Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 15:52   #421
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Костюмчик. Один размер. Почему на мне один свитшот? Узнаете из обзора. Магазин Этот костюм я купила на распродаже, уже тогда я понимала что в юбку наверное не влезу, но в душе было, что это кружево оно потянется... куда там. Чуда не случилось. Но я безумно рада что его схватила. Юбка идеально подошла моей дочери 44 размера и на свитшот она тоже претендует. Но он мой, а юбка ее! Вот так мы по братски разделили этот костюм. Кружево всегда в моде, сколько я себя помню. И такой костюм, просто отличен для такой цены. Параметры дочери. ОГ 84 см ОТ 64 см ОБ 96 см. Ей юбка в самый раз. Теперь о свитшоте. Мне он нравится со всех сторон. Грязный розовый цвет. Прикольная девушка на картинке, длина меня полностью устраивает, я не ношу длинное, по моей фигуре мне подходят короткие вещи. Мои объемы. ОГ 112 см ОТ 98 см ОБ 120 см Мой рост см. Детальные фото ниже. Качество фабричное. Мне нравится этот магазин. Доставка быстрая, продавец высылает фото с посылкой на весах, где видна упаковка и вес. Рукав на манжете. Очень качественное и красивое кружево. Юбка на резинке. Внутри подкладка, приятная к телу. Швы аккуратные. Запаха не было. Меня костюм полностью устроил и дочь мою кстати тоже) Фото продавца с посылкой. Отличный магазин и всегда отличное качество. Рекомендую. Будут вопросы, отвечу на все. Спасибо моим читателям, рада новым.


Стоимость товара: $33.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/2018/32855114564.html?
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:00   #422
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



У меня собралось много бижутерии, и остро стал вопрос: "Где её хранить?" Просмотрела много вариантов, и не ошиблась в выборе))) Бонус - маленький замочек и ключик к нему. Я, конечно, закрывать не собираюсь.И всё же приятно. Все "этажи" взаимосвязаны. При открытии крышки, нижний ящик выдвигается автоматически. Верхний ящик поднимается. Все движения происходят одновременно. Это не чемоданчик такой маленький. Просто кот у меня ооооочень большой. А без него не проходит ни одна фотосессия))) Очень удобное верхнее отделение для мелких серёжек. Органайзер был упакован в обычную коробочку, а она обернута пупыркой. Ничего не поломано. Посылка пришла в Украину за 20 дней. К покупке рекомендую. Можно на подарок. Моя любовь! Мой восторг! Органайзер для бижутерии цвет purple. E-Life StoreЛет работы: 1 96.8% положительных отзывов. Фото со страницы магазина, чтоб легче представить его размеры. На выбор продавец предлагает 5 цветов. Я выбрала свой любимый))) Очень удобный и вместительный. Трехэтажный!


Стоимость товара: $18.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32814508522.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 21:26   #423
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Супер мастер маникюра из меня не получится. Не умею я рисовать.Совсем.Но для таких как я и было придумано это чудо-слайдеры. На Али очень много вариантов. Это мое последнее приобретение. В работе ещё не пробовала, но думаю смотреться будет шикарно


Стоимость товара: $0.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rt-ra007/32820493437.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 01:26   #424
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый топ и 6 образов к нему! Об универсальности говорить не буду. Сами можете увидеть, что топ подойдёт под разный стиль. Он есть в нескольких цветах и впишется в любой гардероб. Сделано аккуратно. Качество фабричное. Ткань приятная. Наощупь похожа на шёлк отчасти. Ткань несильно блестит. Блеске матовый йи благородный. Цвет нежный, припыленный голубой. Оттенок холодный. Поэтому более универсален. Лямки удобные, но не регулируются. Ткань немного тянется. На параметры 84-64-91 и рост 163см взяла размер S. Село хорошо. Есть запас ещё в пару сантиметров, но незначительный. Под длине топ в районе 50 см. Доставка около 3 недель до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую однозначно.


Стоимость товара: $10.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849100308.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 02:52   #425
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сумка Сижу я, ножками болтаю, как на качелях, а всё потому, что радуюсь новой сумочке. Качество отличнейшее. Если бы у продавца не было указано, что основной материал - это полиуретан, я бы решила, что это кожа. Сумка мягкая, приятная, аккуратно упакованная, да еще и с двумя ремнями в комплекте. А сколько в ней отделений! Все вещи можно разложить по разным отделениям и оставит одно - на всякий случай )) Давайте считать - два основных отделения, одно посередине на молнии, два дополнительных отделения, внешний карман на молнии, дополнительный карман, внутренний карман на молнии и два маленьких кармашка. Кажется, ничего не забыла. Ниже на детальных фото покажу. Клапан закрывается на два магнита, располагающиеся по углам. Благодаря им, клапан выглядит аккуратно и его края не заворачиваются наверх. А так сумочка выглядит, если вытряхнуть из нее вещи. Несмотря на то, что сумка небольшая, в ней помещается довольно много. Во всяком случае, всё необходимое - точно. В моем случае это маленький зонтик, кошелек, солнцезащитные очки, телефон, карточки, небольшая косметичка, ключи и всякие мелочи. И, конечно, большой плюс - это отделения. Можно спрятать что-то менее нужное, а телефон, например, положить туда, откуда его будет быстрее и проще достать. Сумка помимо клапана имеет застежку молнию, скрывающие все отделения, кроме одного кармана. Молния металлическая, работает мягко. Сумка отлично смотрится с разными образами. Можно носить с офисной одеждой или с джинсами, выглядеть она будет уместно. В комплекте два ремешка - короткий и длинный. Длина длинного ремешка дополнительно регулируется. Можно носить сумку на плече, через плечо, на руке или в руках, а можно носить, как клатч, отстегнув ремни. Размеры в см: длина - 25 высота - 18 ширина - 7 короткий ремень с карабинами - 54 максимальная длина длинного ремня - 125 Фурнитура серебристая, хорошего качества. Карабины поворотные, так что с перекручиванием ремней проблем не будет. На карабинах имеется фирменная гравировка AG. Ниже фото-детали. Качество сумки отличное и это видно на детальных фото выше. Строчки ровные, ни одной ниточки, никаких перекосов, всё идеально. Упакована сумка была в фирменный пакет-пыльник, внутри лежал пакет с воздухом, предотвращающим деформацию. Качество материала, из которого изготовлена сумка, очень приятное. При этом посторонние запахи отсутствуют. В общем, И еще несколько фото сумки в разных вариантах ношения: Сумка доступна в 15 расцветках. В настоящее время в наличии семь из них. Доставка возможна из России. Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $41.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-quality/32772497403.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 04:26   #426
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Комплект белья выразительного сине-зеленого цвета. Комплект приобретен для мамы, благодаря посту милой _Элен_ (). Бельё выглядит великолепно. Цвет насыщенный, яркий, очень красивый. Комплект состоит из бюстгальтера и трусов-слипов. Выполнен из полиамида и качественного объёмного кружева с растительным узором. Бюстгальтер на косточках, снаружи отделанных атласом. Чашка бюсгальтера градуированная, т.е.увеличение толщины идет от тонкого верха к широкому низу. Бретельки не отстегивающиеся, регулируемые. Пояс держит хорошо, его кружевная часть продублирована сеткой из лайкры. Трусы полностью кружевные, с х/б ластовицей. Как и бюстгальтер сшиты аккуратно. К сожалению, бюстгальтер маме не подошел, выпирает вторая грудь. На ОГ-100, ОПГ-80/82 прод мне посоветовал 85С. Этот бюстгальтер отлично подойдет на ОГ - 90 см. Я бы снова заказала маме бюстгальтер с чашкой D, но к сожалению чашек D в этой модели нет. Бюстгальтер достался приятельнице с соответствующим размером. Трусики сели тютельку в тютельку на ОБ - 88 см. Комплект красивый и качественный, к покупке рекомендую, но будьте внимательнее к размеру, просите продавца уточнить размер. Комплект представлен ещё в 2-х цветах. Цена на момент покупки - 754,82 р Всем удачи и приятных выходных)


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845138936.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 04:52   #427
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



декоративный скотч Трек не отслеживается. Доставка ну прям очень долгая - 2 месяца. Набор из мини скота -10шт. Все разные и это радует. Качество печати соседнее, скотч не бумажный а прям как скотч Старшая дочь довольна, она любительница таких штук. А за копеечную цену и на доставку грех жаловаться. Покупать или нет решать вам. Рекомендовать данный товар не могу.


Стоимость товара: $1.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-0-75cm/32817778557.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 05:00   #428
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



декоративный скотч Трек не отслеживается. Доставка ну прям очень долгая - 2 месяца. Набор из мини скота -10шт. Все разные и это радует. Качество печати соседнее, скотч не бумажный а прям как скотч Старшая дочь довольна, она любительница таких штук. А за копеечную цену и на доставку грех жаловаться. Покупать или нет решать вам. Рекомендовать данный товар не могу.


Стоимость товара: $1.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-0-75cm/32817778557.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 05:26   #429
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Выбираете видео-регистратор? Специально для Вас я сделал видео -


Стоимость товара: $42.22
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.pvdft5
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 05:52   #430
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Скидка для моих подписчиков! Об этом ожерелье из магазина Думаю, многим, оно понравилось так же, как и мне. Специально для моих подписчиков продавец готов сделать скидку при заказе! Только для моих подписчиков цена этого прекрасного ожерелья составит $30! Все очень просто: при заказе не нужно сразу оплачивать товар. Написать продавцу сообщение: "i want to buy this necklace, i am fans from itao Чернушка_К" (я хочу купить это ожерелье, я подписчик Чернушка_К с Итао) и продавец изменит изменит цену для вас!


Стоимость товара: $57.93
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.ca7pcn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 07:52   #431
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



футболка с логотипом легендарной рок группы Led Zeppelin. материал хлопок . повышенной плотности . принт напечатан качественно.лично мне футболка понравилась . на лето самое то.


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-t-shirt/32581688809.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 08:52   #432
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем доброго дня. Сегодня пишу о городской прогулочной обуви - реплике кроссовок известной марки. Скажу сразу рабам логотипов, что их вы тут не найдете. Дизайн есть, лого нет (что лично для меня является плюсом). Лучше уж ноунейм, чем кривой закос под именитый бренд. Покупка зимняя, но пишу только сейчас - хотелось максимально объективно оценить все качества товара. Пришла моя посылка хорошо упакованной, обувь была в фирменной картонной коробке с наклеечками и положенной маркировкой. Каждый башмачок был заботливо завернут в пыльник , внутри уплотнители для сохранения формы. Короче, товарный вид , все как при покупке в магазине. Посторонних запахов не было, трек бился весь путь. Вот так выглядят кроссовки с каждой стороны. Кстати, у продавца есть и другие цветовые решения Теперь о качестве: материалы на ощупь приятные, все в тон. Тканевая имитация замши достойного качества. Кожзам тоже без нареканий. Швы везде ровные, никаких корявых строчек или следов от клея. Подошва не самая гибкая, но дискомфорта не вызывает. Первый тест-драйв был на танцполе, в них реально удобно. Под пяточкой есть скрытая платформа, предположительно сантиметра 3. Внутри мягкая толстенькая стелька, каждый шаг как песня. Смотрим детали крупным планом: Единственной ложкой дегтя было неожиданно дурацкое оформление окантовки вверху. ну надо же было догадаться так обрезать край и ничем его не обработать. Нитки конечно сразу стали распускаться (( Зашить было не сложно, но этот момент реально портит впечатление от покупки. Эта обувь отлично сочетается с брюками, юбками, джинсами. Классическое пальто или кожаная куртка органично смотрятся вместе с кроссовками, хвала дизайнерам за это. В настоящий момент на страничке продавца есть выбор из 7 расцветок, у меня серые. Цена на момент покупки была 2380 - адекватная стоимость на мой взгляд. На длину стопы 245 заказывала размер 8,5. В длину все подошло прекрасно, у меня по ширине стандартная стопа. Если кто-то имеет проблемы с выпирающей косточкой, не советую брать эти кроссы. Под широкой резинкой находятся швы, которые точно будут давить. Мое резюме: хорошая прогулочная обувь, которая без труда найдет себе место в вашем гардеробе. К покупке рекомендую только в том случае, если вы умеете пользоваться иголкой. Всем дочитавшим теплой весны за окошком и в сердце


Стоимость товара: $83.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.3aosmk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 09:26   #433
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кожаные кеды от магазина Всем привет! Сегодня покажу вам очень крутые кеды из натуральной кожи от магазина В магазине покупаем не первый раз. Кеды наша четвертая покупка и как всегда магазин нас очень радует качественным товаром и стильным дизайном. Но и без минусов не обошлось о них напишу позже. Доставка три недели, трек отслеживается. Товар пришел в картонной коробке. Во внутрь кед вставлена пенопластовая колодка. При транспортировке коробка немного помялась, сам товар не повредился. В подарок продавец положил носочки, очень хорошего качества. Спасибо большое)) Кеды выполнены из натуральной кожи, так заявлено у продавца я не проверяла, но срезы подтверждают, что так и есть. Задник и низ кед выполнен из натуральной замши, при чем задник прям из такой ворсистой, а перед из гладкой, больше даже похож на нубук. Материал подкладки натуральная кожа. Стелька из регенерированной кожи, как я понимаю это стружка натуральной кожи с синтетическими материалами. Подошва резиновая, хорошо гнется. Застегиваются кеды на липучки. Одеваются за счет резинок очень легко. Теперь о минусах. Если внимательно посмотреть на детальные фото, то можно увидеть спереди на одном кеде шов реже чем на другом и след от синей ручки. Если не присматриваться то этого совсем не видно. На стопу ноги 21,5 см был выбран размер 3,5(35) по стельке 22,5 см. Кеды сели свободно имеется небольшой запас. Во время ходьбы я заметила, что язычок сползает, возможно роль сыграл именно этот небольшой запас или капроновые носочки, пока не пойму. У продавца на выбор три цвета: бежевый, розовый и коричневый. Наш цвет розовый. Размерный ряд: 26-37. Несмотря на вышеперечисленные недочеты кеды нам очень понравились. Обувь стильная, на ножке смотрится очень красиво. К покупке рекомендую но, а покупать или нет решать только вам. Всем спасибо хорошего настроения и только удачных покупок.


Стоимость товара: $27.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849680565.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 10:26   #434
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряный браслет-змейка Моя любимая Santuzza Привет, друзья! У нас солнечно и тепло. Обязательно пролистайте пост до конца. «Сборные» украшения сегодня на пике моды. Считается, что эта идея по праву принадлежит бренду PANDORA, но сегодня браслеты для шармов и подвески к ним делают многие ювелирные дома. Идея проста – необходимо приобрести тонкий браслет-основу (из кожи или серебра) и далее по своему настроению и вкусу заполнить его отдельными подвесками. У меня мягкая основа браслета и по своей текстуре напоминает жгут. Размер 18 см. Вес около г Классическая застежка браслета — защелка в виде бочонка. Надежный замочек. Удобно застегивать одной рукой. Другую руку поднимаю и рекомендую. Вот она проба, с тыльной стороны застежки, еле-еле нашла. 925 - серебро. Как правильно выбрать размер браслета? Меряют основу обычно пустой, следует учесть, что с подвесками ее диаметр уменьшится. Считается, что между пустым браслетом и запястьем должно помещаться два пальца. Впрочем, если по мере приобретения подвесок выяснится, что основа стала мала, то всегда сможете купить новую большего размера и перевесить на нее любимые шармы. Я неправильно выбрала размер. У меня помещается только один палец, значит в скором времени буду заказывать новый браслет, но уже не гибкий. Благо что выбор большой. Покупала получила , доставка длилась почти месяц, из них десять дней продавец не отправлял заказ. И как всегда, к заказу прилагается велюровый мешочек с логотипом магазина. Упаковка прочная и надежная. Такой браслет никогда не надоест, так как подвески можно менять в любой момент, рассказывая миру о своем настроении именно сегодня. Именно сегодня передаю вам свое прекрасное весеннее настроение, чего и вам желаю!!!


Стоимость товара: $36.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-jewelry/32824516486.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 14:26   #435
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Удлиненный свитер с рукавами реглан. Мягкий, уютный свитерок свободного кроя с высоким воротом. Материал приятный к телу, ворсистый, не колючий, если честно, я подумала, что в составе есть шерсть. Но состав ткани указан продавцом как Спандекс,Хлопок. Ни одной этикетки подтверждающей это я не нашла, остаётся только верить. Ворот не давит, но длина рукава только- только. Швы ровные, нитки торчат немного с изнанки. По совету продавца взяла размер М на параметры 89/73/98 и рост 165. Мне нравится как смотрится. На мне цвет brown. Цвет сложный, коричнево-красный, холодного оттенка, очень тяжело показать на фото. Постаралась максимально точно передать цвета. Фото без фильтра. Замеры изделия: Длина от ворота спереди 69 см Длина от ворота сзади 73см Ширина 46 см. Длина рукава от ворота 64см


Стоимость товара: $23.87
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-jumper/32821085152.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot