Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 21:52   #871
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка как у всех)) из известного всем магазина. Неплохая ,в целом, футболка,конечно не такого состава ткань, как обещает продавец и хвалят покупатели.То ли разные партии,то ли продавец экономит.Благодаря купону,который взяла за монетки обошлась она мне в 425 руб.Доставка отслеживалась. Вот на бирке указано,что 95% хлопка, но на самом деле хлопка в футболке не более 25%, уж слишком много синтетики. На ог-95 см, ог-74см, взяла L. Подошёл хорошо.Не в облипку,но и не мешком. Советовать не буду.Не хлопок.Будут вопросы спрашивайте))


Стоимость товара: $15.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...man-tops/32676638570.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 00:52   #872
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Водолазка на замке а вы тоже пожалели когда поняли что теплые вещи зря убрали? Эх..что же за лето то опять у нас ... ходить в свитерках и кожанках не входило в мои планы.. но похоже кто-то сверху решил что на летний гардероб нам тратиться не придеться, поэтому такая погода умаю самый повод показывать не платья и шорты, а что-то более универсальное) WRZS Unique Store Покупала в нем весной водолазку, но необычную а спереди на замочке, в масс маркетах такие встретишь редко, да и за цену такую тем более) Размер единый,качество отличное,для прохладного лета самое то) в продаже несколько вариантов расцветок -я выбрала как обычно свой любимый черный) мои параметры рост 170 плечи 40 рукав 59 (здесь он мне немного коротковат) ОГ 85 На фото юбка Acne Studio -она тоже с али) Удачных Вам покупок !


Стоимость товара: $24.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010610.0.0.329a63e1w9miew
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 01:26   #873
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бюджетные повседневные лосины Супер удобные и очень мягкие лосинки из магазина Zohra. Цена просто скадка для такой красоты. Не выше 10 баксов. Принт четкий, без размытия. Ткань мягка, приятная к телу. В лосинах комфортно. Размер М, на мои параметры оказался большой. Прогадала с размером. Надо было брать С-ку. Посадка высокая. Лосины для повседневной носки. Для занятий спортом мне кажется не подойдут т.к. сильно жарко в них будет. Строчки ровные. Косяков нет. Замеры изделия: По талии: 35 см Длина по внешнему шву - 100 Длина по внутреннему шву - 70 Посадка спереди - 33 Посадка сзади - 35 Материал полиэстер и спандекс. Тянутся отлично.


Стоимость товара: $16.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855513067.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 05:26   #874
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



и снова Veevanv 2017, Новая мода, 3D печать, женская сумка, полет небо, Кит печатных сумочка, сумка, маленькая девочка, школьная сумка


Стоимость товара: $8.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n8-win10/32773698225.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 10:00   #875
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Детский комплект унисекс (размеры 18м-4Т; 70-105 см) Комплект состоит из футболки и шорт. Предствален в трех расцветках. На выбор футболка с розовыми, зелеными или голубыми полосками. Материал на странице продавца указан - хлопок, спандекс. Согласна с этим, тянется, мягкий, комфортный. Шорты с карманами, на резинке. Футболка в полоску с аппликацией. Пошив обычный для недорого комплекта такого плана, кое-где есть нитки, при желании можно обрезать) В целом, ничего страшного не замечено, выглядит все прилично. Размер 3Т на ребенка ростом 93 см подошел, есть совсем небольшой запас. Шорты свободны получились, так как уже без подгузников и к лету немного похудела дочь (вес 13 кг). На это лето отлично! Удобно и практично) Люблю такие комплекты за универсальность, футболка и шорты смотрятся хорошо как в комплекте, так и раздельно будут уместны. И подходят и мальчикам, и девочкам! Стоимость на момент заказа - 617 руб. Упакован в пакет, в пути не пострадал комплект, трек отслеживался. В инстаграмм проводила опрос - Какое же фото больше нравится)) Так как выбрать самостоятельно сложно)) А вы бы какое выбрали? Спасибо всем за внимание! Всем хорошего настроения и летней погоды!


Стоимость товара: $14.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ler-boys/32856937952.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 12:00   #876
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Привет, девы! Смотрите что я нашла в популярном магазине! Настоящая! Винтажная! Джинсовка! Оверсайз на наш Очень крутая и стильная, с папиного плеча как сейчас модненько ))) Правда на спине у джинсовки огромный розовый фламинго, мой папка вряд ли бы такое надел )))) Как вы понимаете, вся соль именно в фламинго, а он - вышивка Кстати, джинса настоящая, плотная и тяжелая, не тянется. Реальный цвет только на селфи. Рукава у куртки полноценные. Сидит джинсовка мешочком, как и положено. На ОГ 110 см, выбрала максимальную эLечку и она даже застегнулась )))) У куртки правильный крой, отличный цвет и хорошая фурнитура. Строчки и швы ровные, но есть необрезанные хвостики ниток. При распаковке был запах текстильной краски, такой обычно пахну все синие джинсы, выветрился еще до первой стирки. В общем, с курткой у меня случалась любовная любовь, чего и вам желаю. К покупке настоятельно рекомендую.


Стоимость товара: $23.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edocpe8n
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 13:00   #877
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Продам плащ не подошел по размеру, т.е на мой рост коротковат ,отличное качество,размер XL, Заказывала в этом магазине JAZZEVAR Official Store мои параметры 92-76-98 рост 168, ,описание есть в магазине и в отзывах, кому интересно пишите


Стоимость товара: $92.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edmf7tro
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 13:52   #878
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Привет, мои дорогие друзья! Как давно я не была здесь...Ужасно соскучилась по вам!))) Сегодня будет небольшой обзорчик на полюбившиеся мне серьги-гвоздики в виде роз. Серьги я купила по смешной цене 40 р с копейками. Сейчас они стоят тоже очень недорого. Серьги выполнены в виде аккуратных розочек. Сомневаюсь, что это серебро, скорее всего посеребрение. Серьги небольшие, но очень милые. Аллергии от них у меня не было. Заглушки из металла, но они вполне удобные. Серьги легкие и удобные в носке. Я ношу их уже месяца 3 или чуть больше, но они не поменяли цвет и все такие же, как и прежде. Ношу их довольно часто) испытания водой не проводила))) В общем приятная маленькая покупочка за символическую плату))) Серьгами довольна))) Они очень универсальные и удобные) Спасибо за внимание и до новых встреч, друзья!


Стоимость товара: $1.08
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-jewelry/32743211721.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 15:26   #879
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное КОЛЕЧКО со звёздами КОД на СКИДКУ Кому уже надоело обилие звёзд в моём блоге, - прошу немного потерпеть))) А кто, как и я, любит эти геометрические фигуры – прошу в пост. Расскажу про колечко от Магазин проверенный, бренд надёжный. Дизайнеры в этом магазине работают на славу. По крайней мере, мне очень нравятся их идеи. SayYouSayMe – это магазин серебряных украшений. Сервис магазина, как всегда, на высшем уровне. Упакованы украшения в индивидуальную коробочку с наименованием бренда. Запаковано всё было в пупырчатую плёнку и почтовый конверт. В комплекте была салфеточка для ухода за украшением. Коробочка и то, как они были упакованы выглядит презентабельно и можно брать на подарок. Колечко из серебра 925 пробы. На внутренней стороне кольца выгравированы проба и название бренда. Подлинность металла продавец подтверждает наличием в описании к товару соответствующего сертификата качества. Никаких дополнительных украшений в виде камней или прочего нет. В середине звёздочки (в сердцевинке каждой) выполнено чернение. За счёт этого, звёздочки выглядят объёмно. Это кольцо универсальное, подойдёт на любой размер пальца, т.к. его можно регулировать. Для меня такой вид колец просто спасение. У меня очень тоненькие пальцы и все ходовые размеры колец мне велики. Тут всё просто: отогнул насколько тебе нужно и нет проблем. В моём случае, я загибаю так, чтобы один конец колечка находил на другой. В нОске удобное, лично у меня ничего не цепляется. На протяжении дня забываю, что колечко на пальце. Настолько оно лёгкое и удобное. Вес указан на странице продавца – 2,57г Колечко мне очень понравилось. Идеальный вариант на каждый день. А такие же звёздоманы, как я, должны быть в дичайшем восторге. Как и обещала, делюсь СКИДКОЙ для моих подписчиков. Код на скидку: OlgaPachos 12,40$ 1. Нужно сделать неоплаченный заказ 2. Написать продавцу КОД на скидку 3. Как только продавец изменит цену – можно оплачивать. По даному коду это колечко можно приобрести всего лишь за $12,40 Мой инстаграм - @olgapachos_ali


Стоимость товара: $23.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/925/32851955357.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 17:00   #880
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги-треугольники из серебра СКИДКА. Минималистичные и при этом очень крутые серьги из магазина Tardoo. Геометрия остаётся в тренде! Такие серьги отлично смотрятся в сете с другими серёжками на одном ухе. По ссылке в наличии аж 10 видов минималистичных серёжек. Доставка длилась чуть больше 2 недель. Трек номер отслеживался. Серьги пришли в фирменной коробочке. Ещё внутри лежала милая бутылочка с запиской)) Серьги изготовлены из серебра. Стоит 925 проба и логотип Tardoo. В качестве изделий из этого магазина сомнений ни разу не возникало, заказывала там уже ни одно украшение. Серьги имеют застёжку-гвоздик. В ушах держатся крепко. Треугольники плотные, ровные, немного отзеркаливают. Серьги очень понравились! Качество превосходное! Рекомендую!)) В течение трёх дней с момента публикации этого поста для моих читателей действует скидка. Со скидкой данные серьги можно приобрести по супервыгодной цене $. Скидка больше 2$! А то есть серьги из настоящего серебра реально выйдут в копейку! Нужно оформить заказ, но не оплачивать его, а в поле примечаний написать следующий код: Inna $ В течение нескольких часов продавец изменит цену и можно будет вернуться к оплате) Всем удачных покупок!))


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...yle-fine/32862599451.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 19:00   #881
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье oversize от SheIn Official Store Давно хотела именно такое платье-футболку простого кроя что бы носить его летом с кедами. А тут еще такая стильная полоска и классная фактурная ткань. Я просто не смогла устоять. Посылка пришла ко мне за 3 недели и была упакована в фирменный зип-пакет. На мои параметры 78-60-85 и рост-162 см я взяла размер ХS, он сел на меня так как предполагает фасон этого платья. Состав ткани 95% вельвет , а все остальное спандекс и полиэстер. Все швы ровные, нитки не торчат. Я постоянный покупатель в этом магазине, мне очень нравится их качество. Ткань, действительно, очень красивая. Также, фишка этого платья в необработанном крае. Если его подшить то ткань уже не будет так красиво струиться и лежать. Но не смотря на это край не рассатывается и выглядит аккуратно. Платье немного просвечивает, но это не критично. Я, кстати, сама это поняла только надев под него черное белье, как и в этом обзоре. К покупке товар рекомендую. Мои ожидания совпали с реальностью!


Стоимость товара: $23.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32853396447.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 19:26   #882
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Брелок сердечко Всем приветик, сегодня хочу поделиться ссылкой на этот замечательный брелок, купила его для своей сумочки. Брелок шёл чуть меньше месяца, стразы все на месте, швы ровные, цепочка пока вроде не стерлась, крепить можно на кольцо или на фиксатор, брелком осталась очень довольна, советую к покупке. Всем спасибо за внимание


Стоимость товара: $1.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837806138.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 21:52   #883
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Подготовка к отпуску) Купальник от магазина Так как я не очень люблю открытый образ, в купальнике только загораю и купаюсь, ну а если нужно куда то пойти, пусть даже по пляжу стараюсь что то сверху одевать, по этому накидки, разных стилей очень люблю)) Ну начну я с купальника! Покупала размер М, на мои параметры:рост 170см, ОГ 90см, ОБ 90см, вес 54кг. Сел хорошо. Верх на одной завязке, достаточно широкие концы. Завязок на шее нет, это очень важный фактор для меня при выборе купальника, а то потом от незагорелых следов на шее, трудно избавиться)) Плавки с низкой посадкой, но всё что надо закрыто, не стринги! По бокам, с обеих сторон небольшие крылышки. В стиль крылышкам на лямках верха. Хороший состав, смесь полиамида и эластана. Хорошо тянется, быстро сохнет. В магазине данная модель представлена в в 5 цветах. Специальные вставки, для эффекта пуш-ап, можно при необходимости вытащить, но вставки не особо толстые, с ними никакого дискомфорта нет! Теперь про накидку! Мягкая, ажурная, красивая вязка, очень похоже на ручную вязку!! В магазине один размер, в данной накилке, каждая женщина будет чувствовать себя королевой. Красивые объемные рукава, даже бахромушки по низу и по рукавам, здесь к месту. Дизайн просто шикарный. Накидка с одной стороны объемная, а с другой стороны визуально вытягивает силуэт. Не знаю как вы, но я прям ещё по фото у продавца влюбилась в данную модель и при распаковке она меня ничуть не разочаровала! Отличное качество, хорошо сидит, приятная к телу, необычный, очень красивый дизайн. Покупками очень довольна! Эти два магазина и данные модели определенно РЕКОМЕНДУЮ!! Всегда с вами


Стоимость товара: $24.93
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851200581.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 00:52   #884
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Маска для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном Бренд: Долгая жизнь без старости ,была давней и заветной мечтой человечества. Поэтому ученые со всего мира пытались и продолжают над этим интенсивно работать. Ищут, чтобы такое новое добавить, во всякие эликсиры красоты. Но сколько бы не было придумано новых ингредиентов и составов, все ученые сходятся во мнении , что гиалуроновая кислота и коллаген незаменимые источники для поддержания молодости кожи. Эти вещества присутствуют в составе нашей кожи и мы стареем , когда их становиться меньше. Значит надо принудительно их внести. Представляю вашему вниманию скорую помощь для вашей кожи. Тканевую маску для лица с большим количеством самых эффективных компонентов . В составе Гиалуроновая кислота, Коллаген и экстракт алоэ. Такая маска поможет вашей коже экстренно запустить процесс восстановления. Так как же она действует. Разберем состав. Гиалуроновая кислота обладает замечательными свойствами. Самое важное и ценное качество – это способность связывать и удерживать воду. Кстати в нашем организме она повсюду . В костях, коже, спинном мозге и даже слюне. Ее роль в организме поистине неоценима. Производство гиалуроновой кислоты в организме может ускоряться или замедляться, ее количество может увеличиваться или уменьшаться, и это отнюдь не связанно с возрастом. Всё зависит от состояния организма в целом и процессов в них происходящих. Гиалуроновая кислота способна повысить упругость кожи и частично заполнить уже сформировавшиеся морщины. Если гиалуроновая кислота находится в верхнем слое кожи , она сохраняет влажность. Молекулы коллагена в большинстве находятся во втором слое: дерме. Снижение выработки организмом необходимого количества коллагена происходит:После 25- 30 лет В период наступления менопаузы или их полной остановки. При неправильном образе жизни, так что курить и пить бросаем. Наследственная предрасположенность. От загрязнения окружающей среды. Поэтому , как вы понимаете, от недостатка коллагена в наше время страдают все, особенно жители больших городов. Первый признак, что пора применять дополнительно коллаген, появление носогубных морщин. Эта маска содержит экстракт алоэ. Оно обладает противовоспалительным, смягчающим и успокаивающим действием на кожу. Применение алоэ для лица позволяет снять раздражение, покраснение, воспаление и успокоить кожу, а также устранить зуд. Это мы и так знаем, но причем тут омоложение скажете вы. А при том! Алоэ содержит витамины А, С, Е, В, а также йод, железо, цинк, кремний, фтор, натрий, медь. Сок алоэ глубоко проникает в кожу питая ее, стимулирует обменные процессы в коже, стимулирует регенерацию клеток, а также подтягивает кожу. Устраняет пигментные пятна , один из признаков старения. Алоэ повышает эластичность кожи, замедляет процессы старения, обогащает витаминами и полезными веществами нашу кожу. Кстати, алоэ содержит более 200 полезных компонентов, а также более 30 видов микроэлементов и минералов. Не хилая такая подпитка для кожи. Пользоваться маской нужно по мере необходимости. Когда чувствуете, что кожа в этом нуждается. Помните, что переизбыток тоже не очень хорошо! В наборе две маски. Каждая маска в индивидуальной упаковке. Находится на такой белой слюде с перфорацией. Плавает в целебном составе. Надеваем на кожу и ровнехонько распределяем. У меня не ровно, я не умею делать селфи, чтобы глаза не были в кучу. Пока мучилась, она слезла. Селфи в маске не получилось. Это не факт, становимся похожи на потрошителя. Ходим так минут 15 . Снимаем маску и остатки размазываем по лицу ,чтобы наша маска работала по полной. Лучше делать на ночь. Состав липковат. Срок годности большой. Масса 25 г.


Стоимость товара: $99.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...les-face/32810235978.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 01:26   #885
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличное платье лавандового цвета В магазине целых 19 расцветок. Но в этот раз я не задумываясь взяла свой любимый цвет. Я ориентировалась на размерную сетку продавца и выбрала на ОТ67 маркировку S. Изделие подошло мне по размеру. Вообще это платье-трансформер. В моей голове сразу же всплывают образы подружек невесты)) Платье состоит из юбки. Сзади, в области талии есть резинка. А также спереди идут вверх две длинные бретели, сначала пошире, далее они более узкие, но всё же около 10 см. Материал верхней части двойной. Вариаций носки данной модели огромное множество. Только на своей памяти я видела около 20-ти вариантов завязок. На фото я представила два простых варианта, которые мне понравились и оказались весьма удобными. Материал - вискоза полиэстер. Качество материала хорошее, он не просвечивает. На ощупь приятный, гладится легко. Пошив аккуратный, нитки не торчат. Дефектов нет - всё отлично. На мой рост - 163 длина юбки где-то на 7-10 см выше пятки. Платье классное, я очень ему рада. Его можно надеть на свадьбу, выпускной, фотосессию и другие интересные мероприятия. Стоимость на изделие совсем невысокая - 700 рублей (на момент заказа оно было дороже) . Для такого платья цена просто сказка. Конечно же Носить его одно довольствие - масса образов в сочетании с комфортом и удобством. (на свою свадьбу я искала подобные платья, так вот в нашем городе стоимость была 2000-3000 и выше). P.S. Знаю, что туфли не подходят, но не смогла обуть для фото что-то другое.


Стоимость товара: $26.14
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...vertible/32845290661.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot