Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2018, 11:26   #616
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Смелое и невероятно красивое летнее платье видео Многие наверняка слышали о магазине Это платье продается в одной расцветке и в четырех размерах. Материал на странице магазина обозначен как шифон и полиэстер, но на подкладке сарафана я нашла бирочку, где указано 65% хлопка и 35% полиэстера (наверное, этот состав касается только подкладки). Платье соответствует описанию. Реальность на малую долю отличается от картинки. На фото магазина платье более салатовое, в жизни расцветка с преобладанием зеленого, немного даже приглушенная. Фасон сарафана необычный. Это модель миди, если судить по фото магазина, но в моем случае получается макси (рост 168 см). Спина здесь открыта, за шеей платье держится на счет завязок. На талии есть резиночка, которая хорошо тянется, не давит кожу. Также к сарафану прилагается пояс. Юбка сарафана имеет тонкую белую подкладку. Сама по себе она прозрачная, а вот платье не просвечивает. Кроме того, на юбке имеется два симметричных разреза. Расположены они таким образом, что при ходьбе оголяется сначала одна нога, потом вторая. Ткань платья шифоновая, приятная на ощупь, мягкая, легкая, отдает прохладой. Ее качество мне понравилось. Проработка швов хорошая, хотя в некоторых местах есть завитки из ниток. С лицевой стороны платье безупречно. На мне платье в размере S. Это самый маленький вариант. После примерки я поняла, что не ошиблась. В груди сидит хорошо, в талии свободно за счет эластичной резинки, длина оптимальная. Мои параметры 89-65-90. В целом сарафан хороший. Он прекрасно смотрится, пошит без дефектов, в носке приятен. Хочу отметить, что под него нужен специальный бюстгальтер или накладки на грудь. Под таким сарафаном можно носить только минимум "защиты". Я примеряла с силиконовым бюсгальтером. Спасибо за просмотр! Особая благодарность за лайк и подписку!


Стоимость товара: $28.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...vot-2018/32853938199.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 12:52   #617
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЫЙ РЮКЗАК Небольшая моделька из кож.зама - более летний вариант. Идеально подойдет если вы средней комплекции. Размеры как и заявлены - 30х26 см Это средний формат - для работы и документов не самая удобная вещь. Минусы: Подклад крышки..... как можно было его добавить( Подклад самого рюкзака не такая уж и важная вещь, но конкретно в этом случает не очень по материалу и принту((( в принципе за эту цену минусы закончились)) Из плюсов: материал держит форму и визуально напоминает кожу (не отдает резиной и клеенкой) Оба ремешка отстегиваются и регулируются. Фурнитура серебристая - не дешевая, поэтому есть надежда что сразу не облезет. Сам рюкзак затягивается кулиской, и клапан закрывается на магнит. Есть внешний карман - он тоже закрывается на магнит. Мой Instagram - там обзоры появляются быстрее))


Стоимость товара: $38.12
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed3lrroz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 13:00   #618
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Детский костюм _________________ Ещё один костюмчик отличного качества для старшего сына из магазина Костюм взяла в магазине HE Hello Enjoy official store. Магазин отличный, там большой выбор детской одежды, как на мальчиков, так и на девочек. Цена: 630 рублей. Срок доставки: 2 недели. Трек: отслеживался. Упаковка: Был аккуратно сложен в пакет. Бирки все присутствовали. Мы его уже активно носим, поэтому бирки сразу были оторваны. Материал: 100% хлопок. Шортики как будто джинсовые, тянутся плохо. Рубашка действительно на ощупь из 100% хлопка. Размер: на рост сына 100 см, взяла размер 3Т. Сел отлично, правда хотелось бы шортики чуть побольше, надо было все таки на наш рост взять 4Т, так что учтите, сидит он отлично, но на худеньких. Костюмчик кстати любимого оттенка сына, он обожает оранжевый. Рубашечка короткими рукавами, есть отвороты. Сынок носит рубашку выпустив из шорт, так смотрится интереснее. Застегивается на пуговицы. Пришиты хорошо, надежно. Как писала выше, шортики такое ощущение что джинсовые, поэтому плохо тянутся. Ширинки здесь нет, это обман, они просто на широкой резинке, не тугая, тянется отлично. Имеются шлейки для ремня. Все карманы и сзади, и по бокам настоящие. Качество пошива: сшит костюмчик отлично. Швы все ровные, аккуратные. Запаха никакого не было. После стирки не полинял, цвет такой же яркий. Мои впечатления: костюмом безумно остались все довольны, особенно сын. Когда распаковали посылку, отнял, одел, и ходил модничал целый день, очень ему понравился. Однозначно я советую, костюмчик супер, а цена для него низкая!!! Удачных покупок!


Стоимость товара: $22.66
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...uit-kids/32838965503.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 13:52   #619
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Зеленоглазое такси Мои зеленые очечи.Я так их ждала.Очень удобные, стильные, красивые.Еще бы фильтр был бы посильнее.Вчера солнце светило очень ярко и конечно такое солнце им не под силу. Продавец Я люблю очки, с нашим постоянным солнцем, их должно быть много.Рекомендую


Стоимость товара: $11.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...dy-color/32531784123.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 15:00   #620
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Детские аксессуары для волос Столько красоты в этом магазине, устоять невозможно. Магазин - Доставка чуть больше месяца. В упаковке идет 10 штук. Заказала 2 набора. Все заколочки и резиночки интересные, красивые. Сделаны качественно. Зажимы обтянуты тканью, для того чтобы при снятии не тянуло волосы. Ну как можно пройти мимо этой красоты. К покупке однозначно рекомендую.


Стоимость товара: $3.72
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edvfygih
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 17:00   #621
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Плиссированная юбка из магазина ShengYuan Trading S Моя первая плиссированная юбка! От ее цвета я просто в восторге. Качество шикарное, выполнена аккуратно, строчки все ровные, нитки не торчали. Материал легкий, воздушный, приятный к телу, довольно плотный, немного просвечивается, но нижнее белье не видно. По талии вставлена резинка, которая хорошо тянется. Единый размер подошел замечательно. Мои параметры: талия 60 см, бедра 91 см, рост 163 см. Рекомендую!


Стоимость товара: $16.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...pinnacle/32859727076.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 18:26   #622
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Детские шортики заказывала размер 2Т на вырост , но моей дочке на рост 74 вполне подошли, широкие , но даже лучше. Минус - очень тонкая ткань. Продавец в описании писал что хлопок, но пришли с 35% синтетикой. Серые шорты приятнее на ощупь,швы аккуратные. Черные не советую, они прям явная синтетика, скользкая тонкая ткань.


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.60bb33edyyaah9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 23:26   #623
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Легкий, летний сарафанчик! Сарафанчик покупался для мамы. Ткань легкая, тонкая, не просвечивает. Идеален для жарких летних дней, в таком сарафане точно не будет жарко. На параметры 94/85/102, заказали размер XL, все идеально подошло. На фото у продавца платье в пол, на самом деле до середины икры ( на мой рост 167см). На плечах завязка, которую можно затянуть. По краю горловины вставлена резинка. Нам показался ворот сильно стянутым, поэтому мы чуток удлинили резинку, и горловина стала чуть шире и свободней. По краям ворота пришита пуговица и петелька, для украшения. Петельку мы тоже убрали и пришили вторую пуговку. Так платье смотрится гораздо лучше. Низ платья, подол, простая обметка. На талии обычная резинка, которая хорошо тянется и подойдет на талию чуть больше. Швы все ровные, качество платья великолепное. Запаха не было, была пара торчащих ниточек. Доставка месяц. Учитывая цену платья 430 руб, это вообще находка. Отличный вариант на жаркую погоду На этом с вами прощаюсь. до встречи в следующем посте!


Стоимость товара: $8.93
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5d3633eda9gloa
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 00:26   #624
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз Я очень люблю проводить дома СПА-ритуалы, скрабики там всякие...масочки... На этот раз вздумалось опробовать патчи, все только и твердят о них. Данные патчи применяются для области вокруг глаз, обладают омолаживающим эффектом, снимают оттечность и темные круги под глазами. Особенно станут незаменимой палочкой-выручалочкой для тех, кто мало спит, помогут освежиться с утра получше всякого кофэ Итак, цена за одну пару патч была 15 руб. Я прикупила сразу 10 штук. Доставка заняла 3 недели. Упакованы были в обычный пакет, содержимое все осталось на месте. Пластиковая упаковка. На обратной стороне есть информация на английском языке, а также представлены рисунки как применять данный продукт. Срок годности аж до 2020 года. Открыть упаковку не составит особого труда, держим основную часть, а левую просто тянем вниз. Аромат у патч присутствует, но еле уловимый. Удобны в нанесении, не стекают, не сползают. Ощущения в использовании очень даже комфортные. Рекомендовано носить 15-20 минут. Я ношу по 30 а то и по часу. Лично у меня раздражения не возникло, но все индивидуально. Вобщем, решать только вам. Мне же они очень даже приглянулись! Спасибо за внимание к отзыву! Удачных и только удачных вам покупок


Стоимость товара: $0.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed4fmbqc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 00:52   #625
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Удобный микрофон прищепка для настройки гитары через тюнер в шумных условиях. Также может быть прикреплен к раструбу духового инструмента, к мостику скрипки и др. инструментам.


Стоимость товара: $15.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.214233edkkhkin
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 02:26   #626
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классный монокини с пуш-ап Доставкa около месяца Модель представлена в одном цвете и трех размерах. Здесь я также выбрала самую маленькую маркировку, на этот раз М. На мои параметры 80-67-88, рост 163 см - купальник отлично подошел. Есть завязки на спинке и шее, других застёжек не предусмотрено. Чашечка плотная сама по себе, держит форму и поддерживает грудь в комплекте дополнительные вставки, не тонкие как мы привыкли видеть, а в довольно большим уплотнением. Низ практически классический. Сзади, в основном, всё закрыто, поверх трусиков есть боковые вставки. Бока они не передавливают, смотрятся отлично. Животик в данной модели закрыт, соответственно, при необходимости, можно спрятать некоторые несовершенства. А в целом модель не сильно закрыта. Вот именно то, что мне было нужно. Качество отличное. Здесь и рассказывать нечего. Всё аккуратно, ровно, без дефектов. Есть гигиеническая наклейка. Подвожу итоги: Купальник классный, мне очень понравился. Думаю такая модель подойдет многим девушкам. Я буду носить его с удовольствием. Модель смотрится интересно и не похожа на дешевку.


Стоимость товара: $18.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...swimwear/32829365143.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 06:00   #627
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальная сумка и настоящие часы одновременно Производитель: По сложившейся традиции хочу первым делом поблагодарить вас за то, что выбрали меня и поддерживаете в голосовании за звание Народного любимца! Спасибо Вам за это огромное! Уже почти целую неделю, вы отдаете за меня свои голоса и тем самым удерживаете на 3 месте. Только благодаря вам, я нахожусь ещё там! Спасибо большое! Без вашей поддержки мне там не устоять. Спасибо , что не бросаете меня! Оставляю вам ссылку для голосования для вашего удобства Спасибо вам большое за поддержку! Сегодня вторник и огласят список победителей среди тех ,кто ежедневно голосовал. Очень надеюсь, что выиграл кто нибудь из вас. Если вас нет в этом списке, то не расстраивайтесь , возможно на следующей неделе выберут именно вас. Искренне на это надеюсь. Представляю вашему вниманию вот такую оригинальную ретро сумочку ! Это одна из тех покупок ,которую я долго хотела и ждала подходящего момента , что бы приобрести. На мартовской распродаже такой случай представился. Это не просто сумочка, а самые настоящие рабочие часы . Наверное это одно из самых оригинальных моих приобретений на Алиэкспресс. Сумочка выполнена в виде будильника с красивым циферблатом и встроенным механизмом кварцевых часов. Поверьте мне , все кто увидит вас с такой сумочкой , будут долго находится под впечатлением от увиденного . Сумочка выполнена из натуральной кожи. Имеет модное металлизированное покрытие , в моем случае с красным отливом. У продавца есть три цвета на выбор. Лицевая поверхность сумочки , она же циферблат часов ,сделана из очень прозрачного пластика . Мне сначала вообще показалось, что это стекло. Кстати на них была пленочка , как у хороших часов , которые мы покупаем. Дизайн циферблата очень красивый , выполнен в винтажном стиле. Ручка очень толстая и с имитацией золотых звоночков смотрится , как настоящий будильник. С обратный стороны кармашек на молнии. Вся фурнитура золотая и с логотипом фирмы. Сделана достаточно аккуратно. Внутри сумочки одно большое отделение. Имеется карман на молнии . Подкладка текстильная , с логотипом фирмы производителя. Так же на передней стороне находится встроенный кварцевый механизм. Ну там всё как у привычных нам часов. Колесико для регулировки стрелок , пластиковая прозрачная крышечка закрывающая всё , что крутится. Работают часы от обычной пальчиковой батарейки , которая в комплект не входит. Сам механизм много места в сумочке не занимает. Размеры сумочки 28 см в дину 28 см в высоту и 9 см ширина. Вес сумочки 1, 4 кг. Сумочка имеет регулируемый ремень для ношения на плече или на руке. Ремень выполнен так же из кожи. В низу у сумочки находятся железные ножки , поэтому она может прекрасно стоять самостоятельно, как будильник. Ручка очень удобная , впрочем как и ремень. Покрасовавшись с такой сумочкой и придя домой можете например повесить её на стену и продолжать использовать , как на стенные часы например. Ну или поставить на тумбочку и этим, вы ещё добавите неповторимую изюминку в ваше жилище. Такая сумка ещё и прекрасное украшение интерьера. К слову , я ещё прикупила на распродаже парочку необычных сумочек , но об этом в следующий раз.


Стоимость товара: $121.66
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edfsn5mg
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 06:26   #628
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковые брючки Цена 750 руб. На параметры 88 66 90 рост 158 взяла размер М Сели хорошо, но немного тесно снизу в ногах, в облипку, думаю надо было бы чуть свободнее, смотрелось бы лучше. Качество хорошее, на лето отличный вариант. На мой рост хорошо, на высоких будет слишком коротко. Думаю такие можно и на работу летом, отлично подойдут к блузам и футболкам светлым. Кто видел всем понравились и заказали себе такие же. Потому рекомендовать могу. Дефектов не было, хотела бы светлые такие. Доставка 2,5 недели. Трек отслеживался


Стоимость товара: $21.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.6iqsuw
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 07:00   #629
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ярко-розовый популярный костюм от Rugod. Эти костюмы у меня есть во всех цветах, кроме серого. Бордовый у меня уже год и я его очень тщательно носила. Костюм хорош для дома, дачи, прогулки вечером с собакой, прогулки с ребёнком. Носить его можно заправляя, навыпуск, подвернув брючки. Можно носить его и по отдельности. Качество хорошее. Сделано аккуратно. Ткань со временем пойдёт шеварушками. В составе возможно есть хлопок. Тянется хорошо. На параметры 84-64-91 и рост 163см взяла размер S. В этом размере сел отлично. Не так обтянул, как бледно-розовый и не так свободно, как чёрный. Его я тоже скоро заобзорю. Сидят хорошо на рост до 170 см. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую однозначно.


Стоимость товара: $57.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-knitted/32804574117.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 07:26   #630
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Картина по номерам "Карпы" BAISITE Доставка в Омск 1,5 месяца Цена 357руб Упаковка мелкий пакет, воздушная подушка. Холст был аккуратно намотан на паралон и заклеен скотчем, холст получился без заломов. В наборе: холст из хлопка, акриловые краски в 24 цветах, кисточки, схема, мини картинка. Давно я грезилась нарисовать эту картинку, нравятся мне эти китайские карпы, они красивые и большие! Уважение со стороны мудрого китайского народа к этой рыбке неспроста. Карп по фэн-шуй олицетворяет в себе выносливость и удачливость. Хранитель такого талисмана будет наделен силой для духовного развития. Карп, как символ, применяется в следующих сферах жизни: Любовь, отношения, рождение умных и здоровых ребятишек. Обретение силы, упорства и достижение поставленных целей. Помогает человеку продвигаться по службе, открывает лучшие пути для повышения. Привлекает богатство и счастье в дом. Помогает человеку обрести гармонию с миром и своей душой. Развивает чуткость. В процессе рисования столкнулась с такой сложностью, краски были половина слишком жидкими, а половина чуть сухими и некоторых номеров мне не хватило. Схема на холсте была слишком яркой и цифры кое-как зарисовывались. Приходилось красить в 2-3 слоя. У меня много красок остается от наборов, поэтому пришлось подбирать дополнительные похожие оттенки. Если будете заказывать просите продавца положить дополнительные номера 9 и 15, именно их мне не хватило. Или предварительно замазывайте цифры канцелярской мазилкой! Рисовала около двух недель, с перерывом на заказанные картины. Рисовать не сложно, мелкие детали были только на самих рыбках, а фон довольно простой. Кстати, фильтры не применяла, только дневной свет. Вот такие красивые и символичные карпы получились! Теперь хочу золотых рыбок нарисовать, уже приметила красивую картинку) Всем доброго дня и приятных покупок! Рисуйте и наслаждайтесь!


Стоимость товара: $11.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...phy-home/32829936542.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot