Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2019, 19:27   #2566
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Долой треники и футболки, велкам сексуальная одежда для дома! Комбез Vero Moda С уверенностью могу сказать, что это лучший комбез для мода, который я когда-либо встречала. Ооочень сексуальный! С красивой спинкой. И качественный по исполнению! А что еще нужно?! Я из тех людей, которые любят легги и футболки в качестве домашней одежды, но иногда душа требует перемен. Вот на такие случаи у меня есть особенная одежда для дома, коллекцию которой недавно пополнил этот комбез. Девочки, рекомендую! Обалденная вещь! На распродаже будет стоить менее 7 $!!!!!!! Все эти широко представленные на Али пижамки и костюмчики с торчащими нитками и без стОят в 2 раза дороже, но по красоте и качеству и рядом не стояли с комбезом!!!!! Мои параметры: 83-63-90 и рост 169 см. Заказанный размер: S. Подошел отлично. По всем параметрам. Долго колебалась, какой размер взять S или М. В итоге решение приняла правильное. Качество исполнения перфектное. Фабричное. То, как комбез сидит сзади, смотрите на фото продавца. Состав: 100 % полиэстер. Струящийся, относительно тяжеленький. Кружево нежное. Резинка не тугая. Доставка заняла меньше месяца. Упаковка: почтовый пакет и фирменный пакет. Бирки и ярлычки присутствовали. Рекомендую! Очень достойная вещь! Останетесь довольны. Ссылка на комбез:


Стоимость товара: $24.93
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edhlgesv
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 23:27   #2567
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



РОЗОВОЕ МАСЛО для лица или Гиалуроновая кислота на основе эфирных масел Когда в средстве половина состава эссенции РОЗЫ, представьте на минутку, какой обалденный запах исходит только от одной маленькой капли масла. Такой аромат можно встретить только в райском саду и .... в этом флаконе Магазин На рынке с августа 2018 Рейтинг положительных отзывов 98,5% Специализация - товары ухода за кожей Основной состав -
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 03:00   #2568
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кисти от Детали заказа: Focallure Official Store Стоимость на момент покупки: $ Набор из 10 кистей и серебристой косметички. К слову, посылка, в которой они были пришла за 2 недели! У кистей удобные ручки, которые приятно держать в руках. На каждой есть надпись фирмы, которая не собирается стираться. Кисти на все случаи жизни) Веерная кисть была помята, но ее удалось выпрямить. В некоторых торчат слишком длинные волоски, но это легко решается при помощи ножниц) Сами кисти достаточно мягкие (а скошенная упругая), неплохо набиты, хорошо работают с косметикой. Никакого клея на ручках или других ляпов не было. Косметичка выполнена качественно. Все ровно прошито, ничего не торчит, молния работает хорошо. Имеет небольшой запах. Кисти могу рекомендовать) Всем удачных покупок!


Стоимость товара: $1.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952762215.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 09:00   #2569
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кроссовки для школьной физкультуры кроссы покупала для дочки в школу для занятий физкультурой размер взяла 10, они ей немного большеваты оказались, но я зная ,что у ребенка широкая стопа специально заказывала на размер больше у продавца 6 цветов на выбор и размерный ряд до 41 размера, выбрать есть из чего) дочь выбрала голубые после нескольких месяцев занятий кроссовки не потеряли форму, подошва не треснула, что очень удивительно для их не большой стоимости! О самих кроссовках: подошва резина,верх ткань и сетка со вставками из искусственной кожи. Кроссовки я смело рекомендую! Удачного шоппинга!


Стоимость товара: $15.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ts-shoes/32819309920.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 09:27   #2570
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Олигопептид Арбутин Сыворотка для ухода за кожей. Средство для глубокого очищения пор Всем привет! Я как фанат сывороток не смогла пройти мимо этой новинки. Магазин Срок годности три года. Обладает приятным ароматом, консистенция достаточно густая, гелеобразная. Превосходно впитывается в кожу лица, мгновенно наполняет ее влагой. Не оставляет жирного блеска. Прекрасный эффект, кожа нежная увлаженная, поры спустя две недели заметно сузились. Способ применения: наносим на очищенную кожу лица утром и вечером. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32966026080.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 13:27   #2571
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Форма силиконовая для муссовых вкусняшек! Вы же любите муссовые пироженки и тортики, да? А пробовали сделать что-то такое в домашних условиях? С такими вот силиконовыми формами это просто! В магазине невероятно широкий выбор – тут и формы для тортиков, и для пироженок, и мороженок… Глаза разбегаются. Я выбрала премилые сердечки, которые мне казались такими малютками, пока я не начала заливать в них мусс… Проглотливые они! Очень вместительные )) Заходите, покажу вам свою форму с сердечками поближе… Но сперва скажу, что доставка была очень быстрой, а упаковка в принципе стандартной – форма гибкая, не мнется и не заламывается. Выполнена она из пищевого силикона – мягенького, плотного и очень гибкого. Мне во время первого использования по неопытности даже было тяжело поставить форму ровно на поверхности, так, чтобы содержимое сердечек распределилось идеально ровно относительно краев. Ну и минус такой формы - сердечки получаются со слегка приплюснутой верхушкой, это видно по моим пироженкам. Силикон матовый, но гладенький – поверхность пироженок получается такой же гладкой, можно заливать шоколадом или зеркальной глазурью. Что важно – у продавца указано соответствие силикона нормам FDA,CE / EU,SGS Температурный диапазон использования формы - 40 ~ 280 градусов по Цельсию. А это значит, что можно форму помещать и в морозилку, и в духовку. Сердечки крупные! Их, как видите, в форме аж шесть и суммарный объем всех сердечек составляет где-то миллилитров 700. Размер формы при этом умеренный, у продавца заявлены 29,5х17х3,5 см. Сердечки по краям немного сужаются, там оформлен такой вот бортик, благодаря которому содержимое не выливается за края и сердечки получаются по краям округлыми. Форма мне понравилась – в использовании удобная – плотная, но при этом гибкая и мягкая. Доставать из неё пироженки не сложно. Ну а сами пироженки получаются аккуратными и по весу/объему оптимальными для поглощения взрослой особью. )) Рекомендовать могу, да – я довольна, потому отношу приобретение к категориям Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $6.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...likolove/32966326765.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 17:27   #2572
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Помада со спецэффектами из магазина BQ Вставлю свои пять копеек о знаменитой помаде. А что про нее скажешь? Пахнет бубльгумом, химозный запах, но мне нравится. Проявляемый цвет специфический, не всем идет. Не мой оттенок красного. В малиновый он. Ложится не отвратительно на губы, но и далеко не идеально. С функцией увлажнения справляется. Коробочка от помады немного помялась, т.к. косметика была упакована в пакет с пупыркой, а не коробку. Сам тюбик красивый, золотой, с надписью "One spring" и прозрачной крышкой, украшенной геометрическим узором. Любительницам иметь в своей косметичке полукосметику-полунабор фокусника)) Побаловались, и хватит) Я останусь при мнении, что гигиеничка должна оставаться гигиеничкой, а помада помадой. Синтез не всегда получается удачным, абракадабра выходит. Цена в магазине BQ около 200 руб или ровно 3 доллара.


Стоимость товара: $7.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-mate-l/32947679728.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:47   #2573
АленкаQW
Профи
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 107
АленкаQW на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

А я вот шикарный пылесос приобрела в https://590.ua/cleaning Очень довольна
АленкаQW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:27   #2574
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $5.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-comfort/32712883748.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 04:00   #2575
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарный увлажняющий крем для шеи от всем известной и прекрасно себя зарекомендовавшей марки У меня уже собралось достаточное количество продуктов данной фирмы, чтобы я могла сказать - это действительно работает! Заказ сделала в официальном магазине, так как мне важна была именно доставка, чтобы быстро и с отслежкой. Крем пришел шустро, недели за 2.5, что последнее время для меня большая удача, так как до сих пор приходят посылки с прошлой распродажи, когда на носу уже новая )) И да, в эту весеннюю распродажу в магазине, как всегда, будут отличные скидки! Можно смело наполнять корзину ) Что понравилось - крем пришел в коробочке, которая была запечатана в слюду и имела голографическую наклейку - знак качества и подлинности товара. Также отличный срок годности! Крем находится в небольшом пластиковом флакончике с дозатором. Для меня это очень важно, так как последнее время стараюсь покупать именно такие крема, чтоб не соприкасались с воздухом и не было окисления, плюс не трогать лишний раз руками и не заносить бактерии, которые опять таки могут вызвать преждевременную порчу крема, да и вообще неблагоприятно отразиться на коже. Так что за дозаторами - будущее )) Сам крем с виду плотный, ложится прям такой хорошей горкой, однако достаточно быстро впитывается и совсем не оставляет никаких пленок! Запаха вообще никакого нет! Кожа после по ощущениям такая мягкая и шелковистая, ммм... обожаю это ощущение! Могу смело рекомендовать данный крем! Тем более, что он создан специально для ухода за зоной шеи и декольте! И да, не забываем наносить его на шею движениями рук снизу вверх, но никак не наоборот (хотя именно так и удобнее)!!!А вообще к этому легко привыкаешь и со временем делаешь просто на автопилоте


Стоимость товара: $12.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../lanbena/32968297043.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 07:27   #2576
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Эфирное масло для лица с экстрактом виноградных косточек торговой марки Раньше я считала, что жирная кожа и масло для ухода не совместимы, как же я ошибалась) Правильно обработанное масло впитывается полностью, питает и насыщает кожу витаминами и совсем не оставляет после себя липкости и даже жирного блеска. Это правильное масло) Богатое витаминами и растительными экстрактами, маслами и вытяжками оно является отличным витаминным коктейлем для изможденной, тусклой после зимы и нехватки солнца, кожи. Упаковано масло в фирменную картонную коробочку, плотно запаянной в слюду. Информация на упаковке вся на английском языке, есть данные о составе, о производителе, о способе применения и о ожидаемом эффекте. Обязательно на дне коробочки напечатан срок годности, как обычно свежайший, и наклеена голограмма, которая подтверждает, что товар сертифицирован. Сразу переведу главное - состав. Приятно радует изобилие продуктов растительного происхождения. Кстати, из-за максимальной натуральности и отсутствия консервантов, масло нужно использовать максимум за 6 месяцев после вскрытия! На первом месте стоит экстракт виноградной косточки. Высокое содержание сахаров, кислот, витаминов и различных солей делает экстракт очень эффективным. Очень ценится прежде всего благодаря антиоксидантным свойствам, поэтому он часто входит в состав антивозрастных программ. Доказано, что использование этого компонента помогает стабилизировать выработку коллагена и эластина, отвечающих за молодость и упругость кожи. Способность предотвращать вредное воздействие свободных радикалов у экстракта виноградной косточки в десятки раз выше чем у витаминов С и Е в чистом виде. Косметические свойства: - повышение упругости кожи; - сокращение морщин; - повышение эластичности кровеносных сосудов; - защита от солнца и вредного воздействия окружающей среды; - увлажнение; - устранение отечности и признаков усталости; Кроме этого содержится миндальное масло, масло японской камелии, масло клюквы и розмарин, витамин Е и только один ненатуральный продукт Полидиметилсилоксан (силиконовый полимер, придает мягкость, предотвращает раздражение и покраснение, создает защитную пленку) Вот и весь состав. На мой взгляд, шикарный! Причем за совсем небольшие деньги. Отдельно напишу о бутылочке, из прозрачного красноватого пластика, очень похожего на стекло, с золотистой крышечкой с мягкой пипеткой. Очень удобный формат, масло набирается дозировано и гигиенично. Объем 15 мл, но расход прям минимальный, на стандартный месячный курс точно хватит. По консистенции средство совсем немного гуще водички, маслянистое, имеет приятный фруктовый аромат, кожа после него некоторое время пахнет вкусностями) Применение у масло стандартное, два раза в день ( я пока использую только вечером, смотрите по состоянию своей кожи) наносим по массажным линиям на очищенную кожу лица, сверху свой обычный крем. хотя бы чуточку, он усилит проникновение масла в кожу. И все, утром после первого же применения ощутите, какая приятная будет кожа на ощупь) Я писала о бюджетной цене, уточню) в даннйы момент это масло стоит 328 руб (кстати есть и другие варианты) НО на распродаже его цена будет 197 руб. Не пропустите) Кидаем в корзину и ждем заветной даты. Выгодных вам покупок друзья! Ваш гид в мире Али


Стоимость товара: $7.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968752883.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 08:00   #2577
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Модная Брендовая Женская Сумочка Высокого Качества Бренд : То, что любой образ должен быть обязательно дополнен необычным и стильным аксессуаром, представительницы прекрасного пола поняли очень давно. Стильные аксессуары – обязательная часть модного гардероба. Самый лучший аксессуар для женщины - это красивая сумочка! В этом году дизайнеры предлагают не ограничивать себя в их выборе..Я для себя уже выбрала сумочку которую буду с удовольствием носить и хочу поделиться с вами своей находкой и познакомить вас с новым маг*****м люксовых сумок высокого качества! . 28 Марта Магазин примет участие в распродаже и вы сможете приобрести сумки по очень низкой цене. Ссылка на Магазин : Эту очаровательную малышку , я буду нахваливать с большим удовольствием. Я от неё в полном восторге. Это самая лучшая маленькая сумочка , которая у меня только была! Я давно хотела приобрести себе маленькую сумочку , но всё время меня что то останавливало от покупки. Вроде и нравится , а вроде и могу без неё обойтись. Увидев эту сумку , я сразу поняла , что она моя и мне она срочно нужна. Основное правило этого модного сезона – отсутствие правил, только личный вкус, помноженный на дизайнерские идеи. ... Вы наверное уже догадались какие дизайнерские идеи несёт эта сумочка. И мне это безумно нравится! Маленькая сумочка, на первый взгляд, кажется каким-то недоразумением. Но именно ее модные критики считают одним из основных трендов наступающего сезона. Главным отличием модной мини-сумки является ее сходство с большими «собратьями». Она выглядит так же, как и обычная дамская сумка: имеет кармашки, небольшие ручки, фурнитуру в полном комплекте. Но в небольшом размере она кажется такой милой, словно была позаимствована у куклы.Мини-сумка впишется и в дневной, и в вечерний образ. В первом случае она придаст легкости и изящества, а во втором снимет налет претенциозности. Сумочка выглядит очень стильно! К тому же очень высокого качества. Для работы ее, скорее всего, будет не слишком удобно использовать – в нее вы не положите пачку бумаг и договоров. Разместить в мини-сумке телефон, деньги и ключи , небольшую косметичку это запросто. Сумочка 20 см в длину, 8 см в ширину и 14 см в высоту. Она прекрасно подойдет как к джинсам с футболкой для прогулки, так и к коктейльному платью для вечеринки. Эта мини-сумка является практически универсальным аксессуаром, который может заменить и дамскую сумку, и вечерний клатч. Сумочка очень качественная! Сделана сумка из хорошего полиуретана, с очень приятной текстурой. Смотрится дорого. Сумка плотная , отлично держит форму , имеет жесткое основания. Выполнена в трех сочетающихся между собой оттенках. Внутри у сумочки два отделения. В одном отделении имеется небольшой карман , например для проездного. Кстати подкладка не тряпочная , а сделана из мягкого полиуретана приятного на ощупь.Ухаживать за сумочкой будет легко , достаточно протереть её влажной тряпочкой. Фурнитура качественная металлическая. Замочек на сумочке надежный , поворотный , я сначала даже не сразу сообразила , как её открыть. Швы везде ровные , придраться не к чему. Ручка мягкая , удобная, сумочка отлично лежит в руке. Плечевой отстегивающийся ремень модного дизайна. Как вы уже поняли, что это точная копия известного бренда. Причем очень хорошая. У продавца на выбор 4 расцветки сумок. Все очень красивые! Внутри сумки были воздушные пузыри и упакована она была очень надежно , доставили мне её быстро и без повреждения. К покупке рекомендую на все 100%. Хочу напомнить , что 28 марта цена на сумочку будет снижена , стоит этим воспользоваться!


Стоимость товара: $32.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4c9312d5m0o6tx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 12:00   #2578
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз. Сегодня обзор на шикарнейшие патчи вокруг глаз от бренда Доставка около трех недель с отслеживанием. Заказ был упакован в воздушный пакет, но все-таки несколько коробочек немного помялись. Первое, что производит очень хорошее впечатление — это упаковка и внешний вид баночки. Баночка идет в фирменной черной коробочке с золотыми акцентами. Информация указана на китайском языке. В одной баночке находится 60 патчей. Объем баночки 96 г. Такую баночку приятно держать в руках, выглядит она очень дорого и стильно. Она стеклянная, довольно тяжелая, с отвинчивающейся крышкой, под которой имеется двойная защита: фольга и пластиковая мембрана. Также в комплекте идет пластмассовая ложечка, с помощью которой рекомендуется извлекать патчи из баночки. Правда нужно к ней приноровиться, она не очень удобная. Патчи по цвету напоминают водоросли, на ощупь как мягкие желейки. Они обильно пропитаны эссенцией и при соприкосновении с кожей, плотно к ней прилегают и фиксируются, позволяя заниматься своими делами во время их применения. Состав: вода, пропиленгликоль, бутиленгликоль, коллаген, гиалуроновая кислота, ретинол (форма витамина А), целлюлоза, экстракт плодов винограда. экстракт морских водорослей, глюкоза, коллоидное золото, алмазная пудра, жемчужная пудра, EDTA. Способ применения: Извлеките патчи при помощи лопаточки. После умывания наложите патчи на необходимые участки кожи. Подождите 20-30 минут и снимите патчи. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться. — Патчи обладают омолаживающим действием, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают их глубину; — увлажняют, что очень важно для тонкой кожи под глазами; — устраняют темные круги и припухлости, делают взгляд более свежим; — ускоряют синтез собственного коллагена и эластина, повышают упругость кожи; Я вообще люблю патчи, но эти, наверное, пока самые лучшие из тех, что мне довелось протестировать. Патчи хорошо увлажняют, восстанавливают упругость кожи вокруг глаз, устраняют темные круги под глазами, эффективно разглаживают морщинки, делая кожу гладкой и сияющей. Рекомендую однозначно! Приятных покупок!


Стоимость товара: $24.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eye-mask/32688119793.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 21:27   #2579
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оправа для очков FONEX из пластмассового титана реальные фотографии! Стоимость оправы на распродаже будет $. можно использовать спецкупоны и купоны. Оправа представлена в 5-ти расцветках. Форма универсальная. Вообще она сделана для мужчин. У продавца есть вся основная информация об этой оправе, а подробнее можно узнать у него лично, он довольно общительный. А вот и реальные фотографии. Очки приходят в фирменной коробочке. В комплекте в подарок идет салфетка и мешочек. В деталях все аккуратно. Оправа стильная, отлично смотрится и стоит вполне доступных денег. Ссылка


Стоимость товара: $37.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2023079_32867869558.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 22:27   #2580
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник бренда Посылка приехала за 15 дней Упакован в фирменный пакет с логотипом, есть бирка так же с логотипом компании. Качество отличное, ровно обработаны швы, зацепок нет. Материал плотный, не просвечивает. Нитки не торчат. В бюсте чашечки, можно вынуть. Я заказала S мои параметры (рост 168, о.г. 83, о.т. 62, о.б. 92 см., плечи 38) Подошел отлично. Подойдет и на параметры больше Я советую к покупке! ------------- Не забудь, СКИДКИ с 28 МАРТА по 31 МАРТА. РАСПРОДАЖА! Этот бренд тоже участвует в акции. СКИДКИ НА ВСЕ ТОВАРЫ Если вы еще не подписаны на этот магазин, то скорее Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $21.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ado-2019/32969213832.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot