Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 00:50   #1
moderator
Зам. Админа
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 146,674
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 3245
moderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордится
По умолчанию Определены банки, которые будут выплачивать украинцам пенсии и зарплаты

Министерство финансов отобрало 34 уполномоченных банка для выплаты пенсий, денежной помощи и заработной платы работникам бюджетных учреждений. Об этом сообщает пресс-служба Минфина. В новый список внесены: государственные Укрэксимбанк, Ощадбанк, Приватбанк,

Читать далее...
moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 18:06   #2
Grinii
Местный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
Grinii на пути к лучшему
По умолчанию Re: Определены банки, которые будут выплачивать украинцам пенсии и зарплаты

В помощь тем, кто получает зарплаты и социальные выплаты в Ощадбанке, разработан вот этот https://oschadbank-inform.com.ua/web...ciya-vhod.html банковский портал, где можно посмотреть пошаговую инструкцию пользования веб-банкингом и еще очень много разной другой полезной информации. Я при помощи этого портала, научился оплачивать комуналку без комиссии не выходя из дома. Рекомендую!
Grinii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 20:55   #3
PolinkaYa
Избранный
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Chatty
Вес репутации: 138
PolinkaYa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Определены банки, которые будут выплачивать украинцам пенсии и зарплаты

Мне тоже очень нравится Ощадбанк - я на него перешла несколько лет назад и довольна тем, какие у них лояльные условия, особенно по кредитам. А еще делать Ощадбанк платежи https://bankua.com.ua/oplata-za-obuchenie помогает очень быстро благодаря шаблонам, так что я лично очень довольна этим банком.
PolinkaYa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot