Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 23:26   #1951
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ещё одно шикарное кольцо в античном стиле! Это колечко я заказала в магазине Стоимость его сейчас всего 2,18$, успей купить по супер выгодной цене, ведь до конца распродажи всего несколько дней! Доставка заняла 3 недели. Колечко пришло в почтовом конверте и индивидуальном пакетике, есть ярлык с маркировкой размера 8. Необыкновенный дизайн кольца впечатляет! Изготовлено оно из цинкового сплава, покрытие серебряного цвета с эффектом старины. Россыпь чёрных кристаллов, которые красиво сверкают и блестят, а также, кольцо украшено чёрной эмалью, смотрится великолепно! Качество изготовления отличное, все камни на своих местах, отлично держатся, и колечко впечатляет своим и интересным и необычным дизайном! Это четвёртое кольцо из магазина kinel Retro Jewelry store, а на закуску я оставила самое интересное, на мой взгляд, кольцо. О нём я расскажу в следующем посте. Это шикарное ретро-кольцо явно выделяется на фоне других, оно шикарное и выразительное, просто создано для любителей выделиться из толпы, таких как и моя подруга, для которой я заказала это украшение! Это скорее не повседневный вариант колечка, оно больше дойдёт для особых случаев, изысканных нарядов, ну и для любителей такого стиля! Я заказом довольна, к покупке рекомендую! Спасибо за внимание! Всем добра


Стоимость товара: $3.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.6fed2e0epzeahn
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 01:00   #1952
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КРЕМ


Стоимость товара: $27.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ect-skin/32712082509.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:00   #1953
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КОЛЬЦО Размер я заказывала 8 Цена на момент заказа 95 руб Магазин kinel Retro Jewelry store Сделано под серебро Выполнено аккуратно Смотрится шикарно! К покупке советую!


Стоимость товара: $3.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32890714837.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 11:26   #1954
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очки Очки из магазина Пришли через месяц. Упакованы в фирменный бархатный мешочек, также продавец положил салфетку для протирания стекол. На выбор имеются эти очки в 6 расцветках. Я так ждала эти очки, но они мне к сожалению не подошли, я очень расстроена((( Зато сестре в них замечательно! А не подошли мне, потому что у меня кривой нос, а эти очки почему то очень сильно его выделяют, может из-за формы носоупор, не знаю, но в этих очках взгляд бросается на нос, учтите это. А так очки очень классные!!! Стекла - пластиковые, с защитой Uv400. Но от солнца они особо не защищают, больше для красоты. Линзы из пластика, оправа из металла. Носить комфортно, на давят, очки очень легкие. Выполнены отлично, никаких дефектов нет. Очки советую, отличные, смотрятся оригинально и красиво! Удачных покупок!!!


Стоимость товара: $10.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/f-j4z/32845067578.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 12:52   #1955
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Денежный магнит - так по фен-шую считается красный кошелек Ещё по фен-шую нужно, чтоб денюжки лежали прямые, а не согнутые. А мне просто захотелось такой кошелек, куда я могу убрать мобильный телефон. Чтобы помаксимуму освободить руки И вот такой кошелек попался мне за Т.е. приобрести его можно с большой скидкой, нужно просто переодически мониторить этот раздел. У меня есть пост Кошелек пришел вот так упакованный. Доставка около 2 недель. Трек отслеживался. Есть 2 больших отделения, закрываются на молнии. И куча прорезей для карточек. Есть даже потайные места Молнии прочные Материал, конечно, полиуретан. Вот и телефон вместился. И даже паспорт можно вместить. С любовью, Ваша


Стоимость товара: $12.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860728522.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 15:26   #1956
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Удобные ботфорды Магазин QUTAA Official Store Я давно хотела ботфорты в вишневом цвете, вот и стала их обладательницей. Модель позиционируется как новинка 2019 года! Доставка длилась около двух недель. Ботфорты пришли в воздушной подушке и в пыльниках, внутри имели пенопластовые вставки. Размер 9 подошел на стопу 25 см. В обхвате налезли хорошо, зря я боялась, что будут узкие, даже капронки не понадобилось. На мой рост 174 см высота их выше колена. Если нужны замеры, пишите. Материал флок, мягкий, похожий на замшу. Внутри низ и стелька утепленные, но, как по мне, сапоги рассчитаны на плюсовую температуру. Сзади застегиваются на молнию и сверху завязываются на шнурки. В меру острый носик и стильный квадратный каблук. Размерная сетка: 34-43, 9 цветов на выбор.


Стоимость товара: $55.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-stretch/32882237610.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 17:26   #1957
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 18:26   #1958
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ Действительно неплохой вариант для вечера, выпускного и фотосессий за более чем приятную стоимость. Ну, никак оно не выглядит на 16 с хвостиком долларов) Вообще, меня магазин JLI-MAY удивляет в этом плане в хорошем смысле этого слова: - выбор товаров хороший - цена всегда не заоблачная - качество отличное Единственное, бирки - редкость. Но, если не на подарок, а себе любимой брать, то почему бы и нет? Еще хочу обратить внимание, что часто бывают размеры plus size. Данное платье представлено в размере от S до XXL. На свои параметры 88-59-89 см и рост 165 см я взяла самый маленький. Платье доступно в трех цветах: черный, винный и темно-синий. Я остановилась на последнем, хотя, несомненно, все заслуживают внимания. Доставка в Украину заняла две недели. Пришло платье в обычном пакете. Неприятных ароматов не было. Бирки, как я писала выше, тоже. Торчащих ниток и пьяных швов я не нашла. Материал, как написано на странице продавца, смесь пэ и шифона. Верх сделан из первого, насколько я мог судить, а низ - из второго. Материал на ощупь приятный и мягкий и не вызывает при носке никакого дискомфорта. Верх сделан из двух слоев: сверху - очень мягкое кружево низ - гладкая, не шуршащая подкладка из пэ. Рукавчики сделаны из кружева, очень женственный элемент. вырез V-образный, за счет чего хорошо подчеркивает область декольте. На груди есть вытачки, крой правильный. По центру - атласный поясок, отлично подчеркивает талию. Юбка шифоновая (верхняя часть), снизу такая же подкладка. Она блестит, напоминает несколько атлас, но более мягкий что ли. Все швы отоверлочены. Застегивается платье сзади на потайную молнию. Ход у нее хороший, но в зоне пояска чуточку нужно приложить усилий. Замеры: плечи - 37 см ПОГ - 42-46 см (тянется) ПОТ - 31 см ПОБ - свободно длина платья - 138 см длина рукавчиков - 14 см. Платье для своей цены отличное, просто находка. Смотрится мило и женственно. Пошив не косячный, к качеству вообще не возникает претензий. Если вы ищете бюджетный вариант для вечера, то можете смело брать. Сылка на платье - Ссылка на магазин - Всем добра)


Стоимость товара: $25.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32891065376.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 18:52   #1959
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошая рубашка за 500 рублей Оххх ну и рубашечка подъехала! Как-то моя подруга сказала, что хочет рубашку с воротником-стойка и это стало как цель! Найти во что бы то ни стало. И вот она! Всего за 500 р (ну чуть больше, да). Самое хорошее, что она и качества то ок и даже носить можно. Рубашечка представлена в четырех разных цветах. Ну а я как обычно. либо черный, либо белый Эта из магазина "nvyou gou Official Store" Ссылка тут: Мои параметры: рост 168, ОГ 82, ОТ 63, ОБ 94,5 Заказанный размер: S Доставка: 14 дней. Состав: полиэстер и хлопок. Второго больше. Мнется достаточно просто, гладится с применением усилий. Сидит хорошо. Точно в размер. Швы ровные, запах отсутствовал. Пуговки пластмассовые, белые, нитки в тон. - в одном месте торчали нитки. Подол закруглен. Выделяет бедра. Воротничок, конечно, не совсем стойка, но очень на это похоже Самое время ухватить рубашечку по вкусной цене Хорошего вечера пятницы!


Стоимость товара: $15.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32887472449.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 21:52   #1960
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $2.81
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...or-party/32817988553.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 23:26   #1961
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Что может быть лучше средства для роста ресниц от Магазин MeiYanQiong-One Store отличается мгновенной отправкой и супер быстрой доставкой курьером Новой Пошти . Упаковано в желтую почтовую коробку. Все в идеальном состоянии. В этом моем обзоре я хочу остановиться на одном компоненте сыворотки это горец многоцветковый. Именно с ним ресницы и брови становятся более темными и выразительными. Другие названия: фаллопия многоцветковая, китайский горец, Xo шу ву, Фо ти. Состав растения.*Корневища горца многоцветкового содержат антрагликозиды, дубильные вещества, змодин, фитостерины (бета-ситостерол, лютеолин-5-O-ксилозид), метиловый эфир, алкалоиды (перголид, лисенил, бромкриптин, лизурид), полигоновую кислоту, флавоноиды, гликозиды (реин, эмодин, хризофанол), антрахиноны, протеины, полигоацетофенозид, танины, капиллин, лецитин, лектины, крахмал, липиды, кемпферол, кахетины, хризофанол-антрон, рапонтицин, полидатин, скополетин, метилдофамин, гликозид стилбене. Снимите макияж и тщательно очистите область вокруг глаз. С помощью встроенной кисточки нанесите немного продукта по линии роста верхних ресниц или бровей и дайте ему впитаться.*В инструкции советуют делать это утром и вечером. Но вечером удобнее. Я уже говорила что я не пользуюсь декоративной косметикой. Потому для меня это средство находка. Благодаря натуральным травам теперь мои ресницы имеют очень выразительный вид. Срок годности до 2021 года. В комплекте инструкция на английском. На коробке голограмма. И магазин и средство я рекомендую.


Стоимость товара: $10.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861360389.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 23:52   #1962
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Снова Набор ресничек. Тянула с отзывом, они у меня уже месяц просто валяются... Планировала их наклеить на этих выходных, но повод отменился, а новый пока не намечается. Поэтому просто опишу в двух словах. Я не спец в этом деле, но реснички клеить пробовала не раз, в том числе и с а л и. Эти мне понравились - они густые и длинные, Мягкие достаточно. Ниточка в основе тоненькая и поддатливая. Думаю, буду их подрезать - но это все уже по ходу делаю, без плана предварительного)) Рекомендую, потому как цена смешная, а качество вроде как неплохое...да и магазин проверенный, я ему доверяю.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869001360.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 01:26   #1963
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



серьги-кольца от когда моднее некуда) на самом деле неплохие серьги за 290 рублей на распродаже, до конца которой осталось менее девяти часов. распродажа мне не понравилась вообще. были бы свободные средства, заказала бы ботинки интересные вот эти - , на них реально неплохая скидка. но yoox отдавал нью бэлэнсы за 3400, так что не судьба)) надеюсь, что распродажа в ноябре будет поинтереснее, а то смысл что-то искать и заказывать на али совершенно пропадает. ну да ладно, серьги. отлично вписываются в сезон осень-зима. тут вам и анималистичный принт в весьма умеренном количестве, и золотой металл, который не фи а норм сейчас, и модные крупные кольца. бинго. к доставке и коробке вопросов нет, а вот к изготовлению есть небольшие. первое. кольца сомкнуты скверно, не запаяны, и их нужно поправлять. для фото специально ничего не делала и оставила все как есть. второе. основной металлический пласт круглый, закрывающий мочку, у меня немного рябит. и отпечатки пальцев на этих штуках остаются. конструкцию хочется похвалить, оригинальна. в основное кольцо вдето акриловое колечко, которое может и служить заглушкой, и просто висеть не основе. мне, конечно, нравится собранный вариант, и так серьги огромные, ну куда? по весу. мне показались достаточно тяжелыми, когда постоянно ходишь в серебре, то потом такая вот массивная бижутерия очень чувствуется. металл хороший, раздражения не вызвал. цвет золота устроил. мне нравится как они на мне смотрятся. платье тут не очень в тему, но переодеваться из-за цацек лениво, так что пусть будет так) от серег-колец я давно прихожу в восторг, так что носить буду. даже учитывая все нюансы. которые я тут написала. если серьги захочется приобрести даже после распродажи, то можно написать продавцу dozaftra к неоплаченному заказу, и будет вам приятная скидка. знаю, что иногда блогерские коды используются, поэтому не перестаю их писать - вдруг кому-то надо?) тем более цены у еманок стали лучше в последнее время, их можно рекомендовать без зазрений совести. так что если вам нужны модные серьги - вэлкам. и только самых стильных вам аксессуаров!


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/emanco/32882760085.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 02:26   #1964
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряный браслет с жемчугом Скажу сразу, я заказывала в магазине комплект из браслета, подвески и сережек, выполненных в едином стиле, но украшения настолько красивы как вместе, так и по отдельности, что я решила остановиться подробно на каждом из них. Ссылки на украшения: Браслет - Серьги - Подвеска - Я считаю, что у каждой девушки должен быть комплект украшений с жемчугом) Это такой универсальный вариант, который смотрится отлично на юной девочке и на взрослой женщине. И я говорю не о всяких экстремальных вариантах, а именно о таких, простых и элегантных украшениях, которых очень много в магазине. Доставка стандартная, около двух недель, с отслеживаемым треком. Каждое украшение пришло в комплекте с фирменным бархатным мешочком. Была еще салфетка для ухода за изделиями, но я забыла ее сфотографировать) Я очень люблю браслеты, Вы уже наверное знаете об этом)) И больше всего я люблю как раз такие, простые тонкие браслетики. Поэтому мимо этого пройти не смогла)) Браслет очень воздушный, нежный и невесомый. Качество - безукоризненное. Цепочка у браслета с плоскими звеньями, гладкая. Отполирована до зеркального блеска. Выполнена из стерлингового серебра Жемчуг очень красивый, белый, без молочного оттенка. Это натуральный, пресноводный жемчуг. Форма почти идеальная. Жемчужинка закреплена и по браслету не скользит, всегда находится в центре, что очень предусмотрительно) Кстати, цвет жемчужины можно выбрать из трех вариантов: белый, розовый (который мне больше напоминает персиковый), фиолетовый. Я выбрала классику) Жемчуг натурального цвета идеальный вариант на все случаи жизни. На руке браслет смотрится изящно и нежно, сразу добавляет женственности и хрупкости) У меня именно такие ассоциации возникают, когда я его ношу) В носке комфортный, не перекручивается. На мое тонкое запястье застегиваю на самое первое звено, немножко свободный и спадает на запястье. Мне нравится) Меня безусловно поразили эти украшения. Особенно выгодно они смотрятся сетом, элегантно, женственно и чувственно. Я в восторге и всем рекомендую заглянуть в этот магазин) Друзья, поддерживайте меня лайками, если Вам нравятся мои посты) Мне это правда очень важно и приятно) Заглядывайте в мой инстаграм @ Спасибо за внимание, Ваша


Стоимость товара: $27.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32811971553.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 02:52   #1965
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряные серьгис жемчугом Я брала в магазине комплект из браслета, подвески и сережек, выполненных в едином стиле, но украшения настолько красивы как вместе, так и по отдельности, что я решила остановиться подробно на каждом из них. Ссылки на украшения: Браслет - Серьги - Подвеска - Такие нежные и легкие сережки должны быть в арсенале каждой девушки, на мой взгляд)) Доставка стандартная, около двух недель, с отслеживаемым треком. Каждое украшение пришло в комплекте с фирменным бархатным мешочком. Была еще салфетка для ухода за изделиями, но я забыла ее сфотографировать) Я очень люблю длинные серьги, так как с моими длинными волосами, которые я постоянно ношу распущенными, заметнее всего именно такие) Это серьги с длинной цепочкой, сначала я подумала, что они по типу протяжек, но нет, они намного интереснее. Качество у сережек просто шикарное. Придраться совершенно не к чему. По типу эти сережки - гвоздики. Они составные и цепочка одевается на основание гвоздика отдельно. В принципе, можно убрать цепочки и носить только пуссеты, но я считаю, что это преступление) Именно с цепочкой они прекрасны. Цепочка с плоскими звеньями, гладкая) Отполирована до блеска. Серьги выполнены из стерлингового серебра Жемчуг прекрасный, белый, без молочного оттенка. Это натуральный, пресноводный жемчуг. Форма почти идеальная. Надежна закреплена. Кстати, цвет жемчужины можно выбрать из трех вариантов: белый, розовый (который мне больше напоминает персиковый), фиолетовый. Я выбрала классику) Жемчуг натурального цвета идеальный вариант на все случаи жизни. Серьги невероятно легкие и женственные. Цепочка одевается сзади мочки, смотрится элегантно. Шикарные украшения, загляните в магазин, не пожалеете Друзья, поддерживайте меня лайками, если Вам нравятся мои посты) Мне это правда очень важно и приятно) Заглядывайте в мой инстаграм @ Спасибо за внимание, Ваша


Стоимость товара: $25.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844594480.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot