Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КОМПЬЮТЕРЫ и программы > Универсальные ключи к играм Alawar бесплатно

Универсальные ключи к играм Alawar бесплатно Найти стратегии, аркады алавар, универсальные кейгены, найти бесплатно ключи к играм Alawar 2011-2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 14:15   #1
flaffy
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
flaffy на пути к лучшему
По умолчанию WonderAge

Во всем мире игра Lineage II зарекомендовала себя с очень положительной стороны и эта тенденция прослеживается уже на протяжении достаточно длительного промежутка времени. Сервер WonderAge.org один из самых популярных. Большое количество онлайна, помощь начинающим игрокам, игровые эвенты, эвенты от ГМов, фан для любителей пвп, регулярные походы на эпиков, я играю на этом сервере уже больше года, побывала на других серверах, но вондер-единственный на котором я действительно заинтересовалась игрой, есть разные рейты: от х10 до х100к, вобщем каждый найдет тот, который ему по душе. Регулярные обновления, помощь ГМов, фарм -мобы, есть возможность прокачки без доната(т.е. есть спец мобы с которых дропаются Col и вы можете вточится без вложения реала) Донатеров практически нет, да и они не влияют на игровой прцесс =)).Я играю на х100, у нас открыт набор в клан(люди все хорошие и доброжелательные), приходите и ищите меня, мой ник Keliss, помогу в прокачке и аденой) Всегда будем рады новым игрокам))) Полное осуществление сборки Грация-Эпилог, в соответствии с РуОффом. Регестрируйтесь у нас на сервере, играйте, ведь чем больше онлайна, тем интересней игра! Сервер WonderAge самый классный !!! Ждём новичков .
flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot