Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Заграница

Заграница Днепропетровчане, ныне живущие за границей. Любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2019, 22:16   #1
Alenkaxxx
Заблокирован
 
Аватар для Alenkaxxx
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 0
Alenkaxxx на пути к лучшему
Лампочка Как найти работу за границей девушке

Для многих девушек ищущих работу стало ясно что заработать много денег сейчас можно зарубежом. Пока в наших странах присутствует экономический кризис найти хорошие вакансии крайне сложно. По этому работа для девушек за границей остаётся популярна среди многих соискательниц. Но не всё так гладко как может покажет показаться с первого взгляда. Есть некоторые секреты и подводные течения, которыми я хочу здесь поделится из личного опыта.

Далеко не всем известно что не всегда трудоустройство в других странах приносит хороший доход. Иногда такая подработка может доставить массу проблем и неприятностей. Чтобы твоя поездка в зарубежье была благоприятной необходимо следовать нескольким правилам:
  1. Гуманное законодательство.
  2. Экономически развитая.
  3. С признаками цивилизации.
Во первых: нежелательно искать работу девушке в некоторых мусульманских странах. В этой местности легко можно заработать проблемы с законом.
Во вторых: нельзя рассматривать трудоустройство зарубежом в государстве с низким уровнем жизни населения. К примеру: Греция, Румыния, Молдавия и прочие. Как показывает опыт, заработки в подобных регионах минимальны.
В третьих: прежде чем ехать, узнай больше о стране. Например не рекомендую рассматривать такие направления как Камбоджа, Литва и прочие страны с дурной репутацией среди девочек.

Это самые распространённые ошибка во время поиска вакансий зарубежом. Соблюдая эти простые рекомендации ты значительно увешиваешь шансы что работа за границей в твоём случае принесёт высокий заработок без проблем.

В качестве полезной информации могу посоветовать информативную тему на форуме. В которой участницами обсуждается работа для девушек за границей https://www.russpuss.ru/sovet/rabota...-za-granitsej/ где делятся личным опытом как найти лучшие предложения.

ВАЖНЫЙ СОВЕТ!

Кроме того, давайте в этой теме делится своими знаниями с помощью которых будет легче найти работу девушке.

Потому что обезьяны вместе сила
Alenkaxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 13:22   #2
Ubealll
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2017
Адрес: GB
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ubealll на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как найти работу за границей девушке

Тем ,кто ищет работу за границей, советую эту статью прочитать https://fledur.org.ua/%D0%B2%D0%B0%D...E%D1%82%D0%BE/
мне она помогла разобраться в некоторых вопросах.
Ubealll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 00:27   #3
Kardan
Профи
 
Аватар для Kardan
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: GB
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kardan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как найти работу за границей девушке

Как по мне, работа в интернете для девушек всегда была и будет - https://webcam-ru.com/. Я уже второй год подрабатываю веб моделью и очень довольна появившимися возможностями - могу себе позволить ездить на отдых заграницу, заниматься своим развитием и образованием.
Kardan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 15:38   #4
Kail
Профи
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 99
Kail на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как найти работу за границей девушке

Для тех, кто мечтает о карьере модели в Днепре, советую посетить работа моделью днепр. Здесь вы найдете информацию о вакансиях, условиях работы и как подать заявку. Отличный старт для вашей модельной карьеры.
Kail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вакансии, девушк, заграница, личный опыт, отзывы, работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot