Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 18:26   #946
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



USB флешка от SanDisk Фирменная флешка от магазина SAMSUNGMemory Store. Представлена от 16 до 132 ГБ. Я взяла 16, чтобы скачивать фильмы и смотреть на телевизоре. Упаковка фирменная. Товар полностью запечатан. В дороге не повредился. Флешка работает хорошо. Скорость передачи данных отличная. С одной стороны разъем micro-USB с другой разъемом USB 3.0. Отличное решение. Флешка меленькая, компактная. Рекомендую.


Стоимость товара: $6.16
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32828480653.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 19:26   #947
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Электрическая щетка для лица от Этот прибор видело большинство из вас. Мне стало интересно, что это за штучка и стоит ли она внимания. Пришла в течении месяца в Казахстан, отслеживалась. Продавец приятный, ненавязчивый. При транспортировке коробка помялась, но сам аппарат в целости. Выглядит он как игрушечный. Пластик недорогой и хлипкий. В наборе идет сама щетка, 6 насадок и один сменный блок для насадки-губки. Сделаны они как будто для Барби, а не для настоящего использования. Они пластиковые, вот как детские игрушечные приборы для кукол. Сам прибор работает от 2х стандартных батареек, в комплект не входят. Имеет всего один ползунок - 2 скорости и выключение. Я опробовала только две насадки. Насадка с пупырышками - по ощущениям как грубый пиллинг. Ничего со мной не случилось, конечно. Кожа отреагировала нормально, акне и раздражения не было. Из плюсов черные точки стали более доступны и после процедуры я убрала их петлей Видаля. Но это насадка сотрясла все, что можно) В любом случае, не стоит использовать такую насадку постоянно (да даже периодически), для кожи это будет не полезно, кожа травмируется. Может только так, раз в столетие ради интереса) Остальные насадки, на мой взгляд, точно такие же. Потому что они, повторюсь, просто пластиковые и бесполезные. Насадка, которая норм - это мягкая губка. Я наносила на лицо средство для умывания и прошлась этой губкой. Она взбивает пену и нормально отчищает кожу. По поводу вибрации - она нереальная. Прибор вибрирует очень-ОЧЕНЬ сильно, отдает в руку. Пользоваться невозможно. Я обхватываю щетку полотенцем - тогда не идеально, но приемлемо. Поэтому, я использую выключенный аппарат - получается легкий и приятный массаж и мягкое деликатное очищение. И я сама регулирую нажим. В подарок шла пилка для ногтей. Кстати, магазин специализируется на пилках/баффах и прочих штук для маникюра. Со всем теплом, М. Размеры: 12 см (высота) х 7,8 см (длина "головки" щетки) Заказов: 4 (49) Цена: 5,08$


Стоимость товара: $5.46
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ner-with/32678410116.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 21:00   #948
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Поскольку на обзоры у меня не хватает времени... Сегодня я сделала подборку из необычных вещей, которые мною не будут куплены по ряду причин, но не могут не восхищать своим дизайном. 1. Асимметричная блуза-пиджак (заглавное фото), есть в двух сочетаниях: бело-зеленом и бело-красном. 2. Ассиметричная блуза без рукавов. Великолепная, графичная, одновременно простая и сложная. Потрясающее сочетание бельевого и офисного стиля, я бы назвала его - "шиворот навыворот". 3. 4. 5. 6. 7. Оригинальный пиджак из двух. Аналоги часто встречаются, этот вариант понравился сочетанием цветов. 8. Блуза без рукавов. Опять же, очень простая и очень сложная, поэтому очень эффектная. 9. Асимметричное платье "из рубашки". 10. Ну и последним пунктом, вполне носибельное платье, понравившееся эффектным контрастом. Цена:


Стоимость товара: $35.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.22ad2e0eyhosus
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 22:00   #949
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мой ВТОРОЙ BEAUTY пост. На этот раз разбираемся с черными точками на носу. Маска-пилинг Lanbena От магазина мобильная В комплекте: баначка со средством, салфетки, краткая инструкция в картинках. 1. Нанесите тонкий слой, чтобы очистить кожу носа, покрытую бумагой. 2. Оставьте на 5-10 минут, удалите. 3. Промойте тщательно холодной водой ОПИСАНИЕ: Растворяет производные жиров, восстанавливает поврежденную ткань, снимает, ослабляет и сокращает угри в порах, удаляют грубую старую кожу, делает кожу свежей, чистой, белой и гладкой. Поехали.... Заморозил в морозилке, затем в горячую воду (так в инструкции) и нанес на нос. Приклеел прилогающуюся салфетку. Ждём 5 - 10 минут. Удаляем. Смотрим, что получилось. Сравниваем. По моим ощущениям, работает. Нос даже скрипит, когда промывал водой. Спасибо за внимание, оставляем комментарии и ждём дальнейших испытаний.


Стоимость товара: $9.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843273761.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 01:26   #950
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Маска для лица от Хочу поделиться с вами отличной маской для лица известной всем фирмы. Пост баян. Поэтому описательной части будет не много. Начну наверное с начала. Доставка около месяца. Пришла вот такая вот коробочка. Упакована была достаточно хорошо, поэтому не помялась особо. Повреждений нет, в подарок шёл пробник. На коробке есть состав, инструкция к применению. Все на английском. В принципе все достаточно просто и понятно. Нанесли , подождали, удалили. Удалять кстати просто, так как маска превращается в пленку. Нужно лишь аккуратно снять. Сроки годности в порядке. Теперь о самой маске и свойствах. Я не буду писать что обещает продавец, скажу лишь какой эффект за две недели использования был у меня. Конечно, две недели это мало. Согласна. Поэтому могу сказать одно. Маска не плохо тонизирует кожу. Освежает. Кожа начинает дышать. На счёт увлажнения вопрос спорный. Я использую множество сывороток и кремов поэтому не могу сказать, что маска отлично увлажняет. Консистенция достаточно густая. Имеет розоватый оттенок. Неприятных ощущений тли аллергии не вызвало. Но, мне не понравился запах, какой то немного резкий. Травянисто-химический. Терпимо, конечно же, но я знаю аналоги, которые устраивают меня гораздо больше. В принципе, мой эксперимент ещё не завершён, я планирую использовать маску три месяца и сравнить результаты. Всем отличных покупок и хорошего настроения! А меня с днём рождения!


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rry-nose/32369500488.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 03:52   #951
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пластина для стемпинга с оригами-зверями


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed8o1eph
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 04:52   #952
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Модная прозрачная сумочка с салатовой вставкой Бренд: Эту замечательную сумочку, мне посчастливилось выиграть в конкурсе, за репост конкурсного поста от магазина женских сумочек , который числится у нас под ником Сумочка выполнена в модном дизайне , который очень популярен в этом сезоне. Сама сумочка прозрачная , материал продавец пишет пластик. Но она наподобие прозрачных косметичек , которые продают. Не слишком жесткая, но и не слишком мягкая. Форму держит. Внутри сумочки вставка сделанная из кож зама. В моем случае салатового цвета. Закрывается вставка на одну позолоченную кнопку. Вставка легко вставляется и при желании вынимается. Внутри сумочка бархатистая, горчичного цвета. Прострочена везде ровно, нитки нигде не торчат. Ручка у сумочки железная и обтянута кож замом под цвет сумочки. Достаточно удобная ручка. Так же имеется железная цепочка для ношения сумочки на плече. Размер у сумочки маленький. Высота всего 20 см. Кошелек, телефон, ключи и помада вполне поместятся. Но тут и понятно, что сумочка предназначена не для повседневной носки , а для летних прогулок. Смотрится такая сумочка ,достаточно интересно. Взгляды притягивает однозначно. Интересный летний вариант . Конечно она абсолютно непрактична. Много туда не навалишь. На работу с такой не походишь. Хотя вопрос спорный , какая у кого работа. Но изюминку в ваш образ добавит точно. Тем более лето самое подходящее время для ношения таких вот непрактичных, но очень милых аксессуаров.


Стоимость товара: $46.11
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32867681785.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 05:00   #953
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Модная прозрачная сумочка с салатовой вставкой Бренд: Эту замечательную сумочку, мне посчастливилось выиграть в конкурсе, за репост конкурсного поста от магазина женских сумочек , который числится у нас под ником Сумочка выполнена в модном дизайне , который очень популярен в этом сезоне. Сама сумочка прозрачная , материал продавец пишет пластик. Но она наподобие прозрачных косметичек , которые продают. Не слишком жесткая, но и не слишком мягкая. Форму держит. Внутри сумочки вставка сделанная из кож зама. В моем случае салатового цвета. Закрывается вставка на одну позолоченную кнопку. Вставка легко вставляется и при желании вынимается. Внутри сумочка бархатистая, горчичного цвета. Прострочена везде ровно, нитки нигде не торчат. Ручка у сумочки железная и обтянута кож замом под цвет сумочки. Достаточно удобная ручка. Так же имеется железная цепочка для ношения сумочки на плече. Размер у сумочки маленький. Высота всего 20 см. Кошелек, телефон, ключи и помада вполне поместятся. Но тут и понятно, что сумочка предназначена не для повседневной носки , а для летних прогулок. Смотрится такая сумочка ,достаточно интересно. Взгляды притягивает однозначно. Интересный летний вариант . Конечно она абсолютно непрактична. Много туда не навалишь. На работу с такой не походишь. Хотя вопрос спорный , какая у кого работа. Но изюминку в ваш образ добавит точно. Тем более лето самое подходящее время для ношения таких вот непрактичных, но очень милых аксессуаров.


Стоимость товара: $46.11
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32867681785.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 05:26   #954
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $11.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32846174529.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 05:52   #955
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сумка-книга. Вы любите читать? Я очень люблю! Зимой я искала простую сумку красного цвета и увидела ее - сумку в виде книги. Ну, как тут пройти мимо? Ждала ее с нетерпением, надеялась, что она будет выглядеть так же, как на фото продавца. Были сомнения из-за невысокой стоимости. Но сумка оправдала мои надежды. Сумочка небольшая, как я и хотела. В нее помещается большой кошелек, телефон, мелочи вроде ключей, жвачки, салфеток, кое-какая косметика. В общем, все то, что мне необходимо летом. Размеры сумки в см: 21-16-5. Ремешок регулируется, его максимальная длина 127 см. Внутри сумочки единое отделение, есть карман на молнии. Закрывается сумка на две магнитные кнопки, они не расстегиваются сами собой. Классика жанра - необрезанные нитки. В остальном проблем нет. Кожзам по качеству не самый лучший, я бы сказала на четверку. С ним нет никаких проблем, просто я люблю более выраженный рельеф кожи. Но он точно такой же, как на фото продавца, тут все честно. Ремешок сумки кажется тонковат, но если вы не собираетесь в ней носить золотые слитки, неприятностей не будет. У продавца есть еще черный и синий вариант этой сумочки. Но красный, по-моему, наиболее точно подходит именно для книги. Сумочка напоминает мне томик советских времен, таких у нас дома было много. В общем, если вам этот аксессуар понравился - заказывайте. Цена не кусается, качество совсем не плохое, а дизайн супер-необычный.


Стоимость товара: $16.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840365329.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 06:52   #956
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Водонепроницаемые наклейки 50шт. Доставка заняла 3 недели. Продавец отправил в простом пакете, без пупырки. Но наклейки не помялись. Качество отличное, глянцевые. Все наклейки имею одинаковую космическую стилистику. Рекомендую.


Стоимость товара: $3.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...0-galaxy/32864010969.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 08:26   #957
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Вакуумные магнитные наушники для телефона* из магазина : Разъём 3.5 мм Цвет : White В магазине пять расцветок. Наушники просто супер:* микрофон, регулятор громкости, кнопка отключающая звук (пауза), шумоподавление.** Простой белый провод ( длина см) Сами затычки металлические, насадки силиконовые, насадки держатся очень хорошо, крепко,* с затычек не слазят, в ухе не остаются. Микрофон пластмассовый , на нем расположился ползунок-регулятор громкости и кнопка, которая отключает звук( она же пауза). Наушники на магнитах, очень удобно, вытащил из ушей, сцепил их на шее и не надо прятать в сумку или рюкзак. Звук хороший, четкий, чистый, никаких шумов, хрипов и искажений нет.* Изготовлены хорошо, дизайн простой. Подходят и на наут и на разные телефоны. Наушники супер, рекомендую


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864071369.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:52   #958
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЧОКЕР ОТ е Манко Сам чокер неплохой, но пока он пришел как то я к нему " перегорела ". Думала носить с пуссетами, так что пока как браслетик иногда ношу Скрин ссылка


Стоимость товара: $10.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-jewelry/32816908725.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 11:26   #959
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Гвоздики маленькие , но королевские Изящные на каждый день . Доставка быстрая . Мне понравилось при вскрытии то что у них есть в запасе заглушки и даже не силиконовые ведь я их все время теряю. Камешек фиолетовый цирконий. Сидит крепко корона держит. Проба стоит на заглушках . Не могу понять почему , но указано напыление белого золота.


Стоимость товара: $2.93
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863848489.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 14:26   #960
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень качественная силиконовая шапочка для плавания!!! Кстати, это тот же самый магазин товаров для плавания, из которого и мои новые очки. Очками я дико довольна, а теперь у меня есть и шапочка для волос. Так как я завсегдатай бассейна, мне шапочка была просто необходима! Я не знаю как я справлялась раньше без нее. Наверное меня отталкивала мысль о тех резиновых шапочках, что были в нашем детстве. Толстые, неудобные, резиновые. Но это было очень давно, а сейчас технологии и материалы совершенно не те, что тогда, 30 лет назад ))) Самая главная причина, по которой я пользуюсь шапочкой - защита волос и кожи головы от хлорированной воды бассейна. Моя шапочка из силикона, безопасного, качественного, мягкого, упругого и очень эластичного. Шапочку можно скрутить в маленькую трубочку, или растянуть в два раза больше первоначального размера, настолько она пластична, и кстати, совершенно не занимает места. И засчет пластичности мои длинные волосы прекрасно в нее помещаются. Шапочку очень удобно надевать, потому что она отлично растягивается и поэтому ее практически невозможно порвать. Силиконовые шапочки - самый популярный вид шапочек для плавания, потому что они очень комфортны в использовании и долговечны. Материал эластичный и мягкий, очень приятный тактильно. К тому же силикон не вызывает аллергии. Шапочка не скользит, плотно прилегает, защищает кожу и волосы от хлора. Очень нравится что у шапочки 3D эргономичный дизайн с защитой уха, уменьшает избыточное давление на уши и защищает их от воды. Согласитесь, плавать намного приятнее без воды в ушах ))) Вещь на 100% фабричная, фирменная, очень качественная. Никаких неприятных запахов, отличная упаковка. У продавца шапочка предоставлена в трех цветах, у меня классический черный цвет. И несколько советов по использованию и уходу: Промывайте шапочку для плавания холодной водой после каждого использования. После чистки протирте насухо. Не оставляйте под прямым солнечным светом. Если у вас длинные, как у меня, волосы -закрутите волосы в пучок вверх и завяжите резинкой перед тем, как надеть шапочку. Шапочку надевают логотипом вперед. Шапочку я с удовольствием рекомендую - очень качественная и комфортная. Магазин отличный, очень заботится о клиенте и доставка всего 8 дней!!! Друзья, присмотритесь - если нужны качественные, фирменные вещи для плавания, то магазин я очень рекомендую. Всем спасибо и отличного дня!


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edcpzpoy
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot