Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2018, 07:52   #631
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КИСТИ, НЕ ПРИГОДНЫЕ К НОСКЕ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Сама от себя такого не ожидала, что буду писать антихваст. Хотя, если считать что пара положительных моментов есть, это уже не антихваст, но все же. Расскажу немного в диалоге, что же случилось? Я как и многие девушки обожаю серьги, но к кистям у меня свое особое отношение. Какой длины бы они не были, кисти мне всегда шли к любому образу. Есть некий бренд MENGJIQIAO о котором мало что известно, но я частенько покупаю у них украшения. ИМЕННО покупаю, и вообще с продом никогда не выходила на вязь. Как то не было надобности. В этот раз заприметила у них в магазине кисти, "о здорово подумала я"! очень симпатичные мини кисти, усыпанные стразами да еще и в 2-х расцветках. Я взяла розовые, хотя вот в данном случае это какая то проблема выбор цвета кистей. Не думаю что я ошиблась, мне правда нравится. ЧТО НЕ ТАК? МИНУСЫ: 1 . Самый неприятный минус это камни, мало того, что приклеены не ровно на обе пары, так еще и отвалился. Видно что топорная работа. А это обидно ( так как покупались серьги для меня да еще и на свои деньги) 2. Очень тяжелые, постоянно отвисает мочка уха, что смотрится некрасиво и заметно 3. Не подошла ни одна из застежек, а их я сменила 3, ( 2 родные что пришли и 3-я пара моя личная) так как серьги сами по себе тяжелые, постоянно отпадают застежки , думаю это из за веса сережек. 4. не ровная длина самих кистей, пришлось подрезать, хотя я как покупатель этого делать не должна . ИЗ ПЛЮСОВ: 1. быстрая доставка( добрались за 11 дней до Москвы) 2. яркий вкусный цвет, сразу хочется примерить или надеть. А вообще, они приятны на внешний вид, трудно догадаться и представить что придет какашка. У меня все. Серьги носить не буду, слишком тяжелы, я в этом капризная дама, я в украшениях ценю комфорт. Пока делала фото, серьги раз 6 спадали, видимо за счет этого и отлетают не крепко прикрепленные камни. Вообщем все печально как никогда. Оберегаю вас от не удачной покупки, эти серьги явно в топку.


Стоимость товара: $3.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-brincos/32824201259.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 08:52   #632
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Джинсы от магазина Магазин Доставка HongKong Post Air Mail До Москвы 2 недели, трек отслеживался Заказов 41 Добавили в желания 383 человека Размерная сетка от S до 3XL Цена 985 руб. И снова джинсы, и снова отличное попадание. Хлопковые джинсы из плотной джинсы - цвет темно-синий и с небольшими потертостями - универсальная вещь. Тянутся отлично, так что получается два в одном. И джинсы плотные, и тянутся при этом хорошо. А это значит, если правильно подобрать размер, то сядут они как влитые. Швы ровные, строчки не гуляют. Постороннего запаха не было. Была пара торчащих ниток, которые я убрала маникюрными ножницами и забыла про них. Джинсы прямые, можно сказать, что это скинни. Но без эффекта леггенцев, за что им спасибо )) Впереди и сзади идут швы по всей длине. Это сначала показалось странным решением, но потом мне этот элемент очень понравился - зрительно удлиняет ноги. Заклепка крепкая, надежно выглядит. Внизу джинсы неровно обрезаны - дизайн. Есть вышивка - очень красивая и очень аккуратная. Джинсы из обычной классики сразу становятся женственными и девчачьими, мне понравились. Мои параметры: Рост 164 см ОТ 78 см ОБ 100 см Я взяла размер XL, сели джинсы отлично. Рейтинг 4.9 из 5 тоже говорит о многом. Есть отзывы на сайте. За такую невысокую цену купить такие джинсы - почему бы и нет) Приятных, обдуманных и качественных покупок. Ссылка на магазин - Ссылка на джинсы -


Стоимость товара: $28.16
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...trousers/32826365307.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 13:26   #633
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



люверсы на лентах заказала люверсы на штору. покупала раньше на Тао бао приходили отличные большие, надо было докупить всего 8 шт нашла на АлиЭкспресс и вот результат полностью не оправдал мои ожидания. качество может и не плохое но размер смешной если кто то будет заказывать первый раз возможно и подойдет, но так как я уже знаю какими они могут быть я полностью не довольна


Стоимость товара: $2.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32823698106.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 14:00   #634
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник-трансформер темно-зеленого цвета Давно что-то купальников не было)) я вообще огромный их любитель и совсем недавно была на отдыхе и брала с собой штук 7 самых разных купальников. Если вам интересно, то можете посмотреть в моем Инстаграм @heyiamdee. Я стараюсь подбирать их под настроение и конечно мою цель.. хороший заказ, фото или же просто купание. Это купальник я бы взяла для загара, он он к сожалению не успел прийти ко времени) В целом доставка заняла 21 день до моего адреса в МО. На параметры ОГ 82 как обычно я конечно заказала размер S. В принципе как и всегда, купальник подобного размера сел хорошо, претензий к этому не имею. Материал как у обычных стандартных купальников - полиэстер. К телу приятный и не прозрачный конечно. Лиф завязывается на длинные хвостики на спине, в комплекте также идут лямочки, которые спокойно можно отстегнуться и наоборот, ещё есть лоскут ткани с проволокой, который завязывается спереди. чашечки вынимаются (минус в том, что они закручиваются и складываются, если грудь маленького размера). Пошив у купальника хороший, без торчащих ниток и запаха. Трусики. Они регулируются. Белого подклада нет (пташкой подкладок часто встречаю у купальников), здесь просто со внутренней стороны точно такая же ткань. Трусики регулируются с помощью завязок по бокам. Это, кстати, очень удобно - нет защитной плёнки. - виден шов от бирки. От себя могу купальник посоветовать, а в остальном уже выбирать вам Хороших покупок!


Стоимость товара: $20.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../oiyeefo/32857162609.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 14:26   #635
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $31.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.33e533ed9p6y8f
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 15:00   #636
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Интересная блузка, с бусинками, от - Покупала по ссылке - - SheIn Official Store - Ссылка на магазин - ... - На момент покупки была щедрая скидка, стоимость была всего - $ - На выбор только один цвет - Темно-синий. - Размер - XS ... Фактические замеры: - Длина - 56 см - Ширина, по талии (полуобхват) - 47 см - Плечи - 36 см - Рукав - 20 см На данный момент, мои параметры (Рост -158, вес - 58, обх. груди - 86, талия - 92) *нахожусь в положении. Материал - синтетика 100% (спандекс, полиэстер) Ткань к телу приятная. Тип - поплин в мелкий рубчик. Бусенки прикреплены - надежно. Швы ровные, торчащих ниток не было. В общем покупкой довольна. Блузка очень необычная, точно привлечет внимание окружающих))) ... Доставка - 20 дней, до Новороссийска, курьерской службой. При распаковке плохого запаха - не было.


Стоимость товара: $16.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-sleeve/32862577402.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 16:52   #637
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Необычная интересная яркая блузка Купила в размере М, но на мои параметры ( ОГ 85 ОТ 75 ОБ 95 ) она через чур свободная . Думаю и в размере S, она была бы широкая . Но что то в ней есть такое интересненькое. Ткань непонятная,но синтетика точно есть, форму держит. Кто то из девочек уже писал обзор на эту блузку и сказала что имеется в составе ткани наподобии неопрена...но хочу сказать уж точно на неопрен не похоже. На фото она не глаженная, поэтому простите (сразу делала фото ,как только пришла по почте). Кто любит выделяться из толпы , рекомендую)))


Стоимость товара: $11.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.56f433edl6fse6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 17:26   #638
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Юбочка небесно-голубого цвета Прекрасная вещь, но увы - не моя. Носить не буду, т.к. не очень понравилось, как села на меня. Первое, что стоит сказать - резинку сзади лучше действительно распороть - в отзывах видела, что так и делают - вид юбки меняется. Я этого не делала, так как планирую юбку продать. Пошита аккуратно, да и смотрится не плохо, но только спереди. Не знаю, то ли из-за моей фигуры, то ли из-за фасона - сзади у меня все смотрится совсем плоско ;D не стала даже фото делать, постеснялась)) На от 72 об 98 и рост 178 взяла размер М - в талии впритык, но и в отзывах писали что рассчитана юбка на талию уже, чем указано. По бокам у юбки есть кармашки, так же есть сбоку молния-невидимка. Материал полиэстер, но думаю с большим процентом хлопка - судя по тому, как мнется ;D к телу приятная, не просвечивает. ссылка


Стоимость товара: $19.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ook-2018/32857530257.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:26   #639
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник Купальник с лифом-топом оригинальной расцветки. Завязывается спереди, можно стянуть туже (чтобы образовалась ложбинка) или свободно, так что проблем с подбором размера не будет. Мне же заказанная мной эмка подошла, на ОГ 93 см. Не понравилось отсутствие в комплекте шлеек, я взяла с другого купальника. Крючки для них в лифе есть, так что можно что-нибуть придумать. Чашки имеют поролоновые вставки, которые легко вынуть через маленькие отверстия по бокам. Плавки также регулируются, благодаря завязкам по бокам. На мои ОБ 94 см эмка подошла. Посадка низкая. Есть гигиеническая наклейка. Ткань обычная купальная, состав полиамид эластан. В подарок положили серьги-пусеты и наклейки-тату. Купальник имеет все бирки, где указано qr код магазина и сайт. Купальник понравился, к качеству претензий нет!


Стоимость товара: $21.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ed-retro/32858884244.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 21:52   #640
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ДЕТСКИЙ КОСТЮМЧИК С ИНТЕРЕСНОЙ СПИНКОЙ Еще одна вещичка для моей малявки. У нас событие, недавно пошли в садик, пополнение гардероба необходимо. Я много покупаю детских вещей на Али, но показываю только самые стоящие. Радует, что костюм не маломерка, на 3 года 3Т немного с запасом. Наш рост 97см. Сет состоит из шортиков и блузы. Кофточка на широких бретелях, снизу баска. На спине украшена бантиком. Бант держит форму, не падает. Сзади ткань присборена резинками, поэтому вещь одевается без проблем. Шорты с цветочным принтом, на резинке. На наши параметры держит отлично, не туго. По бокам на шортиках полноценные кармашки, по низу кокетлевые оборки. Понравилась ткань. У продавца написано-смесовая, но на ощупь хлопок-хлопком. К пошиву без претензий. Вроде бы по цветовой гамме повседневный костюмчик, но фасон, баска, бант, делают его нарядным. Кроме того, вещи можно спокойно скомпоновать с другими вещами, сет, это всегда выгодно. Доставка не более 2 недель. Цвет только такой, размер- до 8 лет. Цена не существенно меняется от возраста и в моем размере 3 Т составляет 500р. Хорошенький костюмчик, ничего не сказать.


Стоимость товара: $16.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lo-enjoy/32850790195.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 01:52   #641
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Светлая сумка-ведро Гарантирую, первое, на что вы обратите внимание, это вес сумки, а точнее его отсутствие. Сумка очень легкая, просто невесомая, и в этом ее огромнейший плюс. Еще один плюс - это два ремешка, которые идут в комплекте: длинный и короткий. При этом короткий объемный и довольно жесткий, хорошо держит форму, а длинный можно регулировать при помощи обычной пряжки. Застежка у сумки очень оригинальная. Помимо затяжки имеется короткая молния, которая полностью закрывает вход в сумку, когда та затянута. Но если сумку растянуть, эта молния не особо мешает проникновению внутрь. Мне такое решение понравилось. У меня есть подобная сумка, там молния отсутствует и доступ к содержимому можно получить в любой момент, так как затяжки - не самый надежный вид замка. А второе преимущество в том, что не надо расстегивать молнию, чтобы достать, например, кошелек. Рука легко проходит в образовавшееся отверстие, и нащупать кошелек внутри сумки - дело техники. Сумка объемная и вместительная. Внутри одно отделение и стандартный набор карманов - два без застежки и один на молнии. С обратной стороны сумки имеется внешний карман, закрывающийся на молнию. А молния, украшающая фронтальную часть - просто элемент декора, кармана там нет. Основной материал мягкий, но отлично держит форму. Подкладка красивая, приятная на ощупь, плотная, не шуршит. Фурнитура золотистая. Заклепки, украшающие нижнюю часть сумки, с пластиковыми вставками белого, красного, зеленого и черного цвета. Молнии пластиковые, работают хорошо. Ниже фото-детали и размеры: Высота сумки примерно 26 см. Размеры дна 23 на 13,5 см. Длина короткой ручки 48 см, включая карабины. Максимальная длина длинной ручки с карабинами примерно 141 см. Сшита сумка аккуратно. Окантовка выполнена черным цветом. Кое-где линия не очень ровная, но видно это только если специально выискивать недостатки. Я заказала сумку белого цвета. Цвет, скорее, слоновой кости, не белоснежный. Выбрать было очень трудно, так как выбор цветов большой и все хороши. Особенно понравилась сумка в золотом цвете. )) В целом впечатление от сумки очень положительное. Для лета отличный вариант. Семь расцветок на выбор. И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $26.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../reprcla/32863180826.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 02:00   #642
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мои первые кожаные леггинсы. Модель представлена в двух вариантах, различается начёсом внутри. Размерный ряд S-XL. Для себя я выбрала маркировку М. Для меня это привычный размер в этом магазине, поэтому на параметры ОТ67 ОБ88, рост 163 см - изделие отлично подошло. Думаю девушкам повыше также будет хорошо. Замеры изделия в см: Талия - 31 Бедра - 36 Длина по внутреннему шву - 66 Пришли штанишки в фирменно пакете. В него был вложен небольшой подарочек, бирка. Материал плотный. Очень и очень хорошо тянется. Кожа отличного качества. Внутренний слой похож на флис, очень теплый. По пошиву никаких претензий нет, всё хорошо и аккуратно. В живую они выглядят хорошо. Округляют формы) - муж оценил Сезонность - осень- зима. Пока мы делали фото, мне было безумно жарко, а когда я их снимала (без шуток), штаны были сырые. Мне это напомнило специальную одежду для спорта, повышающую потоотделение. В целом легги мне понравились. Правда возникают трудности с подборкой верха, но думаю к осени справлюсь с этой задачей.


Стоимость товара: $13.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-fleece/32494322812.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 02:52   #643
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



А купальников ещё сегодня не было) Доставкa менее месяца Модель представлена в одном цвете и четырёх размерах. Для себя я выбрала размер S. Мои параметры 80-67-88, рост 163см. Трусы мне подошли, а вот верх нет. По ощущениям, что он мне короткий. Верх купальника сплошной. Не имеет каких-либо застёжек. Есть съемные чашечки Сделан в форме маечки, поэтому бретели без возможности регулирования. Мне он оказался маловат. Трусики классические. Красивого голубого цвета. Садятся хорошо (наверно их оставлю). По качеству всё хорошо. Аккуратно, ровно, без дефектов. В целом всё как на картинке, жалко верх не на меня, а так бы с удовольствием носила.


Стоимость товара: $10.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edyiuz8e
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 11:26   #644
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мои замечательные штаны!!!!!! Примерив на себя эти штанишки я несколько раз услышала : " О, штаны прям как у генерала!" Так, что дорогие девушки без внимания вы точно не останетесь. Казалось бы ничего особенного, но они очень удобные, яркие и привлекательные. В теплую погоду в них очень комфортно и не жарко. С размером я угадала, но очень беспокоилась, что не подойдут, т.к брюки никогда с али не заказывала. Мой рост 173, ОБ 96, размер брала L. На момент заказа сумма товара была $ На данный момент $ Конечно есть и свои минусы. На левой ноге была не большая дырка, на месте шва. Но проблему легко решили благодаря нитки и иголки. А вот с карманом чуть потруднее. Т.к он пришит к самой штанине. его придётся распаривать и перешивать. За это продавцу одну звезду пришлось снять. Под каблуки (как на фото продавца) я не рискну надеть, смотрится немного странно. А в целом товаром довольна. Не судите фото строго. Всем спасибо за просмотр. Желаю вам удачных покупок.


Стоимость товара: $24.57
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.72b133edr2kli8
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 12:26   #645
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ветровка от магазина Jiuhehall Kid
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot