Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Живой уголок

Живой уголок Обсуждаем наших домашних любимцев. Домашняя флора и фауна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 01:20   #46
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4695
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вот моя Дина!

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Где он продаётся?И как на них подействует?
"Терен" - это слезоточивый газ... если купишь и будешь отбрызгиваться - не стой против верта, что самой не попал....а глаза жжечь будет!!!

а вообще, Местный, вот если тебя например в намордник запихнуть?? Собака и так на привязи!!! я считаю, что есть градация парод по злости (ну или что таместь похожее!), весу и др. параметрами... У моей сестры был водолаз!!! Здоровая такая дитина - Том!!! он был воспитан как и у Сирены - зализывал до смерти!!! единственное, чем он мог реально навредить, это тем,что когда он видел "своего" - он бежал и прыхал от радости на человека!!! запросто мог с ног свалить!!! однажды сесру мою за собой на поводке волок - "и кто кого выгуливал?".... он был всегда в городе в наморднике... но на даче - нет!!! хотя он ни разу никого не укусил!!!
но учтите, водолаз - это очень большая собака!!!
а есть маленькие бультерьеры или небольшие мастифы... тут уж без комментов - все и так все знают!!!
есть собаки - друзья, а есть собаки - защитники!!!
надо различать!!!
друзья не обидят, а защитники во всем видят опасность и неадекватны!!!
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:45   #47
Сирена
Модератор
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 290
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Вот моя Дина!

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
"Терен" - это слезоточивый газ... если купишь и будешь отбрызгиваться - не стой против верта, что самой не попал....а глаза жжечь будет!!!

а вообще, Местный, вот если тебя например в намордник запихнуть?? Собака и так на привязи!!! я считаю, что есть градация парод по злости (ну или что таместь похожее!), весу и др. параметрами... У моей сестры был водолаз!!! Здоровая такая дитина - Том!!! он был воспитан как и у Сирены - зализывал до смерти!!! единственное, чем он мог реально навредить, это тем,что когда он видел "своего" - он бежал и прыхал от радости на человека!!! запросто мог с ног свалить!!! однажды сесру мою за собой на поводке волок - "и кто кого выгуливал?".... он был всегда в городе в наморднике... но на даче - нет!!! хотя он ни разу никого не укусил!!!
но учтите, водолаз - это очень большая собака!!!
а есть маленькие бультерьеры или небольшие мастифы... тут уж без комментов - все и так все знают!!!
есть собаки - друзья, а есть собаки - защитники!!!
надо различать!!!
друзья не обидят, а защитники во всем видят опасность и неадекватны!!!
У меня был терен,на человеке пробовала,а вот как на собак он действует--не знаю.попробую.
А про собак точно сказано!+100!
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:45   #48
Дриада Армандовна
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 278
Дриада Армандовна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот моя Дина!

Цитата:
Сообщение от Местный Посмотреть сообщение
А вот про то что "не кусается" не надо... Собака рано или позно но почувствует вкус крови.. Сам был несколько раз свидетелем когда здоровенная дура(ы) на меня злобно рычала, подходила все ближе и ближе... а эта курица (хозяйка) - умилённым голоском, мол, не бойтесь! она не кусается!
По моему это самый тупой аргумент в пользу своей псины. Если собака не дресированая - в общественных местах только в наморднике. Или вам мало сюжетов в новостях когда такие вот милые друзья человека детей до смерти загрызали? А те что оставались в живых на всю жизнь становились уродами. Так что ребята, больше не говорите что "она не кусается", вот когда у неё все зубы до последнего повыпадают, тогда поверю.
А если нет денег на дресировщика, либо вообще не заводите животных либо заведите себе карманного пса, тот точно напрягать не будет. Но вот растить домашнего дыбила у которого от воздержания мозги поедут и рано или позно набросится на кого то.. так нельзя.
Цитата:
Ну почему же не говорить? Если бы не знал, не говорил бы. Поэтому не нужно мне рот закрывать, я так же как и вы имею право высказать свое мнение.
К вашему мнению, и у девочек срывает крышу от того что у неё долго нет случки. Это на будущее. Я думаю если вы любите своего питомца, то это должны знать обязательно.
О том, какие места считаются не общественными - поинтересуйтесь у соответствующих органах власти, а по поводу где можно выгулять псину без намордника - в кинологических клубах.
Пожалуйста.
От воздержания ни у кого крышу просто так не рвет, это миф для бабушек. Если кобеля не вязали и воспитывали правильно, и содержат правильно, как вы говорите, под контролем дресса (если сам не профи), то все будет ок. О суках такое вообще впервые слышу, нонсенс. Суку можно вообще не вязать никогда (как и кобеля), проблем ни со здоровьем, ни с нервной системой не будет. Другое дело правильно подобрать себе питомца, а потом не филонить и воспитывать, воздастся.

Понимаю Вас, конечно, я знаю что такое страх перед собакой и никому не доказываю, что бояться не надо, просто уважаю, по этому всегда, когда гуляем четко контролирую собу, голова(моя) на 360*, не смотря на то, что знаю что может и чего не может, если человек на встречу или где-то рядом, то соба на коротком поводке и жесткая команда "рядом", чтобы не подать повода ни человеку ни собаке. Здесь как и везде "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"
Дриада Армандовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:51   #49
Дриада Армандовна
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 278
Дриада Армандовна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот моя Дина!

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
У меня был терен,на человеке пробовала,а вот как на собак он действует--не знаю.попробую.
А про собак точно сказано!+100!
Против дворняг агрессивных попробовать можно, хорошо если сообразишь сразу, что нужно воспользоваться и с какой стороны ветер. Я не пробовала, пользуюсь старым методом: голова во все стороны и предельное внимание. Если что, то лучше смыться, пока есть возможность.

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
У меня был терен,на человеке пробовала,а вот как на собак он действует--не знаю.попробую.
А про собак точно сказано!+100!
Против дворняг агрессивных попробовать можно, хорошо если сообразишь сразу, что нужно воспользоваться и с какой стороны ветер. Я не пробовала, пользуюсь старым методом: голова во все стороны и предельное внимание. Если что, то лучше смыться, пока есть возможность.

Вот так мы с намордником выглядим)))


Давайте о чем-нибудь приятном поговорим, Сирена, расскажите о своей красотульке, что любит делать, во что играть, как шкодит?

Последний раз редактировалось Дриада Армандовна; 31.01.2009 в 12:14.
Дриада Армандовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:31   #50
Сирена
Модератор
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 290
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Собачатникам )

Они меня окружают,я из-за них на работу опаздываю,голова во все стороны не помогает...
А Дина моя мне книжку толстую однажды на кусочки разорвала,когда дома никого не было...Вообще много чего рвала...Сейчас уже не делает этого.
Любит,чтоб её в шейку целовали:станет на меня передними лапами,когда я сижу,вытягивает голову,чтоб в шею целовала...Вообще очень любит чтоб ей внимание уделяли.

Последний раз редактировалось Сирена; 31.01.2009 в 12:33.
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:53   #51
seo
Модератор
 
Аватар для seo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15,101
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 615
seo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Вот моя Дина!

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
"Терен" - это слезоточивый газ... если купишь и будешь отбрызгиваться - не стой против верта, что самой не попал....а глаза жжечь будет!!!

а вообще, Местный, вот если тебя например в намордник запихнуть?? Собака и так на привязи!!! я считаю, что есть градация парод по злости (ну или что таместь похожее!), весу и др. параметрами... У моей сестры был водолаз!!! Здоровая такая дитина - Том!!! он был воспитан как и у Сирены - зализывал до смерти!!! единственное, чем он мог реально навредить, это тем,что когда он видел "своего" - он бежал и прыхал от радости на человека!!! запросто мог с ног свалить!!! однажды сесру мою за собой на поводке волок - "и кто кого выгуливал?".... он был всегда в городе в наморднике... но на даче - нет!!! хотя он ни разу никого не укусил!!!
но учтите, водолаз - это очень большая собака!!!
а есть маленькие бультерьеры или небольшие мастифы... тут уж без комментов - все и так все знают!!!
есть собаки - друзья, а есть собаки - защитники!!!
надо различать!!!
друзья не обидят, а защитники во всем видят опасность и неадекватны!!!
Короче, закон есть закон - намордник обязателен. Пока вас за жопу какой то бобик не хватанул, можете сколько угодно здесь спорить. И вообще, дежать собаку в квартире - издевательство над животным.
seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:49   #52
Сирена
Модератор
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 290
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Вот моя Дина!

Цитата:
Сообщение от seo Посмотреть сообщение
Короче, закон есть закон - намордник обязателен. Пока вас за жопу какой то бобик не хватанул, можете сколько угодно здесь спорить. И вообще, дежать собаку в квартире - издевательство над животным.
Ага,их на улице держать надо!У меня собака в квартире довольна и счастлива!
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:46   #53
Дриада Армандовна
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 278
Дриада Армандовна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот моя Дина!

Цитата:
Сообщение от seo Посмотреть сообщение
Короче, закон есть закон - намордник обязателен. Пока вас за жопу какой то бобик не хватанул, можете сколько угодно здесь спорить. И вообще, дежать собаку в квартире - издевательство над животным.
Ага, и на дворняг, кот. за это место хватают тоже наденем намордники.
Да, на счет издевательства вы правы, а знаете, жизнь людей в хрущевке, это тоже издевательство, очень, кстати, на здоровье влияет.

А Вы, интересно, собачатник? Или так, совет собачатникам дать, чтобы медом не казалось? Я думала тема для любителей животных...

Никто ж с Вами не спорит, надеваем мы намордники на своих любимцев, можно теперь о собаках?
Дриада Армандовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:05   #54
Сирена
Модератор
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 290
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Собачатникам )

Мы с дочкой с Дины прикалываемся:начинаем зевать,и она сразу тоже зевает!
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:45   #55
Сирена
Модератор
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 290
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Собачатникам )

Моей Диночке уже год!Выросла красавица!
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:13   #56
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13098
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Собачатникам )

Та да... здоровая вымахала...
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:46   #57
olegv2
Новичок
 
Аватар для olegv2
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olegv2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Собачатникам )

Кому нужен корм “Dog Chow”, “Darling”, “Friskies”, “Gourmet”, “Cat Chow”- это профилактический корм для кошек, “Pro Plan”-это корм премиум класса есть и для собак, есть и для кошек. Делаем доставку по Днепропетровску. Заказать товар можно на сайте supershop точка dp точка ua
olegv2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:01   #58
luda056
Модератор
 
Аватар для luda056
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 273
luda056 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Собачатникам )

так мы спим
Изображения
Тип файла: jpg Фото032.jpg (98.9 Кб, 4 просмотров)
__________________
Улыбка – это поцелуй души. (Минна Антрим)
luda056 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:25   #59
Alyonasimple
Модератор
 
Аватар для Alyonasimple
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 90 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 295
Alyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Собачатникам )

смешнючка!!!!
__________________
Автошкола, курсы категории "В" группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club22282814 веб сайт http://drivingschool.in.ua
Alyonasimple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:22   #60
Dimonis
Новичок
 
Аватар для Dimonis
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimonis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Собачатникам )

Собака - друг человека))))))))
Dimonis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot