Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2019, 01:54   #2041
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на сыворотку для роста ресниц из магазина Доставка 3 недели, трек номер отслеживался, упаковано было в воздушный пакет. Коробочка в слюде, срок годности указан на упаковке. Сыворотку я заказала для подруги, так как после наращивания ресниц она потеряла и часть своих с наращенными, теперь нужно вернуть реснички как можно скорее. Запаха у сыворотки нет, глазки не печет и раздражения не вызывает, если реснички заколосятся напишу еще один обзор, но с фото ресниц до использования и после. Сыворотки хоть и 5 мл. но много ее не требуется, экономная в расходе.


Стоимость товара: $6.14
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../omylady/32958506683.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 02:00   #2042
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на сыворотку для роста ресниц из магазина Доставка 3 недели, трек номер отслеживался, упаковано было в воздушный пакет. Коробочка в слюде, срок годности указан на упаковке. Сыворотку я заказала для подруги, так как после наращивания ресниц она потеряла и часть своих с наращенными, теперь нужно вернуть реснички как можно скорее. Запаха у сыворотки нет, глазки не печет и раздражения не вызывает, если реснички заколосятся напишу еще один обзор, но с фото ресниц до использования и после. Сыворотки хоть и 5 мл. но много ее не требуется, экономная в расходе.


Стоимость товара: $6.14
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../omylady/32958506683.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 06:27   #2043
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



РЕЗИНОВЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ С УТЕПЛИТЕЛЕМ НА МАРТ! КОГДА РАСТАЕТ СНЕГ! ЗАКУПАЕМ АКТИВНО ВЕСНУ!


Стоимость товара: $24.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32838272250.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 07:27   #2044
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оплётка на руль от магазина "I love my car" В комплекте идёт сама оплётка, нитка красного цвета, ножницы, лента для подкладки под шов, инструкция. Так же продавец может положить подарочек, это подставка держалка для телефона. В описании продавца указано, что материал является натуральной кожей. Я думаю в таком материале будет глупо обманывать. Края материала не спрятаны, поэтому в качестве натуральной кожи можно убедится самому. Пост носит рекомендательный характер и призван ознакомить вас с продукцией этого магазина.


Стоимость товара: $25.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32808105770.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 09:00   #2045
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Через несколько дней моё приобретение получило свой трек-код и почтовой службой «China Post Air Mail» двинулось в сторону Москвы. Доставка получилась не очень долгой: от момента символической оплаты в 0,01$ до получения на почте прошло 29 дней. Трек отслеживался на всём пути движения посылки. Сама посылка была очень хорошо упакована в "дутую" защитную плёнку, что полностью исключило какую-либо возможность повреждения. Туфли красивые, сшиты очень аккуратно, кожа (судя по ярлычку на пятке) натуральная, внешний вид прекрасно передаётся фотографиями здесь и на сайте продавца. В целом новое приобретение понравилось и мне и моей супруге, которая даже запросила точно такие же купить ей на лето. Продавцу г-ну Joan Wu моё большое и искреннее спасибо, а его магазину «JKPUDUN Official Store» от всей души желаю процветания.


Стоимость товара: $26.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...kpudun-s/32964075183.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 11:00   #2046
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем с пептидами ИКРЫ Даже не знаю, что производит большее впечатление в этом продукте: магическое слово "икра" или баночка, похожая на китайскую шкатулку? И то, и другое, думаю, И да, это уже второй обзор на этот крем, потому что перву. баночку пришлось подарить маме. Для мамы ничего не жалко, но крем это решила взять и для себя все же. В своей любви к косметике Можете все, что угодно говорить про стоимость упаковки, но согласитесь, что дешевые средства никогда не будут класть в дорогую обертку. Ну не будут. Этот бренд нравится мне тем, что не стремится сделать европейский дизайн для своего продукта. а остается верен китайским традициям. Посмотрите, как похожа крышка от коробки с кремом на китайскую лаковую черную шкатулку. Это же эстетический оргазм. Сама баночка стеклянная, увесистая. Обычно у В составе: Экстракт портулака, экстракт камелии, экстракты дрожжевых ферментационных продуктов, экстракт икры осетровых, витамин E. Обещано увлажнение, питание, отбеливание, улучшения цвета лица, гладкость кожи. А также молодой шелковистый блеск. Крем можно использовать и как дневной, и как ночной. Однако, кто-то из блогеров переводил инфу на вкладыше, так говорится, что в составе силиконы, а значит крем хорош только в качестве дневного. Поскольку я лично сама ничего не переводила, а все го лишь делюсь прочитанным, то как говорится, за что купила, за то и продаю. Текстура у крема легкая, абсолютно не жирная. Не липкий. Распределяется по коже и впитывается хорошо. Подходит для разных типов кожи. Способ использования стандартный: нанести на очищенную кожу лица и шеи после тонера и похлопывать до полного впитывания. В общем, продукт классный, рекомендую присмотреться. В магазине можно взять всякие разные купоны, они дадут возможность сэкономить: Стоимость на момент заказа - 1064 руб Доставка - месяц


Стоимость товара: $29.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../meiking/32843996514.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 12:27   #2047
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Спортивный купальник Перед вами купальник с Али, а именно из магазина Пошит он из эластичной и упругой ткани, по составу представляющей собой смесь полиамида и эластана. Ткань приятная к телу, хорошо тянется. Купальник имеет мягкую подкладку. У него есть места для вставных чашек, но мне купальник пришел без них. Размер L ПОГ 32 ПОТ 29 (тянется до 39) ПОБ 36 Длина 67 Мои параметры 89-65-90, рост 168. Смотрите честные видеообзоры на канале MilkaPon (Милка Пон)


Стоимость товара: $19.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ado-2019/32946880900.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:00   #2048
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Видеопроектор Salange P20 HD с TV box,wifi,blueooth! VideoProjector Store Покупала за 160$ с доставкой- Цвет-серебро.Пришел курьером за 7 дней,отлично упаковано в фирменной коробке внутри в надувной подушке.Все целое и отлично работает.В набор входит- проектор,пульт(без батареек,нужны 2 батарейки ААА),TV box(2GB/16B),провод для подключения проектора в розетку,2 кабеля для тв бокса,зарядка для подключения тв бокса,кабель для подключения PS4,шелковая салфетка и книжка пользователя на англ языке с картинками. Как включить? Взять длинный провод и вставить сзади проектора,включить в розетку.Далее в пульт вставить батарейки,навести на проектор и нажать кнопку включить. Что бы включить фильмы есть разные способы. Оптическое разрешение:1280x720 точек/дюйм.Мощность:70W.Яркость:2600 Люмен.Вес:. Источник света:Светодиодная лампа-срок службы лампы проектора составляет 30000 часов, которая может использоваться более 10 лет.Разрешение HD 1280x720 пикселей. Поддержка Модели Android 2,4G/5,0G двухдиапазонный wifi, более высокая скорость Bluetooth 4,0, поддержка подключения bluetooth-колонок. Внешний Android 7,1 Процессор: Quad core Amlogic S905X Cortex A53 GPU: Mali-450MP ОЗУ/ПЗУ: 2G ram 16G rom Bluetooth: BT4.0 Встроенный двойной стерео динамик. Способ 1- записать на флешку фильмы и вставить сбоку проектор в разъем usb 1.Включить проектор-выбрать usb1 - выбрать видео-выбрать фильм. Способ 2- подключить тв бокс. Для этого нужно взять usb провод-подключить его в зарядку-узкий разъем подключить сбоку тв бокса-тв бокс вставить сбоку проектора в 1 разъем.Включить проводную мышку в тв бокс в разъем usb.Далее включить проектор через пульт,тв бокс загорится синим цветом. Включить лаунчер и можно смело подключить wifi- далле когда будет влючен wifi вы можете зайти в youtube,inernet,playmarket-можно не только смотреть видео,фото,но и загрузить игру и играть с помощью мышки,джойстика.А если у Вас есть PS4 можно подключить и играть на большом экране. Работает- с тв бокс,флешка,тв,компьютер,планшет,айфон,колонка блютуз,PS4. Кстати расстояние макс 4 метра - тогда экран 130 по диагонали.3 метра-120 диагональ,2.5метра-90 диагональ,2 метра- 60,1метр-30. Чем больше расстояние,тем больше и шире экран. В проекторе есть слайд,он закрывает линзу,что бы включить проектор вы должны отодвинуть слайд.Я проектировала на обычную стену,очень довольна качеством изображения,его можно регулировать с помощью барабанчика сбоку проектора.Так же менять яркость,тона. Шикарный громкий звук, как в кинотеатре.Звук так же можно менять -стандартный,кинотеатр,музыка.И делать звук более глубокий,приглушенный.Качество отличное. В общем довольна покупкой,то что надо для домашнего кинотеатра. Я сняла видео обзор,где вы можете увидеть какой он в реале,как отображает видео-кино,клипы,релакс видео.Facebook-Алла Скрипка.Instagram -@allaelsi Сзади проектора есть разъем для штатива.Можно прицепить к потолку,куда угодно. Огромный экран!


Стоимость товара: $184.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ndroid-7/32961666702.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 23:27   #2049
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Завлекаю в обзор нового эффектного купальника Очень оригинальный чёрный купальник с разрезами, смотрится очень сексуально, привлекает внимание!)) Приобрела купальник в популярном магазине Riseado Official Store. Магазин предлагает большой выбор, модных в этом году, купальников, мне понравилось там несколько моделей, остальные покажу немного позже) Доставка длилась месяц. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, фирменный зип пакет. Купальник в размере S отлично подошёл на параметры 85/64/92. На купальнике присутствовали бирки Riseado и ярлычки. На трусиках была гигиеническая наклейка. Материал: полиамид, эластан. Ткань плотная, качественная, эластичная. Есть подкладка. Бретели на лифе разные: одна широкая, вторая тонкая регулируемая, как на бюстгальтере. Чашечек нет, но, на удивление, ничего не просвечивается. Девушкам с большой грудью данный купальник советовать не буду, так как удерживать её он не будет и к тому же будет некрасиво сдавливать. На маленькой груди смотрится хорошо. Низ у купальника высокий, но за счёт разрезов по бокам выглядит он довольно необычно. Пояс подчёркивает талию и делает её визуально стройнее, но если у вас на бочках есть жирок, то не советую данный купальник, так как он тут же перетянет его. Качество отличное! Пошив качественный. Купальник рекомендую, но только худеньким девочкам))


Стоимость товара: $21.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ado-2019/32964831006.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 05:27   #2050
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Универсальные чехлы для автомобиля. Отличное предложение от магазина KOPOHA MEX-IRKUTSK Store. Каждый из нас, кто водит машину, знает, насколько важен комфорт в автомобиле. Поэтому хочу вас познакомить с маг*****м KOPOHA MEX-IRKUTSK Store. Они выпускают отличные универсальные чехлы для сидений. Расскажу подробнее. Во-первых, есть выбор расцветок. Окантовка у чехлов черная, а вот внутреннюю прошитую часть можно выбрать на свой вкус. На выбор самые ходовые цвета: синий, красный и серый. Так что каждый может купить, то, что ему нравится и то, что подойдет его машине. Ну, и самое главное – качество. Все продумано до мелочей. Чехлы изготовлены из плотного полиэстера, так что со стиркой проблем не будет. Это особенно важно для семей, у которых есть детишки. У стеганой части есть дышащая прослойка, так что вам будет мягко и комфортно за счет хорошей циркуляции воздуха. На фото магазина прекрасно видно, что пошив чехлов фабричный. Строчки ровные, аккуратные и я уверена, что прочные. Внутренние срезы чехлов обработаны. Сзади чехлов имеется молния, так что с их использованием не будет никаких проблем. Длина чехлов примерно 120 см, а ширина 58. И еще один важный момент – есть доставка из Китая и из России. А таким сервисом не каждый магазин похвастается. Но что самое важное на данный момент: на чехлы в данный момент действует скидка почти 40 %. Их можно купить всего за 1880 российских рублей. Ну, разве не здорово?


Стоимость товара: $44.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/1/32952677625.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 10:00   #2051
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Туфли танцевальные! И это не классические туфли для бальных танцев, скажу сразу, там, как мы знаем, классической считается обувь совсем другого типа. Тем не менее, такая обувь интересна и со своими плюсами. Заходите, покажу вам эти туфельки поближе… Доставка была без негативных нюансов, кроме того, что посылка из-за праздников зависла на почте уже в моей стране. Упаковка – отличная. Туфли приехали не поврежденными и с пенопластовыми вкладышами, с биркой. Туфельки доступны в трех вариантах расцветки, из которых я выбрала блэк. И в размерном диапазоне от 4,5 до 7. Обувь подходит подросткам и взрослым тётям с небольшой ножкой. На свой 36й размер я выбрала 5ку и она мне прекрасно подошла. Замер по стельке сделала – 22,5 см. Стелька, кстати, толстенькая, плотная и амортизирующая. Под ней в районе пятки дополнительно размещена латексная накладка. Забыла сфоткать, простите )) Cупинатора нет вообще! И это своеобразный плюс. Для европейских танцев идеальна обувь с длинным супинатором, так как большинство танцев начинается с каблука и большой палец часто соприкасается с полом. В латине же большинство танцев начинается с носка и супинатор попросту мешает – тянуть носок с ним тяжело. Эти туфельки – эдакий компромисс – супинатора нет, туфельки в принципе подходят и для европейских, и для латиноамериканских танцев. Вместо этого здесь подшит замш, усиление и ещё кто знает что, позволяющее туфелькам в этом месте быть максимально гибкими и не создавать сопротивления – носочек тянуть в таких туфельках можно легко. Но вернусь к размеру… Туфельки сидят по мне как раз! Лишний запас на танцевальной обуви неприемлем. На туфельках указан 36-й размер, защитная пленка на надписи, как видите, есть, её я уже сняла и на мне не мешает. Подошва здесь очень интересная. Во-первых, материл похож на нечто с содержанием резины – плотное, жесткое и намертво вплавленное в текстильную часть туфелек. Каблучок широкий, толстенький, устойчивый. Поверхность подошвы с протектором. Туфельки прекрасно сцепляются с паркетом, не скользят. Вся верхняя часть туфелек текстильная и воздухопроницаемая. По пяточке и в районе носочка выполнена из более плотной ткани и с усилением. Но и это ещё не всё – в районе носочка изнутри добавлена мягкая прослойка, чтобы пальчики не страдали во время танцев, когда стопа немного подается вперед. Застежка – на липучку. Всё пришито, прошито, выполнено добротно и вызывает доверие. Туфельки мне понравились – они удобные, хотя на меня чуток широковаты, зато по длине сидят, как родные. Выполнены так, что не подкопаться – качественно. Я приобретением осталась довольна, рекомендовать могу и отношу эту пару туфелек к разрядам Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $28.77
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zz-shoes/32789847678.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 11:27   #2052
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Касторочка для ресничек и не только от Касторовое масло или касторка — известное с давних пор лечебное и косметическое средство. оно обладает множеством полезных свойств и имеет минимум противопоказаний. Масло производят путем холодного и горячего отжима. Ценным и полезным считается касторовое масло, полученное путем холодного отжима, в этом случае в нем сохраняются все полезные вещества и оно пригодно для использования в медицинских и косметологических целях. Касторка содержит жирные кислоты. 85% составляет рицинолеиновая кислота, остальные 15% приходятся на олеиновую, линолевую, стеариновую, пальмитиновую и другие кислоты. Полезные свойства касторовому маслу придает рицинолеиновая кислота. Оно обладает противовоспалительным, антибактериальным, смягчающим, противовирусным, ранозаживляющим свойствами. Его применяют для смягчения и восстановления подкожных тканей и кожи, используют для выведения бородавок и папиллом. Также касторовое масло применяют для стимуляции роста волос на голове, ресниц, бровей и даже бороды)) а также устранения возрастных изменений кожи; выведения папиллом и бородавок и т.д. Касторовое масло отлично заживляет порезы, язвы, ссадины и ожоги, помогает избавиться от мозолей, натоптышей и трещин на пятках, шрамов. Оно обладает смягчающим и заживляющим действием при геморрое. При кашле, бронхите или простуде слегка подогретым маслом натирают грудь. Вообщем считаю, что такое средство должно быть в арсенале каждой девушки!!! Доставка была долгой, больше месяца. Трек отслеживался. Упаковка-картонная коробочка пупырка фирменная коробочка. Расход средства минимальный, так как туба имеет пипеточку ко всему консистенция маслянистая, жирноватая, что позволяет наносить средства минимально. В наборе также идет кисточка для удобства распределения средства именно на реснички или бровки. Если говорить об использовании на реснички необходимо быть предельно аккуратным, чтобы не попасть маслицем в глаза. Думаю это мало приятного. Советую все же на реснички наносить на ночь. Как поведет себя средство и поможет ли в избежании многих проблем-покажет только время, но мне кажется, что такое средство просто не может не действовать! Рекомендовать могу! Думаю, что средство обязательно оправдает мои ожидания! Всем приятных покупок и до новых встреч!


Стоимость товара: $9.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...me-100-7/32950404289.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 13:54   #2053
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Плиссированное платье в цветочек из магазина " Уже у многих в обзорах Вы могли видеть его. Я точно видела однотонное нюдовое и чёрное. Себе решила взять вот такой "деревенский" рисунок. Всего расцветок аж 12. Платье выполнено в форме балахона. Оооочень широкое. Есть узкий поясок того же цвета. До талии мелкая плиссировка, ниже - крупная. Воротник - стоечка. На спине пуговка. Застегивается легко. Рукава с резинкой. Резинка не тугая. Есть подклад белого цвета. Поэтому даже светлые расцветки просвечивать не будут. Швы хорошие. Торчащих ниток нет. Ткань похожа на шифон. К телу приятная. На мне размер XL. Мои параметры 90-70-99 рост 164 см.. Замеры изделия: Плечи - 39 см, Грудь - 50 см, Талия - 64 см, Длина - 100 см, Рукав - 56 см.. В прошлый раз из этого магазина пришло платье-маломерка, вот я и взяла побольше. Но думаю L было бы хорошо. Фасон нереально свободный. Стоимость товара сейчас - 14,49$. Доставка быстрая. Отправление заказное. Платье миленькое. Мне понравилось! Спасибо за внимание и понимание!!!


Стоимость товара: $23.37
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...6fce54e51b2dac7eec9cfc3ea
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 15:54   #2054
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Солнцезащитные очки от Теперь я взяла немного другую модель и фиолетового цвета, я уже брала одни фиолетовые очки, но их у меня мама забрала, потому теперь себе взяла. Очки выполнены аккуратно и качественно, сидят удобно, легкие достаточно. Никаких дефектов не было. Поляризации нет, но я думаю это не страшно, хотя мода на нее конечно пошла сильная) Доставка была 2 недели.


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 16:00   #2055
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЗАКОЛКА ОТ COMIYA Именно такую заколку я искала уже давно, выглядит интересно, волосы держит хорошо, цена всего за 115 р, и у продавца есть еще в золотом цвете, длина - всего 7 см.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot