Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Транспорт

Транспорт Удобство, маршруты городского транспорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 16:21   #1
ПионЭр
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПионЭр на пути к лучшему
Восклицание поведение на дорогах

Довелось наткнуться на каком-то форуме на данный текст..

Возвращаясь как-то с Синельниково, мне надо проезжать Павлоград… Двигаюсь с Днепропетровской стороны в сторону Донецка. Ну, кто знает. тот знает, что там в принципе дорога одна и проезду по ней могут помешать разве что гайцы… И притормозить только светофоры…
Итак, еду… не спеша, с чувством собственного достоинства… на хвосте висит ТАВРИЯ… И вот последний светофор . Потом сразу за светофором, метрах в 150 - подъем и въезд на путепровод. Ну и соответственно, съезд с путепровода… за путепроводом постоянно стоят фуры-дальнобои, и между ними частеееееенько прячется гайцы…
Ну, я-то это знаю, а вот ТАВРИЯ, которая висит у меня на хвосте, явно этого явно не знает, т.к. у нее номера начинаются с "АР"(Запорожье)
Итак, я торможу на красный у последнего светофора… Таврия, явно презирая 21-е, резко перестраивается в левый ряд(моветон - перед светофором!) и тоже тормозит… Стоим рядом. ноздря в ноздрю.Гляжу влево - за рулем Таврии мужик, лет 30-ти, рядом - какая-то раскрашенная бикса…
И тут мне приходит в голову такая подленькая мыслишка… в принципе, подлого в ней - только то, что не дать ему обогнать меня перед уходом со светофора…(ну. больно у него на морде лица читается такое снисхождение к 21-м)…
Ага, думаю, ладно, сейчас поиграем… Врубаю первую и начинаю играть газом и сцеплением… Моя ВОЛГА раскачивается вперед-назад… Со стороны поглядеть - я ее еле удерживаю… И вот зеленый… Я давлю на газ,бросаю сцепление - Волга взревает и вылетает вперед.(Она у меня на первой с места оччччень хорошо рвет) Таврия, рвет тоже и вырывается на пол-корпуса вперед… Я быстренько втыкаю вторую… Волга буквально за несколько секунд разгоняется до… 60-ти км\ч и влетает на подъем… Таврия отстает на корпус и я вижу, как водила шурует ручкой передач в полу… на верху путепровода он начинает меня обходить… НО!!! В спортивном азарте он не следит за скоростью, и на скорости примерно 85-90 км\ч обходит меня на спуске с путепровода… АГААА!!! И тут, как черт из коробочки. вылетает гаец и машет тому палкой…
Я, на вершине путепровода перешел на третью и теперь скатываюсь с путепровода, тормозя движком на скорости 60 км\ч… Более того, в самом конце путепровода, зная, что там стоит знак "Рекомендуемая скорость 50" я скидываю до 50-ти и не спеша проезжаю мимо таврии. шеф которой с кислой мордой лица выбирается уже из таврии и зло поглядывает в мю сторону…
Я напускаю на себя загадочную улыбку и не спеша еду дальше…
Мораль -
Не борзей в чужом городе!!! Смотри, на кого батон крошишь…Забыл сказать, что я был при полном параде - в кустюме и при "селедке" и в белом шелковом шарфе…


задело..а вы сталкивались с западлянками на дорогах??
ПионЭр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:58   #2
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13099
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: поведение на дорогах

а в чем собственно проявилась его борзость? в том что вы его спровоцировали на "погоняться"? это удел малолеток при спермотоксикозе, а так... глупо...
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:16   #3
ПионЭр
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПионЭр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: поведение на дорогах

Наверное, мы не совсем поняли друг друга.
Во-первых - почему "вы спровоцировали"?? эта история скопированный текст.. ну да ладно.
Во-вторых - тут мужик подставил таврию чисто из-за :
Цитата:
явно презирая 21-е,
Цитата:
ну. больно у него на морде лица читается такое снисхождение к 21-м)…
каких-то своих загонов или комплексов. Ну, вот так мне энто увиделось, что и задело.
Мало того, что гайцы голодные, так еще и сами водилы подставляют, хотя я не так долго за рулём - может, поэтому и зацепило
ПионЭр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:20   #4
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13099
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от ПионЭр Посмотреть сообщение
Наверное, мы не совсем поняли друг друга.
Во-первых - почему "вы спровоцировали"?? эта история скопированный текст.. ну да ладно.
Во-вторых - тут мужик подставил таврию чисто из-за :


каких-то своих загонов или комплексов. Ну, вот так мне энто увиделось, что и задело.
Мало того, что гайцы голодные, так еще и сами водилы подставляют, хотя я не так долго за рулём - может, поэтому и зацепило
Фраза "вы спровоцировали" - это не лично вам а автору статьи. Ну а про такого водителя можно сказать просто и одним словом - мудак.
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:40   #5
lulyok
Местный
 
Аватар для lulyok
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 256
lulyok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: поведение на дорогах

Из-за таких игр аварии могут быть...
__________________
Жить по Фэн - Шуй, и Ваши успехи удивят многих http://dobro-v-dom.blogspot.com/
lulyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:51   #6
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13099
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от lulyok Посмотреть сообщение
Из-за таких игр аварии могут быть...
за такие "игры" прав лишать нужно.
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
западлянки на дорогах, поведение на дорогах, хамство на дорогах


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot