Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2018, 17:52   #511
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Яркие серьги-гвоздики за 45 рублей. Постобыстр. Да и писать особо нечего. Просто симпатичные гвоздики. Довольно большие и сверкучие. Нет, я могу, конечно, написать, что они настолько восхитительные, что вы их наденете, и мущины поползут за вами, бормоча слова любви и кидая вслед цветы и бриллианты. Но знаете что? Эти серьги заявлены как мужские! Не представляю их ни на ком из знакомых мущинок. Это разве что Тимати согласился бы надеть, или Киркоров, и то с брюликами. Производитель RIR; материал нержавеющая сталь, ААА кристалл.; размер камня 0.8х0.8 мм; вес 2,1г. Несмотря на копеечную стоимость, серьги красивенные и качественные. Они гипоалергенны; длинные, удобные штырьки; красивый подарочный мешочек.


Стоимость товара: $0.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856251348.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 20:26   #512
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Вишневая брошь из магазина Mloveacc Official Store Я обожаю броши, покупаю их при всякой возможности и с огромным удовольствием ношу. Именно эту брошь углядела в горящих товарах, к ней докупила еще две... Да, я сорока... Доставка заняла 3 недели, трек отслеживался. Броши были замотаны в пузырьковую пленку и упакованы в коробку Каждая брошь на подложке в индивидуальном пакете. И каждая по своему прекрасна... Две вишенки усыпанны кристалликами, одна покрыта эмалью Материал - цинковый сплав, позолота не броская, мягкого оттенка Застежка очень удачная, петелька имеет дополнительный оборот в четверть витка, сама по себе не расстегнется Все кристаллики на месте, все приклеены ровно Вишенка, просто покрытая эмалью, прокрашена ровно, без проплешин Размер броши 3.7 см в ширину и 4.0 см в высоту В подарок продавец положил серьги-гвоздики. Я такое не ношу, но все равно приятно Покупкой очень довольна. Брошь обошлась чуть меньше 175 р, сейчас она дороже, но своих денег она стоит. Это Всем удачных покупок, красоты и гармонии с собой


Стоимость товара: $4.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848858665.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 21:52   #513
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги-крылья Шикарные серьги для особых случаев Моя племяшка первый раз в жизни идёт на свадьбу и это свадьба её двоюродной сестры. Наряд ещё не выбран, а вот серьги приобрели, причём не одни))) Скоро вам покажу все. Эти Серьги усыпаны кристаллами, металл - цинковый сплав. Не смотря на свою громоздкость, серьги не слишком тяжёлые. Увесистые, конечно, но терпимо. Тип застёжки - гвоздик, заглушка крепкая с дополнительной шляпкой. Так что эти серьги могу смело рекомендовать, если вас ожидает торжество.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/miallo/32858667279.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 22:26   #514
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет под розовое золото «Viennois» Браслет очень долго лежал в «желаниях» и ждал распродажи. 28-30 марта продавец существенно снизил цену, и, посчитав ее адекватной, браслет я заказала. Не раз читала хорошие отзывы на бренд «Viennois» и готова согласиться, украшение выполнено аккуратно и качественно. Кольца, из которых состоит браслет, хорошо отполированы, стразы все на месте («хрустальные бриллианты из Австрии» по словам продавца). Метал прочный, не гнется и не деформируется, указан как цинковый сплав. Карабин застежки достаточно крупный и надежный. Браслет легкий, на руке не ощущается, разве что побрякивает при движении). Цепочка заканчивается небольшим брелочком с названием бренда. По качеству исполнения у меня претензий никаких, нашла пару крошечных царапин на полировке, но даже дефектом это назвать не могу. Из минусов, по моему мнению, полая обратная сторона колец браслета. Возможно это сделано, не только из экономии, но и для снижения веса украшения. Обратная сторона смазала общее впечатление от браслета, и, на мой взгляд, удешевила не только его себестоимость, но и внешний вид. Продавец честно разместил у себя нас странице фотографии украшения со всех сторон, так что здесь виной только моя невнимательность. Если нравится этот стиль, можно составить комплект за небольшие деньги. В нескольких магазинах видела кольца под этот браслет. Цена на них в среднем 220 – 250 рублей. Упаковка браслета красивая и даже серьезная: белая подарочная коробка с серой атласной лентой. Паспорт изделия на китайском. Ну я так думаю, что это паспорт и что он на китайском)). Браслет лежал в коробке на плюшевой подушке, т.е. даже не привычный поролон, а настоящая ткань. И письмо продавца на мелованной бумаге. Все солидно, на подарок не стыдно заказать. Доставка быстрая, 9 дней. У продавца также представлены варианты: посеребрение и "Light Gold Plated". Покупала в распродажу и с купоном на 1$ (за монетки часто бывают), в общем браслет обошелся мне в 270 рублей / 3,7 €. И, по моему мнению, это и есть адекватная для него цена. Удачных покупок!


Стоимость товара: $10.36
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...or-women/32654881226.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 04:00   #515
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Размер у платья 5Т платье маломерка, дочка 4,5 года рост 105 см. Цвет яркий, материал плотный. Сама ткань приятная на ощупь, бархатистая, рукава выполнены из другого материала. Платье очень приятное, комфортное. Единственно заказывала на 5 лет, а платье оказалось короткое мы его поносили и подарили другой девочки. Заказ пере заказала в другом размере. Очень понравился дизайн у этого платья, милый. Выбирали вместе дочкой при получении дочка была счастлива. Рекомендую к покупке.


Стоимость товара: $16.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.wslgju
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 07:52   #516
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Укороченные брючки, декорированные жемчугом Цвет чёрный, но не угольный. Талия у них завышена и подвзывается на поясок. Низ обшит бусинами. Ткань совсем не тянется и чем-то напоминает лён, плотная, не просечивает. В составе у продавца указан хлопок полиестер с преимущественным содержанием хлопка. Застёгиваются на потайной замок сбоку. По бокам косые кармашки. Очень переживала по поводу размера. Выбрала S на параметры ОТ-ОБ 64-94 и рост 170. Сели по фигурке. Мне очень понравилось как они на мне смотрятся. Выделяют силуэт и стройнят. Но присесть на корточки в них - проблема, хоть и при ходьбе дискомфорта не вызывают. Мои немаленькие икры объёмом 35 см тоже обтянули. Ещё один небольшой нюанс был с внутренним замком - край его был плохо обработан , за счёт чего царапал бедро. Ну и самый неприятный момент - к ткани всё липнет. У кого дома содержатся пушистые питомцы меня поймут)) Несмотря на все минусы, брючки я носить буду, замок обработаю и буду регулярно чистить ткань валиком. Надеюсь, обзор был полезен. Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $30.87
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...in-pants/32846917640.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 08:26   #517
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Прекрасный передатчик, хорошо передает сигнал, быстрое сопряжение с телефоном. Рекомендую.


Стоимость товара: $13.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.fnnpmw
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 10:26   #518
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $1.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.fb0keo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 11:52   #519
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка XMS Robe Store В наличии 3 цвета. Размеры представлены от L до XXXL Мой выбор Blue Pink и размер XXL. Футболку покупала в мартовскую распродажу по прекрасной цене!)) С купоном она мне обошлась в 52 рубля! А учитываю, что она прекрасного качества мне просто крупно повезло! Первое, на что хочу обратить внимание, это шикарное качество пошива! Нет, оно просто идеальное! В описании есть информация, что футболка из бамбукового волокна. Ничего не могу сказать по этому поводу, но она мягкая как облако. Ее хочется постоянно трогать и трогать. Такая шелковистая ткань! Есть бирка по составу ткани и по уходу за ней. Доставка менее двух недель. Трек отслеживался. При распаковке неприятного запаха не было. Футболкой довольна на 100%!


Стоимость товара: $17.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.so6qog
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 17:26   #520
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальная сумка из кожзама с вышивкой от магазина Сумочка миниатюрная, но достаточно вместительная. Размеры 21 х 15 х 10см. Кожзам очень мягкий, приятный на ощупь. Настоящая вышивка, все стяжки ровные, вышивка продолжается и на плечевом ремне. Ремень широкий, немного необычно, для такой миниатюрной сумочки, но смотрится очень гармонично. Ремень регулируется по длине, на рост дочки 174см, на фото полная длина ремня. Сумка на магнитной кнопке, хорошо фиксируется. В магазине данная модель представлена в двух цветах. Ремень отстегивается, но так как ручки нет, в принципе это не нужно. Все соединения металлические. Надежный карабин. Качество сумки чувствуется в каждой детали, начиная от дизайна и заканчивая внутренней отделкой. Сумочка имеет три отделения. Отделения без подкладки, все из кожзама. При распаковки, запаха никакого не было. Основное направление магазина это женские сумки, разнообразных моделей от стиля до размера, также очень много рюкзачков. Все модели оригинальные, просто глаза разбегаются, на любой возраст и кошелек. Данную модель и магазин определенно РЕКОМЕНДУЮ!! Всегда с вами


Стоимость товара: $37.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844518856.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:26   #521
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличный банный комплект На выбор четыре расцветки, все очень приятный и нежные, но я не смогла изменит себе и взяла сиреневый цвет. Комплект состоит из двух предметов: 1. Полотенце на липучке. Закрывает полностью тело от груди и в моем случае чуть ли не до колен ( мой рост 163 см.). Спереди есть украшение в форме милого бантика. По краям прошитая окантовка. В области груди довольно длинная липучка, которая надёжно фиксирует полотенце, а также резинка, позволяющая надеть изделие девушкам разных размеров. 2. Шапочка на пуговке. Также есть хлопковая клетчатая окантовка петелька из этого же материала. Довольно удобный предмет, особенно для длинных волос. Чтобы не возникало сложностей, продавец добавил в магазин способ применения этого изделия. Я завернула свои волосы довольно быстро, без проблем зафиксировала всё с помощью пуговки и поняла, насколько это здорово. Приходит товар в фирменном пакетике со слоником (очень милая упаковка) Основной материал - микрофибра. Обладает такими свойствами как: быстрая впитываемость и быстрое высыхание. На ощупь материал безумно приятный. Он такой мягкий и нежный, что так и хочется в него обернуться!!. Качество здесь великолепное! Всё аккуратно, красиво и здорово. Изделие точно стоит своих денег, думаю закажу ещё, на подарок.


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...owel-set/32817880541.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:52   #522
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кто ожидает пополнение на 3-6 месяцев! ( до полугода!) Для осени отличный демисезонный комбинезон магазин


Стоимость товара: $33.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32816105996.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 19:26   #523
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Умный фитнесс браслет C1s Фитнесс браслет, или фитнесс трекер покупался в магазине E Innovative Store. И маг*****м, и товаром я осталась очень и очень довольна. Продавец очень общительный, и на все вопросы реагировал быстро. У меня на примете было несколько браслетов для покупки, но именно с этим маг*****м диалог сложился быстрее всего и поэтому здесь и оформила заказ. Браслет пришел в коробочке, в комплекте также идет инструкция, шнур для зарядки браслета. Большой выбор цвета ремешка, я выбрала черный, мне кажется, это и практично, и выглядит более солидно, нежели цветастые. Но здесь уже дело вкуса, конечно. Доставка AliExpress Standars Shipping для меня самая предпочтительная, и самая быстрая, две недели - и браслет уже у меня. По сравнению с моим предыдущим фитнесс браслетом (который еще жив и здоров), экран выглядит более веселенько. Что же касается функция, то они практически идентичны. Смартфон легко находит браслет, если установить программу (в инструкции есть QR код - с его помощью программу можно легко найти на Плей Маркет). Трекер умеет считать пройденные шаги, километры, калории, измерять пульс. С помощью программы можно установить "тихий" будильник (то есть, браслет в нужное время начинает вибрировать, тем самым вы не перебудите всю квартиру, если встаете в воскресенье на утреннюю пробежку). Также есть возможность оповещения о входящий звонках и смс-сообщениях. Браслет имеет защиту от пыли и влаги. При попадании брызг во время мытья рук с ним ничего не произойдет. Но вот плавать в бассейне или купаться с ним в душе я бы не рекомендовала все-таки. Хотя, если вам не жалко потраченных денег, то можете и рискнуть)


Стоимость товара: $24.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.8937460.0.0.khtjfo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 19:52   #524
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Еще одна интересная покупка с Алис на весну-лето — двухсторонняя сумка кросс-боди. Одной одеждой в лимонном цвете я не ограничилась и пустилась в пляс за аксессуарами. Теперь у меня есть красивая двухсторонняя сумочка, с одной стороны бананово-лимонная , а с другой серая. Гармоничное сочетание. Если ты, как и я, понимаешь, что никак не можешь обойтись этим летом без пастельного цвета, то рекомендую обратить внимание на эту чудесную сумочку. Кстати, у продавца сумка представлена в нескольких цветах: сочетание розового с серым (классика жанра пастельки) , бело-серая, шоколадно-серая и моя лимошка)). Сумочка бюджетная, стоимость всего 1034р. Материал полиуретан, но это не дешевый кож. зам, а добротный прочный материал. Китайцы в этом плане молодцы, научились делать качественные изделия. Размер 18x14x8 cm, небольшая, но супер вместительная. Фурнитура прочная. Внутри много кармашков. Носить сумку можно с двух сторон, как вам больше нравится или чередовать под разные образы. Сумка классная, цена вкусная! Рекомендую ! На itao я выкладываю не все свои покупки, а только малую часть, если вам интересны мои обзоры, подписывайтесь на мой инстаграм @irilook там много интересного: видео, анонсы, распаковка, шопинг тайм, конкурсы . Если остались вопросы, пишите!


Стоимость товара: $31.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-female/32822739648.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 22:00   #525
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



* Идеальные скинни !! Они просто - ВАУ !! Давно искала именно такие. простые и стильные и чтобы совсем в облипку были!! Красивый насыщенный серый цвет. По качеству понравились. Аккуратное исполнение, бирки, этикетки, все как положено. Материал весьма эластичный, в составе немалый процент синтетики и эластана, поэтому тянутся очень хорошо. Я когда их получила, была уверена, что не влезу в них, но их эластичность спасла ситуацию. Они конечно совсем плотно сели, но в талии есть пару см зазора. Подумываю Мку заказать.. , но боюсь в талии будут велики.. Даже не знаю.. Размер S. Ми параметры: ОБ - 88 см, От - 65 см, рост 163 см. Обычно ношу 25й раз мер. Посадка высокая (24,5 см спереди и 30 см сзади). Точные замеры: ПОТ - 30 см, ПОБ - 38.5, ширина калоши в районе промежности – 22,5 см, внизу - 11 см, длина по внутреннему шву - 67.5 см. Доставили быстро. В районе 3х недель. Для меня- лучшие из ранее приобретенных на Али !


Стоимость товара: $31.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-strech/32849473236.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot