Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2022, 21:29   #1
nazarovakarina
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nazarovakarina на пути к лучшему
По умолчанию Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте! ХОЧУ И Я ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОТЗЫВОМ О БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ!
Обратиться к ней за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Каяну просто по случайности нашла в интернете по отзывам и написала ей. ОНА ПОМОГЛА МНЕ понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно рассказала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, которая помогла мне!
Звоните и Вам поможет, вот её телефоны +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
nazarovakarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 00:36   #2
kvera
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kvera на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к ясновидящей Ольге Николаевне, и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Ольге Николаевне, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
kvera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 22:33   #3
nekrasovaolga
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nekrasovaolga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Руфине, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Руфине что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм)
nekrasovaolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 23:15   #4
idasapatova
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
idasapatova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Марии. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Мария очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Марии, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Марии, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Марии
+380932153128 Viber
https://www.facebook.com/mari.vedunja
idasapatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 00:40   #5
lapenaannase
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lapenaannase на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте. Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась ясновидящей экстрасенс Ольга Николаевна.
Она проводила диагностику на картах Таро (очень впечатлило) и выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь! Я вскоре и обряд у неё заказывала, который сработал через месяц. У неё есть дар помогать.
Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
lapenaannase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022, 10:04   #6
borisovnaanna
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovnaanna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Обратилась к провидице Марии с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Мария увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
borisovnaanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 16:51   #7
Tamara88G
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tamara88G на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Обратилась к ясновидящей Руфине по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Руфина рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Руфину! Вот оставляю её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Tamara88G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 01:33   #8
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв благодарности Гали .Когда мы женились с моим мужем у нас было все хорошо, любил- я это чувствовала ,прошло несколько месяцев его как подменили. Стал грубить. Начал говорить о том что меня не хочет ,что это было ошибка .Я была в шоке как так…Я обратилась к Гале. Она посмотрела на фото мое и его .И начала говорить..назвала имя его мамы …я была в шоке …она сказала что было сделано на расставания ….я попросила о помощи …и через неделю муж вернулся. Попросил прощения ,признался в любви …я незнаю что бы было если бы не Галя …спасибо Вам огромное вот ее номер телефона +380932261977
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 17:44   #9
Sof
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sof на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О экстрасенсе Ольге Николаевне я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у него порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к ней, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Ольга – но то, что она настоящий маг это факт. Спасибо Ольге, я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье! Кому нужно, вот её номер для записи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Sof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 23:36   #10
pollinna
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pollinna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Я обратилась к ясновидящей Анне Викторовне за помощью. Анна Викторовна сразу же принялась спасать наш брак. После обрядов, в нашей семье воцарился мир и согласие. Советую обращаться к ней +380978561994 viber/WhatsApp
pollinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 00:46   #11
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Советую вам обращаться только к Галине, это замечательная гадалка, которая точно вас не обманет и ваши деньги не будут выкинуты на ветер, сама я к ней обращалась по финансовому вопросу, и не пожалела об этом, вот вам её контакты +380932261977 /Viber
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 15:23   #12
bogdannastyas
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bogdannastyas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться отзывом о экстрасенсе Ольге Николаевне.Изначально я к ней обратилась за гаданием, что меня поразило – прошлое описала моё точь в точь и описала проблему с которой я обратилась. После всего этого мы провели очистку, после которой моя проблема улетучилась как и не было. Она очень сильная. Еще подруге её посоветовала Ольга Николаевна и ей помогла (у подруги муж ушел к другой, какими она методами только не возвращала его, ничего не помогало) но после обряда на возврат мужа через 2 недели он был уже дома. Сейчас посоветовала Ольгу другой знакомой, они еще работают, но сдвиги уже есть. И решила здесь оставить её контакт может кому то тоже нужна её помощь звоните +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
bogdannastyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 17:33   #13
MariyDin7788
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MariyDin7788 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
MariyDin7788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2022, 14:46   #14
kamilkafff
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kamilkafff на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

СПУСТЯ ТРИ ГОДА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ МОЯ ЖЕНА ОХЛАДЕЛА КО МНЕ, РАБОТАЕМ НА РАЗНЫХ РАБОТАХ, КАЗАЛОСЬ, ЧТО ДОЛЖНЫ СКУЧАТЬ ДРУГ ПО ДРУГУ, НО С ЕЕ СТОРОНЫ ЭТО КУДА ТО ПРОПАЛО. САМ МНОГО РАЗ ПЫТАЛСЯ КАК-ТО РАЗНООБРАЗИТЬ, ТО ЦВЕТЫ БЕЗ ПОВОДА, ТО РЕСТОРАН, ТО ПОДАРОК. Я СТАРАЮСЬ, А В ОТВЕТ ПРОСТО «СПАСИБО». УХОДИТЬ ОТ НЕЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ, ВЕДЬ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ. ВЫХОДОМ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ БЫЛА ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ К ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ МОЯ ЖЕНА МЕНЯЛАСЬ НА ГЛАЗАХ, ВСЕ ЧАЩЕ СТАЛА МНЕ ЗВОНИТЬ ПОКА Я НА РАБОТЕ И УСТРАИВАТЬ МНЕ ВСЯКИЕ СЮРПРИЗЫ. В НАШИ ОТНОШЕНИЯ СНОВА ВЕРНУЛАСЬ РОМАНТИКА И ЛЮБОВЬ. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ, ВОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
kamilkafff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2022, 20:49   #15
nataliavvv
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
nataliavvv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram
nataliavvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot