Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 06:52   #1291
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Декоративные ПОГОНЫ. Захотелось стать воинственной. И чтобы звезды, звезды! По цвету металла, подходящего к куртке, выбрала эти то ли погоны, то ли эполеты. По форме погоны, но цепи висят как у эполетов. Несуразица, но выглядит интересно) Прикрепляются на две булавки, смотрятся хорошо, но по мне - лучше решиться и пришить насовсем. Так как у них жесткая форма, они немного торчат, и под ними из-за застежек остается зазор. Доставка вместе с обработкой заказа и отправкой заняла 5 недель, упаковка - коробка и транспортный пакет. Исполнение хорошее, цепи и другие детали пришиты крепко, но не так идеально, как на фото у продавца. Цепи придется оторвать, так как моя "гимнастерка" скорее времен второй мировой войны. На мой взгляд, все равно достаточно стильно, рекомендую)


Стоимость товара: $7.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwmtmvo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 11:00   #1292
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивое платье от* LERFEY ! Платье качественное. Очень понравилось. Подарила сестре. Я не ношу короткое, а сестра маленькая 12 лет и ей хорошо подошёл размер S.* Так что смело можете брать и для подростков. Материал: полиэстер; Размеры: S- XXL; Длина платья S - 86 см; Принт: цветочный; Имеется ремень; Цена: $9,97; В желаниях: 341; Продано: 42. Платье мягкое, приятная на ощупь. Ткань лёгкая. Слегка просвечивает. Не плотный. Платье очень хорошее. Подойдёт для лета. Сестра носит нн снимая. Приятных вам покупок!


Стоимость товара: $19.94
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871695157.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 11:52   #1293
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МИЛЫЙ ЛЕТНИЙ САРАФАН У каждой девушки должно быть такое летнее платье, в котором и в пир и в мир, максимально удобное для отпуска и для прогулок, такое чтобы нигде ничего не жало и не перетягивало. Я, как и многие девочки иногда покупаю платья, в которых нужно всегда контролировать вырез, чтобы грудь всегда была на месте или одергивать длину. А это изделие просто создано для максимального комфорта! Мне его присылали в качестве подарка за обзор около месяца назад. Мне кается эта модель уже успела завоевать вселенскую любовь покупателей на али, за свою бюджетную стоимость, прекрасный внешний вид и невероятно широкую цветовую гамму! Честно слово ни на какое платье такого разнообразия не видела) Стоимость на данный момент: 742 руб Доставка: 3 недели Упаковка: ПЭ пакет Заказов: 72 Добавили в желания: 844 У продавца на странице товара представлено аж 17 (17, карл!) цветов. Мои параметры: 86/67/98 (ОГ/ОТ/ОБ) Рост 162 см Я выбрала по таблице размер М, решила, что платье может быть слегка свободным. И не ошиблась! Село оно максимально комфортно, насколько это вообще может быть) Никаких застёжек на платье нет, только подобие резинки на спинке. Спереди 2 вместительных кармашка и обманки-пуговицы. Длина до колена на мой рост. Платьице настолько милое и комфортное, что можно купить только его на лето и носить постоянно, не будет жарко, можно сочетать с джинсовками и пиджаками, а еще оно будет прекрасным решением для отпуска! Размер М сядет хорошо и на чуть большие параметры чем у меня) Материал: ПОЛИЭСТЕР. Достаточно плотный чтобы не просвечивать, но не жаркий чтобы носить платье летом) принт красивый нежный и гармоничный. Пошив: НОРМАЛЬНЫЙ! есть пара ниточек, но в целом все отлично)) РЕКОМЕНДУЮ! Отличное отпускное летнее платье! ссылка на магазин: Всем Мира и Добра!


Стоимость товара: $19.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-2018-v/32864896338.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 12:21   #1294
valentinpetikov
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
valentinpetikov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Жду чехольчики с алиэкспресс, выкладу обязательно фото.
valentinpetikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 13:26   #1295
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МИНИ ЛИСТИК SILVER - S925 Уменьшенная копия предыдущего массивного кольца). Мне кажется вместе они будут очень забавно смотреться. А может и вовсе сочетаться не будут, нужно проверить... Милое, довольно интересное колечко. не броское, но заметное. На пальчике не ощущается. Выполнено отлично. Весь вопрос заключается в том "Как долго оно прослужит в носке и действительно ли это серебро!?!" Доставка в Беларусь заняла порядка трех недель. трек номер, как всегда, отслеживался вплоть до поступления в почтовое отделение моего города. Упаковку, полагаю, все знают, поэтому не стану акцентировать на ней внимание. Размер 6 отлично подошел на палец 16 мм, соответственно размерная сетка верна. На счет серебра я не уверена, все же время подтвердит подлинность. Но проба есть на внутренней стороне кольца следом за надписью say you say me - s925. И у продавца написано, что кольцо серебряное. Понравилось ли мне колечко? О да, определенно точно я от него в восторге! Ах да, чуть не забыла. Ведь у продавца можно попросить скидку. Стоит лишь написать "Aleksa " в оформленном, но еще не оплаченном заказе.


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/925/32849281229.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 16:52   #1296
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЧУДЕСНЫЕ ШОРТЫ Возможно эти шорты вы уже видели, и я вам не расскажу ничего нового, но надеюсь, все же буду вам полезной. Шортики продаются с пояском из такой же ткани, что и шорты. Мне больше нравится носить эти шорты без пояса, ни спереди, ни сзади мне не нравится бант, а вот без него все выглядит прекрасно. И если уже есть желание подчеркнуть талию, то стоят просто избавится от пояска. Возможно в будущем он мне понравится, но пока все именно так. Кстати петли для пояса не достаточно широкие, пояс сворачивается в двое. Фасон шорт визуально делает ножки более худенькими. Сзади на талии есть широкая резинка, она отлично тянется. Оттенок у шорт молочный. Карманы глубокие, просто кайф. Специально сделала фото ладони на кармане. Сбоку шорт потайная молния. На параметры ОТ 59 см, ОБ 92 см, рост 168 см я взяла размер S. Параметры шорт: ОТ 61.5 см, ОБ 100 см, длина 44 см. Материал довольно плотный, но белье стоит носить телесного цвета. Temy Store Размерная сетка: S-L. Материал у продавца указан как полиэстер и хлопок. Упаковка. Почтовый пакет пакет для хранения шорт. Качественных покупок, шоперы!) P.S. Приглашаю всех в мой инстаграм @katy_kowalski


Стоимость товара: $21.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32878658537.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 18:26   #1297
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очень крутая джинсовая юбка от Очень ждала эту юбочку и не зря. Полностью оправдала ожидания. Качественный джинс с большой долей хлопка, качественный пошив, ниток и косяков не было вообще. Сам джинс очень породистый, плотный, не тянется вообще. На параметры 88-60-93 размер М идеально, просто как влитой . Размеры ниже на фото есть. На рост 171 длинна очень крутая, боялась , что будет по-колено, но она сидит точно как на фото. Планирую носить так же с Баленсиагами и спортивными топами. Доставка месяц.


Стоимость товара: $32.53
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32873376846.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 19:26   #1298
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очень милое украшение и мое первое знакомство с данным маг*****м! Доставка составила чуть больше месяца службой Yanwen Economic Air Mail. Пришло украшение в пупырчатом конверте, крестик и цепочка находились каждый отдельно в своем маленьком зип-пакете и в подарок продавец положил бархатный мешочек. Цепочка скрученная и как указывает продавец сделана из серебра, как и крестик, имеется проба. Можно регулировать по длине и на мне самая большая длина, можно сделать только по короче. На своей странице продавец уверяет что украшение не должно изменить свой цвет, но все равно не советую мочить изделие, чтобы оно дольше прослужило. Крестик усыпан камнями и как уверяет продавец это кубический цирконий. камни блестят просто бесподобно, особенно когда солнце падает на них. В крестике сделано отверстие и в него продевается цепочка. Размер крестика: 26 мм * 18 мм. Очень красивое и элегантное украшение, которое дополнит любой образ. К покупке советую и носить буду с удовольствием! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $7.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...um-plated/1896034478.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:26   #1299
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Угадайте, что это за принт? Ну, вообще, это футболка, а вот вариантов, что это на принте, у меня несколько - одуванчики, крыжовник, морские огурцы и , извините, но анусы)) Но что бы там ни было, футболка мне дико по душе своей посадкой и приятным принтом Размер единый, на 80-60-90 село хорошо, чуть свободно, но на рост 162 подходит только под вещи со средней талией или выше - не люблю светить пузом) На фото ниже видна длина относительно джинсов со средней посадкой Когда открыла посылку, я разозлилась. Хоть я и покупала футболку за 350 рублей, но ожидала чистый хлопок - ведь именно он был заявлен у продавца! А тут ткань, словно х/б, даже структура такая же. Ну и влепила ему плохой отзыв. Потом пожалела об этом, ведь футболочка такая крутая Кстати, сначала она мне показалась дико широкой Качество пошива очень хорошее, ни одной кривой строчки или ниточки. А ткань оказалась неплохой, нейтральной к телу, довольно слабо мнущейся и нежаркой Интересная деталька - "подвороты" на рукавах, которые закреплены еле заметным стежком Кстати, у продавца всего 10 расцветок этой футболки. А в самом магазине - еще куча принтованных моделей футболок. Магазин, кстати, вообще специализируется на принтах, и они там очень интересные и яркие Футболку советую, я просто влюблена в принт! Но предупреждаю - не ждите хлопка


Стоимость товара: $8.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.481e2e0e62iaml
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:52   #1300
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Яркий двухцветный канекалон Как только эти цветные косы появились на али - с тех пор и я хотела себе что то подобное, правда заказывать боялась - не умею заплетать косички) Так что брать только тем, кто знает как эти штуки вплетать ,иначе перенервничаете и все только испортите) Коса синтетическая, из мягкого материала. Длину я брала 24 дюйма, цвет М4 - прислали то, что и заказывала) Недостаток таких волос - при разделении на пряди могут спутываться, но думаю приловчиться и к такому можно) Не знаю, рекомендовать к покупке или нет - я свое любопытство утолила, не знаю буду ли пробовать делать себе какие то прически из канекалона - но ребенка буду заплетать)) ей нравится)) Ссылка


Стоимость товара: $13.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...o-24-100/32862717408.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 22:00   #1301
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Эффектный купальник от *** Красивый, качественный, оригинальный. Но засада с размерами, поэтому читаем внимательно. Сразу о проблеме - размер L подойдет на S, ибо в чашках мелковат. Учитывайте это при заказе. А еще длинновата тесемка, которая фиксируется на шее. Хотя лиф отлично держится без нее Плавки хорошо сели на объем бедер 89. Тянутся. На трусиках присутствовал гигиенический вкладыш Пуш-апа нет. Чашка сидит плотно Боковые золотые вставки эластичные. Надеюсь, скоро не облезут В целом купальник неплохой. Но размер подкачал. Рекомендовать могу, но будьте аккуратней. Всем отличного настроения и только удачных покупок.


Стоимость товара: $16.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32882025493.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 23:26   #1302
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Масло лаванды из магазина Сегодня речь пойдет о чудеснейшем масле Лаванды, которое я начала использовать не так давно. Доставка была 2 недели. Трек отслеживался. Масло было упаковано в красивый сиреневый тубус, сделанный из очень прочного картона. На передней части тубуса имеется фирменная наклейка магазина. Так же указан срок годности. Внутри тубуса находится флакон из затемненного стекла, в котором и хранится маслице. Также флакон снаряжен удобной стеклянной пипеткой, которая позволяет аккуратно набрать нужное количество масла. Кроме масла, в тубусе лежала и инструкция по применению. Хоть это средство показано при различных видах рубцов различной локализации, в инструкции внимание уделено именно использованию масла для кожи лица и шеи. Состав: Масло виноградных косточек Масло лаванды Масло розовой герани Состав просто поражает своей натуральностью! Масло имеет приятный аромат. По консистенции и на ощупь жидкость маслянистая, текучая и жирненькая. Применяла масло так: Брала небольшое количество масла (2-3 капли), наносила на проблемные места массажными движениями, до полного впитывания. После применения я наблюдаю гладкую кожу, без воспалений и шелушений. Масло очень хорошо смягчает кожу. После распределения на коже совсем не ощущается. Никаких воспалений и аллергических реакций масло не вызвало. Рекомендуется использовать средство каждый день, либо после душа, либо после распаривания кожи горячим полотенцем в течение 3-5 минут. На данном этапе, средство я РЕКОМЕНДУЮ.


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ove-acne/32656474405.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 04:26   #1303
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



сыворотка для кожи вокруг глаз... коробочка совсем немного помялась при транспортировке, благо содержимое не пострадало, все целое..срок годности до 2020 года.. ехала посылка почти два месяца, уже хотела открывать спор, но к счастью во время приехала, как раз к концу защиты заказа..( отслеживалась только в китае) флакончик очень интересный,в виде шприца, работает так же - открываем крышечку на наконечнике и нажимаем на шток.. сыворотки всего 10 грамм..подробный состав/эффект/как использовать- есть в магазине и кстати на русском, все понятно, спасибо продавцу, не поленился все подписать.. средство предназначено для кожи вокруг глаз, а именно от темных кругов, морщин, мешков и прочее..от всего)) главные отличающие компоненты: гиалуроновая кислота, экстракт черной хризантемы, овсянка, глицерин, экстракт авокадо, экстракт лотоса.. запах приятный, ненавязчивый, чуть уловимый..консистенция легкая, прозрачно-белая.. впитывается сыворотка моментально, не оставляя жирных следов, без эффекта пленки, матирует..от крема этого я обалдела. он мне очень понравился..один из немногих с вауэффектом, который точно у меня надолго не задержится.. со своей задачей справляется, и темные круги убирает ( конечно не после первого применения) и убирает мелкие морщинки и увлажняет отлично.... сыворотка очень понравилась, для такого средства цена просто потрясающая..могу смело советовать, крем на пятерку с плюсом..


Стоимость товара: $15.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...57604372/32857604372.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 04:52   #1304
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное колечко с зеленым камнем Колечко приехало в подарочной белой коробке. В подарок шел мешочек для украшений. У меня с зеленым камешком, у продавца есть еще выбор цвета. Состав - серебро. Стоит проба 925. Кольцо не замкнутое, за счет этого размер его может немного меняться по ситуации. Камень-циркон. Украшение не хлипкое, уверенно сидит на пальце. Камни закреплены надежно. По исполнению идеально. Смотрится на пальце изящно и добротно. По исполнению никаких нареканий. Цена 1100р, доставка менее 2 недель. Качественные украшения в этом магазине.


Стоимость товара: $34.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.6f552e0eqkq5es
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 07:26   #1305
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сексуальные женские колготки с высокой талией Плюс Размер Прозрачные нейлоновые колготки Большие размеры женской моды чулки Sexy Women High Waist Compression Pantyhose Plus Size Transparent Nylon Tights


Стоимость товара: $3.04
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.1.7df67ea0sxvq5n
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot