Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2023, 13:20   #91
pchirkova
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
pchirkova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Обратилась к гадалке Руфине +380686790785 в отчаянии, и она предложила помощь в вопросе восстановления отношений с моим мужем. Её способность чувствовать энергии и предвидеть возможные пути действия были впечатляющими.

Руфина предложила ряд ритуалов и советов, направленных на улучшение атмосферы в отношениях. С каждым шагом я чувствовала положительные изменения, и в конечном итоге мой муж начал откликаться на эти изменения.

Руфины поддержка и рекомендации были важным элементом в моем пути к восстановлению отношений. Я благодарна за её теплое отношение, понимание и помощь в трудный момент.

Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380686790785
pchirkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 01:32   #92
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Меня зовут Татьяна, владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду. Работаю с четырьмя стихиями, которые помогают достичь самых высоких результатов. Мoя пoмoщь пoзвoлит пpoяснить слoжную cитуaцию и oтветить нa вoлнующиe Вaс вoпроcы и понять cвoи cильные и cлaбыe cтоpoны и использовать их для доcтижeния уcпexа

Полный спектр мaгических услуг:

-Обрядное венчание, на счастливое замужество
-Помощь в Возврате супруга в семью
-Возвращение любимого человека
-Отворот соперницы
-Привязка, присушка
-Воссоединение семьи
-СНЯТИЕ ПОРЧИ И НЕГАТИВА
-Устранение негативных энергий
-Амулеты на удачу, обереги
-Очищение энергетики
-Снятие порчи
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Защита от завистников
-Защита детей
-Помощь бездетным парам
-Очищение ауры и энергетики
-ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО
-Гадание на картах Таро. Предсказание по фото
-Корректировка настоящего
-Предсказания по древней книге
-Гадание по воску и свече
-РИТУАЛ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ ЦАРЯ СОЛОМОНА» - УЛУЧШАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ ЭНЕРГИЮ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
-Обряды на карьерный рост. Хорошую работу, Поток клиентов
-Обряд на успех и удачу в любом деле
-Обряд на финансовое благополучие
-Защита от соперников, конкурентов
-Отворот от несчастий и неудач

Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 23:00   #93
Prosto Kira
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Prosto Kira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

"Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке и ясновидящей Эмели. К ней я обратилась, находясь в глубоком отчаянии: МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ПРЕДПОЧТЯ ЛЮБОВНИЦУ. Придя на сеанс к Эмели в слезах, я получила невероятное откровение. Все наши проблемы были раскрыты на картах, и оказалось, что совместное будущее было предназначено судьбой. То, что произошло, оказалось грубым вмешательством внешних сил.
ЭМЕЛИ РАБОТАЛА НАД НАШЕЙ СИТУАЦИЕЙ ДВЕ НЕДЕЛИ, и на 15-й день все изменилось. МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, А У ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ НАЧАЛИСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Я, прежде скептически относящаяся к магии, теперь осознаю, что она действительно существует. Я благодарна Эмели за ее талант и профессионализм.
Если у вас возникнут подобные проблемы и вам нужна помощь Эмели, я оставляю ее контактный номер +380500147707, также можно написать ей на Viber."
Prosto Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 23:30   #94
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 01:30   #95
Вера Васильевна
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Вера Васильевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Благодарность Ясновидящей Марине за Разрешение Семейных Проблем
Последнее время у меня возникли серьёзные проблемы с родней – постоянные придирки, стычки, и общая напряженность. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Марине, и она оказалась опытным специалистом. Марина объяснила причины конфликтов и рассказала, как можно предотвратить дальнейшие проблемы.
Благодаря её помощи, отношения с родными стали ещё крепче. Огромное спасибо Марине за профессионализм и внимание к моей ситуации. Если у вас есть проблемы, рекомендую обратиться к ней. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Вера Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 02:30   #96
Olga F
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Olga F на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте, друзья! Я хочу поделиться удивительным открытием, которое сделала в своей жизни. Спустя долгие поиски я встретила того, кто стал для меня настоящим путеводителем в мире гармонии и решений — это Елена.
Елена — не просто ясновидящая, она тот человек, который видит не только будущее, но и прошлое, кто с легкостью ориентируется в семейных проблемах и помогает найти настоящее счастье. Я испытала на себе ее уникальные способности и не могу не поделиться своим открытием.
Елена помогла мне найти ответы на самые волнующие вопросы и разрешила семейные противоречия, которые казались безвыходными. Ее подход — это не просто предсказание будущего, это реальная помощь, направленная на изменение жизни к лучшему.
Если вы столкнулись с трудностями и ищете истинного проводника в этом сложном мире, я настоятельно рекомендую обратиться к Елене. В ее заботных руках ваш путь к гармонии и решениям станет ясным и освещенным.
Контакты Елены: +38 050 500 70 19 (Viber/WhatsApp). Позвоните ей, и вы узнаете, как она может помочь вам найти свой путь к счастью и гармонии. Не упустите возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Olga F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 15:26   #97
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Представляю вам полный спектр услуг в области эзотерики. Обладая высокими магическими способностями, я готова помогать вам, предсказывать будущее и влиять на ход вашей жизни. Мои знания охватывают как белую, так и черную магию, а также родовую силу.
Предоставляю помощь в решении различных проблем в семье, на работе и в личной жизни. Моя работа направлена на достижение положительных результатов в восстановлении любви, здоровья и достижении финансового благополучия.

Моя цель — помочь вам достичь счастья в любви и создать стойкую, благополучную семейную жизнь.
Обратившись ко мне, вы получите индивидуальный подход и поддержку на каждом этапе.

Предоставляю полный спектр магических услуг, направленных на решение разнообразных жизненных вопросов:
-Обрядное венчание для благополучного замужества.
-Помощь в возвращении супруга в семью.
-Возвращение любимого человека.
-Отворот соперницы и привязка, присушка.
-Воссоединение семьи и снятие порчи и негатива.
-Устранение негативных энергий и очищение энергетики.
-Изготовление амулетов на удачу и оберегов.
-Снятие венца безбрачия.
-Защита детей и помощь бездетным парам.
-Гадание на картах Таро и предсказание по фото.
-Корректировка настоящего и предсказания по древней книге.
-Гадание по воску и свече.
-Ритуал "Золотой ключ Царя Соломона" для улучшения и привлечения энергии больших денег.
-Обряды на карьерный рост, хорошую работу и поток клиентов.
-Обряды на успех и удачу в любом деле, а также на финансовое благополучие.
-Защита от соперников и конкурентов, отворот от несчастий и неудач.

Если вам необходима срочная магическая помощь, для записи на консультацию звоните.
Прием осуществляется лично в Киеве.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 15:52   #98
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу посоветовать предсказателя и мага Адор Сергея Кобзаря! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Сергею*за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Он сделал мне расклад и провел диагностику, снимал с меня порчу.**Сейчас я безгранично благодарна ему, благодаря его*помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Он*мне очень помог, поэтому я хочу посоветовать Сергея Кобзаря*другим людям, которым нужна помощь.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 12:31   #99
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я у Анжели, зверталася до неї з приводу свого чоловіка, точніше щоб повернути його. Протягом 2.5 місяця він повернувся в сім'ю! Приворот не робила так як Анжела сказала що в моєму випадку він не потрібен і навіть може нашкодити! в результаті Провели обряд на возз'єднання сім'ї та результат не змусили себе довго чекати він удома Зараз вона ще проводить новорічне ворожіння і розповідає що на вас чекає в Новому Році Ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 00:10   #100
Наталья Я
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Наталья Я на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

"Нина – настоящий ангел в мире ясновидения! Обратилась к ней, когда отношения с мужем стали на грани разрыва. Нина восхитительным образом вернула моего мужа. Ее предсказания и рекомендации сработали, и теперь наша семья снова счастлива.
Ее поддержка и тепло создали чудо. Если вам нужна настоящая помощь, несомненно, звоните Нине. Ее номер +380962580803. Большое спасибо за все!"
Наталья Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 17:28   #101
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Экспресс гадание,а так же и помощь, верну мужа и жену,в самый кратчайший срок Номер телефона : +380 96 108
06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 22:26   #102
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 17:27   #103
Татьяна Михайловна
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Татьяна Михайловна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Если вы стремитесь получить честную и объективную диагностику через гадание, освободиться от иллюзий и серьезно решить свои проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к ясновидящей Илоне. Я убеждена, что вы несомненно получите необходимую помощь, так же как и я. После диагностики у Илоны я заказала две работы - снятие сложной порчи на потерю всего и ритуал на открытие денежного канала. Жизнь моя кардинально изменилась после её вмешательства. Результаты стали заметны уже через три недели, как она и предсказывала.
Илона - удивительный человек и мастер с сильным магическим даром. Не стесняйтесь звонить по номеру +380938506560 или написать ей в Viber, чтобы получить необходимую помощь.
Татьяна Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 22:20   #104
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Думаю моя історія буде корисною. Розповім про випадок, коли передбачення відіграли для мене важливу роль у моєму житті. До двадцяти шести років із чоловіками в мене не ладилося. То альфонс трапиться, то грубий, то вічно депресивний... Я майже зневірилася і спантеличилася тим, що стосунки в мене не складаються. Не могла зрозуміти, адже я не нужденна, з освітою, гарною роботою і зовнішніми даними не ображена. Зверталася до ворожок, але чула різні розповіді про пристріт і вінець безшлюбності. Уже справді задумалася, але мені пощастило я знайшла номер Анджели. Я поскаржилася на своє невезіння з чоловіками і вона запропонувала провести детальну діагностику. У підсумку сказала, що десь через місяць я розлучуся з молодою людиною, з якою я зустрічалася на той момент, але мені не варто здаватися і сумувати. Пояснила, що буквально через три місяці я зустріну іншого чоловіка, з яким будуть довгі стосунки, шлюб і діти. Я поклала слухавку від неї в змішаних почуттях і продовжила жити своїм життям. На моє щастя, все сталося саме так, як вона говорила!!!) Тепер я заміжня, кохана і чекаємо на другу дитину! Щасливіше за мене немає на світі нікого! Спасибі Вам, що змогла розглянути мою ситуацію по суті і запевнила, що переживати мені не варто. Хочу поділитися з номером, вона хороша чуйна людина. Навіть від спілкування з нею стає легше. І як мені здається, вона людина зі справжнім даром і допомагає людям за покликанням .+380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 01:28   #105
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot