Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2016, 00:30   #16
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




И ещё немного полезностей для дома)) Вот такие замечательные ситечки для сливных отверстия раковин, ванных заказала менее чем за 50 р. Они у меня стоят уже полгода и в ванне и на кухне - хорошая нержавейка, плотная сетка, очень аккуратно исполнены, Сфотографировать в момент получения я как то не удосужилась, поэтому только сейчас - уже в процессе использования)




Как видно на фото для моей кухонной раковины подошло просто идеально))
Ссылка:


Стоимость товара: $2.33 Cсылка на товар: http://ali.pub/hq1i8
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 00:42   #17
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




ТРЕНЧ-ЖИЛЕТ "ДВА В ОДНОМ" просьба о совете

Этот двуборотный плащ со съемным верхом стал моей первой верхней одеждой, которую я приобрела "вслепую", т.е. через интернет, до этого я не рисковала покупать такую крупную вещь без непосредственной примерки. Ну а после "пошло-поехало" (ждите обзоров).




На момент заказа мои параметры был 96-78-96 и размер L сидел на мне впритык по объему груди. Теперешним верхним 94 сантиметрам в плаще комфортнее, но все равно хотелось бы чуть-чуть посвободнее. Это касается съемной курточки, а вот сам жилет сел отлично. На бирке указаны параметры 165/88А. Поэтому девочки, кто выше меня (у меня 160) и стройнее, берите смело. Ниже на фото на мне вы увидите, что рукава у "эльки" на мой рост длинноваты.




Съемная курточка никак не крепится к жилету. Т.е. надеваешь жилет, подпоясываешься, а затем надеваешь курточку. С изнанки как у курточки, так и у жилета есть прозрачные пуговицы для того, чтобы полы плаща не образовывали складки под застегнутыми внешними пуговицами.





Материал полиэстер хлопок. Полиэстера, конечно, больше. Ткань склонна образовывать катышки, думаю, это вещь не для ежедневных поездок на работу в общественном транспорте в час пик Ношу на выход (в гости, в город, когда на машине) и не ношу сумочку на плече, чтобы она о бок не терлась.

Цвет ivory - цвет слоновой кости. Наиболее точно мой загибающийся фотоаппарат передал его на фото, где на мне жилет (см. ниже). Остальные фото смотрятся чуть-чуть темнее, чем в жизни.





Качество пошива, как снаружи, так и внутри, мне очень понравилось, вещь однозначно фабричная.

Ну а теперь "дефиле" ))




Еще раз обращу ваше внимание, на мой рост у размера L длинноваты рукава. Если их подкорачивать в ателье, придется убирать шлейки, которых держатся ремешочки, повторяющие дизайн ремня. И я в сомнениях: отнести в ателье, чтобы укоротили и убрали эти шлейки и ремешочки или успокоиться и носить так, в движении это ведь не так заметно? ПОСОВЕТУЙТЕ!




Больше всего мне нравится вариант в виде жилета

ПЛЮСЫ покупки:
качественный пошив, фабричная вещь
элегантный цвет
вещь "два в одном"

МИНУСЫ покупки:
-ткань склонна к катышкам

Доставка 1,5 месяца в Беларусь, трек-номер отслеживался.

СНАПШОТ - ССЫЛКА -
Удачного Али-шопинга!

#coat #trench #vest #outerwear #верхняя_одежда #тренч #жилет #пальто #daily_look #style #itao_stilist #NatalyKrasovskaya


Стоимость товара: $45.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/nlqjp
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 01:22   #18
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




КАРМАННЫЕ ЧАСЫ
#discover_me_1
Большая часть лета уже прошла и скоро начнётся учебный год, период отпусков пойдет к завершению и чтобы легко и приятно включиться в рабочий ритм предлагаю выбрать себе часы.
Пост-подборка карманных часов,которые можно ещё и в качестве брелока использовать.
Диапазон цен разный, но в основном бюджетные модели.








Скелетоны
1. 2. 3. 4. 5.







По мотивам книг, фильмов, комиксов
1. Тетрадь Смерти
2. Алиса в стране Чудес
3. Гарри Поттер и его Снитч
4. Маленький Принц, светится в темноте
5. он же,очень красивая, космическая модель






Красивые,ажурные модели и с цветочным орнаментом
1.2. 3. 4.








1. В виде сферы
2. 4. Швейная машинка
5.с птичкой
6. Фотоаппарат
7. Винтажная карта мира






Ещё о книгах и фильмах
1. Игра Престолов
2.Капитан Америка
3. Набирающая популярность тема ловли покемонов
4. Дедпул

Надеюсь,что нибудь из этого Вам приглянулось. и я не зря старалась =)))
Главной ссылка - на часы с обложки поста
#discover_me_1
#часы
#мода
#подборка


Стоимость товара: $30.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/tpbgi
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 03:14   #19
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Очередная, заказанная мною ФЛЭШ ТАТУ





Доставка месяц.
Больше говорить о них нечего)
Кроме того, что скоро вся ими облеплюсь и буду сплошным блестящим человечком)


Стоимость товара: $1.79 Cсылка на товар: http://ali.pub/k20do
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 06:02   #20
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Игривое платьице из магазинчика She Sale





Хочу с вами поделиться своей находкой - маленьким черным платьем с интересной спинкой)) Как же оно мне понравилось!) Правда теперь надо думать, куда его выгулять)) Спереди ничего особенного, выглядит как обычное платьице, Длина - идеальная!) Платье хорошо тянется, материал: 18% - полиэстер, 88% - спаднекс. На свои параметры 78-59-87 и рост 160, я взяла размер XS, был бы размер меньше, взяла бы еще меньше, потому как на спине платье немного большое.




Платье с круглым вырезом, что лично мне очень нравится, мне почему-то кажется, что декольте мне совсем не идет)) Ну и теперь переходим к самому интересному - спинке.




Вырез очень классный, хоть он и довольно откровенный) Как уже говорила, немного большевато платье по спинке, поэтому лучше брать на размер меньше вашего обычного размера, ну или если у вас формы попышнее моих скромных, то сядет еще лучше)) Прошито все хорошо, ровненько, нитки нигде не торчат.

В общем, что я могу сказать, платьицем очень довольна! Если вам оно понравилось, то однозначно рекомендую, к тому же, сейчас оно стоит в 2 раза дешевле, чем когда я его заказывала.

Ну а я желаю вам продуктивного дня и отличного настроения, даже несмотря на то, что сегодня понедельник)))




Стоимость товара: $8.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/w6p5t
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 06:18   #21
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

Летние очечи ))
Очки с бамбуковыми(это я так думаю) дужками.



Летние яркие.....а еще когда через них смотришь-кажется, что фильтр с инстаграма применили. Всё такое яркое , трава зеленее, небо с облаками-как с картинки) но это все наверно только потому что линзы у очков такие))



Функцию они свою выполняют хорошо, глаза не устают.
Оправа сделана из пластика, Линзы поляризованные, пластмассовые.
Пришли в картонной коробке -> деревянные чехол -> сами очки еще в чехле тканевом->а в тканевом чехле еще и пакет в котором уже были непосредственно очки. также в деревянном футляре присутствовала салфетка-вытирашка) и карточка с рисунком, типо проверки на поляризацию.



я думаю, что прослужат они мне один-два сезона в активной носке, если больше-конечно буду рада)
заказывала я их за 9,45$ из магазина : wooden Supermarket.


Всем Любви и Удачи


Стоимость товара: $12.6 Cсылка на товар: http://ali.pub/eq9wj

Последний раз редактировалось Lolika; 01.08.2016 в 12:31.
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 08:06   #22
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Цена на момент заказа составила US 8.74$
Посылка шла три недели, с трекномером, как положено, упаковано в почтовый конверт без пупырок.
Такой же фирменный пакет с логотипами, такая же распечатка с купоном на 2$, всё как в первой части "МУЖСКОГО ШМОТА".




И вот сама фуфаечка. Именно из-за этого принта и брал. Красота!
Материал у продавца указан 100%-й хлопок, весьма похоже. Ткань мягкая и приятная на ощупь, достаточно плотная, но в ней не жарко.





Заказывал размер М, на фото реальные замеры того, что пришло.
По длине многовато получилось, аж на 7 см пришлось в результате укорачивать, но это у меня со всеми майками такая беда, вроде рост не совсем уж китайский, 171 см, но все майки моего размера чуть ли не до колен. В любом случае больше - не меньше, укоротить легче, чем удлинить)
По остальным размерам села как влитая, нигде не жмёт, не трёт и не висит как на вешалке.
Да, перед тем, как отправить заказ, продавец со мной связался, чтобы уточнить правильно ли я выбрал размер (оказалось правильно), что большой плюс для продавца, всем бы быть такими заботливыми!




Швы ровные и крепкие. Ну, фабричные, сразу чувствуется, отсюда и их ровность и крепкость)





На фото ещё до того, как укорачивал, но общее представление, я думаю, получить можно.
Модель улыбается, значит модели нравится)
В общем, отличная майка за приятную цену, люто, бешено рекомендую. И если снова фуфайку в этом магазине, то 100% олень. И это даже не обсуждается.
Видео распаковки, если кто не смотрел в первой части, тут: youtube.com/watch?v=0LFtGZiwMiU
Спасибо за внимание и удачных вам покупок!




Стоимость товара: $20.8 Cсылка на товар: http://ali.pub/zuahm

Последний раз редактировалось Lolika; 01.08.2016 в 12:32.
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 08:30   #23
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию









Стоимость товара: $14.09 Cсылка на товар: http://ali.pub/3ulph
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 10:06   #24
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




Сделано неплохо. перья петушиные, украшенные, разных размеров. Хорошая, оригинальная бижутерия. Очень классная подвеска. Не смотрится дешево.











Стоимость товара: $1.49 Cсылка на товар: http://ali.pub/blyuz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 15:26   #25
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




Джинсовый сарафан

Думаю его уже многие заприметили на али, и я заказав его не думала что будет такой ажиотаж. Судя по количеству заказов я была уверена,что мой обзор будет не нужен ,но все же напишу-так как в инстаграме уже получила много сообщений в директ и обещала написать обзор .





для меня это именно сарафан-так как у меня уже есть несколько джинсовых платьев в гардероб ,но я всегда хотела что-то именно такого фасона. На свои параметры я взяла самый маленький размер который был -это S
рост 170
ОГ 85
От 64
ОБ 90
он мне был велик и я его ушивала-где -то по 1.5-2 см по бокам . Из-за этого карманы,так как они боковые, немного ушли и уменьшились ,но функция их осталась.
Думаю размер S отлично подойдет тем кто носит русский размер 42-44



не смотря на то что мне пришлось его ушивать,оно того стоит и это самая удачная моя летняя покупка . Застегивается сарафан на пуговицы и это очень удобно .
На фото:
сандалии Celin я покупала их прошлым летом на али
сумка Prada не с али
очки тоже не с али

моя ссылка по которой я покупала сгорела,потому что продавец открыл новый магазин и дал новую ссылку, в обзоре прикрепила активную.

Удачных покупок!
P/S: милые мои подписчики -вещей у меня новых очень много и я стараюсь о них писать как только появляется возможность )) спасибо за понимание!


Стоимость товара: $17.9 Cсылка на товар: http://ali.pub/7jrup
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 20:58   #26
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




Гартеры или более простыми словами портупеи для ног)) (магазин Bestservice86)



Девочки, миленькие, расскажите пожалуйста как вы относитесь к подобного рода аксессуарам и куда бы вы надели такое неординарное украшение?? Ну очень интересно!))
Лично мой муж этот вид портупей не оценил))) и естественно отнёс его к категории БДСМовщины))))



А вот я ну просто обожаю лицезреть на ком-то всякие кожаные ремешки, портупеи, подтяжки и т д. но применить это на себе...как говорится, не поймут..((
Набрела я на магазинчик, где полно всякого рода и вида таких аксессуаров на любой вкус и потерялась я там точно не на один час)) и решила всё же что-нибудь да попробовать в таком стиле. Остановила свой выбор на портупеях для ног (или подтяжках) так называемых гартерах.
Кто не знает (я тоже узнала совсем недавно) гартеры - кожаные ремешки для ношения на ногах. Это своего рода модификация подвязок, которые можно носить и поверх одежды.









Я заказала 2 шт с разными креплениями к одежде. ВНИМАНИЕ, цена у продавца указана за одну шт.
С карабинчиком для крепления к шортам или брюкам (если носить поверх одежды) и с металлической прищепкой для крепления к трусикам, если носить под платье). Испробовала на себе и то и другое. мне лично понравился вариант под кожаное платье, но надела бы я только одну портупею, т к две мне показалось уж слишком вульгарно!



Гартеры из достаточно мягкого не натирающего кожу кожзама. Регулируются на любую толщину ноги (ну как на любую...прям на очень пухленькие ляшечки такой аксессуар всё же не подойдёт). Регулировка происходит с помощью вставной резиночки, так что помимо регулировки ремешок сзади очень хорошо тянется.
Все заклёпки закреплены отлично, не развалятся уж точно, качество ремешков тоже замечательное, никаких недостатков.



Всем любительницам такого вида аксессуаров очень рекомендую заглянуть в этот магазин!
Ссылка на магазин К сожалению ссылка на мои гартеры сгорела буквально на днях, оставляю ссыль на аналогичный товар, да и в самом магазине можно найти их на любой вкус и дизайн!
Участвую в конкурсе "Начинающий автор" в группе vk.com/newitao
#YanaKhary #women #портупея #гартеры #leggarters #ремни #кожа #подтяжки


Стоимость товара: $11.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/96nwy
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 22:26   #27
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

Стоимость товара: $22.49 Cсылка на товар: http://ali.pub/cz08w
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 22:38   #28
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




САМОЕ КОМФОРТНОЕ БЕЛЬЕ В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ. Копия CK от проверенного дважды продавца.

Мой обзор на такое же, но черное: https://ru.itao.com/u/975286803#post-5912092207
Я была в восторге от качества и материала своего первого черного комплекта, который получила в качестве приза в конкурсе группы itao. Но к сожалению ссылка на продавца сгорела, а купить комплект я хотела именно у него. По другим ссылкам и отзывам я понимала, что ткань будет совершенно другой, как и размерная сетка.
Эт самое, к чему это я: мне удалось-таки найти того самого продавца!




Белье сидит идеально, за исключением минуса, который я обозначила стрелочкой ( в черном комплекте этого дефекта нет).
Ткань под резинкой немного зажевало и появились мелкие складочки. В носке это не заметно и я полагаю, что эта зажеванность единичный случай.



Ткань шикарная. Не дубовый стопроцентный хлопок, а именно комфортная спортивная тянучка из хлопка и эластана! На груди слой ткани двойной и немного даже утягивающий (как многие спортивные топы) и под облегающей одеждой не будет видно, что вы замерзли)

Текст Сk имеет более узкое межбуквенное расстояние, чем оригинальное начертание. Этот недостаток я прощаю тоже. Но если вы планируете светить комплектом в официальном магазине Кельвина... короче, не делайте этого))



Задний стык резинок чистый и не залазит на буквы, некрасиво обрубая их.
Спинка топа сделана борцовкой. Трусики классические.
Продавец позволяет смешивать размеры, но на этот раз я решила рискнуть и заказала просто эМ.
Мои параметры 82 62 94.
Везде сидит идеально! Резинка на трусиках сначала показалась немного плотной, но в носке я ее не чувствую.



А теперь ВАЖНОЕ:
Моя ссылка сгорела опять, но у меня остался другой магазин этого продавца с таким же комплектом, но надпись будет SEVEN RAINBOW. Если вас устраивает надпись, то берите этот. Он на пару баксов дешевле, а качество такое же.
Если все же нужен именно Calvin, то пишите продавцу в личные сообщения и просите ссылку на комплект с лого со словами "псс, я знаю, что он у тебя есть"

Ссылка на аналог, но с подозрительно низкой ценой (я рискну, пожалуй):
Еще одна ссылка, но дороже чем мой комплект и по поводу качества я ничего не скажу:
Мой комплект стоил где-то 9 долларов.

#pur #ck #sport


Стоимость товара: $12.58 Cсылка на товар: http://ali.pub/bjd32
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 23:02   #29
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




Прошу помочь в поиске.




Моему телефону осталось недолго жить(( Мне жаль с ним расставаться, но я вынуждена искать ему замену. По местным магазинам даже не вижу смысла ходить.
Хочу попросить вас помочь мне с поиском. Мне нужен аппарат, который должен быть на андроиде и с хорошей камерой (для работы надо, да и для блога пригодится)). Количество сим-карт не имеет значения, пусть хотя бы одна. За копиями брендов не гонюсь (самсунг, айфон не предлагать). Цена не дороже 7 тыс со всеми доп.услугами и товарами.




Вы скажете что за такую цену нереально что либо приличное найти в Алиэкспресс?
Я вот постаралась немного и нашла смартфон Bluboo. По всем характеристикам он меня более менее устраивает. И по цене вопроса тоже укладываемся. Комплект смартфон, чехол, пленка и гарантия возврата на целый год. Вот пункт про гарантию мне очень понравился. Три цвета на выбор - белый, серый, золотой. Я пока закинула в корзину белый Bluboo и попросила сделать небольшую скидочку. Ну скинет 2-3 $ и то приятно. Пока жду ответа.
Что скажете насчет этого аппарата? Если есть другие прдложения, жду ссылки)) Спасибо!


Стоимость товара: $69.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/o2u5p
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 09:50   #30
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




НОВЫЙ ДЕНЬ - НОВАЯ ВЕЩЬ
Попытаюсь вернуть свою рубрику)
Откопала безумно красивое боди, девчонки, жду ваших комментариев!



Как назло нет совершенно отзывов, да и на айтао обзоров на такую прелесть я не встречала(
но очень уж хочется рискнуть и скорее заказать!!




Размерная сетка большая, теперь главное не прогадать с размером)
Жду зарплатки и тогда уже буду рисковать!



Кто-нибудь тоже рискнёт? Или подождете обзора?)
Как по мне, уж стоит этого того!
На этом все, дорогие читатели!
Удачных вам покупок и хорошего дня!



Стоимость товара: $28.3 Cсылка на товар: http://ali.pub/casmj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot