Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 14:00   #2521
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КОЛЛАГЕНОВЫЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН С ШЕСТЬЮ ПЕПТИДАМИ Увлажняющий и отбеливающий крем крем против морщин от Крем с пептидами – косметическое средство против морщин, эффект которого можно сравнить с хирургической подтяжкой кожи лица. Основное действующее вещество таких средств – пептиды. Они представляют собой короткие цепочки аминокислот, входящих в состав белков. В организме человека играют роль информационных носителей и служат для правильного функционирования каждого . Косметические средства с содержанием пептидов называются дермальными редукантами. В их основе биологически активные компоненты, которые способны проникать и скапливаться в глубоких слоях кожи, влиять на рецепторы клеток и запускать процесс регенерации: -выравнивать рельеф; -убирать морщины; -подтягивать носогубные складки; -повышать защитные функции кожи; -укреплять верхний слой. Такой омолаживающий крем стимулирует выработку организмом коллагена, эластина, усиливает микроциркуляцию крови, разглаживает морщины и предупреждает появление новых. Предназначен для осветления пигментированных участков кожного покрова. Кремы с пептидами рекомендовано использовать в возрасте после 30 лет. Идеальны для сухой и шелушащейся кожи, изготавливаются на жирной основе, поскольку именно клетки жира увеличивают скорость проникновения пептидов глубокие слои дермы. Текстура крема очень нежная, цвет белоснежный практически не пахнет. Вода, бутилен гликоль. Сквалан, глицерин, склеротин, гидрогенированное масло сладкого миндаля, iso-tertyl ester, октановая кислота, cetearyl спирт, cetearyl глюкозид Глицериновый полиметакрилат, пропиленгликоль. Полидиметилсилоксан, Экстракт корень горечавки, никотинамид, Токоферил ацетат , Глицерил стеарат, hexapeptide-11, ацетил hexapeptide-8, гиалуронат натрия, розовое масло, carbomer, аллантоин, гидроксид натрия КАК ПРИМЕНЯТЬ? -очистите кожу лица - Используйте ладонь руки или подушечки пальцев, чтобы равномерно нанести на лицо. - Аккуратно нажмите, пока он не впитывается Рекомендуется использовать два раза в день (день и ночь). Вес 50 г В коробке шел небольшой мануальчик, в ней есть информация обо всех средствах этой фирмы. Продавец в подарок положил медовую маску! Очень приятна такая забота. Противопоказания! Пептидную косметику нельзя использовать в таких случаях: -сахарный диабет; -кожные заболевания: псориаз, дерматит; -инфекционные болезни; -новообразования различной этиологии. От крема я в восторге и от этой линейки косметики! Крем великолепный. Обязательно побалуйте себя и закажите его. Им очень приятно пользоваться. Также это будет шикарным подарком для любой женщины. Рекомендую! Еще обязательно вернусь в этот магазин! По ссылке есть приятные скидки и купоны магазина.


Стоимость товара: $21.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.53201cc06sbv7f
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 16:27   #2522
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



KiWarm портативный квилтер сетка руководство для бумаги складной крафт бумага Квиллинг ручной работы бумага ремесло инструмент DIY Бумага Квиллинг инструмент


Стоимость товара: $2.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed5lnor7
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 18:27   #2523
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Маски для лица с эффектом отбеливания, увлажнения, разглаживания морщинок. Удачных покупок! Мой инстаграм @miaoyana , буду рада вас видеть!


Стоимость товара: $15.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ore-anti/32802965783.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 18:54   #2524
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для кожи вокруг глаз с гилауроновой кислотой OEDO!


Стоимость товара: $99.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850958516.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 20:27   #2525
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Это наша далеко не первая покупка в данном магазине. На это раз - видеорегистратор. Упаковка : -воздушный матрас - заводская плёнка ну и непосредственно сама коробка с регистратором Приобрели мы глобальную версию. как заявляет магазин: - 1080P FULL HD; - угол обзора 130°; - повышенное качество изображения в условиях плохого освещения/ночного времени суток; - поддержка беспроводного соединения, просмотр видео в мобильном телефоне в режиме реального времени/архиве; - поддержка карты памяти; - голосовое управление базовыми настройками итд. В комплект входит: - инструкция - регистратор - стикер - USB кабель - зарядное для прикуривателя. При включении , женский голос на английском языке (хотя брали глобальную версию, видимо придется перепрошить)просит активировать устройство.Для этого необходимо скачать приложение на телефон, зарегистрировать учётную запись, добавить устройство.


Стоимость товара: $36.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955082844.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 22:00   #2526
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Универсальный магнитный держатель, с друзьями US $ AFC Auto Accessories Co.,Ltd. Удачных покупок!


Стоимость товара: $1.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.5c247b53swb9ym
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:00   #2527
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БЕШЕНО ПОПУЛЯРНЫЙ ТРИКОТАЖНЫЙ БЛЕЙЗЕР КОРАЛЛОВОГО ЦВЕТА И отличного качества за 1300 рублей. Главным и основным отличием блейзера от пиджака является то, что по большей части пиджак относится к более деловому стилю, а блейзер носит менее официальный характер, его можно даже отнести к вещам, имеющим легкий спортивный подтекст. Характеристики моего заказа: peach red M На рост 164, вес 46 кг, грудь-82 см талия -60 см сел отлично! Если сравнивать с размерной сеткой продавца-маломерит! Блейзеры прекрасно сочетаются с практически любым низом, за исключением спортивных штанов. Что касается обуви, здесь нет ограничений, поскольку к блейзеру прекрасно подойдут как туфли на шпильке, стильные оксфорды, сандали, так и стильные кроссовки. Доставка быстрая, 3 недели до Екб. Пошив аккуратный. Никаких неприятностей не было. Уходовые бирочки присутствуют, все швы ровные, выкройки идеальные. Рекомендую бережный уход. Вещь трикотажная и плотная. Идеально на весну, осень или прохладное лето. Пришел в зип пакете аккуратно сложенный. Немного мятый, гладили. В процессе носки не мнется и красиво садится по фигуре. Пуговок нет. Есть три прорезных карманов. Те что больше самые настоящие, действующие карманы. Подклад синтетика, но очень плотный, добротный, белый. Рукава 3/4, с подворотом. В любую ненастную погоду каждой моднице захочется чувствовать себя комфортно, именно в этом хорошим помощником станет блейзер .К покупке рекомендую! Возьмем еще в другом цвете обязательно!


Стоимость товара: $32.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7dd824a9lmplgo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:27   #2528
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КРЕМ С ЖЕНЬШЕНЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ OEDO ДОСТОИНСТВА: качество, безопасность,любимый магазин, эффективность НЕДОСТАТКИ: нет ОПИСАНИЕ: Как бы не было печально, но первые признаки старения появляются вокруг глаз, поскольку в этой области наиболее тонкий слой эпидермиса и почти нет сальных желез и мускулов, из-за чего кожа становится сухой и теряет упругость. Именно поэтому коже вокруг глаз необходим регулярный, тщательный, а самое главное, правильный уход и в этом поможет крем с женьшенем вокруг глаз. В состав крема от OEDO входят гиалуроновая кислота (главный «увлажнитель») и экстракт корня женьшеня. Женьшень – широко используемый косметический компонент, повышающий эластичность кожи. ВЫВОДЫ: Данный крем обладает хорошим составом и способствует питанию кожи вокруг глаз а также предотвращает преждевременное увядание. Рекомендую магазин OEDO Official Storee и общительного продавца.


Стоимость товара: $99.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ediugclc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 03:27   #2529
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Уход за проблемной кожей с экстрактом Ведьминого ореха Сыворотка бренда Заказ оформляла в официальном магазине бренда на магазин Как и все продукты, сыворотка приезжает в красивой фирменной коробочке, запечатанной в заводскую слюду. Информация приведена на английском и китайском языках. Баночка с сывороткой 10 мл изготовлена из матового стекла и смотрится очень эффектно. Активные ингредиенты: гамамелис и другие растительные экстракты, а также гиалуроновая кислота, ценная своим увлажняющим и омолаживающим действием. Гамамелис обладает лекарственными свойствами: очищающие и вяжущие (регулирует выработку кожного сала, стягивает поры), антибактериальные и противогрибковые (лечение акне и гнойничковой сыпи), заживляющие и успокаивающие, а также укрепляющие (укрепляет сосудистые стенки и стимулирует отток жидкости). Крышечка от флакона выполняет функцию пипетки, при помощи которой продукт удобно дозировать небольшими каплями. Сыворотка хорошо впитывается, не скатывается, но первое время кожа немного липкая. Средство представляет собой прозрачную тягучую жидкость с еле уловимым ароматом. Сыворотка отлично подойдёт для ухода за комбинированной и проблемной кожей. Я наношу её только на область Т-зоны. Кожа выравнивается и становится очень гладкой на ощупь. Сыворотка убирает жирный блеск, улучшает состояние пор и предотвращает появление воспалительных элементов, не пересушивая при этом кожу. Доставка чуть меньше месяца, посылка отслеживалась. Весь заказ приехал в плотной картонной коробке, косметические продукты были обмотаны толстым слоем пупырки. Продукт


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32970644868.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 06:00   #2530
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье-футболка с размерной сеткой до 4xl. Универсальное платье на лето. У меня оно уже 3. Я перед каждым летом его обновляю в своём гардеробе. Нравится носить с кедами и кроссовками. Платье свободного прямого кроя, с боку невысокий разрез. По ссылке варианты с короткими и длинными рукавами. Привлекательно это платье интересным декоративным элементом в районе талии. Цвет - чёрный. Есть ещё два варианта цвета. Предположу, что в желтом цвете контрастное чёрное белье может быть видно. Размер выбирайте по таблице на странице товара. Мерки моего платья: плечи 47, рукава 22, ширина 55, длина 100. Мои параметры: рост 175, плечи 38, ог90, об99. Ткань тонкая. По составу предположу, что полиэстер. Но, и мои предыдущие платья имели такую ткань - мне комфортно. Пошив на 4: есть не идеальные строчки и немного ниточек. В чёрном цвете этого всего не видно. Активную ссылку оставлю под обзором. Приглашаю в свой личный Инстаграм kowka__zlu4ka Там сейчас рассказываю отсырел жизни и работе в Китае, отвечаю на все вопросы.


Стоимость товара: $20.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32978543406.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 06:54   #2531
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем и маска от MEIKING. Два этих средства идут в комплекте и предназначены они для ухода за шеей. Но я наношу их и на кожу лица. Косметика мне понравилась, скажу честно. Поэтому я купила этот набор во второй раз. Расскажу отдельно об этих двух продуктах и начну с маски. В составе маски содержатся: вода, глицерин, оливкового масло, экстракы плодов и растений, корень родиолы, экстракт многоцветного одората, экстракт лотоса, ксантановая камедь, токоферол (витамин Е), арбутин. В общем, все для питания кожи. Маска гелевая и густая, хорошо распределяется по коже. Я наношу ее минут на 20, затем снимаю остатки ватным диском с тоником, либо смываю водой. Маска хорошо впитывается, остается лишь тонкая липкая пленочка. Кожа после нее очень мягкая, напитанная, гладкая. Проходит ощущение сухости и стянутости. Действительно чувствуется эффект. А вот крема хватит очень и очень надолго. Ведь его аж 100 г! Банка прям большая, тяжеленькая, красота! Она так же была упакована в коробку, есть брошюрка. Крем плотный, имеет светло-кремовый оттенок. Впитывается хорошо. Он не увлажняет, а именно питает кожу. Думаю, вы понимаете, что я имею ввиду. В составе средства много натуральных и полезных компонентов. Кожа после впитывания гладкая, мягкая, совершенно не стянутая. Не думаю, что с таким кремом возможны шелушения. Советую этот крем наносить на ночь. Его так же нужно совсем немного, т.к. он насыщенный. Пахнет крем тонко и очень приятно. В общем, никаких нареканий. Конечно, я рекомендую эту парочку, питание вам обеспечено.


Стоимость товара: $25.21
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32454474212.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 07:27   #2532
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Увлажняющая сыворотка от MEIKING. Эта сыворотка известной фирмы MEIKING мне хорошо знакома, я покупаю ее второй раз. В составе имеется коллаген, гиалуроновая кислота, так что увлажнение и тонус кожи обеспечен. Много говорить не буду, скажу одно: средство отличное. Сыворотку я наношу до крема. Она легко и быстро впитывается, не оставляет после себя липкой пленки. Средство хорошо увлажняет, кожа становится более гладкой, проходит ощущение сухости и стянутости. На все лицо нужно буквально пару капель продукта, так что 18 мл хватает надолго. Наносить ее можно и утром, и вечером. Запаха нет, а вот срок годности и состав имеются.


Стоимость товара: $8.02
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32456696270.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 09:27   #2533
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Антивозрастной крем вокруг глаз магазин Крем предназначен для ухода за кожей вокруг глаз, удаления темных кругов, против отечности и мешков под глазами. Упаковка с кремом запаяна слюдой, вся необходимая информация в норме, обьем 20 гр, срок годности 3 года. Подходит для всех типов кожи. В состав входит олигопептид-1, экстракт листа алоэ вера, экстракт овсянки, экстракт цитрусовых, гидролизованный лосось кожи, токоферол, гиалуронат натрия. Крем нужно нанести на кожу вокруг глаз, массировать кончиками пальцев по часовой стрелке до полного впитывания. Тюбик с кремом имеет тонкий носик для точечного применения, удобен в использовании. Крем с очень приятный ароматом, запах прям завораживает, кремообразной консистенции. Использование крема уменьшает гусиные лапки и тонкие линии под глазами, повышает эластичность кожи, снимает напряжение глаз и осветляет кожу, а также замедляет старение. Мне крем очень понравился, сейчас на него в быстрых сделках скидка минус 50% Ссылка на магазин


Стоимость товара: $7.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32971957885.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 11:27   #2534
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье-рубашка пляжное! Если даже на отдыхе вы предпочитаете вещи, приближенные по крою к классике, то вполне вероятно, что эта вещица вам понравится. Платье-рубашка из жатого шифона! Легкая и такая эффектная на фоне мясистой листвы экзотических южных растений… Заходите, покажу вам это платье а деталях. Платье сшито из двух тканей – шифона и кружева. Шифон прозрачный, потому белье/купальник будет читаться, но в пляжной моде это не только приемлемо, но даже норма. Ткань приятная (заявлен полиэстер), воздушная, по фактуре вот такая красивая жатка в продольную полоску. Цвет – белющий! Без желтизны. Размер – единый и на мои 83-65-93 (привычный S) севший с сильным оверсайзом, что также для летних пляжный вещей скорее плюс, нежели минус – так будет не жарко и движений рубашка не стесняет. Реальные замеры: Ширина по плечам – 50 см Ширина по линии груди – 64 см Длина по спинке – 90 см Длина рукава – 58 см Фасон! Рубашечный, но с подчеркнуто женственными нюансами. Речь о том же кружеве, но не только – на плечиках оформлена ненавязчивая легкая присборка. Воротник отложной. Застежка – на крепко пришитые пуговки вдоль всего платья. Кружево нашито двумя полосами только по полочке – поперек. Кружево вязанное, ажурное и без подкладки в виде ткани, от чего продуваемость рубашки только выигрывает. Крой прямой, вытачек и приталивания нет и не надо. )) Подол обрезан полукругом и подвернут. Всё, как следует. С рукавами дело обстоит интереснее. Они полной длины, даже с запасом, как на мои 162 см роста. Манжет не широкий и на одной пуговке. Но! Есть возможность фиксировать рукава чуть выше – на хлястик с пуговкой. В моем случае длина рукава всё равно остается где-то на середине между запястьем и локтем. )) Качество пошива показываю… Платье-рубашка красивое! Выглядит свежО, ощущается легко и приятно – свободно! Ткань хоть и полиэстер, приятная и воздушная. Для отдыха у моря – самое то! Солнце платье не притягвает, приятно развевается на ветерке. Приобретением я осталась довольна, рекомендовать могу - Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $21.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2019/32969035278.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 17:00   #2535
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЮБКА-КАРАНДАШ ДЛИНЫ МИДИ Оказывается, классика тоже видоизменяется. Вот, например, любимая всеми юбка-карандаш больше не та, что была прежде. Длина до колена и по колено больше не считается актуальной. Такие узкие юбки принято теперь выбирать по середину икры. Раньше мне с такими юбками откровенно не везло. Всё время приходили какие-то огромные и абсолютно не садились. У этой юбки от Клетка, кому интересно, не совпадает сзади и сбоку на швах, как и везде у масс-маркета. Меня не напрягает. А вас? Отдельно хочется поговорить про ткань. Она отличная! Плотная, не воняет, не крошится. По составу это 100 проц. полиэстер. Но будто бы с примесью чего-то хорошего. Пошив тоже отличный, не единой ниточки. Сбоку потайная молния. Юбка замечательная. Цвета на клетке очень необычные и не банальные. Смотрятся отлично! Такую юбку можно смело миксовать как со спортом, так и с офисным стилем. С размером сложности да, а так советую!


Стоимость товара: $11.57
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32975459752.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot