Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2019, 18:54   #2791
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый и качественный чехол на iPhone Прилетела эта красота за 3 недели. Пришел в почтовом пакете и в индивидуальной пакетике, на чехол была приклеена пленка. Данный чехол представлен для моделей 6, 6plus, 6s, 6s plus, 7, 7plus, 8, 8plus, X, XR, XS Max, XS. Дизайн очень стильный и выделит ваш телефон! Чехол представлен в 4 расцветках, мой цвет под номером 1. Данный чехол приобрела для модели iPhone X. Мягкий силикон, отлично обтекает форму телефона, а вырезанные дырочки идеально совпадают! Боковые кнопки регулировки скрыты под силиконом Чехол очень приятный тактильно. Задняя поверхность гладкая, будто наполированная. В общем я влюбилась в этот красивый дизайн, однозначна рекомендую! Shenzhen Sruan Store Заказы: 2235 Желания: 7725 Цена: 135р


Стоимость товара: $2.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.721730413duyxm
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 19:27   #2792
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СОРОЧКА ДЛЯ СНА Размер я заказала XL Мои параметры 88/68/98, рост 177 см Сидит нормально, но в груди впритык. На мой рост сорочка прикрывает попу только только Но для сна нормальная длина Цвет у меня Wine red, красивый тёмно-красный Материал приятный к телу , струящийся. У продавца указан как Шелк,Спандекс,Полиэстер Практически не электризуется и не мнётся. Очень легко гладится Запаха неприятного при вскрытии посылки не было Пошив нормальный, все несколько ниточек маленьких торчало Лямочки на сорочке по длине регулируются Красиво очень сделана спинка, сверху она кружевная. Кружево мягкое, чёрного цвета, сделано аккуратно К покупе советую!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 17:00   #2793
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Резиновый эспандер Плюс данного спортивного инвентаря в отличие от других в том, что нагрузка во время тренировки возникает поступательно, то есть плавно от 0 до 9 кг. ( 9 - это максимум, можно и меньше, в зависимости от физической подготовки). В интернете можно найти массу упражнений и вариантов использования эспандера, в том числе и парные упражнения. Изготовлен эспандер из из экологически чистого натурального латекса. Прочный. А так же, лёгкий и компактный, что позволяет брать его с собой в поездку или на природу и заниматься где угодно! Различные цвета резинок, представленные на странице продавца, соответствуют диапазону сопротивления: Длина 122 см, желтый (5 фунтов), синий (10 фунтов), зеленый (15 фунтов), черный (20 фунтов), красный (20 фунтов) Мой вариант - в чёрном цвете, что соответствует 20 LTB. В общем, я осталась очень довольна эспандером, его качеством, доставкой. Всё на высоте. Дружите со спортом. Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.1e267c4fxvs1qr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 17:27   #2794
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЗЕЛЕНАЯ БЛУЗА Размер у продавца один. Подошёл хорошо Мои параметры 87/67/97, рост 177 см Цвет у продавца один – зеленый, но он не зелёный, а скорее болотный Цена на момент заказа 700 руб Материал хлопок, полиэстер. Приятный, такой струящийся Фасон блузы достаточно свободный Низ и рукава на резинке Верх рукавов сделан полупрозрачной сеточкой Сзади сверху блуза застегивается на пуговицу Длина блузы 55 см Длина рукавов от горловины 67 см Блуза отличная! К покупке советую!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 18:00   #2795
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарные джинсы ! Качество на высоте! Всем модникам и модницам , хотела именно эту модель , хоть и мужские ! Размер идеально подошел , обязательно снимите мерки по себе и обратите внимание на рекомендации продавца !


Стоимость товара: $49.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32986469864.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 18:27   #2796
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские солнцезащитные очки День Ночь Бренд:COSYSUN Тип очков:Солнечные очки Материал оправы:Алюмомагниевый Ширина Объектива:69mm Оптические свойства линз:Поляризованные,UV400,Фотохромные Форма:Половинчатая Пол:Мужчины Материал линз:TAC Высота Объектива:41mm colors:transparent yellow Как показывает статистика, значительная часть происшествий, происходит из-за того, что водитель вовремя не увидел препятствие на дороге, дорожного знака или сошедшего с тротуара пешехода. Ваши глаза, когда вы за рулем, напрягаются и сильно устают не только днем, но и во время ночного вождения, когда ослепляют фары встречных автомобилей. Снижается ваше внимание, накапливается усталость и раздражение, начинает болеть голова, а риск попасть в аварию увеличивается. Очки надежно оградят ваше зрение днем и ночью, глаза не будут больше слезиться и болеть, надобность в каплях и растворах отпадет сама собой. Очки для автомобилистов помогают от бликов, лучей и солнечных «зайчиков», не закрывая водителю обзор. Плюсы: -Унисекс.Подойдут мужчинам и женщинам! -Надежность.Защитит Ваши глаза от бликов солнечных лучей и света фар встречных машин! -Безопасность.Не закрывает обзор водителю! -Качество.Выполнены из крепкого пластика! -Простота. Данный товар отлично по своим параметрам. Ночной и дневной фильтры выполняют свои функции отлично. В темное время мне не грозит ослепление встречным авто, в солнечную погоду дневной фильтр снижает солнечное ослепление.


Стоимость товара: $29.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.775e4783h0glwt
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 20:00   #2797
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Куртка-безрукавка... Видео с курткой можно посмотреть по ссылке (также оно будет доступно на моем YouTube канале и в ВК. Ссылки на них в данных моего профиля) Куртка приехала из магазина Lawrenceblack Official Store. Она доступна в 10 цветах. Выбор мужа пал на черную. Размерна сетка S - 5XL. На рост м и вес 110 кг, продавец порекомендовал размер 5XL. Куртка села хорошо. Размеры соответствуют тем, что указаны на странице изделия. Дизайн как на картинке. Есть 2 кармана снаружи и один внутри. Молнии в цвет изделия и все бегают исправно. Неприятного запаха при распаковке не было. Хорошая вещь. Можно брать. Ссылка на куртку-безрукавку:


Стоимость товара: $36.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-fashion/32905602016.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 15:27   #2798
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка с пептидами Магазин На Али с 9 декабря 2013 года 97,9% положительных отзывов. Надежная почтовая упаковка, быстрая доставка. Заказываю в магазине не в первый раз, все нравится. Сыворотка упакована в коробку в стиле бренда и запаяна слюдой. Внутри стеклянный флакон закрытый как мед препарат для уколов. Флакон закрыт пробкой и зафиксирован металлической пломбой) и пипетка для нанесения. Объем 10 мл. Срок годности 3 года. Сыворотка почти не имеет запаха. Консистенция водянистая. При нанесении на кожу не оставляет липкости. Остается приятное ощущение. Расход средний. Заявленное действие: Средство борется с мелкими морщинками, увлажняет и разглаживает кожу. Повышает эластичность. Подходит для всех типов кожи. Состав: деионизированная вода, аргирелин, пропиленгликоль, ксантановая камедь, аллантоин, экстракт гамамелиса, коллаген, экстракт алоэ, коэнзим Q10, Экстракт дрожжей, морской коллаген. Способ применения: нанесите необходимое количество на кожу лица, глаз, шеи, аккуратно массируйте до полного впитывания. Своротку можно добавить в другие средства по уходу за кожей.


Стоимость товара: $27.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cts-anti/32330254952.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 03:27   #2799
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги с Искусственным Жемчугом Бренд: Большой популярностью среди современной молодежи пользуется бижутерия с применением искусственных жемчужин. Имитацию натуральных даров моря делают из обычных бусин, покрывая их перламутром. Позолоченные серьги с искусственными камнями отлично впишутся в повседневный образ. Цена на бижутерию с имитацией значительно ниже, но выглядят такие серьги не менее эффектно. Хочу представить вашему вниманию серьги с искусственной жемчужиной от известного Бренда JUNORS по очень привлекательной цене. Ссылка на Магазин : Отличным вариантом среди жемчужных украшений на каждый день являются серьги-гвоздики. Едва заметные аксессуары с жемчужинами разных цветов не будут привлекать к себе лишнего внимания и в то же время добавят луку женственности и нежности. Гвоздики отлично впишутся в деловой стиль, разбавив его строгие линии. Эти серьги самый подходящий вариант для ежедневного ношения. Красивые и аккуратные. Серьги выполнены из позолоченного цинкового сплава. Замочек привычные нам гвоздики. Красивая искусственная жемчужина и сверкающие кристаллы в сочетании с интересной формой сережек , выглядят модно и свежо. Серьги размером 1,1 см в ширину и 1, 3 см в высоту. Жемчужина размером 0,6 см. Вес 3, 92 грамма Выполнены очень качественно. Упаковка - стандартная подложка для украшений и запечатаны в пакетик. Доставка быстрая! Упаковка надежная! Серьги пришли без повреждений! Сейчас вы сможете купить серьги с большой скидкой.


Стоимость товара: $4.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7d864f0emxxech
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 07:00   #2800
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник трансформер . 18 Цена на данный момент 703,19 руб Расцветок море в магазине . Интересный купальник на котором можно завязать верх по разному. Низ стандартный . У меня в размере S на мои параметры : Рост 160 см , грудь -80 см , талия 58 . В талии и груди велико немного. Цвет черный . Доставка 3 недели , трек отслеживался. Продавец написала когда купальник уже был на почте. из себя посылка представила: Купальник Подарочная резинка для волос Браслет на ногу Запаха не приятного не было, тело не красит . Заказываю уже не первый раз. Нитки очеееееееень длинные даже боюсь представить сколько метров. За счёт их верх можно завязать по разному. Покажу вам несколько вариантов как я завязывала , мне такие варианты понравились . У продавца на странице можно найти разные варианты, думаю как завязывать объяснять не надо . В купальнике было защит . наклейка гигиены . Так же есть чашки для груди , пушапа нет в них . Можно вытащить вообще или вставить свои . К покупке рекомендую однозначно .


Стоимость товара: $19.77
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.486c33edujdcug
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 09:00   #2801
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное кольцо Ручное плетение, прекрасный дизайн, это кольцо для настоящих модниц!!!! Магазин - Samtop Store 97,9% положительных отзывов. Доставка 3 недели с отслеживанием. Упаковка - фирменная коробочка, в комплекте с салфеточкой для ухода за изделием. Размер кольца регулируемый, можно носить на любом пальце. Я буду носить его на безымянном пальце. На внутренней стороне кольца указана проба 925- серебро. Ширина кольца около 1 см. Отлично подойдёт на каждый день. Кольцо очень красивое, оригинальное , мне понравилось.


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848582662.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 11:00   #2802
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Роскошный офисный костюм от TAOVK. Костюм совсем не в моем стиле, и носить его мне некуда. Но даже я по достоинству оценила его удобство, функциональность и КАЧЕСТВО. Вот именно так, большими буквами. Китай?.... не смешите меня. Я думаю никому такое даже в голову не придёт. А костюм отлично подойдет даже для big boss lady))). Итак. Сет состоит из милейшего платья и удлиненного жакета без застежек. Разумеется носить все эти прелести можно вместе, можно по отдельности, и комбинировать как душе угодно. Платье мне понравилось несказанно. Очень удачный футляр. Оно так выгодно подчёркивает фигуру, и так классно сидит, что просто любо-дорого. Крой на фото видно, долго рассказывать я не стану. Пошито платье из двух видов ткани. Полочка из нежного хлопка, остальное - из приятной костюмной ткани. Мне на рост 182 см. платье получилось примерно до середины бедра. Жакет... Лично я такие вещи просто не люблю и не понимаю, поэтому мне сложно судить... Модель без застежек, удлинённая и не прямая, а чуть расклешенная книзу. Рукава просторные, ворот круглый без воротника. В принципе это все. От себя я могу лишь добавить что скроена вещь идеально. Я конечно не очень подкованна в этих вопросах, но предполагаю, что жакет должен украшать, а не уродовать женский силуэт. С этим здесь полный порядок. Как видите вещь пошита вещь не абы как, есть качественный подклад. Все идеально. Каждая строчка, каждый шов на своём месте. На выбор несколько расцветок и размеры от S до L. На рост 182 см. и параметры 92/72/92 у TAOVK я всегда беру L. Все село как надо, плечи на месте (у меня 40), и только чуть коротковаты рукава. Ткань в основном смесовая, с преобладанием синтетики. Но оооочень качественная, и приятная к телу. Приятным оказался тот факт, что вещи не электризуются, очень легко отглаживаются, и в носке не мнутся. Пришел комплект аккуратно сложенный в плотный пакет. Все бирки и этикетки в наличии. Никакого неприятного запаха не было. Разумеется свой костюм я пристраиваю, по всем вопросам пристроя обращайтесь в личку. И конечно советую! Отличный комплект. У меня все). Всем добра и удачных покупок!


Стоимость товара: $53.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968246442.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 14:27   #2803
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женский кожаный кошелек! Sendefn Official Store Покупала за $- Цвет-желтый.Размер-12 * 10 * 3 cm.Материал подкладки:Полиэстер. Основной материал:Сплит-кожа-Мездряной спилок. Очень качественный кошелек,пришел за 10 дней в Украину.Упакован в фирменном пакете мешочек. Все целое,хорошо прошит внутри и снаружи,не воняет,а так же есть пробник кожи. Очень красивый дизайн,он компактный и имеет 12 отделений.Отделение на молнии- в нем 2 отделения для мелочи и мелких купюр.Отделение на железной заклепке в виде цветка- в нем 7 отделений для карточек,фото и 1 отделение для крупных купюр.Спереди когда открываете заклепку есть 2 отделения для карт. Замки отлично работают,не заедают,заклепка цветок- закрывается на 2-ух уровнях,1-й если кошелек не забит деньгами,а 2-я если кошелек переполнен,тогда закрываете на нее. Замок открывается за металлический брелок в виде цветка и шарика на цепочке. В общем- очень классный кошелек,можно брать на подарки.В магазине есть выбор цветов-желтый,красный,черный,голубой. Кожа на ощупь плотная,жесткая,приятная. Рекомендую!


Стоимость товара: $48.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edrmukvi
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 00:27   #2804
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32916722291.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 08:33   #2805
Landan
Новичок
 
Аватар для Landan
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Landan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Что это за крем такой
Landan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot