Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2018, 00:52   #1606
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Подвеска Бабочка Заказывала в магазине Effie Queen Official Store Заказывала как комплект к серьгам в подарок своей племяннице. Доставка около двух недель. Приходит в такой красивой упаковке-мешочке. Само украшение тоже понравилось. Материал - металл, точнее никель, напыление под серебро. Смотрится дорого, весит прилично. Бабочка инкрустирована разноцветными камушками и бусинками, которые очень красиво переливаются. У продавца можно выбрать из трех расцветок. Цепочка застёгивается на обычный замочек. Длина регулируется в пределах 5 см. Уже подарила племчннице, ей очень понравилась. Носит в комплекте с серьгами. Просит купить ей еще)))


Стоимость товара: $11.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32887638009.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 02:00   #1607
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Подвеска с геометрическими мотивами Вы уже наверняка видели эту подвеску, она знаменита) Как и вся продукция Tardoo подвеска пришла в брендированной коробке с милым конвертиком. Также прилагалась салфетка-полироль для ухода за изделием. Доставка стандартная, недели две. Коробочка для подвески ну очень просторная) Конечно, когда я только получила посылку, сама подвеска была упакована в дополнительный полиэтиленовый пакетик) Сама подвеска с очень простым дизайном, который настолько же необычный, насколько и простой) Здесь нет замков, да и подвески, как таковой, нет. Здесь есть только штырек и кольцо, которые прикреплены на разных концах цепочки) Изделие выполнено из стерлингового серебра Что касается способа ношения, то цепочку нужно обернуть вокруг шеи и вставить штырек в кольцо) Мне больше всего нравится, когда кольцо находится высоко, в районе впадинки. В этом случае достаточно будет только продеть штырек в кольцо и подтянуть. Если же хочется, чтобы кольцо спустилось пониже, то советую закрепить штырек оборотом вокруг кольца, иначе можно и потерять) В целом, подвеска имеет необычный дизайн, западающий в душу. Мне понравилась и ношу с удовольствием) Кстати, сейчас эта подвеска доступна не только в серебряном, но и в золотом цвете. Поэтому, если хотите приобрести, то вот Вам код на скидку. Airinka $ Просто сделайте неоплаченный заказ, напишите этот код продавцу и он поменяет Вам цену. Код действует неделю с публикации поста. Мне важна Ваша поддержка) ставьте лайки и подписывайтесь, а также заглядывайте в мой инстаграм @ Спасибо за внимание, Ваша


Стоимость товара: $26.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rdoo-925/32852543729.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 06:26   #1608
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Круглые ретро очки Отечественные и заморские кинодивы 60х-70х годов чаще предпочитали их другим моделям. Особенность «леннонов» в стиле ретро — массивная однотонная или пестрая пластиковая оправа, большие линзы спокойных цветов: черного или коричневого. Очень модно смотрятся «велосипеды» в* пятнистой оправе. Круглые солнцезащитные ретро очки отлично сочетаются с платьем-футляром и шелковым платком, повязанным на голову в стиле Одри Хепберн. И не забудьте про яркую помаду, маленькую сумку и туфли на высоком каблуке — образ соблазнительницы готов. Я выбрала для себя очки коричневого цвета с массивной оправой, на которой написаны слова. Выглядит это эксцентрично. В таких очках трудно остаться незамеченной. Еще по бокам оправ сидят маленькие пчелки, очень красиво выглядят! Качество изделия отличное, пластик металлические части всё хорошо сочетается между собой. Линза без искажений, хорошо затемняет солнечный свет. Удобный носоупор, мягкий, можно регулировать ширину. Покупкой довольна, рекомендую!


Стоимость товара: $13.46
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32841475747.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 12:00   #1609
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Здоровские ножницы-кусачки из магазина Gleads Cosmetic Tools Store. Из этого магазина, я получила несколько товаров, и обо всех, в том числе и об этих щипчиках могу сказать - качество отпад! А цена невысока. Вот эти ножницы стоят 194 р., например. Довольно крупные, но пользоваться удобно. Продуманный дизайн. Стригут отлично. Отстриженное собирается внутри, потом ножницы можно открыть, чтобы очистить, или просто все вытряхнуть. На корпусе есть пилочка, очень удобная, наконец-то до меня дошло что это))): Вещь не дорогая, а качество супер! И магазин произвел отличное впечатление. Продавец оперативно отвечает на вопросы. Доставка до Москвы всего 10 дней!!!


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...per-with/32791549217.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 17:52   #1610
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Вафельный купальник цвета неба от магазина Drop-Shipping Swimwear Store У поставщика на выбор 9 цветов!!! До этого я видела только вариации из 6 оттенков. Размерный ряд от S до L Для себя я заказала L, на мои сегодняшние параметры 91-72-104 сел впритык по топу, плавки за счет того что они регулируются по ширине, тоже сели впритык. Верх застегивается на кнопочки, которые очень надежно закреплены, внизу завязывется на узелок. Таким образом, его можно одевать как через голову, так и как жилетку. Цвет – очень нежный, вообще в последнее время меня потянуло на голубой. Внутри трусиков и топа присутствует подкладка, хотя сам материал купальника достаточно плотный, думаю и без подклада он бы не просвечивал. Фактура крутая!!! Если пару лет на али вафельные купальники были так себе, то сейчас научились делать нормальную ткань. Топ имеет чашечки, так что когда купальник намокнет, анатомические подробности вашей груди никто не увидит. Материал полиэстер спандекс, сохнет быстро, то что нужно для купальника. Пошив, как и ткань очень удивил, он идеальный!!!! Все строчки ровные, никаких торчащих ниток, все выполнено аккуратно. Доставка 2 недели почтой России, в комплекте зип пакет для хранения купальника и резиночка для волос.. К покупке рекомендую!!! Удачного шопинга, балуйте себя почаще!!!!


Стоимость товара: $23.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zea-2018/32894474815.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 21:52   #1611
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Термос из нержавеющей стали на 500 мл Красивый и удобный термос на небольшой объем. Как часто порой хочется взять с собой чаю или кофе горяченького, особенно зимой в машину, а литр вот ну совсем не нужен. Вот теперь меня выручит этот термос. Еще одна его фишка - не нужно наливать в крышку, просто открываете и пьете. Все гениальное просто! Вмещает термос - 500 мл. Закрывается и открывается одни нажатием. Ничего не протекает т.к крышка прорезиненная изнутри. Также есть блокировка, можно нажать ON или OFF, тогда крышка случайно не откроется в сумке. Внешне термос не нагревается. Горячий напиток держит довольно долго. У продавца также есть еще несколько расцветок этого термоса. Ссылка на товар


Стоимость товара: $26.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edejyen7
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 23:52   #1612
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мне очень хочется продемонстрировать эту интересную модельку. Она мною горячо любима уже второй год. Надеюсь, вы оцените мои героические усилия, так как нормально сфотографировать зеркальные очки - это практически подвиг)) Из шести возможных расцветок выбрала очки в серебряном цвете. Засматривалась на них давно. Считаю, что это достаточно универсальный вариант. Пришли в комплекте с жёстким чехлом, мешочком для хранения и салфеткой. Так как продавец заботится о сохранности товара, очки были упакованы в картонную коробку. Очки лёгкие. Внутри стёкла чёрные, хорошо затемнённые, на солнце находиться комфортно, мир вокруг не искажается. Качество на уровне. Всё аккуратно, царапин или повреждений нет. Ниже я немножко похулиганила с отражением в стёклах))) Если вы сразу не готовы к кардинальным изменениям собственного стиля, но поэкспериментировать с ретро хочется, почему бы не начать с таких ретро-очков. Рекомендую!


Стоимость товара: $13.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-glasses/32731080808.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 00:52   #1613
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛАТЬЕ - ЖИЛЕТ. Всем привет. Сегодня я вам покажу одно из моих любимых платьев с Али. Его я заказывала «на выход», но и еще оно отлично подойдет для офисного дресс - кода. Доставка в Москву заняла три недели. Трек номер отслеживался на всем пути. Упакован товар был в резиновый конверт прозрачный пакет. Присутствовали бирки и этикетки. ЦЕНА на данный момент 1008 руб ССЫЛКА на товар На мои параметры 87-70-97 я взяла размер Л, который мне отлично подошел. Материал, из которого выполнено платье тонкий, суть шероховатый. В составе у продавца указан полиэстер, спандекс и хлопок. Качество пошива хорошее: все швы ровные, нитки не торчали. Но был жуткий запах, который потом выветрился. Платье я гладила на средней температуре. Ткань не мнется при ходьбе. Пуговицы сделаны из пластмассы, золотого цвета. В комплекте идет пояс. ЗАМЕРЫ: грудь 92 см талия 71 см плечи 34 см длина 116 см Платье мне очень понравилось, также я планирую его носить как жилет с брюками. Или как сарафан с белой рубашкой. Всем отличного настроения и интересных покупок!


Стоимость товара: $28.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-notched/32866370823.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 01:52   #1614
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пробиотики для моего женского здоровья Всем привет, мой пост будет посвящён женскому здоровью, а в частности моему. Три года назад у меня начались некоторые проблемы по женской части. Я пошла сначала к гинекологу, оттуда - к гинекологу-эндокринологу, оттуда в платный ( и очень недешёвый) диагностический центр.., где содрав кучу денег я заплатила за дорогущие анализы, ну и за лечение. И навыписывали кучу всего. "Куча всего" в аптеке потянула на 6 с лишним тысячи рублей. Меня задавила жаба. Это как - каждые два месяца по столько? Да пошли нафиг! Но тут вмешалась моя подруга и стала рассказывать, что она как-то на али купила чудо таблеточки для Женского Здоровья, ну а че я лысая что ли. Я купила. Доставка по трек коду отслеживалась и посылочку получила через 3 недели. УПАКОВАНЫ были в коробочку из пенопласта Таблетки в фирменной упаковке розового цвета. Есть небольшая аннотация на английском и остальное на китайском, сроки годности (до 2019 г) и заклеены с двух сторон золотистыми стикерами. Обзоров на них очень много было и я в кратции расскажу для чего они. Этот пробиотик для лечния влагалищного дисбактериоза. Конечно я долго лечилась у врача, но вот настал момент когда я их по пробовала. Девчонки их действия мне понравились В упаковке 6 таблеток. Таблеточки в форме сердечек. Состав лиофилизированный пробиотик. Одноразовые стерильные напальчники для введения препарата внутривагинально. Инструкция на английском и китайском языках. Таблетки со своей задачей справились. Устранили ряд дискомфорта. Рекомендую к покупке. ваша


Стоимость товара: $29.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3872040_32860456736.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 05:52   #1615
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $16.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.3.7ef377cfrdis9b
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 06:52   #1616
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Будь ярким в офисе Привет! Пополнила свою коллекцию необычных бок-карандашей. НА этот раз черная юбка с крупными белыми цветами. Цена $ На выбор большое количество необычных расцветок. Очень необычных. Например юбка с мороженками. Мой вариант самый спокойный из всех))) Размер М. Идеально на 70-92. Ткань отлично тянется. Крой юбки правильный, по женским формам. На бедрах шире, книзу уже. Поэтому посадка идеальная. Единственное, у меня не яро выражена талия. На девушках с большей разницей талия-бедра смотрется будет нмноооого круче. Как я уже говорила, материал тянется отличн. Поэтому, если вы не уверены в размере, и ваши параметры стоят на границе двух размеров, берите меньший. На моей талии юбка сидит плотно, но я спокойно могу оттянуть материал на 5 см Сзади вшита потайная молния. Юбка мне очень понравилась. Во-первых она очень женственная, подчеркиевает формы. Во-вторых, необычная. очень красивая расцветка. Крупные контрастные цветы смотрятся очень здорово. А для любителей экставагантных вещей есть другие прикольные принты. Советую однозначно.


Стоимость товара: $22.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32816561506.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 10:26   #1617
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень нежная, легкая и красивая блузочка, от которой я в восторге. SheIn Official Store Магазин - один из популярных, 4 года работы. Уже несколько сезонов подряд стилисты настаивают на женской блузке в гардеробе, как на одежде must have. Сегодня можно легко подобрать стильный и оригинальный вариант, который полностью раскроет утонченность и индивидуальность внешности. Но полагаясь на последние тренды, одним из самых популярных решений стала блузка с рюшами. Этот красивый декоративный элемент интересно превращает одежду строгого стиля в романтичную и нежную вещь. Доставка стандартная - около двух недель. На свои параметры 88-65-90 я выбрала размер М. Мне он идеально подошел. Ткань - полиэстер и спандекс, но к телу приятная. Качество пошива идеальное. Мне она очень понравилась. Рекомендую к покупке.


Стоимость товара: $20.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edf00jes
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 12:26   #1618
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги от и код на скидку Серьги номер два. Болтовни будет меньше) Доставка месяц в Казахстан, с отслеживающимся треком. Не пострадали, упакованы в черную картонную коробку с логотипом бренда. Кстати, о логотипе - он классный. Оформление - это одно из того, за что стоит обратить внимание на магазин. Качество продукции, кстати, не уступает. Я взяла еще одни серьги для обзоров) Они интересные и самобытные. Сделаны из акрила. Длинные, заметные, но легкие и в нОске комфортные. Все срезы ровные, зазубрин и шероховатостей нет. Читала в отзывах о проблемах с этим, поэтому упоминаю. Цветовая гамма прекрасная, даже золотой цвет шарика не портит. Карамельный, черный и золотой - идеально) В комплекте идет моя заветная колбочка с запиской (нравятся они мне!) и три комплекта застежке-фиксаторов. Ребята из магазина приятные, а если сделаете заказ с кодом ER51644 то можно взять за 4,11$. Такое себе, но копейка рубль бережет) Со всем теплом, М. Заказов: 194 (1353) Цена: 4,94$


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/emanco/32848664258.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 12:52   #1619
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



инстаграм @ba_snake_ Мой канал youtube. com/channel/UCioTF8QRBL6E8agbRTlqpUA (без пробелов)


Стоимость товара: $46.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...h-street/32893232039.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:52   #1620
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Комплект нижнего белья. Этот чудеснейший комплект я приобрела в магазине В этом магазине очень много шикарного белья, хоть на каждый день ,хоть для особенного случая, которые позволят максимально подчеркнуть вашу женственность. Нижнее бельё — необходимый элемент гардероба женщины. В качественном,удобном и красивом белье любая девушка будет чувствовать себя уверенней. Этот комплект подошел по всем параметрам. Белье выполнено из мягкого, но очень эластичного материала высокого качества, оно пропитанно шиком и роскошью. Модель с оформлением из качественного и нежнейшего кружева прекрасно подчеркивает женскую чувственность и достоинства фигуры. Мои параметры 80 62 88, я заказала размер S и выбрала цвет "бургундия", у продавца есть так же зеленый и розовый цвета, вплоть до размера XL. Белье пришло ко мне за 2 недели с треком,без запаха и лишних ниток и вообще каких либо дефектов, с отлично прошитыми строчками, за что я смело могу его рекомендовать. Продавец очень добрый и общительный, что тоже немаловажный фактор.


Стоимость товара: $15.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32896050479.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot