро помогут вам достичь ваших целей. В этом увлекательном и мистическом путешествии, я обещаю вложить все свои силы, чтобы разрешить запутанные и сложные жизненные ситуации.

Мой разносторонний набор услуг включает в себя:

-Предсказания на черном зеркале судьбы.
-Укрепление брака и возвращение мужей/жен в семью.
-Чистки и снятие всех видов порчи, проклятий, сглаза, подселенцев.
-Работа с детьми и помощь семейным парам в поиске родительского счастья и детородности.
-Использование вольтов для устранения болезней в мире мертвых и работа с духами предков.
-Открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов, помощь в продаже недвижимости.
-Ритуалы на омоложение и красоту для женщин и мужчин.
-Ликвидация кармических узлов и кармическая чистка.
-Полное восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Прием осуществляется лично в Киеве.
Гарантирую полную конфиденциальность, результат и предоставляю широкий спектр услуг с использованием сотен проверенных безопасных обрядов!
Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot