Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2019, 04:54   #2011
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КРЕМ ОТ МОРЩИН Argireline ДОСТОИНСТВА: эффект, удобство, безопасность НЕДОСТАТКИ: нет ОПИСАНИЕ: Объем 30 мл. В состав входит: элеиновая кислота,ацетат токоферола, ретинил ацетат, ячмень алоэ, экстракт листьев, овса экстракт,глюкан, гидролиз цихлид кожи белок, бисаболол, токоферол ,витамин е.Активированная эссенция шесть пептидов может помочь восстановить кож, эффективно решает привлекательность цвет лица, повысить эластичность и герметичность кожи. Обеспечивает женщинам сияющий вид, не зная вашего возраста. ВЫВОДЫ: Хорошее средство для разглаживания мелких морщинок


Стоимость товара: $9.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...da01f42bd9a4c73756a7d12e4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 05:00   #2012
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЫВОРОТКА VIBRANT GLAMOUR ДОСТОИНСТВА: безопасная сыворотка,эффективная НЕДОСТАТКИ: нет ОПИСАНИЕ: Решила приобрести одно из средств по уходу за кожей лица на в магазине VIBRANT GLAMOUR Offica Store. Им стал антивозрастной концентрат для лица Remover сывородка против морщин. Средство пришло довольно быстро. Упаковка хорошая, сама сыворотка в небольшом флакончике, всего 15 мл. Крышка резиновая, для удобства имеется силиконовая пипетка. С ее помощью очень удобно хранить средство и наносить на лицо. Сыворотка абсолютно прозрачна, имеет не жидкую консистенцию. Я наносила на лицо утром и вечером. Средство не вызывает аллергии, приятно при нанесении. Сразу после нанесения немного липковато, но оно быстро впитывается и лицо освежается. Не смотря на это я его попробовала и не жалею. Средства мне хватило почтина месяц. За время использования исчезли мелкие гусиные лапки вокруг глаз. Но большие мимические морщинки конечно остались. Сроки в норме. ВЫВОДЫ: Хорошее средство для разглаживания мелких морщинок


Стоимость товара: $9.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...da01f42bd9a4c73756a7d12e4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 06:27   #2013
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ТЕПЛАЯ ПРОЧНАЯ НЕПРОМОКАЕМАЯ И НЕУБИВАЕМАЯ КУРТКА ! НА МОЕМ СЫНЕ НОСИЛАСЬ 3 ГОДА УТЕПЛИТЕЛЬ 80 ГРАММ, ПЛЮС ТОЛСТАЯ ФЛИСОВАЯ ПОДКЛАДКА. МОДЕЛЬ НА НЕПОЛНЫХ


Стоимость товара: $45.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32956534442.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 07:00   #2014
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЮВЕЛИРНЫЙ КОМПЛЕКТ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СЕРЕБРА. ОТ БРЕНДА Скажу сразу - и изделия и продавца буду хвалить! Я проверила - действительно, СЕРЕБРО! Этот ,невероятной красоты, комплект приехал ко мне из магазина Магазин 3 года успешно работает на торговой площадке Рекомендую Вам заглянуть в этот замечательный магазин : Состоит из кольца,цепочки ,кулона, сережек и браслета. Все изделия пришли в двух красивых коробочках розового цвета. Все камни - кубический циркон. Главный камень имеет форму капли и цвет "шампань". Камушки все на своих местах. Это уже не первая покупка в этом магазине. Продавец часто устраивает выгодные акции на определённые товары. И всегда качество изделий радует. Выполнено всё безукоризненно. Большой плюс - все изделия набора имеют специальное родированное покрытие. Серьги - гвоздики имеют застёжку "барашек". Колечко идёт как перстень, в большой поверхностью, поэтому, вместо привычного 7, я взяла 8 размер. Чуть свободно, но не критично. Браслет имеет длину 18 см дополнительное звено 2 см. Замок изделия складной ( замок- пряжка) . Этот замок устроен на шарнире (за счет чего сгибается вдвое), и имеет защёлку. Он считается удобным и достаточно надёжным. Цепочка имеет длину 45см. 5 см. дополнительных , более крупных, звеньев. Популярный тип плетения - Сингапур. Замок на цепочке - лобстер, очень удобный. Все детали изделий имеют на обратной стороне штамп с пробой 925. Всё выполнено очень качественно. Нет никаких выступающих заусенцев, ни за что не цепляется. Комплект универсальный. Можно носить вместе, а можно и отдельными частями, дополняя и оживляя образ. К ПОКУПКЕ ВСЕМ МИРА, ДОБРА И УДАЧНЫХ ПОКУПОК !)


Стоимость товара: $26.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.36ae6fd21ybm0m
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 07:27   #2015
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый и очень тёплый комплект в 7 вариантах расцветки Сразу скажу Комплект состоит из: шапки, шарфа и варежек. Шапка с пушистым помпоном, вязка ажурная, по размеру на голову 58 см. Села хорошо, плотно. Шарф достаточно длинный, с двух концов помпоны, как на шапке. Варежки объемные и в них поместятся руки гораздо больше моих. По ссылке 7 вариантов расцветки. Мне понравилось сочетание приглушенного розового и белого цвета (по ссылке цвет white). Пряжа - акрил. Достаточно приятная к телу. Вязка плотная. По теплоте - это именно зимний вариант. Внутри шапка и варежки имеют плюшевое утепление. На одном из фото вы его сможете увидеть. По качеству замечаний нет. Отличный комплект, который могу вам рекомендовать. По ссылке есть отзыва и фото других покупателей. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!


Стоимость товара: $39.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32931567771.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 07:54   #2016
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



e’Manco. Браслет на ножку. Всем привет! Покажу простенький браслет для украшения ножки. Называется он анклет. Отношение к таким браслетам у всех разное, от любви и до открытой неприязни. Я отношусь к первой категории и в тёплое время года ношу постоянно. Кстати и зимой тоже с кроссовками и укороченными джинсами. Этот браслет выполнен из металла - медь с покрытием под золото. Цвет, кстати, приличный, совсем не самоварный, не желтит. По виду достаточно простой. Состоит из обычной звеньевой цепочки и продолговатых полых цилиндров. Не перегружен украшениями и поэтому на ножке смотрится очень хорошо. Длина браслета 23 см 5 см хвостик. На конце фирменный медальончик с наименованием бренда. Застегивается на обычный карабинчик. Исполнение хорошее, все аккуратно, полировка отличная. Ношу уже две недели, снимая только при вечернем душе, не окислилась, не потемнела. Упакована в брендовую белую коробочку. Доставка около трех недель. Всем прекрасного настроения и качественных товаров!


Стоимость товара: $4.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32926435458.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 08:54   #2017
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ ФОН ДЛЯ ПРЕДМЕТНОЙ СЪЕМКИ Я веду фотокурсы для блогеров, инстаграмеров и просто для любителей. И знаете, что первое начинаем мы изучать, когда приступаем к занятиям? Подходящий для кадра фон - основа успеха вашего кадра. Это самое простое и самое эффективное начало - научиться выбирать фон. Я не шучу. Какой выбрать? На чем сделать акцент? заказать готовый виниловый с Али или соорудить рукотворный? Есть пара секретов успешного фона. Но секреты на то и секреты, чтобы их не рассказывать. Шучу )))) Пусть основой кадра будет приятный простой и лаконичный фон, без орнаментов, рисунков и узоров. Равномерно окрашенная стена, куски ткани или картона, большой лист мятой бумаги подойдут идеально. Отлично подходят для съемок деревянные фоны из сухого неокрашенного дерева, или текстурные фоны "под штукатурку". Матовые поверхности с небольшой текстурой - вообще маст хэв, я считаю. Как ни странно на первый взгляд, одним из самых сложных для съемки является однотонный фон. А все потому, что на таком простом и лаконичном фоне все внимание достается объекту съемки. Ничего лишнего, только самое главное. Если объект съемки слишком прост и вы не можете его достойно подать, то кадр будет скучным. Если мало света - белый цвет будет совсем не белым, а серый или желтый, да еще и тени повылазят. Поэтому, если вы не уверены, что у вас получится круто на однотонном фоне, лучше всего тренироваться на более текстурной основе - ткани, дереве, штукатурке и т.п. Если вы только начинаете снимать - избегайте таких фонов как рулоны старых обоев, подоконник, скамейки в парке или кирпичные стены - они выглядят агрессивно и забивают своей активностью ваш объект съемки. Не рекомендуется использовать готовые синтетические фоны с крупными рисунками и изображениями. Редкий случай, когда такие фоны смотрятся хорошо в кадре. Они бликуют, смотрятся дешево и рисунками только отвлекают от вашего объекта съемки. Сопсно, все. Это действительно дельные и работающие вещи, попробуйте. На фото мои любимые тапки: Всем хорошего дня и удачных кадров!


Стоимость товара: $14.06
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ootelili/32835014393.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 10:27   #2018
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ШЛЯПКА ^^ Милашное шапо Доставка в вакуумном пакете с китайским воздухом внутри. Есть ленточки для регулировки размера, но в минимальных пределах. На взрослую голову будет хорошо, особенно если пышные волосы. На детскую - будет великовата. У продавца есть 7 разных цветов. Доставка до Мск 47 дней.


Стоимость товара: $4.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.661314e9p2m7hl
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 10:54   #2019
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



АЛИЛУК ( БЛУЗКА ЖАКЕТ) размер плюс Всем доброго дня! Сегодня я немного напоминаю Надю Шевелеву из фильма "Ирония судьбы или с легким паром", потому что позирую в своей любимой лисьей шапочке). Обзор сразу на две вещи, купленные на Али в разное время. Начнем с блузки. Трендовый леопард (скорее снежный барсик по цветовой гамме), черно-серо-белые оттенки. Блузка самая обычная, на пуговках, впереди накладной карман. У блузки довольно объемный по пропорциям отложной воротник, что сейчас модно. Длинный рукав на манжете. Таблица размеров верная. Я выбрала на свои объемы (указаны на профиле) размер 3XL, подошло прекрасно, ничего не тянет. У продавца есть два варианта расцветки - классический леопард с рыжинкой ( мне не идет, к сожалению) и, собственно, снежный барсик. Стоимость на момент заказа 805 рублей, отправление заказное, посылка пришла очень быстро, в течение 2 недель. Качество пошива блузки - цене соответствует. Неплохо, но и не вау. Пуговки черные. Блузку купила в качестве дополнения к комплектам ( жакеты, жилеты). Немного смущает отложной воротник, но к этой модели надо привыкнуть. Но в целом, мне очень понравилась эта новая блузочка. Буду носить. Модель оверсайз, вполне можно носить и худеньким. Ткань - синтетика, но довольно приятная к телу. Новая блузка сильно электризовалась после распаковки. Обработала ее антистатиком. Ссылка на блузку: Визуально эта блузка за счет крупного узора и цвета немного скрадывает объемы, толстой теткой точно не выгляжу))). Носить блузку без верха (жакет, жилет), наверное, пока не решусь, мне как-то по душе многослойные варианты, дающие чувство защищенности. К покупке блузочку рекомендую! Бюджетно, в целом прилично, если не придираться ко швам. Стирка ручная. Сохнет очень быстро на плечиках, после полоскания с кондиционером не электризуется. Теперь расскажу про жакет. Он акриловый. Самый обычный. Был куплен около года назад, стоимость 1220 рублей. Посылка заказная. Жакет мне понравился, в носке себя зарекомендовал отлично. Втачные рукава с подворотом, круглая горловина, полочки без застежки. К низу жакет чуть притален. Ссылка на жакет: Жакет идет в едином размере, который подошел на мои 120-102-120 вполне. Рукав 3/4. С таким жакетом можно составить много образов с блузками, водолазками, платьями. У жакета - интересная объемная структура. Отличный повседневный вариант. Рекомендую! Отличных покупок и хорошего настроения!


Стоимость товара: $16.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edblwd0r
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 15:54   #2020
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Решил я к лету немножко приукрасить свое авто да и сделать небольшую защиту от каблуков (шпилек) и просто от натертостей, порогов своего автомобиля. Автомобиль уже в годах 2008 года, лансер, улан, сборка еще японская, но появляются уже царапины. На машинке со стороны пассажира вот такое «творится». Нашел в поиске у данного продавца, но сейчас стоимость уже немного выросла к всем известной акции «7 лет». Долетели достаточно быстро, меньше месяца. Ну а сейчас к делу, к мини обзорчику. ПР как обычно играла в футбол посылкой. Думал ппц моим накладочкам, согнут, помнут, помрут. Упаковано плохо, это огромный минус продавцу, без дополнительной защиты. Само изделие просто лежало в транспортировачной упаковке в обычной пленке. После вскрытия, срочно выкинуть на балкон выветриваться на пару дней… Ужасный запах пластика (резины) которая наклеена на края накладок. У меня кстати они все еще там выветриваются. лицевая сторона: и с обратной стороны: Изображение выдавлено на металле. По ощущениям и весу это полированная нержавка (железо), но 100% не алюминий. Выглядит очень прилично. С обратной стороны наклеен двухсторонний скотч 3М. Но количество я думаю не достаточно и нужно будет добавить при установке. После вскрытия были выявлены повреждения при транспортировке: Связался с продавцом, предлагают скидку при следующем заказе. А так смотрятся накладочки на машине: Профиль накладки изогнут и повторяет контур порога Ну и на обеих дверях: К покупке рекомендую: " " Аппупенно выглядит. " " сталь, нержавка, а не хлипкий алюминий. "±" Пластиковая «резиночка» по краю накладки. "-" Можно использовать как оружие массового поражения в закрытом помещении (нужно проветривать в течении пары дней). "-" Плохая упаковка, надеюсь продавец примет к сведению.


Стоимость товара: $15.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...el-scuff/32727983796.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 17:54   #2021
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный кроп-топ для любителей кофе с надписью "ok,but first coffee" Вообще у продавца имеются и другие надписи,но как истинный любитель кофе,я взяла именно этот. Стильный классный кроп-топ на лето. Как заявляет нам продавец,кроп-топ состоит из хлопка из полиэстера. Приятный к телу материал. Прошито все качественно,швы ровные. НО нитки торчат везде. Поэтому пришлось подрезать. На обхват груди 87 брала размер М. Мне показался он маловат. Если начинаешь двигаться,то кроп-топ поднимается высоко,прям под грудь. Поэтому советую брать на размер побольше. Доставка в течении месяца. Упаковано в обычный пакетик.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 21:00   #2022
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные часы, которые смотрятся дорого! Расскажу по порядку: 1. Доставка быстрая, заказала 9 января, получила 23 = 14 дней с момента оплаты. (Москва) 2. Упаковка надежная. Часы были упакованы в несколько слоев в мягкий но толстый упаковачный материал, еще в пакет и в почтовый черный. 3. На ремешок хочу особое внимание обратить! У меня очень худые кисти и редко когда мне подходят часы, а тут застежку можно регулировать и перемещать по ремешку. Такие часы подойдут и на объемную кисть, уже примеряла супругу)) Кстати я их не отношу чисто к женским! Я б сказала унисекс! 4. На колесике, которое регулирует время, была пластмасовая штука, когда я ее сняла, часы затикали, т.е. батарейка у меня абсолютно новая)) Это большой плюс! 5. Сам циферблат одновременно и стильный, и выдержанный. Мне нравится когда нет цифр. Часами очень довольна! Продавцу благодарна за быстроту, упаковку, качество и батарейку)) магазин


Стоимость товара: $9.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...dy-women/32791250575.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 23:00   #2023
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Повязка для волос Уютная, мягкая повязка, в которой комфортно делать макияж. Абсолютно ми-ми-мишная вещица, для настроения. Продавец проверенный, качество товара гарантирует. Доставка в пределах нормы - около месяца, с отслеживаемым треком. Повязка сшита отлично, швы качественные. Мягкая, приятная плюшевая ткань. Ворс плотный. Словом, к качеству абсолютно никаких претензий. Удобная вещица, для дома вполне имеет место быть!


Стоимость товара: $1.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32832358920.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 02:27   #2024
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Золотистые часы Я очень люблю часы этого бренда. В них утонченность дизайна сочетается с отличным качеством и адекватной ценой. Очередные мои часы выполнены в цвете розового золота. Здесь даже циферблат золотистый, но на тон светлее, поэтому стрелки с ним не сливаются. Вместо цифр сверкают небольшие камешки, от которых исходят тонкие лучики, направленные к центру часов по рифленому полю циферблата. Но на их пути встречается, смещенный вправо гладкий круг, поэтому лучи прерываются, создавая отрезки разной длины. Такой дизайн смотрится очень аккуратно, но тем не менее, свежо и оригинально. Рифленая часть циферблата отлично сочетается с плетеным металлическим браслетом. Застежка браслета небольшая, аккуратная. Защелкивается легко, самопроизвольно не раскрывается. Объем браслета легко регулируется. Для этого нужно передвинуть застежку, установив ее в нужном месте, для чего с внутренней стороны браслета имеются специальные бороздки, удерживающие застежку и препятствующие ее скольжению. Часы пришли в фирменной коробочке, хорошо упакованными. При транспортировке не пострадали. Диаметр корпуса часов 3,1 см. Диаметр циферблата примерно 2,7 см. Часы очень красивые, женственные, не очень маленькие, но и не слишком крупные. Однозначно рекомендую всем любительницам часов, а также тем, кто ищет варианты подарков - такой аксессуар может стать замечательным подарком ко дню 8 марта. Часы представлены в трех расцветках. Переходите по ссылке, посмотрите все варианты: И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $29.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959726072.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 04:00   #2025
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мыло с золотом и гиалуроновой кислотой от LANBENA Official Store Привет! Хочу показать вам еще одно мыло из магазина LANBENA Official Store - с частичками золота и гиалуроновой кислотой. Приятного просмотра! Доставка товара была бесплатная, почтой Германии. Трек-номер я не отслеживала, но это можно было сделать на сайте. Срок доставки во Францию: 10 дней. Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка мыла: подарочный OPP-пакет. Мыло соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Вес: примерно 40 грамм (не перепроверяла). Товар упакован в красивый подарочный пакетик, на котором есть голографическая наклейка (подтверждающая подлинность продукта). Внутри пакета лежит круглый кусочек мыла, упакованный в пищевую пленку. Также в комплекте идет сетчатый мешочек на кулиске (зачем он нужен - расскажу позже). Мыло полупрозрачное, голубого цвета. Внутри есть вкрапления - частички 24К золота. Мыло сделано на основе глицерина. В состав, помимо химических компонентов, входят также натуральные - апельсиновое, оливковое, и кокосовое масла, экстракт морских водорослей. Также добавлена гиалуроновая кислота - важный компонент для красоты кожи! Мыло имеет очень приятный аромат, чуть менее интенсивный, чем у предыдущего (оранжевого) мыла. Мыло подходит для всех типов кожи. Согласно информации производителя, оно увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки, сужает поры. Мыло неплохо мылится (чуть слабее, чем магазинное), дает легкую, нежную, ароматную пенку. Легко смывается водой. По действию оно также сравнимо с обычным мылом - хорошо очищает, но слегка подсушивает кожу. Для любого мыла это вполне естественно. Для того, чтобы сократить расход мыла, продавец кладет в подарок сетчатый мешочек для взбивания пены. Согласно инструкции, мылом нужно пользоваться так: 1) Вымыть руки, затем - намочить лицо теплой водой. 2) Положить мыло в мешочек, намочить и вспенить. 3) Нанести полученную пенку на лицо круговыми массирующими движениями. Смыть теплой водой. Высушить кожу полотенцем. 4) Подвесить мыло в мешочке после использования (чтобы оно просохло). Кстати, несмотря на глицериновую основу, мыло от Lanbena не раскисает, если его оставить на раковине. Лично я пока мешочком не пользовалась. Но у меня возникла идея воспользоваться им как ароматическим саше: положить в него мыло, а потом - в бельевой ящик =). Мыло мне понравилось. Продукт хорошего качества, да еще и ручной работы. А как классно звучит - "Мыло с золотом"! В общем, как и вся другая косметика Lanbena, это мыло вас не разочарует. Рекомендую! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $6.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32o2ry"]http://ru.aliexpress.com/...785u
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot