Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2018, 07:52   #1006
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Леди БАГ и К Лиза давно мечтала обзавестись фигурками героев из небезызвестного мульта. Вот сегодня она поделится впечатлениями о приобретении сета игрушек, с которыми можно спасать мир от злодеев. Ибо в мульте данный набор персонажей этим и занимается. В наборе шесть игрушек и четыре вспомогательных в борьбе предмета. В руках вы видите четыре основные фигурки героев, всё содержимое просто-напросто не помещалось в Лизины лапки. Вчера я пыталась заучить, как кого зовут, но видимо, у меня уже склероз. Я ничего не помню. Кратко: Леди Баг, та, кукла, что в красном, получилась путем превращения обычной девочки в героя. А мальчик делается Супер Котом. Вот как раз эти четыре фигурки олицетворяют собой до и после. К девице по имени Маринетт (вспомнила, да) прилагается сумочка. К мальчишке, что на фото ниже, выдана сумка через плечо. Эти четыре фигурки размером ок.15 см. Руки и ноги подвижны. Ноги также разгибаются по суставам. Не могу сказать, что куклы сделаны идеально. Литье кое-где неравномерное. Да и покрашено неважнецки. Вот, например, у мальчика Адриана (опять вспомнила!) облезлые штанишки. Впрочем, не все мальчики носят одежду аккуратно, будем думать, что он неряха. Не уверена за правдивость, но Лиза сказала, что ключ в виде розового сердца - это волшебный леденец? Никак не могу прокомментировать этот предмет. К Супер-Коту выдана дубинка. В руку её вставить нельзя, она просто есть. Все четыре игрушки имеют на спине кнопку. Если её нажать, лампочка на груди загорается красным цветом. Если отлистаете назад на Адриана в облезлых брюках, то увидите, как горит красный огонек. В темноте, разумеется, это смотрится эффектно. Ниже можно посмотреть как красная лампочка в коте. Также в наборе два квами. Тикки - квами божья коровка и квами черный кот. Квами также неидеального литья. Головы у них поворачиваются. В общем, резюме такое. Лиза не видит ни качества литья, ни покраски. Она довольна, потому что фигурки можно вертеть, а лампочки - зажигать. Ребенок доволен, но набор не для родителей-перфекционистов. Стоимость на момент заказа - 665 рублей. Доставка - 23 дня.


Стоимость товара: $11.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...juguetes/32872991918.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 08:00   #1007
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всё серьезно... Как же я люблю мужские кожаные браслеты! Посмотрите на него - вальяжный, стильный, самодостаточный, уверенный и немногословный! Ему не надо делать вид, что он крутой, потому что он - крутой! К чертям браслет, хочу такого мужчину! Сделан браслетик скрупулёзно качественно - никаких там вам потеков клея, или неровностей, или болтающейся фурнитуры, или еще какой каки. Потому что мужик, купивший такой браслет, халтуры не потерпит. Хочешь серьезных клиентов - делай серьезный товар. Состав тоже немногословный и надежный - сталь и кожа. Кожа и сталь. Вот так просто... Плюс мощная магнитная застежка. Она такая мощная, что я с трудом сфотографировала расстегнутый браслет - концы всё время сползались, норовя захлопнуться. Размер... Увы, размер только мужской - 21 см. То есть на руку матерого взрослого мужика. Женских размеров нет, я б себе такой прикупила... Торгует им магазин мужских браслетов (женские тоже есть, но мало)


Стоимость товара: $6.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32814805363.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 08:26   #1008
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



В нашем полицейском наборе пополнение!!! Из магазина Feleph Store к нам приехала новая полицейская машина! Небольшая одноместная патрульная машинка из 69 деталей. В итоге имеем патрульный автомобиль, персонаж полицейского, радар, измеряющий скорость автомобиля. Ребенок собрал машинку сам, минут за 20) Инструкция понятная, из 10 шагов, сборка простая. Детали полностью совместимы с оригинальным Детали гладкие, формируют крепкую конструкцию, машинка не разваливается во время игры, ребенок может играть часами, не расстраиваясь) Вцелом, очень довольны. Мы фанаты


Стоимость товара: $8.16
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871998307.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 11:26   #1009
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бомбическая туника от Вы знаете, это тот редкий случай, когда вещь с Али выглядит в Реале лучше чем на фото продавца! Туника просто огонь! )))) тоненькая машинная вязка, мягкая , тяжелая пряжа петелька к петельке. У продавца несколько расцветок. Мой Цвет «хаки» ,но на деле он бежево-золотистый, все швы ровные , без ниточек и запаха. На мне размер М, не люблю когда пляжные туники в обтяжку, но в данном случае пожалуй нужно было брать размер в размер, тоесть S, не послушала зря продавца ...Но и так думаю хорошо и красиво, просто более игриво что ли, свободно. На мои параметры 88-60-93 есть ещё большой запас, на рост 171 длинна приличная. Вообще туника такая, что можно думаю свободно ходить в ней одной, без шорт или юбок . Доставка 2 недели до столицы. Вообщем тунику прям не то что рекомендую, а наваливаю всем!) не пожалеете!


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...swimsuit/32358924583.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 15:26   #1010
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Не реальный комплект нижнего белья. Я в положении и не буду выкладывать фото, но на стройной фигуре будет смотреться шикарно Кружево очень нежное и мягкое , размер мне подошёл идеально - спасибо огромное продавцу. скинула ему свои размеры сейчас - он посоветовал нужный Бюст без подклада, очень удобный Широкая резинка У продавца три цвета, закажу ещё белый


Стоимость товара: $13.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rassiere/32321060214.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 17:26   #1011
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кому веселушку Пинки Пай ? А ваш ребенок смотрит этот известный сериал про пони? Моя дочь очень любит именно Пинки Пай. Угадайте почему? Правильно, она же мимимишно розового цвета, а это Дахина ахиллесова пята. Пинки Пай у нас из города Понивилля, из Сахарного дворца.(Дашка бы сейчас смачно облизнулась, у нее это превосходно получается) Что могу сказать о товаре? Качество супер, доставка бодрая и магазин хороший. Не буду описывать качество пластика и блеск волос, всё и так хорошо видно. Думается мне, что это оригинал. На следующих фото видно, что и коробка, и голограмма - всё говорит о солидном качестве. На выбор у продавца несколько видов лошадок, и все они симпотные. Краска нигде не течет, всё ровно и аккуратно исполнено. У Пинки Пай есть расческа, а волосы были схвачены резинками и слюдой, чтобы не растрепались. Дашка очень довольна. Лизка тоже поваляла её в песке, что тоже признак одобрения игрухи. Играем всей семьёй, что уж скрывать... У пони очень здоровская татуха на теле в виде церкви и куполов Понивилля, и её собственная рожица тут же. Нарциссизм чистой воды, как по мне. Но глаза красивые, почти как у Бэмби... Вот такая у неё расчёска в наборе. Только Дашка пока не рискует её расчёсывать. В общем и целом, я от всей души говорю да этому зверю! Очень правильная и, кстати, не пахучая, игрушка для настоящих принцесс и леди. Вот мне б такие волосы ... как у пони.... пошла мыть посуду я) Всем жизни в розовом цвете и романтики! Ваша мамка, охотник до розовых пони.


Стоимость товара: $8.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840172030.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 18:52   #1012
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Детская ветровочка. Ветровочку, заказывала еще год назад. Тогда дочка была совсем крохой (5мес.). И я брала самый маленький размер, она была нам велика. В этом же сезоне, она нам впритык. На данный момент, нахожусь в поисках подходящей ветровки) Ветровочка совсем тонкая, сетчатый подклад и плащевая ткань с ярким принтом. Подклад капюшона, выполнен из другой ткани. Фурнитура неплохого качества, из пластика. Замок работает хорошо. На карманах декоративные кнопочки. На талии кулиска, можно затянуть до нужного размера. Рукав на резинке, сама ветровка застегивается под самое горло. Так, что ветер, не страшен, ребенок защищен надежно) Ветровка понравилась, качество неплохое, пережила не одну стирку.


Стоимость товара: $13.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ats-kids/32707584830.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 19:26   #1013
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЭРА ЮРСКОГО ПЕРИОДА магазин цена на данный момент от 569 руб. Материал динозавра ТПР - резина, сделанная из синтетического каучука, который прочнее, чем каучук натуральный, но не менее эластичен. Этот материал обладает лучшими свойствами пластиков и резин: гигиеничный, мягкий, гибкий, прочный, не пористый, безопасный и чистый. Обладает повышенной износостойкостью. Игрушка очень реалистична, достаточно массивна (вес около 300 гр) и очень эффектна! Части тела гнутся. Размеры: *высота 16 см, *длина 14 см, *ширина 12,5 см. Качество покраски отличное. Постороннего запаха не было. Шикарная игрушка, которая придется по душе любому ребенку! Однозначно, игрушка заслуживает внимания. Рекомендую! С УВАЖЕНИЕМ,


Стоимость товара: $8.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32872167053.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 01:26   #1014
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платьице полностью соответствует фото продавца. Брала год назад, дочя часто носила его. Цвет остался прежним. Хорошо пережило все стирки в стиральной машине. Сделано под джинсу, но на самом деле тонкий хлопок. Для жаркого лета идеально. И фасон свободный: на мою малышку ростом 97 и вес 14 кг хорошо подошел размер 24м. Размерная таблица продавца полностью соответствует. Единственное, что я доделала- это удлинила немного низ платья. На наш рост длина получилась до колена. Спасибо мастерице, которая связала такие кружева. Мне кажется, они дополняют вязаный воротничок и дисгармонии не получилось. На груди такой милый бантик. Пуговки под дерево, красивый коричневый цвет, в тон ниткам, которыми обработаны швы. Вот они кружева. В реальности они белые. На ткани есть осветленные места, имитирующие потёртости на джинсе. Дочку сфотографировать красиво нереально. Поэтому ловлю везде, где получается. И низкий поклон тем Очень любим кататься верхом. Ариша и лошадк Юпи благодарят за внимание.


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ing-kids/32749664656.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 02:26   #1015
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Брючный костюм в полоску за 1900р И главное, чтобы костюмчик сидел! Эта фраза идеально подходит под этот костюм, тк у него правильная посадка. У меня не произошло любви с первого взгляда с этим брючным костюмом, но только примерив его, поняла, насколько он удачно и круто сидит на фигуре. Вообще, я не устаю повторять, что брючный костюм - это самая выгодная инвестиция в гардероб. Вещи можно носить по отдельности и составлять с ними кучу образов. А цена всего 1900р за комплект. На выбор по ссылке 4 цвета - винный, серый, белый и черный. На момент моего заказа серого не оказалось в наличии, он понравился мне больше всех, сейчас я все же подумываю перезаказать его, винный - не мой цвет. Размерная сетка S, на параметры 82-62-90 сел отлично. Жакет двубортный прямого кроя, удлиненный. Пуговицы черные из пластика. Длина рукавов полная. Карманы функциональные. Жакет на тонком синтетическом подкладе, имеются небольшие подплечники. Ткань средней плотности, но при этом форму держит хорошо, практически не мнется. Материал - смесь полиэстера и хлопка. По сезону могу сказать, что можно его носить в любое время, кроме зимы и поздней осени. Брючки тонкие и на лето с футболками и кедами будет отлично. Длина жакета попу прикрывает, длина асимметричная - сзади короче на пару см. Маленький нюанс в жакете лично для меня оказался, в бедрах он тянет, тк книзу он чуть заужен. Ширина под проймами 46 см, а ширина низа 43 см. Замеры: Длина - 65 см Длина рукавов - 58 см Ширина плеч - 36 см Полуобхват груди - 46 см Брюки классические прямые, длина 7/8. Имеются функциональные боковые карманы. Застегиваются на металлический крючок и молнию. Посадка у брюк средняя. Длина на мой рост 166 отличная, не короткие, что свойственно штанишкам с али. Запаса практически не остается, в ляжках 1-2 см, но такой фасон брюк не должен облегать, иначе это смотрится немного ту мач. Замеры: Длина по боковому шву - 90 см Длина по внутреннему шву - 64 см Объем талии - 66 см ОБ - 46-47 см максимум Качество исполнения отличное, все аккуратно отсрочено и оверлочено. 5 из 5, у меня нареканий нет. Дефектов нет, запаха при распаковке не было. Костюм достойный, а цена просто сказка. Доставка быстрая, около 2 недель до региона. У меня пристрой, тк цвет не мой, буду перезаказывать в сером. Цена вопроса - 1200, доставка за счет покупателя. WA/Viber 89282243788, остальные контакты в описании блога. Удачных покупок!


Стоимость товара: $47.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.d4102e0eukk10f
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 02:52   #1016
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежное платье от Вот бывают такие вещи, увидел и понимаешь - тебе нужно! Так произошло с этим платьем. Обычно я не ношу подобные модели, но не смогла устоять и заказала) Расцветка только одна. На выбор четыре размере, я взяла маркировку S. Мои параметры 80-67-88, рост 163 см. Подойдет и на большие параметры. Материал - шифон. Платье имеет белую подкладку, она прошита с основным материалом в боковых швах - это большой плюс для меня. Верх сжатый, прошит резинками. Тянется отлично. Рукава от локтя идут на расширение. Данная модель подразумевает открытые плечи и здесь всё продумано. Рукава не поднимаются, а прекрасно держатся на руках. Платье можно считать мини, но на мой рост длина всего на 10 см выше колена. Кстати, при поднятии рук вверх, платье не поднимается вслед) По качеству всё хорошо. Аккуратно пошито. Без дефектов, без запаха. Всё супер!) Итог: модель интересная, но на любителя. Также, подойдет не всем, думаю сможет прибавить несколько лишних кило. Расцветка нежная, на данном материале смотрится выигрышно. В плане носки - в нём действительно удобно и комфортно, хоть и данное платье не на каждый день. В общем и целом к покупке могу рекомендовать. Кстати, есть хорошее место под животик, поэтому подойдет девушкам в положении)


Стоимость товара: $35.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32866122389.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 03:00   #1017
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежное платье от Вот бывают такие вещи, увидел и понимаешь - тебе нужно! Так произошло с этим платьем. Обычно я не ношу подобные модели, но не смогла устоять и заказала) Расцветка только одна. На выбор четыре размере, я взяла маркировку S. Мои параметры 80-67-88, рост 163 см. Подойдет и на большие параметры. Материал - шифон. Платье имеет белую подкладку, она прошита с основным материалом в боковых швах - это большой плюс для меня. Верх сжатый, прошит резинками. Тянется отлично. Рукава от локтя идут на расширение. Данная модель подразумевает открытые плечи и здесь всё продумано. Рукава не поднимаются, а прекрасно держатся на руках. Платье можно считать мини, но на мой рост длина всего на 10 см выше колена. Кстати, при поднятии рук вверх, платье не поднимается вслед) По качеству всё хорошо. Аккуратно пошито. Без дефектов, без запаха. Всё супер!) Итог: модель интересная, но на любителя. Также, подойдет не всем, думаю сможет прибавить несколько лишних кило. Расцветка нежная, на данном материале смотрится выигрышно. В плане носки - в нём действительно удобно и комфортно, хоть и данное платье не на каждый день. В общем и целом к покупке могу рекомендовать. Кстати, есть хорошее место под животик, поэтому подойдет девушкам в положении)


Стоимость товара: $35.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32866122389.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 06:00   #1018
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый и качественный кулон на шею и серьги-гвоздики "Дева Мария с младенцем". Универсальный подарок на любой праздник или без повода. Выполнен качественно, соответствует картинке. Кулон и серьги сделаны в виде сердца, что говорит о большой люблю Бога и человека. Нержавеющая стал покрыта золотистой краской. Покрытие качественное, цвет в процессе эксплуатации не изменился. Божья Матерь с младенцем находится в сердце под толстым слоем стекла, оно достаточно выпуклые, создаётся эффект 3D картинки. У цепочки есть возможность регулировки длины. Замочек качественный, хорошо функционирует. Серьги-гвоздики сделаны по тому же принципу, что и кулон. Но при этом они не тяжёлые. Замок имеет вид зажима, который примыкает к уху через продетый сквозь отверстие штифт. Такой вид замочка используют в украшениях для мочки и ушной раковины. К преимуществам серёг-гвоздиков относится комфортное ношение, закрепление не требует усилий. Украшения пришли хорошо упакованы. В подарок идёт мешочек для хранения. Это приятный бонус.


Стоимость товара: $3.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32876382910.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 10:26   #1019
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Замечательная,увлажняющая масочка для лица от магазина


Стоимость товара: $4.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32867018860.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 12:26   #1020
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОДВЕСКИ- СЕБЕ ЛИ?? ЛЮБИМОЙ МАШИНЕ!!)) шикарный выбор самых красивых подвесок нашла я как-то в магазине Bello Maravilloso Joyeria* они как живые, просто потрясающе красивые вот только купить я их решила не для того чтобы носить как украшение, а для украшения любимого авто) надоели давно банальные украшения авто и хотелось чего то очень необычного, и в то же время классического)) мне они очень напоминают украшения в автомобилях которые я часто видела в детстве на рычаге КПП или просто на панели, тогда в каждом авто модно было увидеть цветочек или скорпиончика застывших в янтаре или в стеклянном шаре) шли мои подвесочки две недели, упакованы были очень аккуратно, каждая на цепочке либо шнурке я в восторге) в авто пока не повесила, но как только сделаю это обязательно дополню свой пост!!!)


Стоимость товара: $1.94
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852279287.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot