Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2018, 03:00   #1486
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Sexy поясок из искусственной кожи для чулков*от Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня буду Вас знакомить с последней покупкой поясом из искусственной кожи *поясами для чулок. Давно мечтала обзавестись вот таким предметом будуарного гардероба. Наконец моя мечта сбылась благодаря* На момент покупки цена составила $ Доставка*до 15 дней. Материал*Синтетическая кожа Цвет*черный. Размер один раз. на этикетке размер L Пояс сделан из синтетической кожи. Размер талии *62-90cm Пояс сделан из синтетической кожи, спереди на молнии, сзади шнуровка. крепление к чулкам пластмассы выглядит ненадежно. Пока одевала,сломала немного. Модель пояса довольно проста*- никаких бантиков, рюш и иже с ними - именно то, что я и хотела, собственно. На данный момент мой*ОБ = 93*см и пояс сидит достаточно свободно. Думаю, что и на 95 см (если не больше) он прекрасно подойдет. Рекомендую к покупке, скидочка 1$ Мое мнение -пояс должна иметь каждая представительница слабого пола! Продавец для любительниц чулков, даёт вам купон в 1$! Качество мне понравилось, буду носить. До новых встреч


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-wedding/32771966418.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 03:26   #1487
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Водостойкий гель для бровей на минеральной основе Бренд: Как вы уже заметили, что я редко покупаю декоративную косметику на Алиэкспресс. Чаще можно увидеть у меня в блоге уходовую косметику известных производителей. Но есть одна фирма которая запала мне в душу и я обещала себе постепенно перепробовать все их продукты. Я уже использовала тени от этого производителя , обычные и запечёные они просто потрясающего качества и вот теперь пришло время для такого популярного средства , как гель для бровей. Забегу вперед и скажу что бренд FOCALLURE не разочаровал и на этот раз. Гель классный! Косметика этой фирмы отличается от других своей натуральной основой. Это очень важно, так как чаще всего мы ходим с макияжем с утра до вечера. Хотелось бы , что бы то что наносится на нашу кожу и проникает в её поры не наносило ей вреда. Ну или хотя бы свести этот вред к минимуму. Этот гель полностью на минеральной основе да ещё в составе есть такие приятные вещи , как масло жожоба , акации и семян подсолнечника. Конечно там есть и консерванты без них наша косметика не будет храниться и станет вообще опасной , так , что всё в пределах нормы. Гель имеет приятную плотную кремовую консистенцию. Нанесение благодаря этому равномерное . Высыхает очень быстро и перестает быть липким. Пигментация хорошая. Цвет насыщенный. С помощью небольшой кисточки со скошенным углом , очень удобно ровно рисовать форму бровей. С обратный стороны кисточки имеется круглый аппликатор для растушёвки геля. Гель водостойкий , не растекается. Проходите вы с ним спокойно в течении дня , стойкость хорошая. Но и приятный момент, что и удалите вы потом его без особых усилий. Для меня это например приятный бонус. Такой гель мне напоминает хорошую губную помаду по своей консистенции. Как и в любой другой косметики от этого производителя нет никакого неприятного запаха химии, так как состав у него натуральный . Аллергии у меня не вызвал и после удаления ни каких покраснений не было. На сайте у продавца написано Стойкий цвет в один присест. Звучит смешно , но согласна с ним полностью , так оно и есть. Ну и конечно самое главное это цвет. Я блондинка и удачно попала именно на коричневый тон , как надо. У производителя на выбор 5 цветов. У меня 1 с каждым последующим номером цвет темнее. В прозрачной баночке 4 грамма геля. Сверху у баночки закручивающаяся черная крышечка с названием бренда. Вес баночки 21 грамм. Всё это было упаковано в фирменную коробочку производителя. Состав и срок годности указан на упаковке на английском языке. Так же хочу заметить, что эта косметика имеет все сертификаты и, гигиенический контроль качества и всякие разрешения международного стандарта. Поэтому производитель гарантирует полную безопасность в применении продукта. Доставка быстрая. Всё пришло хорошо упакованным и без повреждения.


Стоимость товара: $4.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...made-gel/32823230390.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 03:52   #1488
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Водостойкий гель для бровей на минеральной основе Бренд: Как вы уже заметили, что я редко покупаю декоративную косметику на Алиэкспресс. Чаще можно увидеть у меня в блоге уходовую косметику известных производителей. Но есть одна фирма которая запала мне в душу и я обещала себе постепенно перепробовать все их продукты. Я уже использовала тени от этого производителя , обычные и запечёные они просто потрясающего качества и вот теперь пришло время для такого популярного средства , как гель для бровей. Забегу вперед и скажу что бренд FOCALLURE не разочаровал и на этот раз. Гель классный! Косметика этой фирмы отличается от других своей натуральной основой. Это очень важно, так как чаще всего мы ходим с макияжем с утра до вечера. Хотелось бы , что бы то что наносится на нашу кожу и проникает в её поры не наносило ей вреда. Ну или хотя бы свести этот вред к минимуму. Этот гель полностью на минеральной основе да ещё в составе есть такие приятные вещи , как масло жожоба , акации и семян подсолнечника. Конечно там есть и консерванты без них наша косметика не будет храниться и станет вообще опасной , так , что всё в пределах нормы. Гель имеет приятную плотную кремовую консистенцию. Нанесение благодаря этому равномерное . Высыхает очень быстро и перестает быть липким. Пигментация хорошая. Цвет насыщенный. С помощью небольшой кисточки со скошенным углом , очень удобно ровно рисовать форму бровей. С обратный стороны кисточки имеется круглый аппликатор для растушёвки геля. Гель водостойкий , не растекается. Проходите вы с ним спокойно в течении дня , стойкость хорошая. Но и приятный момент, что и удалите вы потом его без особых усилий. Для меня это например приятный бонус. Такой гель мне напоминает хорошую губную помаду по своей консистенции. Как и в любой другой косметики от этого производителя нет никакого неприятного запаха химии, так как состав у него натуральный . Аллергии у меня не вызвал и после удаления ни каких покраснений не было. На сайте у продавца написано Стойкий цвет в один присест. Звучит смешно , но согласна с ним полностью , так оно и есть. Ну и конечно самое главное это цвет. Я блондинка и удачно попала именно на коричневый тон , как надо. У производителя на выбор 5 цветов. У меня 1 с каждым последующим номером цвет темнее. В прозрачной баночке 4 грамма геля. Сверху у баночки закручивающаяся черная крышечка с названием бренда. Вес баночки 21 грамм. Всё это было упаковано в фирменную коробочку производителя. Состав и срок годности указан на упаковке на английском языке. Так же хочу заметить, что эта косметика имеет все сертификаты и, гигиенический контроль качества и всякие разрешения международного стандарта. Поэтому производитель гарантирует полную безопасность в применении продукта. Доставка быстрая. Всё пришло хорошо упакованным и без повреждения.


Стоимость товара: $4.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...made-gel/32823230390.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 04:00   #1489
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Водостойкий гель для бровей на минеральной основе Бренд: Как вы уже заметили, что я редко покупаю декоративную косметику на Алиэкспресс. Чаще можно увидеть у меня в блоге уходовую косметику известных производителей. Но есть одна фирма которая запала мне в душу и я обещала себе постепенно перепробовать все их продукты. Я уже использовала тени от этого производителя , обычные и запечёные они просто потрясающего качества и вот теперь пришло время для такого популярного средства , как гель для бровей. Забегу вперед и скажу что бренд FOCALLURE не разочаровал и на этот раз. Гель классный! Косметика этой фирмы отличается от других своей натуральной основой. Это очень важно, так как чаще всего мы ходим с макияжем с утра до вечера. Хотелось бы , что бы то что наносится на нашу кожу и проникает в её поры не наносило ей вреда. Ну или хотя бы свести этот вред к минимуму. Этот гель полностью на минеральной основе да ещё в составе есть такие приятные вещи , как масло жожоба , акации и семян подсолнечника. Конечно там есть и консерванты без них наша косметика не будет храниться и станет вообще опасной , так , что всё в пределах нормы. Гель имеет приятную плотную кремовую консистенцию. Нанесение благодаря этому равномерное . Высыхает очень быстро и перестает быть липким. Пигментация хорошая. Цвет насыщенный. С помощью небольшой кисточки со скошенным углом , очень удобно ровно рисовать форму бровей. С обратный стороны кисточки имеется круглый аппликатор для растушёвки геля. Гель водостойкий , не растекается. Проходите вы с ним спокойно в течении дня , стойкость хорошая. Но и приятный момент, что и удалите вы потом его без особых усилий. Для меня это например приятный бонус. Такой гель мне напоминает хорошую губную помаду по своей консистенции. Как и в любой другой косметики от этого производителя нет никакого неприятного запаха химии, так как состав у него натуральный . Аллергии у меня не вызвал и после удаления ни каких покраснений не было. На сайте у продавца написано Стойкий цвет в один присест. Звучит смешно , но согласна с ним полностью , так оно и есть. Ну и конечно самое главное это цвет. Я блондинка и удачно попала именно на коричневый тон , как надо. У производителя на выбор 5 цветов. У меня 1 с каждым последующим номером цвет темнее. В прозрачной баночке 4 грамма геля. Сверху у баночки закручивающаяся черная крышечка с названием бренда. Вес баночки 21 грамм. Всё это было упаковано в фирменную коробочку производителя. Состав и срок годности указан на упаковке на английском языке. Так же хочу заметить, что эта косметика имеет все сертификаты и, гигиенический контроль качества и всякие разрешения международного стандарта. Поэтому производитель гарантирует полную безопасность в применении продукта. Доставка быстрая. Всё пришло хорошо упакованным и без повреждения.


Стоимость товара: $4.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...made-gel/32823230390.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 04:26   #1490
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка детская. Футболка хлопок, рисунок качественный, выполнен в виде наклейки. Размер 4Т на ребёнка ростом* 82 см 10,5 кг большой . Запаха не было у ткани. Швы идеальные, всё ровненько, торчащих ниток не было. Стирку в машинке футболка выдержала отлично, не садится и не растягивается. Рисунок не трескается. В общем футболка хорошая


Стоимость товара: $3.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855578562.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 05:52   #1491
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Горчичная юбка. Яркий, насыщенный цвет, по-настоящему летний и задорный.


Стоимость товара: $18.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32883842853.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 06:52   #1492
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Вторая пара звездных штанишек на этот раз розового цвета к нам прилетела.Доставка быстрая.Пришли на почту в транспортировачном пакете.Был лёгкий запах,который выветрился.Штаны хорошего качества,плотные.Швы ровные и аккуратные,были торчащие нитки.В составе ткани 80%хлопка.Эти леггинсы приятные к телу.Летом в жару не подойдут,на более прохладную погоду.на возраст почти 5 лет и рост 112 взяла 140 см.Это 6 Т , штаны по ширине самое то,а вот длина с небольшим запасом.т.е слегка длинные.Заказом довольна.Цена леггинс 2,73€.У продавца есть разных цветов и размеры идут c 2 Т.Всем солнечного настроения и удачных покупок!!! Смотри, что нашлось на AliExpress


Стоимость товара: $3.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ed-pants/32463875019.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 07:00   #1493
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Гиалуроновая кислота сыворотка против морщин от магазина Омолаживающая увлажняющая, отбеливающая сыворотка, вместо инъекции, 100% из чистого экстракта растений, так продавец назвал свой продукт в интересном оформлении, сыворотка находится тюбике в виде шприца. Доставка составила 16 дней службой SF Economic Air Mail, упакована сыворотка была в пупырчаты конверт. Конечно поразило интересная упаковка, действительно упаковали как медицинский препарат, даже пакет как у медицинского шприца! Срок годности до , объем 10мл. Информация на двух языках, английский и китайский. Состав сыворотки: Вода, глицерин, глицерин polymethacrylate, пропиленгликоль, гиалуронат натрия, Экстракт дрожжей, никотин амид, аллантоин, ксантановая смола, динатрий ЭДТА, бис (гидроксиметил) imidazolidyl мочевины, йод алкиловый спирт бутил карбамат, аромат, метил isothiazolinone изотиазолинона PEG-40 гидрогенное касторовое масло. Гиалуроновая кислота коллагеновая эссенция. увлажняющая, увлажняя делает кожу молодой и сияющей, осветляя её. Носик шприца откручиваем и начинаем пользоваться препаратом. На вид совершенно бесцветная жидкость, напоминает водичку, слегка маслянистая, запах приятный, но не особо выраженный. Осторожно нужно выдавливать сыворотку, я первый раз нажала и вышло огромное ее количество, которой хватило на все лицо, шею и хватило даже на руки. Увлажняет и питает кожу просто отлично, впитывается не сразу, но пленки не оставляет, липкости нет. Нанося ее на лицо я успеваю сделать легкий массаж. На счет морщин я сомневаюсь конечно, что они исчезнут, но увлажнение коже также необходимо, профилактика появления новых морщин. В целом очень довольна данным продуктом, увлажняет и питает кожу отлично, кожа гладкая и бархатистая становится после использования. Стоит попробовать, да цена не высокая! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $9.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32874617726.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 09:00   #1494
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Еще одна Футболка детская на вырост Материал хлопок, рисунок качественный и симпатичный. Размер 4Т на ребёнка ростом* 82 см 10,5 кг велик. Запаха не было у ткани. Швы идеальные, всё ровненько, торчащих ниток не было. Стирку в машинке футболка выдержала отлично, не садится и не растягивается. Рисунок не тускнеет. В общем футболка хорошая.


Стоимость товара: $7.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860589889.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 10:26   #1495
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ok за такую цену


Стоимость товара: $44.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32870357651.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 11:26   #1496
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стекла на телефон honor 7x. В комплекте 2шт., наклеила, на второй день отошло все, а может и сразу, просто не заметила. Клеила эти стекла много раз, никогда не было проблем, а тут все сразу отошло. Печально... Есть ещё второе на замену.,посмотрим что с ним будет. Цена 240 руб


Стоимость товара: $4.17
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32846101876.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 11:52   #1497
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Доставка была слишком быстрой, и я получил ее очень быстро. Я очень доволен. Для того, чтобы сделать стиль, требуется много денег, чтобы пойти в парикмахерскую. Это слишком экономично! Вы также можете сделать свой собственный дий, чувствовать себя хорошо, держаться удобно и свертывать, также удобно, дизайн довольно гуманный, не будет горячим, делать много домашних заданий перед покупкой, это действительно неплохо с сотнями раз, когда объем Положите в него небольшое количество волос, а затем медленно выверните его. Просто выкатите волосы и сыграйте в них.


Стоимость товара: $40.53
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...087014_1000006235836.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:00   #1498
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $25.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32808669927.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 16:52   #1499
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Neo готика от Вой такой симпатичный браслет я выиграла во время тpансляции, которую проводил Влад Доставка в Беларусь заняла стандартные три недели. Тек номер отслеживался до почтового отделения. Упакован браслет был в фирменную и очень милую коробочку с бантиком и почтовый пакет. При пересылке вещь не пострадала. Основание браслета выполнена из материала напоминающего резину. Он плотный,приятный на ощупь, гибкий и мягкий . Металлические детали изготовлены из меди и раскрашены при помощи краскопульта. Камни-кубические цирконы. У браслета очень интересная застежка. Описать словами эту конструкцию сложно, но одно могу сказать точно-потерять невозможно) Данное украшение безусловно заслуживает внимания)


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...pulseira/32850785302.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 18:52   #1500
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ТРЕНАЖЕР ОТ HOPEFORTH Тренажер для спины, очень полезная и такая дорогущая штука, если ее брать в спортивном или каком то другом магазине. Мне повезло, что такой тренажер я нашла на Али, и по цене он вышел приятно. Вот я подобный видела за 2300 , с Али я взяла за 713 руб. Правда есть разница? О том что это бренд HOPEFORTH это указано на самом тренажере. Состоит из 2 частей, которые между собой легко соединяются. Но мне, как хрупкой девушке, это далось слегла не легко. Кто не очень понимает, как они соединяются, и вообще, что делать с этим тренажером, можно посмотреть видео на страничке продавца ( кстати что я и сделала) . Тренажер предназначен для людей у кого кривая спина, у кого остеохондроз ну и другие неприятные моменты ( а так же боли по телу и после аварий) Материал: Пластик Особенности: 1. Увеличение диапазона движения и гибкости. 2. избавление от боли в спине 3. Простой и простой в использовании. 4. повышения положения 5. регулируемый и портативный. Можно стреть любое время, где-то где, но не включает в себя подушки Массаж спины Magic предназначен для того, чтобы сделать растяжку вашей спины легкой, безопасной, доступной и приятной. Легко использовать Домашнее лечение для проблем позвоночника. Профилактический уход за вашим позвоночником.


Стоимость товара: $17.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.7f0a2e0e2udgyx
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot