Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2018, 12:52   #1021
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Я покажу вам свою темную сторону... Всем привет. Наверно многие обрадовались и ждут кучу откровений, ой нет мои хорошие. Я добрая, милая и хорошая девочка, и скромная))) А вот темная моя сторона, это маска от У меня довольно чистое лицо для моего возраста, ну мне немного за 18. От акне я никогда не страдала, ну или сильно не страдала. Вот так мне повезло, а вот эти черные точки у меня есть. Хожу раз месяц к косметологу, а это не дешовое занятие. Вот решила начать экономить, ведь скоро море, и прикупила знаменитую черную маску. Дальше будет много правды, которую обычно почему-то не пишут, но маску сразу говорю я рекомендую! Вес маски 60г,но поверьте этого обьема вам хватит на долго, так что не смотрите на цену, маска расходуется экономно, да пользоваться ей вы будете не каждый день, цена приемлемая. Запах - в маске точно есть что-то спиртовое, запах не самый приятный. Мне напомнил запах клея для ремонта, ну того на который клеют плитки к потолку например. Сама маска не жидкая и не густая, такой приемлемой консистенции, по лицу не размазывается, но и легко можно ее нанести тонким слоем на кожу. Это большой плюс маске, я такими раньше пробовала пользоваться, и это был тихий ужас. Или не размажешь, или только и успеваешь ее подтирать, потому что жидкая. Сохнет она не быстро, наверно минут 10. Хотя знаю такие маски обычно быстросохнующие. Так что придется посидеть подождать и понюхать запах клея. Возможно я привыкну к этому запаху. А теперь самое интересное. Это просто зверь а не маска, она не только черные точки уберет, но и кожу сдерет)))) Я шучу канечно, но реально ее тяжело и больно отдирать. У меня сейчас нос чистый без точек, извините не могу как в рекламе показать супер результат, но думаю эти загрязнения она точно должна убрать. Кстати если есть лишние волосы на лице - наносите, уберет))) Маску рекомендую, хоть у нее и есть свои недостатки. Шла маска примерно 3 недели, трек отслеживался, пришла в коробочке, потому ничего не помялось. Продавец молодец. Всем чистого личика))))


Стоимость товара: $9.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eam-skin/32745641754.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 15:00   #1022
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СТИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ-но для сестры! Мне так понравилось это платье. Оформила заказ по стандарту самый маленький размер, не соглашаясь с тем что немного поправилась и стала ждать. Прошло менее 15 дней и я на почте уже получаю посылку. Качество просто шикарно. Плотный шифон на юбке подклад. Красивые вязаные крючком вставки. На спинке молниям очень шикарный пошив. Но оно мне очень мало. Мой рост 155 а сестра 152 см. Коротковато даже ей. Только ей 13 и на ней сидит хорошо. Подарила сестре. Радуюсь за неё. Но платье шикарное. Я влюбилась в него. Однозначно рекомендую. Будьте внимательны с размером!


Стоимость товара: $27.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.10b133edx8eclq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 15:52   #1023
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРУТЕЦКАЯ ФУТБОЛКА ОТ RUGOD Собери все футболки из этого магазина, как говорится А футболок много не бывает, ведь так девочки?) Футболка идет в одном размере, но с большой вариацией по цветам Я выбрала также в белом цвете Футболка хорошо подошла на размер ХЛ. Материал хлопок/ полиэстер В отличии от предыдущей футболки подобного принта, эта намного тоньше и легче И здесь наклейка более тонкая. Нравятся кисточки. Пошив хороший Доставка 2 недели Цена: 900 р Футболку советую С любовью, KristinaDandy


Стоимость товара: $23.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010612.0.0.49c93516wfxhe7
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 19:52   #1024
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шляпка выиграная за монетки/Fascinator hat won for coins Моя вторая удача выиграть что-то за монетки на Aliexpress.B этот раз шляпка из магазина Xthree Official Store. На фото у продавца она розовая,но пришла более персикового цвета(но кто жалуется когда получаешь за монетки).В Ирландии часто проходят лошадиные скачки и они проводят ladies day когда все женщины одевают очень стильную и интересную одежду и одевают разнообразные шляпки и выбирают самую модную женщину.Здесь они называются fascinator hats,так вот мне подойдёт эта шляпка как раз для этого. Также многие одевают эти шляпки на свадьбы.Шлапка пришла помятая слегка в почтовом пакете,но быстро расправляется.Материал прочный,гнётся так что можно поменять форму.На моделе шляпка изогнутая кверху,но я её одевала двумя способами(края вниз и вверх) Сверху бант с двумя перьями.На внутренней части заколка которая прикрепляется к волосам. Всё пошито отлично и качественно,пришло за 3 недели в Ирландию.


Стоимость товара: $19.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863559194.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 02:26   #1025
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Комбинезон. Наконец-то пришло лето, а с ним и повседневный комбинезон. Подробности ниже: Некоторая одежда очень плотная, поэтому жарко и все тело преет. И не хочется, ничего, надевать облегающего... С этим комбинезоном Вы забудете о жаре. Он стильный, удобный, легкий. Цвет: Светло-серый Заказывала размер - М Мои параметры: Рост 165 см. Плечи 36см. Грудь 88см . Талия 69см. Бедра 90см. Рукав 62см. Состав: Хлопок, полиэстер, спандекс. На груди шнуровка. На талии резинка - не тугая. Кольца железные. Торчащих ниток не было. Сшито отлично. Я очень довольна, как всегда, покупкой! Выслали быстро. Посылка пришла за 3 недели. Трек отслеживался.


Стоимость товара: $21.65
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2l2v62"]http://ru.aliexpress.com/...ynn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 03:52   #1026
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Взгляните на эти прекрасные очки с оригинальной формой. Женщина с кошачьими глазками однозначно будет выделяться из толпы, этот аксессуар делает внешность неповторимой, придает лицу особый колорит. Очки могут вписаться в праздничный или повседневный образ. Ободок очков темно-коричневый пластик, глянцевый. Линза имеет более светлый оттенок, вверху темнее, к низу более светлая. Без искажений.*Заушник, носоупор и мост металлические, окрашены в золотой цвет. Шарниры и винты хорошие. В общем очки сделаны красиво и качественно. Мне очень понравились. У меня достаточно узкое лицо и часто очки мне большие. У меня уже навязчивая идея найти идеальные очечи. Вот эти "кисыны глазки" у меня в фаворитах.* Модель «кошачий глаз», так полюбившаяся девушкам прошлым летом, не утратила своей актуальности и в этом году. Это хорошо, потому что гламурных красавиц с овальными лицами и выраженными скулами они не просто украшают, а делают кинозвездами, сексуальными и неподражаемыми.


Стоимость товара: $13.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834645431.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 04:26   #1027
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Взгляните на эти прекрасные очки с оригинальной формой. Женщина с кошачьими глазками однозначно будет выделяться из толпы, этот аксессуар делает внешность неповторимой, придает лицу особый колорит. Очки могут вписаться в праздничный или повседневный образ. Ободок очков темно-коричневый пластик, глянцевый. Линза имеет более светлый оттенок, вверху темнее, к низу более светлая. Без искажений.*Заушник, носоупор и мост металлические, окрашены в золотой цвет. Шарниры и винты хорошие. В общем очки сделаны красиво и качественно. Мне очень понравились. У меня достаточно узкое лицо и часто очки мне большие. У меня уже навязчивая идея найти идеальные очечи. Вот эти "кисыны глазки" у меня в фаворитах.* Модель «кошачий глаз», так полюбившаяся девушкам прошлым летом, не утратила своей актуальности и в этом году. Это хорошо, потому что гламурных красавиц с овальными лицами и выраженными скулами они не просто украшают, а делают кинозвездами, сексуальными и неподражаемыми.


Стоимость товара: $13.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834645431.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 06:26   #1028
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $0.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851188503.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 06:52   #1029
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Удобнейшая туника! Это одна из самых удобных туник в моей коллекции) Потому что у нее идеальная длина, завязка на талии и длинный рукав. Уже успела выгулять её несколько раз на море) Ставьте лайк и забегайте в мой инста @malabar_blog - там очень много интересностей о жизни в Китае и китайцах (в Stories). Туника представлена в едином размере. На параметры 84-61-91 см и рост 173 см подошла идеально. Подойдет и на бОльшие параметры. Точные замеры туники указаны на странице продавца. Ткань плотная. В составе указан 100 % полиэстер. Пошив нормальный. Кое-где были лишние ниточки, но это не беда. Как я уже упоминала, туника очень удобная. Талия регулируется завязкой. Рекомендую и в конце поста дарю купончик на 2$ на все товары в магазине! Спасибо аз внимание!


Стоимость товара: $22.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edbpyw7t
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 15:52   #1030
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ИДЕАЛЬНАЯ ШЛЯПА У каждой женщины, девушки и девочки должна быть круглая шляпа с широкими полями. В 2018 году это один из самых популярных аксессуаров. И плюс он защищает нашу голову и лицо от палящего солнца. А в этом случае это еще и стильно дополнит ваш образ. Кстати в Магазине: FURTALK Огромный выбор шляпок. Советую вам посмотреть! Пришла эта шляпа ко мне за 9 дней. Очень хорошо упакована в вакуумный пакет. Шляпка не помялась и выглядит идеально). Обошлась она мне за 639,72 руб. Продается в 4 разных цветах. Мой цвет белый. Сделана шляпка из материала напоминающего солому. Но естественно там есть добавки. Внутри шляпа есть веревочка зажимом. Шляпа продается в 1 размере. Мне очень понравилась шляпка я уже одеваю ее погулять по улицам города. Рекомендую данный аксессуар. СОВЕТУЮ ТОВАР К ПОКУПКЕ. Мой личный хештег: Моя страничка вк: Там я провожу пристрой вещичек (Подписывайтесь) И мой инстаграмм: @daria_slip_ Там я делюсь своей жизнью и товарами с сайта


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edx1uorv
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 16:52   #1031
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бомбер унисекс в стиле милитари от магазина Покупали размер S, на параметры дочки:рост 174см, ОГ 90см, ОТ 65см, ОБ 90см, вес 55кг. Сел очень хорошо, так что размерный ряд у продавца совпадает!) Бомбер тонкий, как ветровка. В магазине представлен в двух цветах. Мы взяли более классический цвет для такой модели, болотный с оранжевой подкладкой. Смотрится ярко, стильно, молодежно! Нашивки матерчатые, из более плотного материала нежели куртка. Крой стандартный для бомбера.Воротничок стоечка, два боковых кармана,застегиваются на кнопку.Основная молния и собачка металлическая. Вся прошивка и отделка как внутренняя, так и внешняя, сделана очень качественно, нитки не торчат, швы все ровные. Рукава на рост дочки 174см, не маломерят!! Хорошая резинка, что на рукавах, что внизу! Бомбер лёгкий, занимает мало места, очень удобно брать с собой. Ткань немного шуршит, но не сильно, летом вполне можно использовать как ветровку для защиты от дождя! Покупкой очень довольны! Магазин и данную модель определенно РЕКОМЕНДУЮ!! Всегда с вами


Стоимость товара: $34.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866579738.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 17:26   #1032
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Маникюрный набор от магазина Удобная доставка из России. До Москвы доствили прям до квартиры за 3 дня. Пришел упакованный в картонную коробочку. Сам набор в стильном кейсе черного цвета, с оранжевой отделкой из кожзама внутри. Кейс на защелке, удобно брать с собой. Набор включает в себя 15 инструментов, можно сказать профессиональный набор, так как есть инструменты которые например мне не знакомы)) Инструменты из чёрной нержавеющей стали с хорошей заточкой!! У каждого инструмента своя ячейка! Набор можно рассмотреть в качестве подарка! С таким набором ваши ногти всегда будут в порядке! Покупкой очень довольны! В магазине большой ассортимент, много разных интересных аксессуаров, но основное направление всё же разные инструменты для маникюра и педикюра. Магазин и данную модель определенно РЕКОМЕНДУЮ! Всегда с вами


Стоимость товара: $15.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847171297.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 18:26   #1033
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для рук с медом и молоком Бренд: Крем для рук , я думаю самое популярное средство в уходовой косметике. Нет ни одного человека который бы его не применял. Шея и руки первые выдают все признаки старения. А уж какие нагрузки приходятся на наши ручки знают все. Поэтому очень важно не забывать про них и ухаживать за ними. Хотя я думаю, они и сами не дадут о себе забыть. Все мы сталкивались с такими проблемами, как шелушение, сухость, трещинки на руках , раздражением. Поэтому крема для рук всегда будут востребованы. Представляю вашему вниманию крем для рук , который привлекает к себе внимание уже только одним названием. Мёд и молоко! Что может быть лучше для наших ручек. Мед меня вообще всегда привлекал, так как это наверное единственный продукт натурального производства , который обладает всеми известными и неизвестными полезными свойствами. Уникальное свойство меда, помогает снимать воспаления, заживлять, укреплять. Пчелки самые, что ни на есть труженики. Молоко всегда вызывает ассоциации с чем то нежным, мягким и приятным. Так как оно имеет свойство смягчать. Состав крема Вода, сорбитол, спирт,минеральное масло, цетеариловый спирт, глицрилстеарат,вазелин, диметикон, олеат-15,полиакриламид,ещё куча всего. Но главное , что экстракт меда и молока там в составе всё таки указан!. Помните писала про улиточный крем и в составе не нашла ни одного слова про улитку. Тут всё по честному , мёд и молоко есть. А это уже хорошо. Я не буду перечислять для чего нужны другие ингредиенты , мы с вами уже это обсуждали. Всё как всегда, сохранять, обеззараживать , улучшать. Я кстати составы стала так подробно читать , когда посты ставить начала. До этого мне хватало знать с чем крем, с улиткой, медом, оливками или т.п. Теперь о самом креме. Тюбик 50 г. Крем запечатан , как надо и имеет хороший срок годности. Запах у крема очень приятный. Кто любит без запаха, этот крем не для вас. Достаточно густая консистенция. Жирненький в меру. Цвет белый. Впитывается очень хорошо. Руки смягчает на ура. Ощущение сухости после применения проходит. Надеюсь, что ещё и питает их,как обещано! Мне крем понравился. Применять буду с удовольствием.


Стоимость товара: $7.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ti-aging/32861757790.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 20:52   #1034
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



И снова пост для рукодельниц!!! Яркие и сочные!Заказываю уже не в первый раз.Для детских браслетов самое то...! И для взрослых...тоже интересный вариант для браслетов. И это все в одном магазинчике!


Стоимость товара: $0.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...dant-for/32761742346.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 00:26   #1035
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Популярный купальник с цветами на лифе PLAVKY Bikini1 Стоимость в момент заказа: 11,69$. На первый взгляд купальник может показаться слишком откровенным, но все,что нужно он прикрывает. В магазине есть еще два цвета: белый и желтый. Заказала в размере М. Подойдет на чашку 75-80А-В. Резинка под грудью достаточно хорошо тянется. что нельзя сказать про плавки. Они ничуть не тянутся, поэтому подойдут максимум на бедра до 90см. Лиф просветляется, ткань-сетка. Застежка пластмассовая, хорошо защелкивается. Но пошив мягко говоря неочень. Вы можете заметить, что сзади завязка вообще не оверлочена и есть большой риск, что в скором времени необходимо будет прибегнуть к помощи швеи( Плавки двухслойные, имелась защитная наклейка. Возможно, качество пошива только у меня такое, ведь в отзывах всем пришел купальник хорошего качества. В целом купальник неплохой. Доставка в РБ заняла всего 3 недели. Продавец оценил посылку в 1$. Удачных покупок! А купальников у меня будет очень много, поэтому следите.


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edcxpcr7
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot