Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 01:26   #1246
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье-халат в деревенском стиле от Когда устаёшь от однотонных или строгих вещей - хочется расслабиться. Одежда с сельскими мотивами набирает неуклонно возрастающую популярность преимущественно в летний период. Желание побаловать себя чем-то непринуждённым посетило и меня. Магазин Нравится он мне интересными моделями, причём обновление коллекции происходит регулярно. Довольно часто бывают акции купоны с хорошей скидкой. Ну и конечно же доставка - 2-3 недели курьером прямо в руки. Стоимость платья 1120 руб На свои параметры 92-69-97 при росте 164 см взяла размер М. Велико. Надо было следовать размерной таблице продавца, она верная. На такие же или чуть большие параметры смело берите размер S. Модель - платье-халат на запах, с вшитым поясом. Я завязываю сзади, но можно и вокруг - длины вполне хватит на аккуратный бантик. Только вот с воланами это будет смотреться громоздко, во всяком случае, для меня. Длина чуть ниже колена. По составу ткань смесь хлопка и полиэстера, 65 на 35 % Фактура ткани интересная, выглядит как будто в рубчик, но при этом гладкая. Матовая. Не просвечивает. Воланы по всему периметру платья. Швы ровные. Неприятного запаха или торчащих ниток не было. Красивый вырез декольте подчёркивает грудь. Платье легко гладится, особо не мнётся. В нём не жарко К телу приятное. Модель классная! Платье-халат прекрасно сидит на любой фигуре, оно подчёркивает все имеющиеся достоинства и удачно маскирует недостатки. Худеньким девушкам с прямоугольной фигурой такой фасон придаёт недостающую женственность. Фигуру типа Песочные часы платье-халат представляет в самом выгодном свете, удачно обрисовывая линию грудь-талия-бёдра. На полненьких дамах данная модель отлично скрывает непривлекательный живот и широкие бёдра. Кроме того, Если Вы обладаете фигурой типа Яблоко и не можете похвастать тонкой талией, платье-халат визуально её создаст и сделает весь силуэт стройнее. А рюши придадут воздушность и лёгкость силуэту. Мне нравится. Ещё бы в размер попала - было бы чудесно. Советую присмотреться. Если Вам близок непринуждённый деревенский стиль - смело берите! Не забывайте про купон за монетки в мобильном приложении скидка в 1$ по моему нику MelkaaZanoza. Для получения скидки делайте неоплаченный заказ и пишите продавцу мой код - он снизит цену! Скидка действует на любой товар в магазине. Приятных покупок!


Стоимость товара: $29.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32870440858.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 03:52   #1247
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Яркие летние туфельки Очень красивые и женственные. Каблук высокий - 10,5 см., но толстый и устойчивый. Не самая удобная колодка, особенно если вы любите комфортную обувь. Такие туфли подойдут только если нужно выйти на пару часиков, долго в них ходить - тяжело. Для узкой или нормальной стопы - идеальные. В магазине 4 цвета на выбор: черный, бордовый, розовый и золотой. Размерная таблица верная. Материал верха - искусственная замша. Смотрится красиво и элегантно. Есть застежка, она регулируется, очень комфортная. Хорошие туфельки, мне понравились, но не для продолжительных прогулок, конечно.


Стоимость товара: $45.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ala-ikai/32865541369.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 04:00   #1248
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Яркие летние туфельки Очень красивые и женственные. Каблук высокий - 10,5 см., но толстый и устойчивый. Не самая удобная колодка, особенно если вы любите комфортную обувь. Такие туфли подойдут только если нужно выйти на пару часиков, долго в них ходить - тяжело. Для узкой или нормальной стопы - идеальные. В магазине 4 цвета на выбор: черный, бордовый, розовый и золотой. Размерная таблица верная. Материал верха - искусственная замша. Смотрится красиво и элегантно. Есть застежка, она регулируется, очень комфортная. Хорошие туфельки, мне понравились, но не для продолжительных прогулок, конечно.


Стоимость товара: $45.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ala-ikai/32865541369.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 07:26   #1249
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Теплые колготки с высокой талией Колготки из нейлоновой лоскутной ткани Женские компрессионные колготки Warm High Waist Patchwork CompressionPantyhose Love in FENNASI


Стоимость товара: $9.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.1.643127d4vybaoa
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 08:26   #1250
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Детский комбинезон из магазина Polkaba Store. Комбинезон подойдёт как мальчикам, так и девочкам. У сына любимый цвет красный, поэтому я выбрала в бело-красную полоску, есть ещё синий. Цена на момент заказа 15.4$. Доставка до Владимирской области две недели. Упакован в прозрачный и почтовый пакет. Был довольно сильный запах чего-то химического, после стирки в машине при 30 градусах не ушёл. Только когда комбинезон провисел на улице почти сутки, запах пропал. Стирку в машине перенёс отлично. Бирки с составом нет. Материал плотная джинса стрейч. Тянется хорошо. Подойдёт на прохладные летние вечера и весну/осень. Все швы ровные, были нитки застрявшие в швах, достаточное количество, просто их вынула. Застежки на лямки пришли в отдельном пакете. На пост 110 см и вес 18.5 кг взяла размер 5Т, по таблице продавца это 110-120. Так оно и есть. Сыну комбез великоват, подвернула штанины на два раза и по ширине есть запас, подойдёт пухлым деткам. Планируем носить осенью в сад. Комбинезон удобный, движения не сковывает, не мешает ребёнку играть в подвижные игры. Мнеипоравилось, как сшиты коленки, вытягиваться не будут и двигаться удобно. Спереди и на попе по два кармана. Мне и сыну комбед понравился. Рекомендуем.


Стоимость товара: $22.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855682740.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 15:52   #1251
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хороший аналог дорогих подводок . Магазин : Всем привет. Сегододня к вам с новинкой которая приятно удивила. Я еще никогда не пользовалась такой косметикой. Это уже 3 моя подводка. Я кстати не ожидала супер результата , как и с прошлыми постами из этого магазина. Например тушь помада меня поразили). Все удовольствие стоит 100 рублей))) смешная цена правда? ДЛЯ ТАКОГО КАЧЕСТВА УЖ ТОЧНО)... Расскажу поподробнее. Хочу познакомить вас с новой косметикой на али , которая очень бюджетная но очень достойная по качеству. Я заказала ее в магазина Ссылка на магазин Магазин собрал в себе огромное количество известных и неизвестных брендов. Я сегодня расскажу про марку : FLASH MOMENT Упаковка обычная запакована в слюду. Подводка тонкая пластиковая. Носит как у маркера. Хорошо пропитана. Она не супер водостойкая но очень достойно держится и легко снимается. Плюс легко рисовать... Доставка 12 дней. Трек отслеживался. Упаковано все прочно). СОВЕТУЮ ТОВАР К ПОКУПКЕ. Мой личный хештег: Моя страничка вк: Там я провожу пристрой вещичек (Подписывайтесь) И мой инстаграмм: @daria_slip_ Там я делюсь своей жизнью и товарамит с сайта алиэкспресс)


Стоимость товара: $1.54
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edyzfk2q
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 16:00   #1252
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ. А Я НА СТИЛЕ))) Часы из дерева у меня есть в нескольких дизайнах. А вот с подобными очками сталкиваюсь впервой, но то, что они крутые - несомненно подтверждаю! Доставка в Беларусь заняла 3 недели. Трек номер отслеживался. Вы только посмотрите на этот чудный чехол, в котором ко мне добрались очечи - разве он не шикарен? Разумеется, в пути очки ни сколько не пострадали. Оправа очень лёгкая, очки практически не ощущаются на лице. Носоупоры удобны и в процессе долгого ношения аксессуара дискомфорта и напряжения на переносице нет. И еще один плюс - следов на носике так же нет. Поляризующие линзы в очках отлично справляются со всеми бликами, создаваемыми солнечными лучами. Такие линзы способны увеличить контрастность окружающих вас предметов, а так же снижают нагрузку с глаз (при таких линзах глаза устают меньше). Так же в очках есть отметка UV400, говорящая о 100% защите глаз от ультрафиолета. Бонус - фотохром: линзы затемняются на солнце! По качеству все отлично. Дефектов я не нашла. На линзах царапин нет. Все очень достойно, на высшем уровне. Да и смотрятся очки круто! Я довольна!!!


Стоимость товара: $39.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...polaroid/32870264918.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 17:00   #1253
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СТИЛЬНАЯ ФУТБОЛКА С НАДПИСЬЮ Популярная стильная футболка на лето "Making Magic Happen". Подойдет как к шортам, так и брюкам и юбкам. Питаю слабость к футболкам с интересными надписями. На параметры 86-63 специально брала размер L, чтобы футболка сидела немного оверсайз. Материал - смесь хлопка и полиэстера. Качество ткани оценила бы как среднее. Футболку уже неоднократно стирала - надпись не портится. Размерный ряд представлен четырьмя вариантами. Также у продавца есть другие варианты раcцветки. По качеству пошива особых претензий нет. Швы в основном ровные и обработанные. В целом интересная вещь за 350 рублей.


Стоимость товара: $11.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.3a9933edgch1ts
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 17:26   #1254
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень нежная юбка с цветочным принтом Цена 770 руб. Юбка выглядит шикарно, но абсолютно не фотогеничная. Солнце помешало передать мне всю красоту этой юбки, а результаты фото, к сожалению увидела слишком поздно. Обычно беру размер М юбки в этом магазине, но эта немного тесно села, по крайней мере мне так кажется. На параметры 66 90 рост 158 длина хорошая. Ткань плотная, тянется. В жару врядли подойдет, скорее на прохладную вечернюю летнюю погоду. Или на весну будет хорошо. Расцветка меня влюбила в себя, я обожаю такое сочетание цветов. Дефектов я не обнаружила. Очень люблю юбки этого магазина, все классные и цены своей стоят. Доставка около 3х недель. Трек отслеживался. Приходит в фирменном пакетике. Если у вас идеальная фигура юбку рекомендую. Мне же в ней не нравятся мои бока =D


Стоимость товара: $23.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863661180.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 19:00   #1255
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник в стиле ретро от Еще один мой любимец) Долго думала, подойдет мне такой тип топов или нет, но мне очень нравится) На свои 90/65/99 брала L. Село отлично Сзади на шнуровке. Это позволяет регулировать размер топа на свое усмотрение Цвет яркий. Паралоновые вставки достаются Швы все ровные. Ниток лишних нет


Стоимость товара: $19.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32846505637.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 19:52   #1256
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо из серебра монументальное! Шикарное колечко с элементом брутальности, которая, однако, прекрасно смотрится на женской ручке и привлекает взгляды… Это всё о нем – о колечко от Say You Say Me, но вновь из другого магазина... Колечко приехало в хорошо знакомой подарочной коробочке и тиснением на крышке. Прослойки поролона и зип пакет оберегли украшение от травм и потемнения. Традиционно не обрезала фото, приглашаю к просмотру в полноразмерном режиме. Колечко выполнено из серебра с чернением – не ярым, но очень деликатным и отыгрывающим свою роль – украшение смотрится более объемным и благородным. Серебро не хлипкое, колечко не маленькое – заявленный вес 2,47 г. Проба имеется… Украшение с изменяемым размером, ибо кончики колечка не смыкаются, на них наплавлены небольшие кругляши, которые не царапают кожу. Колечко носится комфортно. Размер априори указан в заказе как 7ка. При максимальном сжатии на 16,2 немного хлябает, будет, думаю, в пору на размеры от 16,5. Размер, к слову, регулировать легко. Колечко тонкое, а вот декоративная его часть – лицевая, очень даже массивная. Здесь расположился камень – полусфера, по обеим сторонам которой притемненные объемные элементы. Колечко в заголовке я назвала монументальным именно из-за кристалла. Он здесь кажется таким – каменюкой! Грубым, твердым и даже царапучим - брутально выглядит, что уж. На деле он огранен до гладкости – фасеты все четкие, ни единого острого угла… И эти грани на фото уловить оказалось не просто, я надеюсь, вы сумеете их всё же рассмотреть. Текстура у камушка волшебная! Серо-голубая с мелкими, но хорошо заметными точечными вкраплениями синего и темно-серого. Почти ка щебенка, ну чесслово, только очень благородная )) Такого плана камушки нынче модные, да-да. Жаль только, что у продавца не указано название этой прелести. На руке колечко смотрится очень красиво. Здорово гармонирует с одеждой спокойных голубых и серых тонов. Я приобретением довольна, вот прямо очень. Потому рекомендовать буду – это Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $24.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ggerated/32809011185.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 20:26   #1257
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Удачная кофточка!) На выбор восемь цветов, мне понравилась серо-голубая. Размер единый, на параметры 80-67*88, рост 163 см - подошел. Думаю идеально будет на 40-44 размер, не больше. На рост выше также будет коротковата. Материал приятный на ощупь, сказано, что на 90 процентов это вискоза. По всей ткани проходит нить люрекса, сморится красиво, уместно. Воротник О-образный, рукава полной длины. Качество изделия отличное. Всё аккуратно прошито, нет изъянов. Кофточка пришла с бирками, фирменная. Выглядит очень хорошо и не дешево. Сезонность осень-зима. Ну или на вечер холодного лета. Она довольно плотная - машинная вязка. Кофточка мне очень понравилась. Носить её точно буду. В ней очень комфортно (материал не колется). К покупке могу советовать, если она подходит вам по размеру. В живую цвет ещё красивее!) Кстати, стоимость очень доступная, менее 10$!


Стоимость товара: $18.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sweaters/32880308774.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 20:52   #1258
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кружевной ромпер от G Carol. Пристрой. Это очень короткое на вид платье, на самом деле ромпер. И когда я была в Испании в этом году, я обратила внимание на то, что очень много девушки были одеты в эту вещь, только в белом цвете. Вещь такая же один в один. Причём носят они его в жару. Ткань хлопок. Очень приятное шитье. Внутри очень тонкие шортики. Вещь действительно качественная. Цвет у неё светло - горчичный, очень приятный. Такой цвет подойдёт разным по цветотипу девушка. Ткань мнется, но это практически незаметно. На параметры 84-64-91 и рост 163см взяла размер S. Подошло хорошо. На более высокий рост будет очень коротко. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую однозначно. Пристрою, потому что есть похожая вещь.


Стоимость товара: $33.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32862246526.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 21:26   #1259
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



А вот и я вся в розовеньком и в нежнятинке снова с вами, опять же с браслетом из моего ЛЮБИМОГО магазина Почему же ИМЕННО ЭТОТ магазин стал моим фаворитом? Очень качественные продукты и очень быстрая доставка! А упаковка чего стоит? В моем блоге вы можете увидеть ещё два поста обзора этого магазина - опять же браслеты, но одно, с лотосом, я использую как кулон, так мне нравится больше. Ну, меньше предисловия, больше дела! Это браслет из натурального камня на резинке, что очень удобно, есть различные размеры, но именно с этим украшением я погорячилась и заказала размер L, что мне ОГРОМЕН, отдала маме, она любит посвободнее. Все камушки хорошо отшлифованы, плюс положили дополнительных три и резиновую веревочку для того, чтобы каждый покупатель, если ошибся с размером, исправить это недоразумения. Ну, что говорить, сервис на высшем уровне. А вот и спойлер к следующему обзору. Кстати, НАПОМИНАЮ, что у меня проходит конкурс, где вы можете получить абсолютно БЕСПЛАТНО платье в винтажном стиле. А правил всего три, маленьких и БЕЗ РЕПОСТА. А так, украшение очень утонченное, подходит на любой случай, абсолютно универсальное, а красота исполнения не оставит не одну даму равнодушной. Про продовца я уже говорила, он большой умничка, что так заботится об удовлетворении покупателя! С наилучшими пожеланиями Курамэ


Стоимость товара: $8.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32874386877.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 01:00   #1260
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женственная цветочная юбка Цветочный принт – это актуальный тренд весенне-летнего сезона. Этот рисунок ассоциируется с женственностью, нежностью и романтикой. Именно для создания таких легких и романтичных образов я выбрала цветочную юбку-годе. На мой взгляд, такой фасон юбки выглядит очень женственно и, кроме того, отлично подчеркивает все изгибы фигуры. Вообще раньше я избегала подобный фасон, но тут прям захотелось. Определенную нотку вносит и чудесный цветочный принт, который, по-моему, идеально подходит для такого фасона. Этот то принт меня и покорил! Эти белые розочки на нежно-розовом фоне смотрятся очень красиво! Конечно, такую юбку нельзя отнести к универсальным вещам, она не комбинируется со всем подряд. Но зато для создания интересных образов, с изюминкой, это самое то. Мне больше всего нравится, как она смотрится с простыми вещами светлых оттенков. Но, в принципе, неплохо комбинируется она и с темными. Юбка хорошего качества, швы ровные, не расходятся, нитки не лезут. Ткань приятная на ощупь, в бирке с составом заявлено, что наполовину хлопок. Кроме того, ткань довольно плотная, но к тому же неплохо тянется. Присутствует бирка На мои параметры ОТ-63, ОБ-98 выбрала размер М. Юбка оказалась велика в талии, в бедрах как раз. На рост 175 длина хорошая. Юбка мне очень понравилась, поэтому определенно советую к покупке.


Стоимость товара: $21.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-female/32813645199.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot