Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2018, 14:52   #481
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рубашка __________ Отличная хлопковая рубашка от Рубашка дошла за месяц. Бирки присутствовали. Запаха никакого не было, торчало пару ниточек. Размерный ряд от S до L. Заказала на свой ОГ98 размер L, села отлично. На рост 168 см рукава не короткие. Материал: хлопок, полиэстер. Ткань мягкая, приятная к телу. Рубашка легкая, отличный вариант носить весной и летом. Спереди рубашки на груди два кармана. Полоски расположены горизонтально. По бокам рубашки есть небольшие разрезы. Спинка немного длиннее чем перед. На спинке имеется сборка. Воротник стойка. Пошив отличный, строчки все ровные, аккуратные. Пуговицы все пришиты надежно. Рукава по длине отличные. Манжеты также как и карманы в вертикальную полоску, интересная деталь. Рубашку однозначно советую, качество понравилось и сидит тоже отлично!! К покупке рекомендую!!!


Стоимость товара: $15.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...egantmis/32836556548.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 15:26   #482
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пришла неплохая цепочка, нормального качества для такой цены товара. заказывал за $ а сейчас она стоит и того дешевле) Хороший аксессуар для любителей бижутерии)


Стоимость товара: $0.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.ozl70u
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 15:52   #483
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Зарядка для айфона (5 /5с) Пришла быстро в хорошоупакованном пакетике Заказала 2шт, каждый пришёл в индивидуальной упаковке Заказало коротенький и дешевый . Все работает, нареканий нет. Советую)


Стоимость товара: $1.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849388659.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 19:52   #484
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье-халат в размере S Мои замеры платья: Длина по спинке ( верхнего платья) 81 см Плечо (9 см) 36 см рукав 61 см Обхват под грудью 39-40 см Поясок (2 шт) по 130 см. Я обматываюсь в два раза. В качестве платья слишком коротко на мой рост 158. Так как подклад короче верхнего платья сантиметров на 5-7 Поэтому ношу с топом и плотными колготками. Грудь на распашку, без топа все наголо. Рекомендовать его не могу, поскольку купила и теперь жалею. Потому что это платье просто баловство, а не необходимость. Не люблю неоправданные покупки. Если бы могла сначала примерить, а потом купить, то не купила бы. Качество у него хорошее, швы обработаны, блестки сыпятся дождем, но материал содержит люрексовую нить, и блестит само по себе. Потери блесток не заметны Сзади вставлена резинка в районе талии. ?


Стоимость товара: $27.22
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/-/32846879115.html?
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 20:26   #485
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Аксессуары и чехлы для iPhone Из магазина artisome, который специализируется на таких штучках для обладателей яблочной техники ) Яркий чехольчик для 6,7, 8 или 10 iphone На выбор с жирафом или ананасом. Как раз к лету, для поднятия настроения! Цвет потрясающий яркий желтый. Закаленное стекло для 5, 6 или 7 iPhone Просто необходимая вещь чтобы сберечь свой любимый телефончик. Проверено! Я и мои знакомые уже пользуются стеклом не первый год (с али), работает отлично. Бережет родное стекло телефона как от мелких царапин, так и от серьезных повреждений стекла. Цветочный чехол для 5, 6,7, 8 или 10 iphone На выбор целых 10 моделей. Все очень красивые, цветы выглядят объемно. А стоит чехол копейки - меньше $2. Стильная гарнитура для телефона Отлично подойдет для Iphone или Samsung. Хотя по опыту такие вещи универсальны. Много хороших отзывов. Целых 17 вариантов очень красивых женских чехлов на выбор для iPhone X 5S SE 5 6 6 S 7 8. Изображение кажется объемным, обвалакивающим, хочется на него смотреть. Красота всего за $. У продавца для своей категории товара отличный рейтинг - 97,1. Много отличных отзывов довольных покупателей. При покупке можно сэкономить, если использовать купоны В магазине отличный выбор чехлов для телефонов, не только для айфона, но и для телефонов всех известных производителей. По привлекательной цене в пару баксов. А также в наличии самые необходимые аксессуары, как наушники и стекло. На правах рекламы.


Стоимость товара: $3.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e/808810_32856303378.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 20:52   #486
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Белоснежное платье Недорогое платье для особых случаев. Как по мне так оно вообще на свадебное похоже) Но врядли кто-то захочет свадебное платье по такой низкой цене Хотя я бы наверное захотела) Ну или те, кто не играют пышные свадьбы, но хотят белое недорогое платье. Вообще по нему чувствуется что оно дешевое. Особенно по верху, материал цепкий, легко зацепить потянуть, будет мохриться. Если у вас еще и ногти постоянно ломаются как у меня вариант не для вас. Однако то как село платье мне очень нравится, на 88 66 90 рост 158 размер S оказался прям впритык впритык. Точнее оно конечно тянется, но его уже трудно на себя натягивать. Так как платье без замка. На горле пуговка сзади и все. Как бы не было странно, но мне кажется что за счет его формы оно еще и стройнит меня, хоть и белое. Ткань синтетика, пришло чистое, но я сразу же умудрилась его испачкать тоналкой, я свинья, такая одежда не для меня. Носить только с бесшовным и телесным белье, так как оно просвечивает немного. Обычно не бросается в глаза, надо приглядываться, но вот на фото на свету сразу видно белье. С платьем идет поясок, но он его как-то простит на мой взгляд, может можно будет его заменить на какой –то серебристый или со стразиками, или простой белый, возможно платье заиграет по новому. А так конечно за свою цену нормальный вариант на один вечер. На дольше мне белых вещей и не хватает) Доставка 3 недели, трек отслеживался. Дефектов не обнаружила.


Стоимость товара: $17.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.zmyriz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 00:26   #487
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные силиконовые уголки на мебель. Защита от острых углов мебели.


Стоимость товара: $1.01
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842031848.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 00:52   #488
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БЕЛОСНЕЖНАЯ БЛУЗА-РАЗЛЕТАЙКА ОТ Не буду откладывать похвалу на потом. Это По-настоящему женственная, воздушная, лёгкая, нежная и восхитительная блуза-разлетайка! Я влюбилась в неё ещё на фото продавца, и просто не смогла удержаться. Для весенних/летних образов лучшего верха просто не найти! Ааа! ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПО ЗАКАЗУ: Доставка: AliExpress Standard Shipping (Трек отслеживался, 23 дня) Цена на момент заказа: 744,31 руб. Стандартная упаковка. Имелся легкий запах при распаковке. Я думаю, что стирка всё исправит. Этикетка в наличии, ярлычков нет. Блузу можно выбрать как в белом, так и в бежевом цвете. Два этих цвета я очень люблю, но мне показалось, что в белом цвете она выглядит приятнее и её он больше идёт. Материал: сетка - полиэстер, вставки - хлопок, кружево -хлопок. Это крутейшее сочетание тончайшей сетки и натурального хлопка влюбила меня в себя ещё больше! В жаркую погоду блуза будет продувать и в ней будет комфортно. Кстати, краткая и ёмкая инструкция по стирке есть в описание товара. Блуза-разлетайка. Просторная и широкая. Сверху практически вокруг всей горловины пришита лента кружева. Вырез V-образный, не глубокий. Красиво обрамляет зону декольте. В верхней части блузы на сетки тончайшая вышивка из хлопковых нитей. Далее идёт вставка из хлопка с вышивкой, но уже другой. Хлопковая ставка как раз находится на уровне груди. Из всей вышивки мне особенно нравятся крупные цветы, которые идут каймой по краю изделия. Рукав 3/4. Также комбинирует в себе как сетку, так и хлопок. Спинка блузы по большей части сшита из хлопковой вставки и сетки. Узоры вышивки и кайма повторяется. Качество изделия просто отличное! Фабричное и высокое! Было всего 2 ниточки, которые я прощаю. Было бы их больше, я бы всё равно их все простила. Размер. Размер изделия OneSize. Параметры изделия указаны на странице продавца. На мои параметры 83-68-91 см, рост 166 см блуза подошла отлично и села как надо. Практически как на модели. Подойдет отлично на русский 44. Восторг, восторг и ещё раз восторг! Эта та самая блуза, которую я всегда хотела и искала. И наконец-то нашла! Дизайн, внешний вид, качество на высоте. В такое изделие просто невозможно не влюбиться! Думаю, что Вы тоже не смогли устоять! М? Спасибо за внимание!:*


Стоимость товара: $12.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/see/32849403617.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 02:26   #489
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет с разноцветными камнями из В дополнение к предыдущему посту о кольце, я решила сразу показать вам и браслет - не менее нежный и очаровательный. Если вы не видели пост о кольце, то он тут: Основная часть браслета выполнена из таких же элементов, как в кольце, только из больше - семь штук. Их форма по-прежнему напоминает цветы, а цвета по-прежнему легкие и спокойные. Камни очень красивые, блестят на солнце. Кажется, что внутри них прячутся маленькие звездочки. Застежка браслета такая, как я люблю - в виде бочонка с силиконом внутри, который передвигается по цепочкам, увеличивая или уменьшая объем браслета. На мой взгляд это гораздо удобнее и безопаснее любой другой застежки. К тому же не возникает никаких проблем с размером - браслет подходит практически на любое запястье. На концах цепочек есть небольшие шарики, которые не дают упасть бочонку. Максимальная длина браслета около 22 см - это если передвинуть бочонок к самому краю цепочек, вплотную к шарикам. Минимум ограничен длиной цветочно-каменной дорожки. Если затягивать браслет на узкое запястье, остаются длинные цепочки-хвостики, что выглядит довольно интересно. В целом браслет выглядит очень симпатично. Очень хорошо смотрится с часами с цветными циферблатами. Ниже еще несколько фото браслета: И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $26.43
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32853736633.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 03:52   #490
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



открытки я отправлю тоже с сюрпризом. и так обязательные условия: после получения открытки с сюрпризом продолжить и тоже отправить открыточки. поставить номер в комментариях иметь живой профиль. результаты .


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863304087.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 06:26   #491
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные очки фиолетового цвета Цена 571 руб. Очки интересной формы, которая я думаю подойдет многим. Цвет интересный очень, темно-фиолетовый, хит сезона так сказать) Мне пришли просто очки, без чехла, видимо мне пожадничали, ну да ладно, дарить я их все равно не собираюсь. Пришли в коробочке, упакованы хорошо, ничего не повредилось. На выбор есть 4 цвета, не яркие, сдержанные цвета. Смотреть через них хорошо, глаза не устают. Маме очень понравились очки, потому отдала ей. Доставка была около 2,5 недель, трек отслеживался. Дефектов никаких нет, все выполнено аккуратно. Даже не смотря на форму, не очень классическую, мне очки подошли и маме тоже, хотя обычно я себе с трудом подбираю форму.


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.xequfq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 06:52   #492
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Резюмируя вышесказанное - выброшенные деньги. Техническая подготовка продавца ниже среднего и оказать практическую он не сможет. У магазина очень слабая связь с производителями товара. Не могут выслать схему и инструкцию подключения.


Стоимость товара: $186.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8-ec7-rv/32849166026.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 08:26   #493
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Аргановое масло - моя прелесть! заказываю уже не первый раз, в этот раз заказала сразу две бутылочки) Цена -147 р за одну. Объем - 60 мл. Пришло, кстати быстро, но в очень потрепанном виде) сфотала только одну коробочку, потому что вторая выглядела так, будто на нее по дороге напали и долго истезали) но само масло не пострадало, к счастью) можно даже дарить....если без коробочки, конечно) Я никогда не красила волосы, но в прошлом году решилась на балаяж, мне осветили волосы и тут началось(( ломкие, тусклые, постоянно секутся, нужно было срочно их спасать. Почитала, что хорошо помогает аргановое масло, заказала вот это. Сначала в одном экземпляре, чтобы попробовать. Ииии, я не скажу, что произошло прям чудо и мои волосы стали супершикарными, как в рекламе. Но оно реально помогло улучшить ситуацию, волосы стали более гладкими и меньше секутся. Масло несмываемое, плотное, и очень приятно пахнет, оно стало панацеей для меня) Теперь покупаю постоянно, расход, кстати, экономичный. Как я его использую: после мытья головы, наношу масло на ладони и распределяю по влажным волосам, где-то от середины, избегая корней, иначе будут быстро жирниться) Рекомендую однозначно!


Стоимость товара: $3.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...air-hair/32664904299.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 13:00   #494
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Миниатюрная сумочка болотного цвета . Заказ оформила 28 марта ,а пришло чуть больше ,чем за месяц . Сумка пришла без дефектов ,хорошо упакована .Ручки были обернуты целлофаном . Качественный матовый кожзам . Матовый насыщенный цвет . Внутри 2 отдела с замками . Замочки крепкие ,выполнены хорошо ,молния работает исправно . Строчки ровные ,фурнитура отлично выполнена . Клепки на месте . Сумка подойдет для мелочи (кошелька ,телефона и небольшого кол-ва косметики и женский штучек . Формат А4 туда не влезет . Хорошо смотрится как в руке ,так и на плече (шлейка регулируется до нужной вам длинны ) Присутствует небольшой запах,который выветрится за пару дней на балконе . Я считаю денег своих определенно стоит . Однозначно рекомендую продавца и эту сумочку .


Стоимость товара: $29.07
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.jasv0e
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 16:26   #495
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классный летний костюм для мальчика! Мамочки, все сюда! Расскажу вам про крутой комплект. Состоит он из рубашки, шорт, подтяжек и бабочки. Если Вам понравилась шляпа, то обзор был здесь: Все мои обзоры на детскую тематику можно найти по тегу Кратко о магазине: Название: Teenmiro Itao Store Опыт работы: больше 3 лет. 97,5 % положительных отзывов. Ссылка на костюм: ДОСТАВКА Посылка отслеживалась до самого моего почтового отделения. Срок доставки 25 дней. УПАКОВКА Почтовый пакет почтовый пакет. Присутствовали фирменные бирки. Продавец предлагает следующие размеры: 12М, 24М, 3Т, 4Т. На наш рост около 95 взяла размер 4Т. Костюмчик сел хорошо, есть небольшой запасик. Рубашка белоснежная, без какого-либо оттенка. Хорошая по длине - удобно заправлять в шорты. Шорты без молнии, застёгиваются на одну пуговичку. В пояс вшита резинка, ребёнку не давит. На шортиках и рубашке есть настоящие кармашки. Бабочка на резинки хорошей длины, ребёнку дискомфорта не доставляет. Подтяжки регулируются по длине. Пошив аккуратный, всё ровно. Конечно, имелись торчащие ниточки, но отрезать их проблему не составило. Материал комплекта приятный, не жёсткий. В описании состава значится: хлопок, спандекс, ацетат. Думаю, что хлопка в комплекте достаточно, материал не совсем синтетика. Комплект мнётся. Мой insta: miss_vlada_itao Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $26.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1432038_32846855057.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot