Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 20:35   #1
Nikki1661
Профи
 
Аватар для Nikki1661
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 140
Nikki1661 на пути к лучшему
По умолчанию Косметолог

Девочки, кто то обращался когда то к косметологу? А то у меня очень проблемная кожа лица и мне интересно поможет мне косметолог или нет? Кто обращался делитесь впечатлениями.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 22:59   #2
Katj
Местный
 
Аватар для Katj
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
Katj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Мне однажды приходилось несколько раз ходить к косметологу, а то прыщи никак сами не проходили, мне понравилось.
Katj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 17:13   #3
Vselena777
Местный
 
Аватар для Vselena777
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Vselena777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Я обращалась к косметологу Жанне Лакушиной https://barb.ua/master/zhanna-lakushina , она хороший специалист. Меня очень часто высыпало угрями, я многим пробовала лечить и ничего не помогало. А несколько процедур, ультразвуковой чистки и кислотного пилинга, у нее и кожа лица приобретает красивый естественной блеск. Я довольна, несколько раз в год посещаю косметолога.
Vselena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 09:30   #4
Serjikkkk
Местный
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 134
Serjikkkk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Кожа - это наша красота и здоровья. Есть Медицинский центр Лорелея, было время, когда моей жене помогли, вот можете посмотреть вот их услуги думаю вам помогут.
Serjikkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 10:02   #5
Павеп Чел
Профи
 
Аватар для Павеп Чел
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
Павеп Чел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Лучше всего посещать нормальный, профессиональный салон красоты. Там смогут нормально помочь. Например тут http://www.rai.in.ua/edu/manicure/ курсы маникюра Черкассы предлагают классные. Кто там живет, тот знает конечно об этом.
Павеп Чел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 21:25   #6
Vendi
Местный
 
Аватар для Vendi
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Asleep
Вес репутации: 129
Vendi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Хожу к косметологу уже не первый год и очень довольна результатами.хожу в салон к девочке , есть два любимых мастера. делаю чистку лица и всякие возрастные противо-моршинковые программы https://yysalon.ua/services/uhody-anti-age.html . Но по мимо косметолога пересмотрите и свой рацион питания , так как все проблемы с кожей идут от продуктов питания .
Vendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 18:18   #7
OlgaTk
Профи
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 134
OlgaTk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Однажды для каждой девушки наступает момент, когда нужно обратиться к косметологу. У всех кожа разная и для каждой нужен отдельный уход. Я проконсультировалась у косметолога по поводу состояния своей кожи, пришли к выводу, что кроме чистки лица мне пока никаких других процедур не нужно. Так что пока хожу на чистку, салон выбирала из хороших, высокого уровня aquarelle.in.ua/chistka-litsa.html, чтобы на 100% быть уверенной в том, что там работают настоящие профессионалы и пользуются только лучшей техникой и средствами.
OlgaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 22:08   #8
lavanda27
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 120
lavanda27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Однажды мне также пришлось обратиться к косметологу, так как был период когда кожа стала проблемной, никогда ранее этого не делала, поэтому послушалась совета подруги, она то сама очень часто навещает салоны, но один из самых ее любимых этот https://yysalon.ua/services/chistka-lica.html, который она и мне посоветовала. Скажу честно осталась я довольна и удовлетворена, даже после одного раза сразу видны изменения. Теперь буду стараться следить за лицом, пользоваться косметикой, поддерживать тот результат после салона.
lavanda27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 21:52   #9
Rapunzel
Новичок
 
Аватар для Rapunzel
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
Rapunzel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Обращалась, но не к одному, а сразу к разным косметологам, потому что меня смущали их методы осмотра и назначения лекарства. Когда я определилась, то искала информацию на сайтах и консультировалась с врачом. Я сделала плазмолифтинг лица и очень довольна. Перед началом плазмолифтинга лица врач взял небольшое количество крови у меня. Поместил полученный материал в специальную центрифугу, где выделилась плазма, которая и необходима для дальнейшей манипуляции.
Далее осуществляется сама инъекционная процедура – плазмолифтинг лица. Если заинтересуетесь, то оставлю ссылку на статью Plastichno.
Rapunzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 09:44   #10
petr12
Местный
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 119
petr12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Я скажу так, чтобы забыть про акне и прыщи, вам действительно надо следить за своей кожей и постоянно ходить косметологу. Лично я ходила на процедуру карбокситерапии http://nd-clinic.ru/karboksiterapiya , выбирайте сами иньекции или маска, не сильно болезненно. Убрала прыщи и мимические морщины.
petr12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 14:07   #11
arista
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
arista на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Очень страдала от того, что у меня жирная кожа и по этому ходила к дерматологам, они направили меня на детоксикацию в Казани, вот*http://nd-clinic.ru/detoksikaciya*и мне помогла эта процедура избавиться от лишних*
arista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:48   #12
Lisa Goroshko
Профи
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 121
Lisa Goroshko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

К косметологам стоит обращаться только по назначению врача. Ведь такие процедуры могут вам даже навредить. Если повреждения не сильные, попробуйте яблочный уксус, вот почитайте https://simptomov.com/poleznye/produ...lochnyj-uksus/. По личному опыту скажу, что работает.
Lisa Goroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 08:15   #13
irochka111
Профи
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
irochka111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

В начале осени заметила, что у меня начали появляться мелкие морщинки вокруг глаз. Я обратилась, вот в эту клинику косметическую https://fineline.if.ua/mezoterapiya/ которая занимается мезотерапіей в івано-франківську и очень довольна конечным результатом. Кожа стала намного ровней, морщинки разгладились. Всем рекомендую.
irochka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 09:27   #14
milanka111
Профи
 
Аватар для milanka111
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
milanka111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Я хочу сказать, что* очень помогает в борьбе за красивую кожу без морщин інєкційна косметологія https://fineline.if.ua/in-yektsijna-kosmetologiya. Я например, уже делала уколы гиалуроновой кислоты и результат меня очень порадовал. Мелкие морщинки разгладились, пигментация на лице исчезла. Да и вообще лицо выглядит очень свежим и подтянутым.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 17:25   #15
coffeemadgirl
Профи
 
Аватар для coffeemadgirl
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 171
coffeemadgirl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косметолог

Есть такая косметика Pluryal Injectables, линейка средств для контурной пластики и биоревитализации. Все имеют международный сертификат качества, показывают реальный результат - почитайте о них. Применяются в профессиональной косметологии. Я сама пользовалась ими и смело могу рекомендовать для восстановления кожи лица. Действие основано на гиалуроновой кислоте, неживотного происхождения. У нас в городе можно купить на улице 8 Марта, в отделении Топ Косметикс. Там же можно получить исчерпывающую консультацию.
coffeemadgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot