Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2018, 22:26   #1846
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Малюсенький клей-пистолет с алишки)) Всем привет! Я всегда считала, что уж такие дешевые вещи, как клей-пистолет уж точно стоит покупать в обычных магазинах у себя в городе. Но на самом деле, когда живёшь в городе большом, то так лень лишний раз выходить из дому т куда-то идти, если можно все заказать онлайн))) Причём таких пистолетов в живую я не видела. Вернее сами пистолеты да, а вот такую чудную подставку под пистолет на присосочках я встречаю впервые. Теперь о товаре. Я взяла самый маленький размер, большего мне не нужно, я же не профи)) Нагревается он быстро, есть наличие кнопки, позволяющее не бояться оставлять его включённым в розетку. В комплекте кроме классной, крепко прилипающей подставки мы получаем одну палочка жидкого клея. Носик в принципе не течет)) В целом, за 5 баксов- шикарное приобретение, буду дикупажем заниматься. Рекомендую!


Стоимость товара: $12.72
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2pu2p1"]http://ru.aliexpress.com/...mv2en
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 22:52   #1847
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сумка для спортсмена или шпиона)) Всем привет! Сегодня речь пойдёт о спортивной поясной сумке. Сразу оговорюсь, Антон её использует не совсем по назначению. Вообще, эта сумочка это некий дополнительный или даже основной кармашек для тех спорт. костюмов, где их нет. В неё замечательно влазит телефон, деньги и ключи. Все.. Больше ничего вы туда впихнуть не сможете. Так же, присутствует резиновое отверстие под наушники. Я конечно не знаю людей, которые в 2018 ещё на пробежке используют провода, но мало ли, может кому то это окажется нужным)) Она состоит из двух отдельных отсеков, каждый из которых оборудован своей молнией. Антон решил, что она ему отлично подойдёт для междугородних переездов. В неё он кладет баблишко и документы, прячет под одежду и таким образом намного меньше переживает за сохранность вышеперечисленного)) Теперь, говорит, проще расслабиться и заснуть в поезде)) В общем, оказалась очень интересная вещица за 5 долларов. Рекомендую!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2pu3xr"]http://ru.aliexpress.com/...7zzj7
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:52   #1848
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Невероятно красивый комплект DreamCarnival видео! dreamcarnival1989 Official Store Кулон Цена US $ 26 заказов Тип металлов:Медь Материал:Кубический цирконий Длина цепочки 45cm 5cm Размер подвески 3,5 см Подвеска довольно крупная, эффектная! Качественная работа. Все детализировано. Ощущение дорогой вещи в руках! Каждый камешек на своем месте! Товар был , как всегда упакован в фирменную коробочку с логотипом фирмы. Сервис и качество на высоте! Я очень счастлива быть обладательницей элегантного и потрясающе эффектного комплекта бижутерии. Серьги-ангельские крылья! US $ - есть в золоте и серебре 8 заказов Тип металлов:Медь Материал:Кубический цирконий Размер 5.5 X 2 CM Вес 10 гр В реале все оказалось лучше ,чем со страниц магазина! Выглядит несомненно дороже своей цены ! На мой взгляд шикарно смотрится и даже празднично! Посмотрите на эту красоту! Кольцо 33 заказа Цена US $ очень широкий размерный ряд! Тип кольца:Обручальные кольца Индивидуальное изготовление:Да Тип инкрустации:Бриллиантовое паве Тип металлов:Латунь Ширина поверхности:12 мм Материал:Кубический цирконий Кольцо очень красивое. Привлекающее внимание. Цвет правда , слишком желтый как мне кажется. Но в наборе все выглядит вполне гармонично. Качество, как для бижутерии, еще и за такую цену на высоте! Рекомендую этот магазин!


Стоимость товара: $5.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-setting/32810690043.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 01:52   #1849
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с маг*****м Купон в конце поста! Не забываем о распродаже 27-31 августа! Это магазин для любителей техники и электроники. Здесь есть все - от кухонных весов до pH-измерителей. Рекомендую заглянуть) 1 Фирма Guangzhou Juan Juan Electronic Technology Co., Ltd была основана в 2012 году и она специализируя на продаже электронных продуктов,таких как, цифровые измерители, термометры, амперметры, анализаторы качества воды, рефрактометры и т.д. Фирма обосновалась на Алиэкспресс и обеспечивала (и обеспечивает) покупателей качественной продукцией по умеренной цене. У магазина есть склады в России, Украине и Бразилии, так что товар не придется ждать подолгу. Можно выбрать доставку по своей стране. Вы можете обратиться к менеджерам магазина с любыми вопросами относительно их товаров, вас с удовольствием проконсультируют! А теперь давайте познакомимся с небольшой частью товаров магазина. На минуточку - их там больше 1000) 1 Кухонные весы (до 10кг). Для хозяюшек, которые любят готовить и для тех, кто следит за количеством потребляемой пищи. 2 Карманные весы с жк-дисплеем. Удобно использовать в путешествиях) 3 Цифровой вольтметр для автолюбителей. 4. Цифровой тестер pH для тех, кто заботится о своей коже. 5. Манометр (барометр) с жк-дисплеем для авто и мото-любителей для проверки колес. 6. Одноразовые полоски pH - тестеры. Удобно, компактно и можно сделать проверку в любой ситуации. 7. Инфракрасный бесконтактный термометр. Мне кажется - это мега-удобная вещь! Ну и напоследок подборка usb-вольтметров) Вещь в хозяйстве полезная, особенно в век гаджетов. А как же не проверить любимый пауэрбанк, если есть возможность, например) Мужчинам такие приборы конечно больше интересны, но даже у меня есть дешевенький вариант за 200р. Проверяла все свои 5 баночек. Интересно. А вот и купончик. Не забывайте добавлять товары в желания и в корзину перед распродажей, чтобы мониторить актуальные цены. Кроме того, добавление в корзину дает монетки)


Стоимость товара: $2.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...0/710503_32685557113.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 07:26   #1850
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Реально хорошие патчи Люблю я эту подглазную тему. Мне приятно сидеть с холодочком под глазками, сразу появляется какая-то бодрость, как будто водой умыли. Показываю патчи, к которым ваще никаких вопросов. Цена сейчас $ На распродаже 27-31 августа цена будет намного ниже $ Товар пришел в воздушной камере, упаковка практически не пострадала. Дизайн марки, как всегда, минималистичен. Только в этот раз оформление в черном цвете. Коробочка была запаяна пленкой, которая с трудом снялась. На коробке как обычно состав, способ применения, сроки годности. Последние ад до 2021 года. Однако открытое средство хранится год. Вся информация, кроме основных компонентов состава на китайском языке В коробочке нас ждет матовая баночка. Мне нравится, что дизайн выдержан до самого конца. Это, конечно, не имеет прямого отношения к косметическому средству, но все равно приятно. Под крышкой была защитная мембрана. Впервые вижу такую на подобных патчах. Под мембраной пластиковая заглушка с ложечкой. Маленькой ложкой, как я уже писала в прошлых обзорах, удобно доставать эти медузки. Патчи в баночке лежат как инь-янь. Залитые волшебным раствором. Аккуратно поддеваем один ложечкой, достаем и клеим на.... А лепить их можно на совершенно разные места, об этом нам подсказала инструкция, заботливо вложенная внутрь. Под глаза, на область между бровями, на носогубные складки и даже на шею и подбородок. О как! Я по старинке леплю их только под глаза. Кстати, форма этих патчей идеальная, очень удобно и паравильно ложится прямо под глазик. Ждем 15-20 минут (можно и больше =) ), за это время патчи немного высыхают и уменьшаются в толщине. Состав них впитывается в нежную кожу и приятно холодит. А если хранить их в холодильнике, можно мгновенно взбодриться. Дальше снимаем патчи, легонько массируем лицо и все, вы прекрасны! Накопительного эффекта у патчей нет, это скорая помощь, спасательная штука на выход. Они освежают внешний вид, немного осветляют круги под глазами, за счет сильного увлажнения разглаживают мелкие морщинки (только малюсенькие, не будем никого обманывать). И за счет охлаждающего эффекта снимают небольшие отеки, которые не связаны со здоровьем. Можно ли рекомендовать? Однозначно! Эти патчи зашли отлично!))) Если вы никогда не пробовали эти медузные штуки, рекомендую протестировать эти, они классные)) И не забываем, что цена на распродажу будет очень даже хорошая) Всем красоты, цем.


Стоимость товара: $30.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2pre2t"]http://ru.aliexpress.com/...src=vk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 07:52   #1851
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сегодня поделюсь с вами впечатлением от антивозрастного отбеливающего крема для лица от магазина Пишу вам поверхностный отзыв, построенный на первых впечатлениях, потому как пользуюсь им первую неделю! Сам крем пришёл очень быстро, помещён был в пакет наполненный воздухом, посмотреть его можно на последнем фото. Но коробочка все таки умудрилась помятся! Сам крем упакован в запечатанную коробочкy и закрыт защитной крышечкой! Такое я люблю! Консистенция приятная, легкая, имеет приятный запах! На коже ощущается приятно! Жаль, что коробочка на китайском языке, но в описании продавец указал всю необходимую информацию. Состав- Глицерин, Жемчужный порошок, Центелла азиатская, экстракт Софоры. Меня заинтересовал из этого состава жемчужный порошок. Так что же это такое?! Порошок жемчуга представляет собой продукт, который делают из натурального сырья, предварительно измельчённого. Эту пудру используют в китайской медицине на протяжении долгих лет. К примеру, из него делают омолаживающие средства. Рецептов таких много, и представительницы прекрасного пола пользуются ими. Ранее эту пудру использовали как лечебное средство. Впрочем, с такой целью используется она и теперь, в наши дни. В первую очередь, ее применяют при кожных болезнях. Иногда используют порошок жемчуга как пищевую добавку, ведь он является отличным источником такого полезного микроэлемента, как кальций. Нужен он для того, чтобы кости были крепче. Он приводит в порядок работу нервной системы, укрепляет иммунитет и т.д. Кроме того, он улучшает внимание и память, повышает качество сна. Жемчужный порошок многие женщины пьют, начиная с 1 триместра беременности. Полезно это средство при расстройствах, связанных с менструальным циклом. Мужчины принимают его в случае проблем с потенцией, если врачи не могут обнаружить причину. В странах Азии существует так называемый неликвидный жемчуг, который не годится для изготовления украшений, но вполне подходит для изготовления жемчужной пудры. Он сохраняет все необходимые свойства, присущие этому продукту. А также применяется в антивозрастной и отбеливающей продукции! Так что эффект должен быть точно) На первый взгляд крем очень даже приличный, аллергии у меня не вызвал! Кстати, на распродаже на него спеццена 798,89 рублей, вместо 1009,63 рублей. Отличный повод сэкономить


Стоимость товара: $19.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ing-skin/32824005190.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 09:26   #1852
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СКРАББЕР KSBELLE Official Store Я уже заказывала вакуумный очиститель пор, теперь решила испытать и узи скраббер. Этот бьюти прибор мне очень понравился. Он действительно работает, при этом нет опасности нанести механические травмы коже. Пришел прибор в фирменной коробочке и надежно упакован. В комплекте инструкция, чехол, кабель для зарядки и сам прибор. Пластина прибора в силиконовом чехле. Мне понравился эргономичный дизайн. Перед и после использования, пластину необходимо продезинфецировать. Ультрозвуковые волны волны обеспечивают безболезненный уход за кожей. Прибор эффективно удаляет мертвую кожу, пигментные пятна, разглаживает морщины, прыщи и расширенные поры на лице при ультразвуковой вибрации, делая кожу чистой и мягкой. Прибор может быть использован на лице, шее, груди. Энергия ультразвуковой волны выравнивает тон кожи, обеспечивая лучшую циркуляцию крови, погмогает предотвратить появление акне и черных точек. С каждым использованием можно наблюдать улучшение состояния кожи. Прибор работает через ультразвуковые высокие частоты 25000 Гц Клетки лица вибрируют и активируются с ним. Происходит быстрое очищение, массаж и подтяжка лица, улучшается кровообращение и метаболизм кожи. Рработает лучше вместе с средствами для ухода за кожей, такими как Глубокое Очищающее Масло, Очищающая пенка, тоник, массажный крем, эфирное масло, эссенция крем и т. д. Прибор имеет одну кнопку и 4 режима использования. Прибор нельзя использовать более 10 минут, он сам отключается автоматически. Нельзя также задерживаться прибором на одном участке кожи и использовать вокруг глаз. Использовать прибор нужно один или 2 раза в неделю, в зависимоси от состояния кожи. Инструкция на английском. После использования прибора, кожа заметно мягче, а на пластине остаются мертвые клетки кожи и загрязнения. Он реально работает!!! К покупке Всем хорошего настроения и удачных покупок!)


Стоимость товара: $38.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edt0xhw0
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 09:52   #1853
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарный комплект белья Доставка 2 недели. На выбор четыре расцветки и несколько размеров. Я заказала свой привычный 70В, но бюст мне оказался маловат (и в объеме и чашке). Трусики S на ОБ88-90 отлично подошли. Бюстгальтер очень красивый. Есть довольно крупный пуш-ап, при этом вполне удобный. Бретели не съемные. Трусики прозрачные. Спереди украшены нежным кружевом. Есть ластовица. Качество комплекта великолепное! Действительно достойное приобретение. Всё сделано красиво, аккуратно и достойно! Нет никаких дефектов. Комплект мне очень понравился. Цвет нежный, смотрится шикарно (буду заказывать размером больше). К покупке могу советовать, своих денег точно стоит!) Друзья, приглашаю вас в мой Instagram. Там я буду публиковать новинки и пристрой!) Буду рада вас видеть!) Мой ник: milana_mia_blog


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-push-up/32894943114.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:52   #1854
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



20 000! Спасибо! Дорогие мои подписчики! Вас стало уже 20 000! Спасибо Вам за то, что Вы со мной! Спасибо за то, что Вы поддерживаете меня и помогаете быть лучше! Данный день для меня праздничный, поэтому я поделюсь с Вами ссылкой на яркие и аппетитные воздушные шарики в виде пончиков Ваша,


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cor-baby/32845480552.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 12:52   #1855
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Слюнявчики, которые всегда пригодятся! Таких слюнявчиков у нас много! Их очень удобно брать с собой в дорогу, они не занимают много места, при этом они большие и полностью защищают одежду. К тому же они очень яркие, можно выбрать рисунок на любой вкус. Слюнявчики эти имеют большие кармашки для еды, что не попадает в рот крохе. Приходят в индивидуальных пакетах. Так выглядит слюняачик, карман которого не вывернут. Есть этикетка с составом и правилами ухода. Но это всё и так очевидно. Матермал плотный клеёнчатый, обшит тканевой окантовкой. При этом довольно прочный. Нам такой слюняачик служит уже около 3х месяцев. Моются они отлично. Липучка на шее немного регулируется. Подойдет на любого ребенка по-моему. Сделаны слюнявчики аккуратно.


Стоимость товара: $0.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32868252373.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:26   #1856
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $23.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32900533099.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 16:26   #1857
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Crossbody из натуральной кожи из магазина Небольшие сумочки на длинном ремне, мне кажется, не выйдут из моды. Этим летом - мой фаворит. Но захотелось чего-то более качественного, поэтому теперь у меня есть эта милашка. Отзывы на нее я встречала часто, все положительные. Мой - не исключение. Хотя, признаюсь честно, небольшие сомнение в натуральности материала у меня возникли. Но думаю со временем станет более понятно. На выбор у продавца три цвета: черный, коричневый и темно-зеленый. Так как темно-зеленого цвета сумочка у меня уже есть, а черный - как-то скучно, то выбор мой пал на третий из представленных цветов. За упаковку я поставлю твердую 5 (даже не смотря на слегка замятый один из углов). Внутри сумка была набита бумагой, сама вложена в пыльник, в пакет, потом еще в пупырчатый плотный пакет и потом уже в почтовый. Запаха при распаковке не имела. Выполнена сумка аккуратно, швы ровные. Внутри пара ниточек на подкладе, но это не критично. Молния металлическая, работает без заеданий. Длина ремешка регулируется. Внутри сумки имеется карман на молнии. Конечно огромный кошелек такую сумку не войдет. Но с легкостью вместились у меня: мужской кошелек, два паспорта, телефон, блеск для губ, ключи. И еще осталось немного места) К примеру для небольшой упаковки влажных салфеток или расчески. Как итог: сумочка очень понравилась и к покупке я ее смело могу рекомендовать! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $28.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...er-phone/32828599902.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 17:26   #1858
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классный комбинезон-дождевик от Нам море по колено! Ни для кого не секрет, что дети обожают бегать по лужам и вообще, возиться в воде. Мой ребёнок не исключение. У нас уже были резиновые сапоги, но при прыжках по лужам например, вода попадает на одежду. Такой дождевик идеальный вариант для дождливых прогулок. Ребёнок полностью закрыт с ног до головы. Материал обычный для дождевиков - нейлон. Естественно водонепроницаемый. На капюшоне ещё пластиковая прозрачная вставка. Застегивается на молнию и пластиковые кнопки. По бокам кнопками в районе талии можно чуть уменьшить объём. На рукавах светоотражающие полоски. Внизу в районе обуви резиновые манжеты. Идёт в комплекте в сумочкой-чехлом. Качество отличное. Размер взяли самый большой - L. Заявлено на рост 100-120. У Ромы рост 104 см. Ему конечно велико, но в принципе, носить можно. Длина комбинезона от плеча 95 см. Я очень довольна и ребёнок тоже. Ждёт не дождётся, когда сможет его испытать ))) Доставка 3 недели. Трек остлеживался. Рекомендую!


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2pvmno"]http://ru.aliexpress.com/...bbqfa
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 19:52   #1859
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Жидкий консилер Это тот самый продукт, который реально стоит себе приобрести. А цена и вовсе демократичная: на момент заказа стоил 121руб. BaLaLa Думаю, про бренд Одно огорчило, доставка не самая быстрая, и ждала я ее 1,5 месяца. Весь заказ, который я делала у этого продавца пришел в вакуумном мешке. Упаковка корректора изначально запечата в слюду и на ней имеется голографическая наклейка со знаком качества, инструкция на китайском и английском языках. Здесь же вы можете увидеть и срок годности данного товара, вес которого 3 г. Я выбрала для себя оттенок под Спонж консилера очень удобный, приятно держать в руках и пользоваться. Этот продукт мне понравился тем, что он подходит для скрытия синячков под глазами, мелких сосудиков и еще всяких разных несовершенств. Помогает взгляду выглядеть свежим и сияющим в течении всего дня. Наносится мягко, совсем не забивает поры и не подчеркивает мимические морщинки. По своей текстуре он средней плотности, хорошо разносится и тушуется по коже, не скатывается, смотрится вполне естественно. Подходит для любого типа кожи. Минусов у данного средства не нашла и поэтому, рекомендую к приобретению. А если еще учесть низкую цену за него-это просто находка!


Стоимость товара: $2.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edisqcsi
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 20:52   #1860
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень классный фонарь, особенно порадовало что идет сразу с аккумулятором и зарядкой в комплекте.


Стоимость товара: $23.12
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2-1050lm/32856626317.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot