Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2018, 19:00   #1906
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка с гиалуроновой кислотой! Цена распродажи $ Сыворотка Хорошая увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой и улиткой. Соотношение цена-качество порадует каждого! Доставка заняла 2 недели. Упаковка тубус с воздухом. Золотая коробка запечатана в слюду. Описание, как всегда, на китайском языке. Из понятного - срок годности до 2021г и емкость 15мл. Баночка удобно расположилась на картонной подставке. Стекло матовое, с фирменным логотипом. Главной задачей этой сыворотки служит питание и увлажнение. По текстуре она легкая, запас еле уловимый сладковатый. Впитывается в кожу моментально и придает ей здоровый вид. На конце колпачка силиконовая мягкая пипетка. Расходуется сыворотка экономно. На лицо и шею хватает небольшой горошины. Состав хороший : эссенция улитки, гиалуроновая кислота . Это то, что удалось выудить со страницы продавца. Аллергической реакции сыворотка не вызвала. Эффект мне понравился. Легкая, бюджетная и приятная сыворотка. Увлажняет и питает кожу лица, особенно жарким летом! К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $11.46
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32875293523.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 19:26   #1907
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БУДЬ ГОТОВ К ХОЛОДАМ И ДОЖДЮ ВМЕСТЕ С МАГАЗИНОМ УТЕПЛЯТЬСЯ НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС НА РАСРОДАЖЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! цена 3160 руб. ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОМПЛЕКТЫ 4 ЦВЕТА РАЗМЕР 92-140. ЛЮБОЙ ВОПРОС ПИШИТЕ!


Стоимость товара: $68.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32836300430.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 20:52   #1908
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МЕГА НАХОДКА!!!! Сейчас буду делиться с Вами очень классной, а главное, выгодной находкой на али, а именно - стильным комплектом из двух вещей в нежном бежевом цвете. ; Доставка: ePacket, 14 дней; Цена на момент покупки: 1200 руб. Меня покорил этот комплект внешним видом и,конечно, ценой! Даже не могу представить сколько бы он стоил в оффлайн магазинах, а тут такая мизерная стоимость в 1200?! Очень выгодно, ведь вещи можно комбинировать и носить по отдельности) Ну и плюсом смело считаю тот факт, что данный комплект ещё не приелся в массах и не рябит глаза. На свои параметры ОГ-88, ОТ-64, ОБ-95 и рост 167 взяла размер "L" и он,к сожалению, оказался велик в районе подмышек и немного по ширине! Можно ушить, абсолютно не проблема, но если надеть с жилеткой, то абсолютно незаметно, эдакий секретик Длина мини, до середины бедра, но всё в пределах разумного, никакой пошлости и вульгарности) Будет много фото. Хочу показать всё максимально подробно, чтоб Вы понимали, что Вас ждёт). Сарафан на довольно широких лямках, которые не тянуться и не регулируются, да этого и не нужно, ибо они короткие. Имеются надписи, даже не вникала, что там, скорее всего, как обычно просто набор рандомных букв). Показываю наглядно) Конечно, если так не оттягивать пройму, то будет не сильно заметно, что сарафан мне велик, но делаю это специально, дабы показать, что в него влезут параметры прилично больше моих) Пока о плюсах) Помимо универсально-модного цвета, игривой юбочки и изюминки в виде контрастных лямок, сарафан, в силу своего фасона, отлично скроет недостатки в виде бочков и животика. Мне очень нравится, что он сидит не в обтяг, а как бы свободно свисая. Сарафан довольно прямого кроя. Имеются выточки. Плиссировка крупная, добротная, почти не мнется, сразу показываю с изнанки, чтоб Вы увидели швы. Материал полиэстер, немного шуршащий, но не противный к телу. Долвольно плотный, не просвечивает. Ткань мнется средне, гладится легко. Жилетка, скажу сразу, форму не держит. Кармашек на груди - обманка. Качество пошива вполне адекватное за такую цену. Есть торчащие нитки. Отверстия для пуговиц сшиты, т.е. до Вас эту вещь никто не носил). Пуговицы обычные пластмассовые, черные. Показываю вблизи фактуру ткани. Короче, советую на все сто! Симпатично, универсально, приятная цена, интересный фасон!) Всем удачных покупок))


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-jackets/32817068772.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 21:26   #1909
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ну вот я и добралась запостить мою одну из любимых футболок. Время у меня 22:17 и честно говоря очень хочется спать, НО я обещала запостить эту майку! Девочки, это майка прям на каждый день и подходит практически под любой низ... На мои параметры (смотрите в описании моего профиля) мне размер "М" в самый раз. Товар абсолютно стоит тех денег, которые за него просят. Но мое удивление было когда я увидела сколько она стоит теперь (623 руб.), а брала я ее порядка на 100 руб. дешевле), мелочь, но приятненько) Пошив хороший, швы ровные, нитки не торчат. И после стирки ее не "перекосило", кто понимает о чем я, тот знает, что это ОЧЕНЬ важно. И кстати, что меня подкупило это пайетки... Я как та ворона на все блестящие и интересненькое...)) Ну а уж о реакции подруг и мужа я молчу. Это как антистресс для них) При встречи "не сделать вверх-вниз" эти пайетки грех... Но приходиться терпеть, стиснув зубы. И кстати при том что я стирала ее уже раза 3-4, качество и цвет не ухудшились, что очень ценно.. В общем товар я советую и даже очень..) Всем добра и удачного шопинга!


Стоимость товара: $18.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.287c33edlmvzdg
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 22:52   #1910
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мне очень понравились наушники В комплект помимо наушников входят: удобная сумочка для хранения, USB-кабель для подзарядки, 3,5 мм AUX-кабель, инструкция на английском, китайском, испанском, французском, итальянском, немецком и русском языках. Размер наушников - 20,6x19x9,3 см Беспроводное соединение - Bluetooth 4,2 Дальность приёма сигнала - 10 м Частота воспроизведения - 15Hz - 25000Hz Чувствительность - 116 dB Время воспроизведения - 25 ч Время в режиме ожидания - 1000 ч Время заряда аккумулятора - 2 ч Особенности - активное шумоподавление, голосовое сопровождение на нескольких языках, возможность подключения двух телефонов одновременно, управление телефонным звонками и поддержка разговора. Наушники несмотря на ощутимый вес сидят удобно. Большие мягкие амбушюры практически полностью покрывают уши, обеспечивая комфорт, а также отличное шумоподавление. Металлические части не только придают особую стабильность, но и прекрасно дополняют отличный дизайн. Хорошее качество сборки и оформление. Отличный дизайн. На корпусе расположены индикатор состояния, активного шумоподавления, тип C порт, встроенный микрофон и 4 кнопки управления. Функция активного шумоподавления на мой взгляд приглушает басс, так что я ею не пользуюсь. Ну а теперь о самом главном - о звуке. Достав их из коробки я честно даже успела расстроиться - звук был явно хуже, чем у T4. Послушав совета на любимом форуме я погоняла наушники несколько дней и они зазвучали. Хорошая чёткая передача голоса. На мой взгляд сильно доминируют средние тона, частично перекрывая басс и высокие тона. Но за свою цену звук вполне приличный. Я же отдаю предпочтение T4. Отличный дизайн, неплохой для своей стоимости звук, хорошее качество сборки. Отлично подойдут для просмотра фильмов, а вод перед прослушиванием музыки наушники желательно хорошо погонять (это относится ко всем динамическим наушниками). Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете задать их в комментариях. Акционная цена 27.—. - всего 34,91€.


Стоимость товара: $95.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32857705915.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 00:26   #1911
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальное украшение от Очень хотелось показать вам красивую подвеску от любимого магазина. Недавно писала, что мне очень нравятся рубины и камни похожие на него. Вот эту подвеску взяла именно по этой причине. Чуть ниже центра расположен ассиметричный камешек розового цвета. Сама подвеска с цепочкой средней длины. Я застегнула на самое первое кольцо потому что не люблю длинные вещицы. Но в комплекте идут дополнительные звенья, так что тем кому наоборот нравится длина могут увеличить цепочку для себя. Замочек классический. Работает отлично. Вообще к качеству изделия претензий нет! Все замечательно! Доставка заняла 1,5 недели. При транспортировке никаких деталек не отлетело. Подвеска смотрится очень интересно и спокойно. Но я умудрилась надеть красное платье на котором подвеска немного теряется) Усложнить себе задачу? Могу, умею, практикую))) поэтому пришлось искать выход для фото Но подвеска очень понравилась. Она совершенно не тяжелая. Замок крепкий. Ни разу подвеску не потеряла. Всем отличных покупок и удачной распродажи!


Стоимость товара: $5.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843099851.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 01:00   #1912
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЫЕ БРЮКИ СО СТРЕЛКАМИ ОТ RUGOD Которые могли бы стать идеальными, но не подошли по размеру. Мне крайне сложно подобрать классические хорошо сидящие брюки даже с примеркой. Мои любимые предательски треснули прямо по шву на ж… в детской песочнице и, пока я не нашла им достойную замену, решила попытать счастья на али. Стоили примерно 1100 вместе с e-packet’ом, доставка резвая, где-то две недели. Визуально порадовали. По бокам карманы, сзади карманы-обманки, по талии сзади резинка, она хорошо тянется. Стрелки и спереди и сзади. Цвет – холодный серый, с отливом. Очень понравился материал, вкупе с цветом он не производит впечатление дешевого ни внешне, ни на ощупь, прямо не ожидала. У продавца заявлен полиэстер с вискозой, не поджигала, но похоже на правду. Вискозы думаю немного, так как брюки не сильно мнутся. Производитель, к сожалению, не осчастливил составом на вшитом ярлыке даже на китайском. Некоторые проблемы с качеством. Пуговица быстро отлетела, крючки пришиты “на отвали”, и то и то пришлось сразу же перешивать. Торчала пара ниток в разных местах. Прорези для пуговицы не было. А в остальном, неплохо, снаружи никаких ”пьяных” строчек, швы ровные. В масс-маркете мне встречались образцы и похуже за большие деньги, так что по мне это мелочи. Моя ложка дегтя (да какая ложка, черпак скорее) – это размер. Нет, к продавцу претензий нет - параметры соответствуют размерной таблице, а вот я со своими ОТ 85, ОБ 100 в XXL, к сожалению, не вписываюсь, благодаря чему брюки неудачно сели и натянулись сверху. Ну на фото видно. Хотя на рост 165 подошли (мне нравится именно такая длина, я еще подворачиваю). Конечно, они подразумевают куда как более свободную посадку и даже перешитый поближе к краю крючок не спасает ситуацию. Жаль, потому что они классные. Благодаря цвету и материалу брюки смотрятся однозначно дороже своей стоимости. Недостатки легко исправимые. На девушках с параметрами меньше моих смотрятся очень круто. Пока не нашла более подходящий вариант носить буду потому что для меня серые брюки это необходимая база, но с верхом прикрывающим “проблемные” места.


Стоимость товара: $28.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-office/32879608863.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 03:00   #1913
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Blue knitted cardigan. 316. О голубом кардигане Шикарный кардиган от проверенного и всеми любимого магазина просто покорил уже Айтао! Вся лента пестрит им. Но я его приметила еще в начале июля, заказов тогда на него не было, но я была уверена, что он будет чудеснейшим. И не ошиблась. Укороченный кардиган в едином размере и нескольких расцветках. Я хотела непременно голубой. Голубой с белой окантовкой и шикарными белыми пуговицами. Сел на меня изумительно" Ну, мне так кажется Еще он очень приглянулся моей маме, поэтому смело заявляю, что у этой вещи нет возраста: она подойдет и девочкам, и девушкам, и зрелым женщинам. Вязка красивая, плотная, упругая. Кардиган в меру теплый. Полиэстер и хлопок. Как видите, придраться к качеству нельзя. Дизайн кардигана продуман до мелочей. Даже верхняя пуговка, отличающаяся от остальных, привносит свой изюм. Исполнение тоже классное. И всё это за 1000 руб, а сейчас можно купить еще дешевле!!! Кардиган можно носить на работу с офисными брюками, в театр с платьями, на свидания, да и просто с голубыми джинсами и, например, белым топом. Универсальная шикарная находка!!!


Стоимость товара: $29.07
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32896208430.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 03:52   #1914
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские кварцевые часы из Часы пришли недели за три. Отслеживались, дошли благополучно, так как были хорошо упакованы. В комплект к часам шла фирменная картонная коробка с черным поролоном, на котором и лежат часы. То есть, если Вы решите их подарить, то с упаковкой заморачиваться не придется) В магазине представлено несколько вариаций этой модели. Мне больше приглянулись эти, так как корпус и браслет у них из нержавеющей стали. Часы были покрыты защитными пленками чуть ли не по кругу, поэтому на корпусе ни единой царапинки. Идеально. Циферблат простой в сдержанном стиле. Для мужских часов - шикарный вариант. Имеет акценты красного цвета - название бренда и стрелку. Также есть окошко с датой. На циферблате специальное антибликовое покрытие. Стрелок три, для тех кто растерялся - часовая, минутная, секундная) Цифер нет, только насечки. Задняя крышка часов имеет углеродное покрытие, призванное защищать от царапин и потертостей. Браслет стандартный. Что понравилось так это цвет, шикарный черный оттенок, не глянцевый, но и не матовый. Часы водонепроницаемые. Стойкость 3 атмосферы. То есть часам не страшно случайное попадание воды, но погружать их в воду или мыть нельзя. На мужской руке смотрятся отлично. Работают исправно) Часы отличные, понравились) Поэтому могу рекомендовать. Тем более на распродаже цена всего $


Стоимость товара: $26.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ock-male/32882205611.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 04:00   #1915
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОЛОТЕНЦЕ ИЗ МИКРОФИБРЫ ДЛЯ ОТДЫХА И ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ ОТ МАГАЗИНА Собственно данное полотенце приобреталось в преддверии летнего сезона и активно выполняло свою функцию полотенца для отдыха все лето! Выбор был не случаен, нужно было полотенце, не занимающее много места, активно впитывающее влагу и быстро сохнущее на солнышке. Что касается ценовой политики, то оно получилось даже дешевле,чем обычное банное полотенце. Рейтинг магазина высокий и отзывы о товарах весьма лояльны к продукции и предлагаемому качеству товаров. Бренд:Zipsoft Размер: M: 75 см x 135 см Материал:Микрофибра (85% полиэстер 15% Полиамид) Цвет:Темно-синий, небесно-голубой, фиолетовый, фиолетовый, серый, розово-красный Доставка: 14 дней с момента заказа Оценка онлайн менеджера магазина: отвечает в течении 24 часов Упаковка и сохранность: товар был упакован в почтовый транспортировочный пакет и пакет продавца, сохранность упаковки и изделия на твердую 5 НЕ смотря на активное использования полотенца и стирку, цвет не поблек, не выгорел и выглядит оно практически как новое. Впитывает кстати влагу всего за пару секунд . Вообщем ну от души рекомендую. Отличная и нужная вещь в быту. Рейтинг магазина: 99,6% положительных отзывов Количество заказов : 17 Оценка покупателя: 5 Цена: 697,49 руб. Ссылка на товар: Приятных Вам покупок! До скорого, Ваша


Стоимость товара: $18.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edrelvib
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 05:52   #1916
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



They are made of leather, with special colorful desgin You can see many details on the upper.


Стоимость товара: $83.06
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...4415094_32909297744.html?
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 07:26   #1917
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бысто-пост о расческе Очень качественная круглая расческа. Выполнена из пластика. Волосы не электроризует даже при использовании фена. Идеальна для укладки коротких волос так как имеет жесткую щетину и ручку-разделитель прядей. Размер изделия 21 на 4.5 см.


Стоимость товара: $4.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859297589.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:26   #1918
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Необычное платье от Chicing. Когда увидела платье, сразу захотела взять себе его. Люблю необычные фасоны с бохо настроением. Хотя такое платье подойдёт далеко не всем. И я не уверена, что этот цвет тоже идеально мне подходит. Ткань двойная. Немного мнется. В составе есть хлопок. Сделано ровно. Есть торчащие нитки. Качество хорошее. На параметры 84-64-91 и рост 163 размер немного великоват. Лучше подойдёт на размер больше. То есть S идёт на S, а не XS. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $31.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32883872206.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:52   #1919
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СВОБОДНЫЕ БРЮКИ Размер я заказывала L Подошел хорошо Мои параметры 87/67/97 рост 179 см Цвет у меня 0447-purple Цена на момент заказа 640 руб Магазин Tangada Official Store Материал Полиэстер, Хлопок Приятный мягкий на ощупь, не просвечивает Хорошо тянется Талия затягивается тесемкой Брюки свободного кроя По бокам есть кармашки Длина брюк 110 см К покупке советую!


Стоимость товара: $14.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ts-capri/32885160681.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 12:52   #1920
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СТИЛЬНЫЙ ШЕЙНЫЙ ПЛАТОК с застёжкой от Его 100% буду носить этой осенью)) Привет всем! Сегодня, расскажу про стильный шейный платок! ОН мужской, но показываю его я, так как мужу такую красоту ни за что не отдам)))) Я не буду сейчас рассказывать о том, что мускулинность, сейчас, как никогда, актуальна и подчеркивает женственность очень хорошо. Оверсайз, метровые плечи, жакеты, будто с мужского плеча - это всё самые горячие тренды наступающей осени... Сухие факты)) со странички товара. Бренд: Gemay G.M Пол: Мужчины Материал: Полиэстер, Хлопок, Лен (на вид так обычный лён) Размеры: 60 см-80 см (соответствуют) Меня привлёк этот платочек сразу тремя фишками! Во-первых - полосочка, любимая, незаменимая, родимая. Во-вторых - это застёжка, теперь не надо страдать от того, что не получается завязать красивый узелок)))) В-третьих - ткань, льняная текстура выглядит оригинально, мне так надоели классические шёлковые платки. У меня их цела коллекция, если интересно потом покажу их в отдельном посте. Выполнено всё предельно аккуратно. Доставка с отслеживаемым треком. Не то чтобы быстро, но терпимо. Упаковано в обычный пакетик... но ведь главное аккуратно, без пятен, ниток, и запаха. Заказов: 8 В желаниях: 27 Цена на момент заказа: 258 руб. Пока! Пока!) С любовью к аксессуарам! Мой instagram: @taka_mommy Мой хэштэг:


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-fashion/32845156321.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot