Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2019, 05:54   #3526
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Налобный фонарик «Boruit EHL0657» В комплекте: фонарь и кабель. Лента стрингов, не эластичная, плохая. На стрингах есть свисток, но он не свистит. Корпус фонаря пластик, металла нет, греется до 62 градусов. Фонарь линзовый, каждая линза зуммируется отдельно, поворотом лепестков. Кнопка вкл/выкл заподлицо с корпусом, в перчатках не нажмешь. Фонарь наклоняется верх – вниз дискретно, на 4 позиции, всего на 60 градусов. Питание от 2 литиевых аккумов 18650, или от 3 «пальчиковых» АА батареек через адаптер. Снизу батарейного отсека разъем micro-USB для зарядки. Независимо от аккумов, что АА, что 18650 сила света одинакова. У фонаря 4 режима: левая линза – правая – обе линзы вместе – строб. Мощность только одна, памяти режимов нет. Для выключения надо все режимы прощелкать. Луч узкий, слабый, заявленным XML-L2 не соответствует. Пятно света, от двух линз, почти круглое, как от одного светодиода. Итого. Луч узкий, не сильный, в эргономике ничего выдающегося. К покупке не рекомендую.


Стоимость товара: $20.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3h9agu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 07:27   #3527
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



симпатичная блузка с ультрамодной деталью.


Стоимость товара: $18.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3h9f1x
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 07:54   #3528
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Идеальные джинсы Магазин Еще одна покупка из любимого магазина. Джинсы mom
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 08:54   #3529
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пляжные серьги! Большой выбор! Данные серьги заказала в магазине Представлены они аж в 9 различных вариантах. Я выбрала серьги под номером 3. Такого плана серьги отлично впишутся в летние образы, отличный вариант на пляж или морюшко Доставка около 3-х недель. Трек отслеживался. Упаковка адекватная. Даже не знаю как у вас, а у меня серьги ассоциируются с ракушками Может быть у вас с чем-то другим Серьги крупные, но не тяжелые! Мочку уха не оттягивают. Материал на странице продавца указан как цинковый сплав. Имеет золотистое напыление. Серьги состоят из двух частей: верхняя часть в виде маленькой ракушечки, которая соединяется маленьким колечком с ракушкой побольше. Застежка-гвоздик. Держит крепко. Заглушка не выпадает. Большая часть сережек изнутри имеет выпуклую поверхность. Смотрятся интересно! Если вы любитель подобного стиля, то заказывать можно смело! Магазин хороший, продавец ответственный!


Стоимость товара: $3.09
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3h9pid
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 13:54   #3530
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ШИКАРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ Всем привет! Это потрясающее платье я приобрела для своей дочери. Пришло в стандартном зип-пакете. Нет неприятного запаха, просто запах новой вещи. У Доминики рост 145 см. На ней размер 160. Подошло идеально. Вещь маломерит на размер точно, а то и на два! Ткань полиэстер, но отличного качества, очень приятная и комфортная в носке. Достаточно плотная! Совершенно не мнется, в сильную жару в нем особо не походишь. Рекомендована деликатная стирка при 40 градусах. Швы ровные, нет торчащих ниток! Есть разные размеры и цвета! А какой на нем интересный принт! Такой наряд – универсальное решение для любой модницы. В нем вполне можно появиться как в офисе, так и на корпоративе или празднике. На лето на каждый день для ребёнка - отличный вариант! Носим его не снимая! К покупке эту прелесть обязательно рекомендую! Спасибо большое за внимание! Всем добра!


Стоимость товара: $15.72
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3hb1vt
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 14:27   #3531
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СВИТЕРОК С КОРОТКИМ РУКАВОМ Очень востребованный предмет в гардеробе. Свитерок универсальный и отлично подходящий для активной носки и в теплый, и холодный сезон. Дизайн свитера украшен интересными деталями. На спинке - открытый треугольник, вот вроде мелочь, но изделие освежает. Ещё необычно обработаны боковые швы наружу. В целом вещь смотрится аккуратно, приятно и стильно. Материал невероятно мягкий и приятный к телу, словно пух. Это вискоза, не тонкая, тепленькая и очень практичная. Трикотаж почти не мнётся, гладится легко, не вытягивается и не склонен к образованию катышек. Полотно ровное, гладкое, никакого брака нет, всё качественно. На выбор представлено пять цветов и пять размеров. На свои параметры: рост 160, 85-68 я приобрела М-ку, подошла идеально. Кофточка очень понравилась, одна из любимых вещей теперь в гардеробе.


Стоимость товара: $27.93
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3hb7qs
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 16:00   #3532
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Самый настоящий мухлевщик. Продал товар один а прислал другой 4 тыс рублей в помойку. Али экспресс не вернул деньги , типа вышлите товар обратно.


Стоимость товара: $4.89
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3hbqrt
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 23:00   #3533
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряные браслеты – это, прежде всего, признак хорошего вкуса. К тому же, издревле считается, что серебро благотворно воздействует на организм человека. Да и просто, исходя из эстетических соображений, следует приобрести такие браслеты, ведь они подчеркивают ваш благородный образ, показывают чистоту помыслов и искренность душевных порывов. Браслет был куплен в магазине В магазине представлен в двух цветах – золото и серебро. Под браслет можно приобрести цепочку с аналогичным дизайном. Размер браслета 18 3 см Вес – 1,46 г Материал – серебро 925° Серебряный браслет – это великолепное украшения для рук. Тонкий и аккуратный, он будет смотреться на женской руке просто превосходно. Он отлично сочетается с любой одеждой, дополняя внешний облик. При этом цена вас явно порадует. Качество безупречное, доставка быстрая. Приезжает в фирменной коробочке Magic Fish. С удовольствием рекомендую!


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3hdsuf
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 23:54   #3534
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Весёлый купальник с рюшами )) Не сезонная покупка, но он милый и смешной - не смогла удержаться, хотя нужен мне был купальник для бассейна ))) На параметры 88х63х94 взяла привычный М - сел как надо! Купальник забавный )) Модель обычная, но за счёт расцветки выглядит мило! Понравился, ну и пусть энный по счёту, лишним не будет )) Рекомендую!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 00:27   #3535
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сильный комбинезон купон на скидку null


Стоимость товара: $36.33
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3he5vt
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 02:27   #3536
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЕТНИЙ СВИТШОТ С ПАЕТКАМИ GLO-STORY Тонкий комфортный серый свитшот с синими паетками, который подойдет на теплую осень или прохладное лето. Мягкая приятная на ощупь ткань. Трикотаж хорошо тянется. Снаружи гладкий, а с внутренней стороны имеет текстуру. Состав: 60% хлопка, 40% полиэстера. Необычные рукава. За счет защипов получается интересная драпировка. Длина рукава полноценная. Паетки пришиты, а не приклеены. Они красиво переливаются на солнце. Внутри все швы оверложены. Пошит ровно, нет торчащих ниток. На грудь 86см, талию 62см и рост 160см взяла L-ку, потому что на тот момент его не было в размере S. Оказался большой в рукавах и плечах, нужно все таки брать размер в размер. То есть, в моем случае надо было брать S (либо М, чтобы сидел оверсайз). А так могу носить только заправляя спереди в джинсы или юбки. В магазине есть в четырех расцветках.


Стоимость товара: $38.17
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3hee54
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 06:54   #3537
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряный браслет от eManco. Изящное украшение на каждый день. Тоненькая цепочка и декоративный элемент в виде двух колечек, вставленных одно в другое. Эти колечки с одной стороны абсолютно гладкие, а с другой имеют волнистую структуру. Больше всего эта конструкция мне напоминает два обручальных кольца, продетых одно в другое. Причем, одно из них мужское, побольше, а второе женское, поменьше.


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3heudt
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 13:04   #3538
Tenoten
Главнокомандующий
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 8,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 284
Tenoten на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хвасты о покупках (том1)

Доброго времени суток! Хочу порекомендовать вам этот сайт https://noskuoptom.com.ua если будете нуждаться в действительно качественных носках.
Tenoten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 13:54   #3539
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивое летнее платье, от Всем привет! Наконец-то нашла идеальное платье для жаркого лета Ссылка на товар - Стоимость - 18$ Размерный ряд: XS-L Доставка - месяц, до Новороссийска, Почтой России. Трек - отслеживаемый. При распаковке, плохого запаха - не было. Бирки в наличии - нет. Мои параметры : 78/65/90 Взяла размер - XS . Он мне оказался немного великоват в талии и в груди.. жаль что к этому платью нет пояса, думаю он бы решил эту проблему.. так что нужно срочно приобрести Фактические замеры платья - полностью соответствуют тем что указаны в таблице продавца. Ткань - 100% Rayon ( вискоза ), она быстро мнется и плохо поддается глажке, но зато натуральная, то что нужно для лета. Материал - тонкий, приятный к телу.. немного просвечивает, поэтому надевать под него нужно только бежевое или же белое белье. К пошиву претензий нет, все швы ровные и аккуратные. Пуговички пришиты надежно. Платье можно полностью расстегнуть, для удобства глажки.. Покупкой довольна на все 100%. Отличное повседневное платье, для жаркого лета. Я уже заказала к нему соломенную шляпку и поясок, думаю с этими аксессуарами получится отличный лук, в богемском стиле. Всем спасибо за внимание.


Стоимость товара: $32.71
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3hglll
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 16:27   #3540
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Вот и все.... Привет и пока друзья! Буквально завтра сайт Итао закончит свою работу и от этого осознания очень грустно! Я пишу здесь обзоры уже более 4 лет, последнее время появляюсь тут все реже и реже, но не потому что я забросила блогерство, а потому что давно поняла, что данной площадке конец и дело только во времени. Я ушла в другие проекты, но все так же пишу искренне, много и интересно Найти меня можно: Инстаграм: Miss_Kuksik ВК: vk .com / n. mironova80 А еще на Joom под именем: Надежда Миронова Ну и конечно же буду, хоть и не часто проявляться и на Али. Всем добра! С вами была Ваша


Стоимость товара: $0.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3hh884
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot