Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Мобильные телефоны

Мобильные телефоны Покупка, продажа и обмен мобильных телефонов, смартфонов и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2017, 13:55   #1
Alexandr22
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Alexandr22 на пути к лучшему
По умолчанию Мобильные телефоны и cмартфоны MEIZU. MobilePlanet

Добрый день, форумчане. Рад представить вам интернет-магазин MobilePlanet http://www.mobileplanet.ua


Быть хорошим всегда и во всём невероятно трудно, но смартфонам Meizu это удалось. Начиная от изготовления корпуса, и заканчивая такими мелкими деталями, как оформление значков на главном экране, всё сделано по высшему разряду.



В качестве основного материала для изготовления мобильных телефонов Meizu используется не обычный пластик, а алюминиевый сплав. Данный материал обладает рядом преимуществ, таких как теплопроводность, устойчивость к воздействиям и стильный внешний вид. Если стоимость смартфона Meizu невысока, и основу корпуса составляет пластик, используется фирменный материал с матовой или глянцевой текстурой для комфортного обхвата и приятного тактильного ощущения.




Фирменная прошивка Flyme станет вишенкой на верхушке торта под названием “Смартфон Meizu”. Оболочка обновит анимацию, графическое оформление, повысит автономность и оптимизацию, добавит ряд дополнительных функций. Интуитивное расположение клавиш и элементов управления на главном экране позволит с первых минут влиться в работу, не прибегая к помощи со стороны.



Купить смартфоны Meizu в Одессе проще простого. Достаточно посетить отделение магазина MobilePlanet, и наш персонал оформит сделку всего за пару минут. Не менее удобно сделать пару кликов в интернет-магазине, и выбранный товар окажется на вашем пороге уже через 1-3 дня. Скорее решайтесь на покупку в нашем магазине, и мы обеспечим обслуживание высшего класса.

Более подробную информацию по смартфонам Meizu вы можете получить у нас на сайте http://www.mobileplanet.ua/telefony-349/meizu
Alexandr22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:45   #2
flatogo
Профи
 
Аватар для flatogo
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 144
flatogo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мобильные телефоны и cмартфоны MEIZU. MobilePlanet

Людиии! Помогайте выбрать телефон, сама не могу определиться. Мне нужен классный гаджет. Ниче сложного на нем делать не буду, для самых простых задач планирую использовать. Понравился вот такой вот аппарат от Моторола. Внешне выглядит очень круто. Экран большой, наверное один из самых больших, которые я встречала, когда искала себе телефон. Вот теперь переживаю, удобно ли будет мне пользоваться 5,7-дюймовым гаджетом, если до этого юзила 4 дюйма? в принципе, что можете сказать по этому телефончику? Стоит ли покупать? Если посоветуете еще какие-то модельки буду только благодарна. Всем спасибо заранее, очень жду.
flatogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 11:50   #3
Kityorrr
Местный
 
Аватар для Kityorrr
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 135
Kityorrr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мобильные телефоны и cмартфоны MEIZU. MobilePlanet

У меня у жены Meizu m5 note, отличная модель, высокое качество. Оригинальности придал вот такой чехол http://wookie.com.ua/1487-meizu-m5-note, стильный и надежный
Kityorrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 22:36   #4
Demig
Пользователь
 
Аватар для Demig
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 129
Demig на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мобильные телефоны и cмартфоны MEIZU. MobilePlanet

хорошие телефоны среднего бюджета
Demig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot