Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2015, 15:50   #1
Denver
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denver на пути к лучшему
По умолчанию Правый сектор готовит "Дворцовый переворот"

Последнее время на Украине, растёт все больше и больше недовольство властью. Снова появились палатки на улицах Киева, массовость которых начинает напоминать начало революции 2013 года. Новый «тарифный майдан» не может обойтись без политической поддержки, и тут сразу заметили радикала Ляшка, а так же присоединение Правого сектора, выступившего на стороне народа. Так кем же на самом деле является организация «Правый Сектор», борцами за справедливость, или всё же, это очередной политический ход, для достижения своих тёмных дел?
Для начала я не сторонник «ПС», и мне стало интересно понять, за что они бороться? Для ответа на мой вопрос, я обратился за информацией на их официальный сайт.

2 Ноября этого года, Ярош обратился к Порошенко с предложением найти выход из печальной ситуации сложившейся в стране. Он предложил не проводить выборы в Мариуполе, а перенести их на позднее время, так как сейчас в городе находится больше пророссийское население, и от проведения выборов ситуация не измениться. Его мнение Порошенко должен переговорить по этому вопросу с Ахметовым и через него, пытаться изменить сознание людей, поддерживающих ополчение на Донбассе. Так как Ахметов по сей день владеет заводами и компаниями на территории республик, это можно использовать в своих интересах. С помощью руководителей этих организаций, можно повлиять на работников, а тогда, люди могут отказаться от противостояния с войсками ВСУ. Таким образом территория Донбасса может вернутся, под государственный флаг Украины.

Видимо предложение Яроша так и не рассмотрели у Президента, оставив его без ответа.
И реакция на это от «ПС» приняла позицию, что интересы организации надо отстаивать.
Резкие заявления по поводу начала подготовки к революции против действующей власти, и о том что события, разворачивающиеся в 2013 году не дали результата который ожидали украинцы, мы увидели в последствии. Как сидели на троне олигархи, так и сидят по сей день.
Мнение Яроша по поводу всего этого такое, «надо проводить настоящую революцию, которая изгонит всех продажных политиков из украинской власти. Нам не нужна Европа и её гей парады, которая сотрудничает с Россией».

В связи с народным недовольством и выходом людей на протесты в ближайшие дни «Правый Сектор» объявил о всеобщей конференции, на котором собираются все командиры подразделений. Эта конференция определит дальнейшее направление деятельности, поставленных целей и планов организации. Там же будет рассмотрен вариант кого правый сектор выдвинет в Президенты при удачном проведении революции, одним из предложений понятное дело будет лидер «ПС» Ярош.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:51   #2
Denver
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denver на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правый сектор готовит "Дворцовый переворот"

Мне интересно, будет ли действительно обещанная правым сектором революция
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 22:25   #3
Анатоль
Местный
 
Аватар для Анатоль
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Cool
Вес репутации: 168
Анатоль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правый сектор готовит "Дворцовый переворот"

Я не думаю... это все наговоры на правый сектор.
Анатоль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
политика, правый сектор, украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot