Форум Днепропетровска
Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2019, 22:38   #136
Кристина Черноус
Новичок

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0 Кристина Черноус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Добрый день. Неделю назад была у ясновидящей,сказать,что я была поражена способностям этого человека ничего не сказать.* Рассказала мне мое прошлое так,что у меня аж мурашки по рукам пошли. Теперь буду обращаться только к ней. Кому нужны контакты хорошей гадалки и не шарлотанки 0967773418 держите,Нина.*
Кристина Черноус вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2019, 09:56   #137
Juliya774
Новичок

Вес репутации: 0 Juliya774 на пути к лучшему

Доброго времени суток, форумчане!
Сколько рекламы, сколько магов и гадалок и все это развод. Посмотреть ситуацию - 300 гривен. Поговорить о моей проблеме еще 500 гривен. За чистки 13-18 тысяч. Которые длятся, якобы полгода. Все отчитуют, вычитуют, а мне все хуже и хуже. Кроме проблем, которые были, еще и финансовые в придачу. Мне передали номер экстрасенса, о котором интернет почти молчит. Но она помогает и краткие сроки. Вот как сказала, что через 2 дня будет так, а через 5 - вот так, так оно и было. Оплатить наперед не могла, нашли компромисс, договорились. И спустя две недели все сферы жизни начали стремительно налаживаться. Оставлю номер, зовут Нона Александровна . Кстати, лично не принимает. Вайбер +380684772749
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 16:50   #138
Анна Курченко
Новичок

Вес репутации: 9 Анна Курченко на пути к лучшему

здравствуйте,форумчане. Я давно слышала о финансовой магии. и мне даже моя подруга говорила, что это действительно помогает. и вот решила попробовать и я на себе. и это действительно правда и это работает. На всякий случай я на форуме оставляю номер телефона этой гадалки. Ее зовут Нина, действительно помогает. Так что держите 0967773418.
Анна Курченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 21:15   #139
Александра80
Новичок

Вес репутации: 18 Александра80 на пути к лучшему

Хожу уже много лет к одной и той же гадалке, помогла мне вернуть супруга и с тех пор только к ней. 0995415210 и 0631637020 Юлия.
Александра80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 02:54   #140
Лиля Ефремова
Новичок

Вес репутации: 0 Лиля Ефремова на пути к лучшему

Здравствуйте! Несколько недель назад общалась с очень интересным человеком и осталась под большим впечатлением от ее ответа.
Женщина очень мудрая и светлая.С каким бы багажом проблем к ней не пришел,она подскажет и даст совет.
Она не просто расскажет будущее которое очень сложно перепроверить,а рассказывает что есть сейчас,что не так и как поступить,чтобы сделать правильный выбор. Одним словом -с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться.Очень и очень рада что есть такая женщина. Чтобы записаться, позвоните +380 (97) 933 20 42 и она вас несомненно приятно удивит
Лиля Ефремова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 15:27   #141
Елена Рубцова
Новичок

Вес репутации: 1 Елена Рубцова на пути к лучшему

Здравствуйте, форумчане. От меня ушел супруг и для меня было это очень тяжело перенести и вообще принять это. У меня был номер проверенной гадалки и я поехала к ней чтобы она мне помогла. Так мало того, она мне даже сказала к кому ушел мой супруг. Так что у кого подобная проблема, то ее контакт оставлю на форуме 0967773418.
Елена Рубцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 16:06   #142
miron11
Новичок

Вес репутации: 1 miron11 на пути к лучшему

Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(380978561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.
miron11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 12:33   #143
Ника Ника
Новичок

Вес репутации: 1 Ника Ника на пути к лучшему

Здравствуйте,уважаемые форумчане!В последнее время что-то в моей жизни начали происходить какие-то странные вещи.Вообще начала просто рушиться жизнь, но еще и так случилось, что от меня ушел муж.Для меня это стало очень большим потрясением, так как я его очень сильно люблю любила и буду любить. Сначала я ждала некоторое время, была в надежде, что он ко мне вернется и что у нас будет так ка прежде!Но к большому моему сожаление ничего не происходило, он мне мне звонил и на мои звонки не отвечал. И я решила обратиться за помощью к гадалке так как другого решения ситуации я не могла найти! И я по многим очень хорошим отзывам моих знакомых обратилась к Нине Михайловне!Я пришла к ней, и она не сказала, что я должна сделать чтобы назад вернуть мужа!Я полностью прислушивалась её рекомендаций!И спустя 2 недели мой муж сам мне первый позвонил, и сказала,что нам нужно встретиться так как он осознал свои ошибку и хочет начать все сначала!
Спасибо Нине Михайловне за то, что она спасла мою семью!
Всем рекомендую!Её контакты +380967773418,так же можете писать в Viber/Whats app
Ника Ника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему