Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 19:26   #1786
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Необычный блеск для губ 6 нежных оттенков, которые придают губам соблазнительность. Цвета практически не изменяют цвет губ, лишь совсем немного дают оттенок. После нанесения блеска, губы становятся увлажненные и приобретают сияние. Эффекта липкости нет. У* блеска приятный сладкий аромат. Палетка с блеском имеет свое зеркало и кисточку . Пришла упакована в фирменную коробочку. За столь бюджетную цену это отличная покупка!


Стоимость товара: $1.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...terproof/32785888200.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 21:00   #1787
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для кожи вокруг глаз из магазина Не простой, а с лошадиным маслом) Магазин работает с августа 2013 года. 98,9 прoцента положительных отзывов. Крем в тяжёлой такой стеклянной баночке! Объем крема 30 мл. Баночка была в коробке, которая запаяна в пленку. На коробке вся информация на китайском языке. Но всё есть на ломанном русском на странице товара. Срок годности до 2021 года. Под крышкой была защитная пластиковая мембрана. Консистенция крема очень густая. Запах приятный. Белого цвета. Крем очень нежный, быстро впитывается, прекрасно увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Уменьшает тёмные круги, припухлости. После него кожа весь день увлажненная, жирного блеска не имеет. Очень классный кремик! Доставка в Беларусь заняла около трёх недель. Упакована посылка была в воздушный пакет и почтовый пакет. Крем мне очень понравился! Я вообще в восторге от него! Смело могу рекомендовать к заказу!


Стоимость товара: $23.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32890557499.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 00:52   #1788
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Готическое кольцо из dreamcarnival1989 видео Всем фыр-фыр! Кажется пора и мне настала познакомиться с продукцией И пожалуй то, что меня цепляет - так их объемные необычные кольца! Отхватило вот такое, которое напоминает то ли цветок, то ли гриб)) Пришло в коробочке, с салфеткой и инструкцией, но коробочка вообще-то у них платная, имейте ввиду. Достойная коробка, если дарить кому-либо. Кольцо с разноцветными цирконами, очень текстурное со всех сторон! Черная основа, края окрашены золотистой краской, достаточно аккуратно. Металл указан: латунь. Доступные размеры 6-9. Кольцо достаточно массивное и тяжеленькое, но какое эффектное. Такого у меня еще не было. Так же у меня есть и серьги из этой же коллекции. Обзор на них выйдет следом!) Сняла небольшой видео-ролик, можете отсканить по данному qr-коду, или пройти на ютьюб: Готических покупок! Ваша


Стоимость товара: $5.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32822934643.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 01:52   #1789
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужской кошелек из натуральной кожи Хороший кошелек для мужчины не обходимость) К нему всегда ряд требований, ведь мужчины зачастую куда придирчивее нас, девушек) У нас имеются свои требования к кошельку и это функциональность, размер и качество. Вообще говоря я больше люблю черные цвета в мужских аксессуарах, так что здесь был эксперимент) С функциональностью у кошелька все хорошо, я боялась, что наши российские купюры сюда не влезут, но обошлось, хотя купюры большего номинала уже впритык) Я не фанат светить всеми сбережениями на фото, и не понимаю этой моды, поэтому для обзора я выбрала просто красивые коллекционные банкноты. По размеру они не отличаются от обычных, так что должно быть наглядно. В кошельке предусмотрено два отделения для банкнот. Сам кошелек небольшой, его размеры 9,3-1,3-12 сантиметров. Прищепки здесь нет. Изготовлен кошелек из телячьей коже, я его не рвала и не жгла, но на ощупь реально похоже на кожу, впрочем и на запах тоже. Слегка пованивал по прибытию выделанной кожей) Выветрился быстро. Доставка около месяца, с отслеживаемым треком. Упаковки как таковой у кошелька нет, он был завернут просто в тонкую бумагу. Поэтому на подарок придется докупать коробку. Довольно качественно исполнен, все прошито аккуратно, нитки в тон кошелька. У кошелька, помимо двух отделений для банкнот, имеется также кармашек с прозрачной вставкой под водительские права (или для фото), а также три горизонтальных кармашка для пластиковых карт и три вертикальных. Не густо, по современным меркам. Но в магазине есть и другие модели, где этой проблемы нет. А я сама выбрала такую) Просто это был самый маленький кошелек)) Отделения для монет, кстати не предусмотрено. В общем, кошелек довольно неплохой и я могу его рекомендовать. Что понравилось, в кошельке нет каких-то заморочек и красивостей, он реально мужской, без лишнего. Люблю простой дизайн в таких вещах)


Стоимость товара: $28.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zy-horse/32836601926.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 03:26   #1790
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебро


Стоимость товара: $13.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ing-tray/32798265758.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 08:52   #1791
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Белые туфельки для девочек Нужны были белые туфельки для фотосессии, на алиэкспресс хороший выбор и приятные цены. Ну и дочка у меня привереда в плане обуви, жёсткие и тяжёлые туфельки не носит совсем. А на али много мягких и легких. На выбор у продавца есть ещё два оттенка розового цвета. Туфельки на липучке, ребёнок сам может снять и обуть. Материал в описании указан - спилок. По ощущениям - мягкий и комфортный. Есть перфорация и ножка дышит. По поводу пошива/ сносно, не идеально ровно все отрезано, но при носке это незаметно и никак не влияет на общий внешний вид. Размер заказала 10. По стельке они примерно 14.8 см, в описании указано 15.2см. То есть совсем капельку маломерят. При этом носик не узкий и достаточно широкий, на совсем узкой ножке будут болтаться. Я брала с запасом ещё на день рождения и Новый год ) поэтому немного велики сейчас. Стоимость на момент заказа 640 руб. Упакованы в пакет, был не очень приятный запах при распаковке, за день полностью выветрился. Спасибо всем за внимание!


Стоимость товара: $11.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eathable/32809694761.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 12:26   #1792
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ФУТБОЛКА С ЧОКЕРОМ Размер я заказывала L Футболка села очень хорошо на мой взгляд, как я и хотела - слегка свободно Мои параметры 87/67/97 рост 179 см Цвет у продавца один Цена на момент заказа 700 руб Магазин Name Xin Store Футболка имеет круглый вырез с так называемым чокером Цветы на груди - это нашивка, очень понравилось как она украшает эту серую кофточку Материал очень приятный, лёгкий, мягкий, немного даже струящийся что-ли. На бирочке указан состав ткани: хлопок, полиэстер. Хлопка больше и это чувствуется) Так же есть информация по уходу за изделием Сшито даже очень хорошо. Строчки ровные, нитки не торчали Материал не просвечивает, хорошо тянется Длина футболки 60 см К покупке советую!


Стоимость товара: $17.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.56742e0e2y7rdl
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 13:26   #1793
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



В этом обзоре я хочу рассказать не только об этом чудесном чехле, но и о замечательном продавце Rui Chen. Это была моя самая трудная покупка на Али Экспресс.... Трудная, потому, что я понятия не имела, что видов Xiaomi Redmi очень много, и кроме всего, я в этом совсем не разбираюсь (блондинка - ничего не поделаешь....). Но, слава богу, что мне повезло, и я решила сделать покупку именно в этом магазине. moopok OfficialFlagship Store Начну с самого начала... Я всегда считала, что у меня телефон Xiaomi Redmi 5А, ну чехол для него я и купила... Крайне удивившись, когда этот чехол оказался маленьким на мой телефон..., я стала догадываться, что я все таки блондинка... Не смогла придумать ничего умнее, как попросить помощи у самого продавца, чтоб он помог все таки выбрать мне чехол, подходящий для моего телефона... К моей радости продавец оказался очень приветливый и добродушный. Он мне объяснил все про модели Xiaomi Redmi 5А. Оказалось, что у меня модель Xiaomi Redmi Note 5А. Кроме всего, и тут есть разница... Оказывается, что в модели 64 GB сзади есть отверстие для пальца, а в модели 16 GB - его нет. И у меня оказывается модель Xiaomi Redmi Note 5А (64 GB). Это уже точно... Благо, я сохранила коробочку от телефона и послала продавцу....., сама бы все равно правильно бы не выбрала... И как ни в чем не бывало, Rui Chen мне говорит, я высылаю тебе правильный чехол... Я, конечно, блондинка, но все таки не наглая, все таки заплатила ему... И, вот... через полторы недели я получила два чехла, удивительно красивые, один розовый, какой и хотела и еще и красный - тоже великолепного цвета... Оказалось, что второй чехол Rui Chen прислал мне в подарок. Вот как. Rui Chen, я тебе очень благодарна за твою доброту и внимание, сдержанность и терпение. Желаю тебе поменьше таких клиентов, как я. Но такие, как я, думаю больше смогут оценить твою профессиональность. Большое тебе спасибо. Сейчас я вам покажу мои самые красивые чехлы, и не один, а целых два. Получила я их в отличной упаковке, так, что пострадать при пересылке они никак не смогли. Чехлы состоят из двух частей, передней и задней, защищая телефон, как спереди, итак и сзади. Так же, к каждому телефону прилагалось защитное стекло на экран телефона. Согласитесь, что красный так же превосходен, как и розовый. Я в восторге от этих чехлов. Как вы видите, чехол идеально подходит к моему телефону. Розовый чехол так же. Отливая металлическим блеском, мой телефон смотрится очень красиво как в одном чехле, так и в другом. Сейчас я просто удивляюсь, что хотела купить только розовый.. А вот какая разница с первым чехлом, который не подошел к моему телефону. Вывод можно сделать только один - я буду покупать только в этом магазине (не исключено, что мне нужна будет снова консультация продавца), что советую и вам. Удачных вам покупок.


Стоимость товара: $2.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edf9blam
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 14:52   #1794
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Наконец-то и я добралась до патчей!!! Я решила попробовать продукцию магазина Пара упакована в отдельный пакетик! Сами патчи расположены на подложке, жидкость отсутствует. Сами патчи приятно прохладные и влажные! Прикрепляются очень хорошо, не отлепляются! Способ использования очень прост, наносятся они на чистую кожу, срок работы от 15 до 30 минут! Единствннный минус на мой взгляд -отсутствие инструкции на английском языке! Но что хорошо, так это то, что продавец опубликовал все в описании к продукту, поэтому всю информацию можно подчерпнуть оттуда Эффект мне очень понравился! Синячки под глазами стали меньше, кода разгладилась! Однозначному порекомендовать продукт к использованию!


Стоимость товара: $8.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ace-skin/32823257446.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 16:52   #1795
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



РОЗОВЫЕ НАУШНИКИ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЛЕДИ ОТ VAORLO Скажу сразу- тут все дело вкуса, я часто говорю об этом в своем блоге. И кому что нравится, я лично не очень люблю беспроводные наушники, и часто беру их братьям, крестному.. но сама пользуюсь проводными. В этих наушниках все просто- поросячий розовый цвет одно из главных достоинств и плюсов. Как только они пришли, я сразу решила проверить на громкость, так как если бы они меня не устроили. я написала об этом продавцу. У них они вышли как Новинка, конечно не обошлось без минусов, или то что мне правда не понравилось. Хорошо что ссылка работает, и я спокойно могу написать обзор ( фото готовила заранее) . Наушники у меня где то... эмм с неделю, я пользуюсь ими каждый день, в основном для улицы, что стала замечать: 1. наушники фонят, постоянно шипит провод или отходит контакт, то есть при разговоре, люди спрашивают что шумит. А вот музыка играет отлично, не обращаешь внимание ни на что. Цена-191 руб, это не так дорого по сравнению с другими наушниками которые были в моем блоге. Пользоваться буду, наверное- больше для прослушивания музыки. Не скажу что они супер хороши, так..середнячок.


Стоимость товара: $2.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.1fff2e0erroigc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 19:00   #1796
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Надоело избегать вещей с открытыми плечами, взяла бюстгальтер без бретелей, теперь я очень довольна! Бюстгальтер отличный! Прекрасно держится. По бокам чашек твердые лапки, которые немного давят на ребра. Но будь бюстгальтер свободнее, то не держался бы так надежно. В чашках грудь собирается ближе к центру и в итоге все выглядит красиво и аккуратно. Резиновые нити на поясе и силиконовые полоски по краю чашек обеспечивают крепкую поддержку лифа на груди. Чашечка в этом размере мне чуточку большевата. Как и всегда, заказала размер 80В на ог 90 и опг 80. Вместо привычных косточек - широкие плоские пластинки. Бюстгальтер гладенький, ничего не топорщится. Ткань очень приятная на ощупь. Швы очень аккуратны, качественные. Цвет нежный, светло-бежевый. Сидит на месте, не сползает. Ощущения очень приятные, он почти неощутим! Всего 3 крючка, очень надежных. 6 петелек. Объем можно регулировать. К покупке рекомендую! Всем солнца и тепла!~~~~


Стоимость товара: $12.28
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...seamless/32830245013.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 20:52   #1797
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные серьги! Нужны были зелёные длинные и главное необычные серьги, под платье. И вот они. Замечательные, деревянные, достаточно длинные и привлекающие внимание. Пришли в пакетике, но ничего не повредилось. Доставка стандартная. Спасибо


Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838698460.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 21:26   #1798
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый комплект белья от Магазин Quality Lingerie Store Цена рублей Доставка 2.5 недели, отслеживалось. Всем привет! Вы знали, что я бельевой маньяк? Просто обожаю покупать нижнее белье, это моя страсть!!! Магазин новый и в момент открытия в нем были снижены цены, так вот я заказала там 3 комплекта!!! Это второй, первый был черный, обзорила ранее. Комплект довольно популярный на али и я давно хотела его заказать, но останавливало наличие пушаппа. Я его не люблю. Но в период акции не удержалась.... По отзывам заказала себе 75С на свой 75D. Писали, что большемерит. Зря писали, скажу я вам! Комплект мне нещадно мал! Но я сильно не расстроилась, ибо сестре подошел на 75В. На 75С тоже подойдет. Он полномерный. Оформление красивое, кружевное. Комплект белый, не молочный. На лифе резиночки, которые делают его ну очень интересным) Сзади 3 ряда петель. для меня это самое комфортное количество. Под бюстом красивое кружево. Пушапп реально внушительный. Так что хорошо, что меньший размер заказала. Хоть сестра поносит, а я в бронежилетах ходить не люблю) Трусики хорошие, но на 98 см маловаты. Натянула, но комфорта нет. Подойдут до 93 см отлично. Очень нравится, когда сзади тоже кружево, а не простая сетка, которую так любят производители) В общем комплект красивый и качественный. Лишних ниток нет. Кружево тоже понравилось, быстро распуститься не должно. В наших магазинах подобные комплекты от 1500 деревянных. Так что тут реальная экономия. Если вам нравятся подобные модели, смело заказывайте, но только свой реальный размер. Благодарю за внимание, удачных приобретений)


Стоимость товара: $19.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32884983043.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 22:52   #1799
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Извините, что я к вам задом))) но на повестке дня корректирующее нижнее белье, которое делает форму ягодиц более аппетитной создавая эффект бразильской попы. В настоящее время эталоном считаются круглые, высокие ягодицы, они получили название «бразильские». Но если природа не наделила вас ими, либо вы сильно похудели не стоит расстраиваться: корректирующие шортики push up от магазина Queenral Official Store помогут вам обрести формы не хуже, чем у Дженифер Лопес или Ким Кардашьян. Фото - до ОБ-93см/после ОБ-103см, благодаря этим трусишкам объёмы легко увеличить на 10 см, эффект конечно заметен не вооружённым глазом. На свои параметры талия -65см, бёдра - 93см, по совету продавца взяла размер XL (по размерной сетке представленной на странице товара XL подойдёт на бёдра 86-89см, талия 67-70см) переживала, что будут малы, но мои опасения оказались напрасны, я легко поместилась в эти шортики, поэтому советую размер уточнить у продавца. На выбор представлено два цвета: телесный и чёрный. Трусики выполнены в виде шортиков со средней посадкой, поэтому животик к сожалению не корректируют, материал: нейлон и спандекс, имеют 4 накладки: 2 большие полу-попы и 2 боковушки на бёдра. Для вставок в шортиках предусмотрены кармашки, так что на время стирки/хранения вся эта "конструкция" легко разбирается и накладки можно аккуратно сложить чтоб не деформировались и не заламывались. Швы все плоские под одеждой такое бельё практически не заметно. Единственный недочет - с изнанки и на вставках болтаются оверлочные "гирлянды" и если закрыть на это глаза, то в целом пошив вполне пристойный. Честно говоря у меня это первый опыт ношения подобного белья и впечатления очень двоякие, смотреть на заграничных селебрити с выдающимися пятыми точками это одно, а вот самой стать объектом повышенного внимания со стороны представителей сильного пола это совсем другое, поэтому не уверена что буду их носить, а если и буду то только в сопровождении мужа))) И в заключении скажу лишь, что это прекрасная альтернатива визуально увеличить объёмы своей ...опки без хирургического вмешательства. Рекомендовать к покупке или отговарить не буду, вещичка достаточно специфическая, поэтому сами решайте нужна она вам или нет. Всем хорошего настроения и приятного шопинга!!!


Стоимость товара: $24.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.a0a533edsxv6q3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 23:52   #1800
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Любовь к ботфортам обязательна Привет мои хорошие, хочу рассказать Вам о своей любимой покупке, шикарных ботфортах из искусственной замши, в бордовом цвете! И так как осень не за горами данный обзор будет очень актуален. Я большой фанат ботфортов, и это уже третьи по счету, но каждые мне мне нравятся по своему. У сапожек удобный, устойчивый каблук, средней высоты. Нос не острый, но и не сильно круглый. На широкое голенище скорее всего не подойдут. Молний нет, но при этом они очень легко одеваются по типу чулок. Сзади есть шнурочки, которые фиксируют сапожки согласно размеру вашей икры и тем самым предотвращают сползание сапог. Когда я только открыла посылку присутствовал запах клея, но он выветрился пока я фотографировалась, потому не пугайтесь и не думайте, что покупка оказалась не удачной. На самом деле качество очень хорошее, это уже мой второй заказ в данном магазине и оба товара отличного качества. Без следов клея, дефектов и брака, всё сделано на совесть. Сапоги не смотрятся дёшево, они вполне сойдут за сапоги из бутика, которые второе дороже. Сидят очень красиво, в жизни намного лучше, чем на фото. Размерная сетка полностью соответствует. на размер 37 (23.5 см по стельке) брала размер 6, подошли просто идеально, словно их шили для меня. Отличный вариант для осени и весны, хотя я иногда зимой в сухую погоду одеваю ботфорты в машину. Доставка до Калининградской области две недели! Покупкой безумно довольна, я конечно не хочу чтобы лето заканчивалось, но уже в мыслях составляю образы и мечтаю о том я как я буду носить их осенью.


Стоимость товара: $55.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ls-women/32816445271.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot