Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 14:52   #676
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



крем гель без запаха 60 гр в пользование не знаю пока как он себя проявит


Стоимость товара: $6.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eam-body/32686822015.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 15:52   #677
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



LOVE LOVE LOVE АКЦИЯ ОТ Очень выгодные купоны предлагает продавец данного магазина и просит скорее рассказать об этом! Акция проходит в период с 18 по 21 мая с до ! Время еще есть, так что закупаемся интересными вещицами, что уж там)))


Стоимость товара: $14.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010608.0.0.58ba3477nd7zst
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 16:26   #678
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОЛО MARKLESS Есть инфа! Привет всем! К очень странному стечению всего подряд - уже достаточно долго я не могу полноценно и качественно делать обзоры. Так, как мне бы хотелось и как я могу. Но поделиться определенной инфой я считаю важным. С 20-го по 24-е мая бренд мужской одежды MARKLESS будет проводить распродажу на многие популярные товары в наличии. Четыре вещи у меня оттуда уже есть, всеми ими я доволен, а потому магазин могу рекомендовать и другим. Цены в эти пять дней будут дешевле обычных, к тому же в разделе "Акции" скоро будет доступен купон на 3 (от 3). Дальше. Я очень хотел сделать красивый обзор на это крутое поло (да и вообще у меня куча всего нового и проверенного). Но вчера я упал вместе с новой камерой и теперь она в ремонте(( Потому просто быстренько расскажу про товар по моим впечатлениям и фото с LEAGOO S8. Отличное поло на лето в нестандартном исполнении ворота. Первое впечатление по качеству хорошее. Состав: 95 хлопок, 5 спандекс. Приятное к телу и комфортное при жаре. Стирал пока только раз - на бережном режиме. Рукава и воротник не поплыли. Глажу отпаривателем - по легкости глажки поставлю 4/5. На мне размер XL. По параметрам это: плечи по шву - 45, длина по спине без ворота - 71. ширина под рукавами - 51. Лучше всего передан цвет на двух последних фото в этой цепочке. Шесть расцветок в наличии. Рекомендую! Мои прошлые обзоры MARKLESS. Ветровка - Актуальное состояние: нечасто, но ношу. Осень относил, а весны в этом году не было. Пуховик - Актуальное состояние: пуховик, который я относил две зимы и буду носить третью. Три раза стирал в машинке. Пух немного исхудал, но все ок. Свитер - Актуальное состояние: затаскал, сносил и выбросил.


Стоимость товара: $45.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...isa-polo/32864055804.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 17:52   #679
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кожаное платье от Карманы здесь действительно есть, не обманки. Молнии качественные, не заедают. Кожа очень плотная, тяжёлая, высокого качества. Длина платья регулируются с помощью ремешков. В комплектность есть пояс с бляшкой. Внутри есть подкладка, что очень удобно. Платье не липнет во время жары. Длина платья всего 78 см, даже на мой рост 155 см, оно короткое. Нужно с осторожностью наклонятся, чтобы не засветить прелести)) Так, как платье мне не подошло, в полной мере я не смогла ощутить как он в деле. Но в будущем планирую заказать ещё один, но на размер побольше. Эта модель очень универсальна. Модно носить без футболки, как платье. Можно с блузками и майками. Обувь тоже может быть разнообразной от кроссовок до босоножек. В общем, я рекомендую это платье. Оно очень качественное и эффектное. Но нужно, наверное, проконсультироваться с продавцом насчёт размера.


Стоимость товара: $44.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sundress/32823411935.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 23:52   #680
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ткань масло сшито окуратно пришол за месяц


Стоимость товара: $18.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...olka-dot/32793993261.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 01:26   #681
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



DTNo.1 F7 - умные часы со спортивным функционалом Упаковка и комплект поставки Прилетела посылка в стандартном мелком пакете. Хорошо упакована. При транспортировке фирменная коробка не пострадала. Коробка выполнена из белого картона, на верхней крышке находится надпись Smart Wear, больше никакой информации на коробке нет. Возможно это связано с тем, что мне для обзора был прислан тестовый образец. Внутри коробки, на сером поролоне, находятся умные часы. Чуть ниже находится магнитный кабель для зарядки и инструкция по эксплуатации на нескольких языках, включая русский. Дизайн Часы имеют достаточно распространенный, спортивный дизайн. Корпус часов полностью выполнен из пластика, материал ремешка – плотный, и хорошо гнущейся резины. Несмотря на то, что форма циферблата круглая, внутри, под стеклом расположен обычный, прямоугольный, цветной LCD дисплей. На окантовку, вокруг дисплея нанесены стрелки с подписями кнопок, также присутствуют надписи SPORT и GPS и четыре винта. Нижняя крышка прикреплена к корпусу шестью винтами, она также выполнена из пластмассы. На ней расположена магнитная контактная группа для зарядки устройства и сенсор сердечного ритма. На правом торце расположено две кнопки Down и Up. На левом торце также расположено две кнопки Stop и Start. Ремешок съемный, имеет классическую застежку. Для того, чтобы снять ремешок, достаточно выдавить два крепежный штифта. Открутив нижние винты, мы получаем доступ к механизму часов. Где сразу можно увидеть уплотнительно кольцо, которое предотвращает попадание влаги внутрь корпуса. Элементы задней крышки (сборные) проклеены герметиком. Назначение верхних винтов для меня осталось загадкой. При осмотре я так и не понял, для чего они нужны. Сам модуль часов собран достаточно аккуратно. Вообще, как я и говорил ранее, часы имеют достаточно броский, спортивный вид, элементы корпуса насчитывают достаточно большое количество различных выпирающих элементов корпуса, которые не имеют никакого практического применения. Функционал Часы оснащены цветным прямоугольным дисплеем диагональ которого составляет , разрешение 96х64. К сожалению разрешение весьма низкое, пиксели видны невооруженным взглядом. На главном экране находится информация о текущем времени (часы/минуты), текущая дата (месяц/день), день недели, уровень заряда батареи и статус соединения по Bluetooth. Навигация по меню осуществляется кнопками Stop - Вверх и Start - Вниз, Down - Ок и Up - Отмена Емкостью аккумуляторной батареи, установленной в умные часы, составляет 400 мАч, достаточно неплохая батарея, благодаря данной емкости часы способны отработать до 20 дней лишь на одном заряде, но это при условии не слишком интенсивного использования и отключенном модуле GPS. Если же модуль GPS будет активирован, продолжительность автономной работы резко сокращается, до каких-то 16 часов. Достоинства цветной OLED-дисплей; Автономность (аккумулятор ёмкостью 400 мАч: до 20 дней на одной зарядке, до 16 часов при использовании GPS); GPS (для определения местоположения и построения маршрутов); процессор Nordic NRF52832QFAA ; Bluetooth 4.2; датчик сердцебиения; компас, термометр, барометр; защита от воды по стандарту IP67; поддержка разных спортивных режимов. Недостатки Цена; Спортивный функционал ограничен беговыми видами спорта; Отсутствие звукового динамика.


Стоимость товара: $52.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869567320.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 02:26   #682
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслетики на ножку. Клевые.


Стоимость товара: $2.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856999605.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 05:26   #683
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Трусики для дочки 120см рост вес 20кг 7 лет с запасом. Беру второй раз эти меньше размером взяла но всё равно можно меньше размер, на бирке 9/10. В прошлый раз были все разные в этот раз 3шт одинаковые пришли. Цена 401р размер 8.


Стоимость товара: $7.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.12f933ednlbcv6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 05:52   #684
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Милый костюмчик для малышки Маечка на завязках шортики. Декорирован костюм кружевом, что придаёт ещё большей милашности. Ткань крепированная, за счёт чего не мнётся. В составе присутствуют хлопок и акрил. Хлопок ощущается. Сама по себе ткань лёгкая, в меру плотная, приятная на ощупь. Длину маечки можно отрегулировать завязками. Она удлинённая, поэтому можно одевать её и в качестве туники. Шорты собраны на толстенькую резинку в области талии. Размер для своей дочи ростом 90 см и весом 12 кг я выбрала 3Т. На бирке стоит маркировка 100 см. Соответственно, есть хороший запас. Размерная сетка соответствует. Костюм не маломерит. Но, стоит учесть, что он рассчитан на худощавых деток. Наша Маруся худыш, поэтому - ей отлично) Размеры у этой модели варьируются от 24М до 7Т. Представлены 2 цвета на выбор - синий (как у нас) и розовый. Мы остались в восторге. К пошиву претензий нет, советуем всем! Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $10.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840047136.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 06:00   #685
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Милый костюмчик для малышки Маечка на завязках шортики. Декорирован костюм кружевом, что придаёт ещё большей милашности. Ткань крепированная, за счёт чего не мнётся. В составе присутствуют хлопок и акрил. Хлопок ощущается. Сама по себе ткань лёгкая, в меру плотная, приятная на ощупь. Длину маечки можно отрегулировать завязками. Она удлинённая, поэтому можно одевать её и в качестве туники. Шорты собраны на толстенькую резинку в области талии. Размер для своей дочи ростом 90 см и весом 12 кг я выбрала 3Т. На бирке стоит маркировка 100 см. Соответственно, есть хороший запас. Размерная сетка соответствует. Костюм не маломерит. Но, стоит учесть, что он рассчитан на худощавых деток. Наша Маруся худыш, поэтому - ей отлично) Размеры у этой модели варьируются от 24М до 7Т. Представлены 2 цвета на выбор - синий (как у нас) и розовый. Мы остались в восторге. К пошиву претензий нет, советуем всем! Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $10.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840047136.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 07:00   #686
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Беспроводные магнитные наушники для активной жизни. Aveiro Online Store *на правах рекламы В линейке беспроводных наушников бренда Производитель обещает, что цена была снижена не в ущерб качеству. Помимо основной функции наушники позволяют отвечать и на телефонные вызовы. Время автономной работы без подзарядки, до 4 часов, заверяет производитель. Магниты удерживают наушники вместе, поэтому потерять их случайно, будет практически не возможно. Поставляются наушники в фирменной упаковке и в полной комплектации Тут и далее, реальные фото предоставленные маг*****м. Присмотритесь.


Стоимость товара: $18.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.1e4b2e0edla9fx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 16:26   #687
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Весна и лето новый модальный пакет бедра без рукавов делают платье сексуальное длинное вырез в юбке жилета кондоминиума Весна и лето новый модальный пакет бедра без рукавов делают платье сексуальное длинное вырез в юбке жилета кондоминиума Весна и лето новый модальный пакет бедра без рукавов делают платье сексуальное длинное вырез в юбке жилета кондоминиума Весна и лето новый модальный пакет бедра без рукавов делают платье сексуальное длинное вырез в юбке жилета кондоминиума Весна и лето новый модальный пакет бедра без рукавов делают платье сексуальное длинное вырез в юбке жилета кондоминиума Весна и лето новый модальный пакет бедра без рукавов делают платье сексуальное длинное вырез в юбке жилета кондоминиума Весна и лето новый модальный пакет бедра без рукавов делают платье сексуальное длинное вырез в юбке жилета кондоминиума Весна и лето новый модальный пакет бедра без рукавов делают платье сексуальное длинное вырез в юбке жилета кондоминиума


Стоимость товара: $18.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1410245_32851762160.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 16:52   #688
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо SAY YOU SAY ME скидка Что бы получить скидку необходимо ! Использовать код : "Записки_на_колготках $" 1) Делаете неоплаченный заказ. 2) Отправляете сообщение продавцу с кодом. 3) Ждёте изменение цены ! Доставка 2 недели. Посылка отслеживалась. Размеры 7,8,9 Тип металла:Серебро Основной камень: Циркон Невероятно красивое кольцо , оно смотрится так изящно. Материал кольца - стерлинговое серебро 925 пробы. Присутствует проба . Украшение очень оригинальное, благодаря своей необычной форме бросается в глаза и привлекает внимание к рукам. Я очень довольна покупкой, так как кольцо очень нежное, качественное и украшает вашу ручку. Еще и упаковано очень красиво. Можно смело использовать в качестве подарка близким.


Стоимость товара: $24.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqvnd9e
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 17:00   #689
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



* Водолазка с укороченными рукавами В отличном качестве !! Вещь действительно качественная. Аккуратное исполнение, швы хорошо обработаны. Мягкий, приятный на ощупь трикотаж. Достаточно плотненький. Не колется. Этикетки присутствуют, а вот бирки с составом нет. В описании указано, что в составе кашемир, шерсть и спандекс, скорее всего так и есть (ворс присутствует). По размеру подошла отлично. Заказанный размер: S. Мои параметры: 83/65/88, рост 163 см. Упакована в фирменный зип-пакет. Неприятного запаха не было. Уютная и теплая вещица, однозначно –рекомендую !! Еще один плюс – представлена в разных цветовых решениях, на любой вкус !!


Стоимость товара: $34.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-sweater/32854503540.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 20:26   #690
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $16.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32867413845.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot