Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 04:26   #1816
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Матирующие салфетки с экстрактом зелёного чая из магазина В данном магазине с 27 по 31 августа пройдёт грандиозная распродажа, и Вы сможете побаловать себя отличными товарами по приятной цене! Данные салфетки будут стоить всего 3,20$ за 3 по 100 шт упаковки! Обычная цена салфеток 8,90$ и скидка составит 5,70$. Согласитесь, скидка отличная! В состав салфеток входит экстракт зелёного чая, который обладает антиоксидантным, дезинфицирующим, противовоспалительное действием и прекрасно подходит для любого типа кожи. Салфетки очень тонкие, имеют приятный нежный аромат! Ну и естественно мой опыт! Я пользуюсь ими в Т-зоне и под глазами! Они очень крутые, отлично справляются со своей функцией, и очень хорошо впитывает излишки жира! Заказала я их для дочери, она подросток и как и все подростки испытывала проблемы с кожей! Жир выделялся, на него садилась пыль, забывая поры и вызывая угревой сыпь. С начала использования салфеток, кожа ребёнка стала намного чище, так как устранили причину появления прыщей! Салфетки пришли в трёх индивидуальных упаковках по 100 штук, каждая под блистером! Так, что теперь хватит и маме и доче! Ну и собственно на фотографиях ниже Вы сможете увидеть впитывающую способность салфеток и оценить качество продукта! Без сомнения, я рекомендую продукт! И магазин в общем, так как из 5 товаров заказанных в Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $8.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ner-face/32376125626.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 05:26   #1817
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА - УБИЙЦА ЧЕРНОГОЛОВЫХ от бренда BAIMISS. Этот бренд уже давно обрел популярность благодаря своей шикарной уходовой косметике. За свой трехлетний стаж работы магазин BAIMISS Official Store обрел большую армию своих поклонниц и я оказалась в числе их. Это уже не первый мой заказ из этого замечательного магазина, на этот раз я приобрела черную очищающую маску для удаления черных точек на лице. И как всегда была совсем не разочарована, а все потому что маска действительно работает! Маска упакована в коробку черного цвета с логотипом бренда, штрих-кодом и информацией о продукте на китайском языке. Коробочка при транспортировке немного помялась, но это для меня совсем не существенно, так как дарить я маску не собиралась. Сама туба тоже имеет черный цвет как и коробка, но она не глянцевая, а матовая и ее очень приятно держать в руках. Туба была запечата защитной фольгой. Маски в ней содержится 50 грамм. По консистенции маска больше напоминает гель, она мягкая, тягучая, не слишком жидкая, имеет приятный запах ментола и трав, хорошо наносится на кожу и также имеет черный цвет. В состав маски входят бамбуковый древесный уголь, гиалуроновая кислота, ил морских водорослей и зеленый чай. Маска подходит для всех типов кожи. У меня она комбинированная и никакого дискомфорта и не ощутила. Наносить маску лучше на предварительно распаренную кожу и насухо вытертую кожу, потому что если наносить ее на влажную кожу, то маска может растекаться черными ручьями по лицу) Высыхает она за 10-15 минут и становится похожей на пленку, которую лучше медленно удалять с лица, подцепив ее за краешек. Сам процесс местами идёт немного болезненно, ибо затвердевший слой утаскивает за собой пушковые волосы и чёрные точки. Остатки маски на лице легко смываются обычной водой или удаляются мицеллярной. После удаления маски на кожу лица следует нанести успокаивающий крем. Своим цветом маска напоминает нефть, которая сначала блестит, но в ходе подсыхания чрезмерная глянцевость поверхности уходит. И маска затвердевает и становится пленкой. После этой процедуры у меня были небольшие покраснения, что вполне объяснимо. Но после нанесения успокаивающего крема ( можно также использовать кубик льда с отваром ромашки) кожа приобрела чистый вид как у младенца. Это отличный пилинг для лица, в результате которого кожа очищается от отмерших клеток верхнего рогового слоя. Мои впечатления об этой маске: маска работает! Конечно, не таким чудодейственным образом, но немного сальных пробок все таки вытянуло, чего не скажешь о волосах - супер эпиляция! Интенсивность очистки локальная и я думаю, что все таки зависит от типа кожи, возраста и степени расширенности пор. Попутно удаляются мертвые клетки. Кожа становится более чистой, нежной и гладкой. Доставка этой маски была супер быстрой и заняла около двух недель. Стоимость маски на сегодняшний день составляет 274 рубля. Кто заинтересовался приобретением этой полезной маски, то рекомендую посетить магазин BAIMISS Official Store: Он имеет статус Надежного бренда и его ассортимент насчитывает 216 единиц различных продуктов уходовой косметики. Спасибо всем, кто дочитал мой обзор до конца.) Надеюсь он был информативным для вас. Всем желаю сияющей красоты на долгие годы! Украшайте этом мир и пусть это будет Ваша жизненная позиция навсегда)


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...are-pore/32714775487.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 07:52   #1818
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЬГИ С НЕЖНО ГОЛУБЫМ КАМНЕМ из магазина LUOLALA Store/ Есть у меня браслетик золотой с топазами (подарок сына на юбилей). Приглашена была на мероприятие с определенным дресс-кодом. Образ быстро сложился и браслетик в него вписался, но захотелось еще и сережки к нему. Вероятнее всего это желание так в хотелках и осталось, но в тот момент в "Горящик товарах" увидела эти сережки. Время до мероприятия у меня было, цена - ОЧЕНЬ бюджетна. Заказала. У продавца на выбор 9 вариантов цвета камешка. Мой - light blue. Очень довольна этим приобретением. Высота 2 см, ширина 9мм. Надежный удобный замочек. Так выглядит мой "комплект". Так сережки сережки смотрятся на ушке. Очень довольна этой спонтанной покупкой.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.6b7b33edb4yviz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 11:52   #1819
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кроссовки фабричного качества, бренда Li-Ning Компания Li-Ning - ведущая спортивная обувная и швейная компания, основанная в 1990 году, китайской наградной гимнасткой Ли Нин. Благодаря 27-летнему развитию, Li-Ning стал представительным национальным спортивным брендом Китая. Компания, основанная в Пекине, имея гибкость маркетинга, дизайна, производства и розничной торговли, уже построила огромную цепочку поставок и розничную сеть по всему миру. С помощью слогана «Все возможно» компания поощряет изменения и добивается прорыва. Сегодня хочу показать кроссовки, которые заказала у них, и поделиться впечатлениями. Кроссовки пришли упакованные в коробку, внутри были пластиковые вкладыши обернутые бумагой. Благодаря такой защите, обувь никак не деформировалась при транспортировке. Качество кроссовок мне очень понравилось, выполнены они на фабричном уровне, все аккуратно проклеено и прошито, никаких излишков клея или неровностей. Кроссовки прекрасно подойдут как для бега и активных видов спорта, так и для тренировок в зале и ходьбы. Подошва прорезиненная, она прекрасно гнётся, легко подстраивается под изгиб стопы. Верхняя часть выполнена из дышащего сетчатого материала, благодаря чему ноги не будут потеть. Анатомическая форма правильная. В кроссовках очень удобно, они не стесняют движения. На ощупь чувствуется что материалы качественные, и все сделано на совесть. На язычках пришиты логотипы бренда. На длину стопы 26 см (росс. 41) заказали размер 8.5. Подошло идеально. Размерная сетка верная. В наличии есть кроссовки в нескольких цветах: серый, черный, синий, серо-зелено-голубой. Размерная сетка от 39 до 46 размера. Ссылка на кроссовки


Стоимость товара: $69.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-sports/32867804661.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:26   #1820
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Блейзер из магазина Sheinside Official Store Доставка две недели курьерской службой до квартиры.Трек отслеживался.Блейзер пришел в зип пакете с логотипом Shein На ОГ 89 заказала размер М,подошел идеально. Моделька интересная Пуговиц нет,но и без них смотрится хорошо. Ткань тонкая, отлично гладится.Состав полиэстер. Отложенный воротник хорошо держит форму. В рукава вшиты резиночки и рукав автоматически становится 3/4. Так же имеются поролоновые плечики Пошив хороший,швы и строчки ровные.


Стоимость товара: $24.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...summer/32891155450.html?s
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 16:26   #1821
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классный костюм для тенниса от Доставка осуществлялась 10 дней. Товар пришел без дефектов, был небольшой запах. Присутствовали этикетки и бирки. Мой цвет - синий (Blue). Размер - 8 (на параметры 81*67*89 см, рост 167 см). Материал 88% полиэстер, 12% спандекс. Качество набора на высоте. Пошив отличный, все швы ровные и аккуратные, лишних ниток нет. Набор состоит из юбки и майки (они раздельные). Майка стандартная, с открытыми плечами и небольшим вырезом. Она насыщенного синего цвета, рисунков не имеет. Внутри белый подклад. К телу майка приятная, не электризуется. Чуть ниже линии груди идет горизонтальный шов - выточка, не совсем понятно зачем он. Юбка - шорты в черном цвете. Имеет широкую и плотную резинку, обтянутую синей тканью. Она хорошо тянется и плотно сидит на теле, не скользит. На юбке имеется рисунок - 3 треугольно-образные полосы, две белые и одна синяя. Они придают костюму спортивный вид. Внутри, под юбкой идут шортики, они черного цвета, сидят свободно. Внутри так же как и в у майки - белая подкладка. Так же внутри вставлен шнурок, так что при необходимости можно затянуть юбку еще туже. При росте 167 см. длинна юбки идеальная. При моих параметрах сидят вещи свободно, не облегают и не стесняют движения, при необходимости тянутся. Майка так вообще свободна, и однозначно подойдет и на бОльшие параметры. Юбка тоже не облегает.. разве что резинка может не позволить разгуляться. Мне безумно понравился этот костюм. В нем комфортно и удобно заниматься активным спортом, он не сковывает и не мешает. Отлично подойдет и не только для спорта, но и для повседневной жизни. Материал не жаркий, к телу приятный. Рекомендую! Особенно любителям тенниса и бадминтона подойдет! Магазин основан на производстве товаров для спорта, там можно найти мужски наборы (футболка шорты), а так же и по отдельности, женские костюмы, наподобие того, который представлен в этом обзоре, а так же и другие интересные и спортивные вещи. Качество продуктов на высоте. Рекомендую посетить магазин. Спасибо за внимание и удачных покупок! ^__^


Стоимость товара: $40.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863056406.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 21:52   #1822
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Портфельный замок. Заказывала оптовый лот (5 штук). В цвете серебро. Все пришли отличного качества, без сколов, крепления и шурупы все в комплекте. Идеально подходят для установки на вязание сумочки. Рекомендую


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edxftuvc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 00:52   #1823
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Без лишних слов: классный и недорогой набор для ванной. Идеально вписался. Выглядит солидно, каждый стаканчик кажется тяжелым, хотя по правде они очень лёгкие. Твёрдого мыла в ванной нет, но мыльницу я приспособила для принадлежностей мужа для бороды. Он оценил Пришли быстро, сделаны качественно. Что ещё нужно для высокой оценки?


Стоимость товара: $15.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...pcs-sets/32803996450.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 01:26   #1824
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Блузы с рукавами и открытыми плчеами стали бесспорным хитом нынешнего сезона. Стоимость 653 р Доставка 2,5 недели. Блузка с вырезом на плечах смотрится изысканно и сексуально, но при этом не слишком откровенно и совершенно лишена вульгарности. Сами рукава на блузке расширены, а также имеется типа карсет, который придает блузе особенный вид. Современная мода демократична. Благодаря этому можно составить множество стильных и оригинальных образов. Носить блузку с открытыми плечами можно практически с любым низом. В моем случае это юбка карандаш и джинсы. Чтобы не переборщить с открытым телом, к открытым плечам подберите закрытый низ. Как нельзя лучше подойдут джинсы. Модель блузки с резинкой по линии горловины принято называть «Кармен». Это самый классический вариант. Надевается через голову, замков нет. На месте талии, благодаря корсету блузу можно затянуть. На рост 165 ОГ 101, ОТ71,ОБ 99 размер подошел М. Всем рекомендую!


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edrqf2lj
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 02:26   #1825
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кеды Идеальный вариант на каждый день Тоже участвует в "Неделе брендов", а это огромная возможность поймать купон на скидку! Сейчас на эти кеды скидка -43% !!! Посылка приехала быстро, всего за 5 дней! Доставка была по России. Упакованы кеды были в фирменную коробку, все аккуратно было сложено, есть бирка. Качество отличное, следов клея и запаха не было. Мягкие, удобные. на 23,5 заказала 7,5 хорошо подошли У продавца такие кеды представлены в пяти цветах! Я советую к покупке!!! Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $38.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...en-flats/32790957248.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 08:26   #1826
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обувь по $0,01 на Brands Shopping Week! Отличная акция от магазина Магазин будет продавать эти модели осенних сапог по $0,01. Добавляйте в список желаний и корзину и ждите начала акции. Обувь по этой ссылке: Время начала: Московское время: 7 pm каждый день с 27 августа по 31 августа Внимание, количество ограниченно!!!!! Не забывайте про купоны в конце поста! Ассортимент в магазине отличный, а низкие цены и хорошее качество станут приятным бонусом при покупке! Купоны на покупку обуви - specially for you))


Стоимость товара: $58.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...gao-0-01/32909134566.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 08:52   #1827
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МИНУТКА РЕКЛАМЫ ОТ МАГАЗИНА ICEBEAR OFFICIAL STORE Всем привет!!)) Хочу сегодня поделиться с Вами приятной новостью и рассказать Вам про новинки этого магазина!)) Сначала расскажу про новинки… Первая – парка. В очень стильном, популярном молодежном дизайне. Я такие парки обожаю!))) Материал – полиэстер, подклад – полиэстер, наполнитель – шелковая вата. Детали: - съемный капюшон - двусторонняя молния - шнурок на талии - 5 карманов (1 внутри) Доступных расцветок 5: бежевый, красный, темно-синий, оливковый и желтый. Цена: Сейчас – 2873 руб. Распродажа – 2351 руб. Второе – пальто. В строгом стиле, думаю подойдет как для молодежи, так и для девушек постарше))) Материал – полиэстер, подклад – полиэстер, наполнитель – шелковая вата. Детали: - несъемный капюшон - двусторонняя молния - 3 кармана (1 внутри) Доступных расцветок 5: красный, светлый стальной синий, темно-синий, светло-розовый и мятно-зеленый. Цена: Сейчас – 3421 руб. Распродажа – 2443 руб. Третье – куртка. Красивая и стильная куртка, но я как-то больше подсела не на дизайн, а на цвета, они волшебные!))) Материал – полиэстер, подклад – полиэстер, наполнитель – шелковая вата. Детали: - несъемный капюшон - 2 кармана - по низу утягивающий шнурок Доступных расцветок 4: бледно-каштановый, темно-синий, серебряный крайола и лазурно-синий. Цена: Сейчас – 3874 руб. Распродажа – 3874 руб. Про новинки магазина я Вам рассказала, теперь про главный пункт будущей распродажи – купоны и скидки магазина!!!)))) Спецкупон: 6$ от 65$ Купон: 2$ от 2$, 5$ от 77$ и 15$ от 177$ И еще, для меня это вообще в новинку, можно купить купон 7$ от 7$ за 0.1$ по ссылке: У магазина много положительных отзывов, толпа преданных фанатов и я одна из них))) Уже присматриваю себе зимнюю куртку именно в этом магазине!))) На этом у меня все!))) Спасибо за внимание!)) Удачных покупок и отличного настроения!!!!)))) Ваша


Стоимость товара: $150.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32905943064.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 19:00   #1828
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бамбуковая маска от черных точек Сегодня познакомлю Вас с очередным уходовым продуктом марки Маской от черных точек на основе бамбукового угля: Сейчас маска стоит 273 руб. Но на распродаже с по 31. 08 цена будет выгоднее всего 231 руб за реально эффективное средство. Не забываем добавить любимые продукты в корзину, чтобы успеть в распродажу купить их с выгодной скидкой. Переходим к продукту! Маска упакована в черную коробочку с логотипом бренда Вся информация о продукте на китайском и английском языках. Внутри туба с маской обьемом 50 гр. Срок годности до 2021 года. Состав продукта: бамбуковый уголь, гиалуроновая кислота, ил морских водорослей и экстракт зеленого чая. Предназначена для глубокого очищения пор от грязи и кожного сала, убирает черные и белые точки. Сужает и лечит поры, предотвращает появление прыщей. Убирает ороговевшие клетки кожи, тем самым обновляет кожные покровы и улучшает состояние кожи. Маска в тюбике черного цвета, благодаря главному компоненту, бамбуковому углю, достаточно густая по консистенции. Не растекается. Способ применения : Нанести тонким слоем на предварительно распаренное и очищенное лицо. Можно наносить на нос, лоб, щеки, подбородок. Можно полностью на все лицо избегая зоны вокруг глаз и губ. Маска высыхает за 10 минут. Если нанести слой толще то маску нужно держать до 20 мин, пока полностью не высохнет. Пахнет приятно, травками. Маска подходит для любых типов кожи, но особенно рекомендую тем у кого проблемы с акне. Такая маска поможет Вам их по крайней мере уменьшить. Маска легко снимается. Без болезненных ощущений. Кожа после нее очень мягкая и матовая. И главное смотрим результат, я честно поражена! У меня не проблемная кожа, и я не видела у себя точек, но то что сделала эта маска меня поразило. На фото видно мелкие волоски и тем самые точки которые рано или поздно закупорятся и приведут к прыщам. Маска сработала на отлично. Так что дорогие друзья очень рекомендую эту маску, ведь очищение главный залог чистой и здоровой кожи! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен! Ваша


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32714775487.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 20:26   #1829
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СРЕДСТВО ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ ОТ LANBENA OFFICIAL STORE Пришло ко мне Стоимость на момент покупки составила бы 327 руб. Отправили заказ через несколько дней, Заказ Средство в персональной упаковке. На ней указана вся стандартная информация. В комплекте: средство, ватные палочки и инструкция. Срок годности до г. Состав: Вода, спирт, магнолия, асарум, анжелика дахурика, гледиция синенсис фруктус, тимьян, борак, ментол. Использование: Перед использованием ополаскиваем рот теплой водой, затем, используя ватную палочку, наносим на нее средство, тщательно протираем поверхность зубов (не трогаем десна!), промываем теплой водой. Повторное использование возможно через неделю. Результат: Использовала только 1 раз, на мой взгляд эффект есть, зубы стали светлее где-то на полтона. Плюсы: - цена - быстрый эффект - объем Минусы: - нельзя прикасаться средством к деснам, поэтому возле них остаются темные следы Итог: Интересное средство, буду использовать его в дополнение к порошку для отбеливания)) Покупать или нет - это, мои дорогие, решать вам!)) Если остались вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием на них отвечу)) Спасибо за внимание!)) Удачных покупок и отличного настроения!!!!)))) Ваша Приглашаю Вас в мой инстаграм -


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2prchg"]http://ru.aliexpress.com/...;src=vk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 21:00   #1830
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальный переходник от Mi, тут слова излишни))) просто очень хорошая штука за свои деньги


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...to-yi-4k/32829087700.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot