Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 04:26   #751
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Музыкальная машинка Всем привет!!! Сегодня обзор на детскую машинку. У продавца в магазине большой выбор машинок. Наша машинка очень реалистично выглядит. Корпус машинки металлический. Колеса резиновые. По размеру, масштаб 1:38 Кузов из металла. Заводной механизм (проезжает 4-хметровый коридор как здрасьте). Быстрая! Двери открываются. При нажатии на переднюю часть мигают передние фары, играет музыка. При открытии дверей срабатывает сигнализация!)))* В внутри встроены несколько батареек Однозначно советую, машинку отличную, Марго любит с ней играть. Рекомендую однозначно магазин и продавца. Ваша


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...25734181/32825734181.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 05:00   #752
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет! Сегодня я хочу поделиться одной из лучших находок на Али за последнее время - кожаными босоножками! Я не шучу . Приятного просмотра! Я очень люблю животных, но когда дело касается обуви и сумок - я беру только кожу. Я забочусь о своих ногах, поэтому не позволю себе обуть их в полиуретан, флок и прочую ерунду, обувь из которой постоянно мелькает в обзорах. Кожа и только кожа. Поэтому, гринписовцев прошу не возмущаться . Что касается обзоров на обувь, то лично меня задолбали (честно!) обзоры с заголовком "Кожаные босоножки/туфли" про обувь, у которой из кожаного - только ремешок застежки. Я считаю, что если обувь называется кожаной, то должна быть сделана из нее на 80-90 процентов (кроме подошвы и каблука). А если только ремешок/стелька кожаные, а все остальное - кожа молодого дермантинозавра, то смысл в такой обуви? Обзоры про "кожу из микрофибры" - отдельный тяжелый случай. Итак, я вытрепала продавцу все нервы, но выяснила: все основные части (кроме подошвы и каблуков) у этих босоножек сделаны из кожи. Описание товара это полностью подтверждает. Доставка заказа была бесплатной, методом AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 8 дней. Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка босоножек: картонная коробка, бумага, пыльники и другие упаковочные материалы (как у обуви из обычных маг*****в). Есть также подарочная сумка. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. Теперь поговорим о размере. Сразу дам 2 совета: 1) Не верьте таблице продавца; 2) Не полагайтесь на мнение продавца о нужном вам размере. Советы даю вам не с потолка - я уже научена неприятным опытом с этим маг*****м. Ранее я заказала у этого же прода туфли (спор о которых веду с ним до сих пор), доверившись таблице. Онии оказались велики на 2 размера. Если бы послушала продавца - они бы были велики на 1 размер. В итоге, я сделала для себя (!) вывод - брать надо размер-в-размер. В этот раз я заказала размер 7.5, что соответствует российскому 38 в таблице продавца. Обычно я 38 и ношу. Длина стопы - 25 см. Ширина - около 9 см. Туфли подошли идеально! Длина по стельке у них как раз около 25 см. Больше точно не нужно! Тем более, что по полноте еще есть запас (пришлось положить гелевую подушечку, чтобы стопа не скользила вперед). Отмечу, что продавец просит рисунок стопы, чтобы уточнить размер. Cудя по его советам, мне нужен был размер 8.5. Он бы мне был стопроцентно велик. В общем, верить продавцу или нет - дело ваше. Таблице верить однозначно не рекомендую. Брать надо размер-в-размер, если у вас узкие стопы. Если стопа широкая, то 1 размер к вашему российскому. Это - всего лишь мое мнение. Теперь перейдем непосредственно к впечатлениям от босоножек. Я в восторге! Во-первых, они реально кожаные! Кожа, конечно же, не топ качества, но приличная. Сверху - овчина, внутри - свиная кожа. Благодаря хорошей коже, босоножки очень мягкие. Каблук - 8,5 см. Высота абсолютно не ощущается (я привыкла к каблукам от 10 см.). Колодка удобная. Босоножки идеальны для лета. В них реально можно ходить (а не красиво возлежать, задрав ноги на стенку). Обувь комфортная. Есть момент с небольшим натиранием - этого не избежать ни с одними босоножками на каблуках. Но это - только с непривычки. Как только обувь немного разносится (еще один плюс кожи) - проблема исчезнет. Насчет цвета. Есть выбор из двух вариантов - желтый или розовый. У меня - розовый. "Розовый" выглядит скорее как бежевый, что мне только на руку - в таком цвете босоножки универсальны. Как будет выглядеть "желтый" - можно только догадываться. Босоножки красиво смотрятся на ногах. По-крайней мере, на мой взгляд. Выглядят они немного в стиле ретро, по большей части - из-за толщины каблука. Признаюсь, что раньше я не покупала обувь на таком толстом каблуке, а всегда отдавала предпочтение шпилькам. Но с этими босоножками - я другого каблучка просто не представляю. Каблук удобный и устойчивый. Набойки хорошие. Стиль босоножек точно понравится не всем, но я от него просто в восторге. Соотношение цена-качество меня очень порадовало. С учетом всех скидок и купонов, босоножки мне достались всего за 38 евро. Это - очень дешево. Любителям поныть "А у нас в городе можно купить дешевле, да еще и с примеркой" скажу сразу: покупайте! А вот в моем городе (как и во всей стране), за 38 евро можно купить только фиговенькую пару обуви из дермантина, да еще и страшную, как смертный грех. Кожаную обувь во Франции днем с огнем не сыщешь, а коли сыщешь - отвалишь не меньше сотни евриков. В общем, покупку я считаю крайне удачной. Босоножки практически идеальные, если не считать двух микро-косяков: 1) Мелкие царапинки на каблуке; 2) Насквозь пробитая дырка на ремешке (см. фото). За такую цену - это просто подарок. Естественно, я теперь буду наведываться в этот магазин. Даже несмотря на то, что с продавцом у нас отношения пока не складываются ;-). Насчет кожи - я уверена. Любителям вопросов: "А вы не тестировали, правда ли это кожа?", рекомендую купить себе собственную пару, отрезать кусочек материала и поджечь . Я доверяю своим ощущениям. Кожу от дермантина отличить пока еще могу ;-). Босоножки рекомендую. А продавцу рекомендую пересмотреть свою таблицу размеров, а также более оперативно отвечать на сообщения покупателей. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $111.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/bacia/32843277509.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 06:52   #753
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОЛОВИНКА луны Продолжаю пичкать вас бохо-колечками. Но кольца хорошенькие, не ерунда какая-нибудь, серебришко. Сегодня я в образе романтической барышни с оборками покажу вам очередное творение еманковщины - колечко в виде луны с бирюзовой пимпочкой. Вот оно: Детальные фото в этот раз получились страшненькие, шумноватые, надеюсь не кинете в меня, ни помидором, но тапками. Но, думаю, суть видна: тонкое разъемное колечко. С одной стороны - месяц с острыми рожками, с другой - голубеет кружочек в изящной оправе. Кольцо выполнено из серебра 925 пробы, штамп и клеймо магазина имеются. Идет в едином размере - 7. За счёт несомкнутости колечко можно аккуратно отрегулировать по размеру. Камень под бирюзу. Все гладенько отполировано. Есть момент: рога могут цепляться за одежду, особенно если она к этому располагает. Так что носить нужно аккуратненько: не махать клешнями и не рыться в бездонных сумках по возможности. Но в сете смотрится отлично, да и без компаньонов тоже хорошо. Так что если луна с пимпочкой понравилась, то самое время ей обзавестись, ибо есть код на скидку: Maria_Abd $ 8,37 . Принцип получения скидки всё тот же: 1. Оформить заказ, но не оплачивать 2. Написать продавцу код Maria_Abd $ 8,37 . . 3. Продавец снизит цену Стоимость на момент заказа - 10,71 американских Доставка - 26 дней


Стоимость товара: $14.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...25-8-7-6/32850805185.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 08:00   #754
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарное стильное платье за копейки! Видео доступно на моем канале YouTube: MBfashion_blog в Инстаграмм: @ Yeniseyy HongKong Store Цена: 13,47$ Какое же оно стильное. Я обожаю такие платья. Оно сидит и смотрится как over size. Такое широкое, плечевые швы гораздо ниже, на руках. Широкие рукава, длина. Огромные карманы. И ткань которая держит форму. А цвет по истиннее летний! Яркий, красочный, сочный. В этом платье я вижу гармонию во всем. Ткань заявлена - ланон. В данном случае матовый. Это синтетика из органических составляющийся. Кому интересны подробности, Гугл в помощь. Расскажу свои ощущения. Мнётся, но не сильно. Гладить легко. Не просвечивает. Плотная ткань, которая относительно хорошо держит форму. Не зная состава, сказала бы что присутствует хлопок. К телу приятная. За счёт достаточно свободного кроя не жарко. Но, случился казус. Встав с кожаного сидения, получился мокрый силуэт 5 точки ног. И это отлично видно было на однотонной ткани. Плюсом было то, что высохло это бесследно за минуту. Была жара 30. Так что в этом платье в жару, да на кожаных сидениях ни-ни!!! Пошито отлично, немного лишних ниток не в счёт. На мои параметры: рост 162 см, ОГ 88 см, ОТ 66 см, ОБ 82 см, взяла размер S. И это универсальное платье, так как подойдёт и на XS и на L. Ну конечно преувеличиваю. S-M точно. В поясе вставлена резинка, она та в размере S, на L может быть туговата. Так что просто берите свой привычный размер. К покупке рекомендую, не смотря на такой казус. Ношу с удовольствием. Просто точно теперь знаю когда, куда носить, что бы такого не повторилось. Платье смотреться шикарно, за такую цену так вообще подарок.


Стоимость товара: $13.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860419870.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 08:26   #755
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $15.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ve-print/32807536476.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 09:52   #756
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



цветовой круг. удобная опция. всем кто шьет, вяжет, рисует и прочим любителям творчества в помощь


Стоимость товара: $4.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845160150.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 11:26   #757
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Акция от Simplee! Хочешь 20$ на покупки в магазине, ныряй в пост! Нужно опубликовать этот банер в своих социальных сетях с хештегом Вот правила участия. Каждый может поучаствовать и испытать свою удачу! Как известно, магазин Simplee отличается стильной и качественной одеждой. В магазине сейчас проходят отличные Акции и скидки. Я очень хочу выиграть, присоединяйтесь и вы! Ссылка на магазин


Стоимость товара: $7.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ain-chic/32691414705.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 13:52   #758
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Тушь бренда NAQIER черного цвета Хочу поделится с вами обзором на популярную тушь с AliExpress, от бренда NAQIER, которая очень даже обрадовала, и которую отобрала сестренка! Для человека, которого природа и гены просто обделили ресницами, а гены еще поиздевались, и вдобавок заложили ресницы светло-коричневого цвета, просто постоянно приходится искать супер-пупер-мега тушь! Тушь, которая должна и удлинять, и придавать объем, и красить в угольно-черный цвет! И при этом не должно быть толстого слоя, и быстрого осыпания! Эта тушь заслуживает внимания, так как справляется с моими запросами! Единственное, хотелось бы больше удлинения, поэтому отдала сестренке. P.s. хорошо хоть моей дочке достались опохалушки мужа! Как обычно начну с упаковки. Тушь пришла в обычном жёлтом бумажно-пупырчатом пакете. Сама тушь была в фирменной картонной коробке. На коробке написано все на английском языке. Скоро годности до Тушь представлена только в черном цвете. Сам флакон чем-то напоминает популярную когда-то тушь Maybelline. В руке держать удобно. Флакон пластиковый. Завинчивается плотно. Приятный легкий запах. Кисточка пушистая, не гнется. Ворсинки длинные. Эффект считаю отличный. Она делает ресницы объемными, и придает небольшое удлинение. Не пугайтесь, решила показать видимую разницу и покрасила только один глаз, результат в два слоя. В один никогда не крашу, уже привычка делать нормальный вид ресниц. К покупке рекомендую. Если покупать по моей цене, то получается в два раза дешевле моей Bourjois. Цвет 7204 Магазин NAQIERyy Store Моя оценка 5/5 Цена на момент покупки $ ($ тушь $ доставка) Доставка 22 дня Трек номера не было! Ссылка


Стоимость товара: $3.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...big-eyes/32863459894.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 15:26   #759
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классные купальники от NAKIAEOI! Размеры S - XL! Купальник Оригинальные купальники с отличной посадкой. Стильный дизайн, небольшой пуш ап и мягкая ткань! На выбор 3 цвета, два из которых у меня. Размеры S - XL. Купальники прилетели за 2 недели. Упакованы в зип пакеты. Оба абсолютно идентичного качества и размера. На свои параметры 88-67-96, рост 164см я выбрала размер М. Болотный цвет смотрится необычно. Я впервые его пробую и по-моему мне идёт)) Ткань - нейлон, полиэстер, спандекс. Мягкая, слегка блестящая. К телу приятная и дорогая на вид. Завязки регулирует объем и посадку груди. Чашки мелковатые, с пуш апом. Завязка между чашками служит декором. Она не съёмная! Плавки низкой посадки. Завязки также регулируют объем. На ластовице была защитная наклейка. Второй купальник такого же качества. Черный лиф смотрится стильно! Сложно выбрать какой цвет мне нравится больше, оба хороши! Купальник классный и выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры! К покупке могу смело рекомендовать!


Стоимость товара: $26.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32821969372.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:26   #760
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Знакомьтесь,моя новая подружка Жужа))) из магазина Я очень спокойно отношусь к брошкам,в моей шкатулке эта вторая,но я могу понять тех,кто является фанатом этого украшения и коллекцианирует их,разве можно пройти мимо такой красоты? Брошка из металла,сверху покрыта эмалью,украшена мелкими стразами,которые красиво переливаются на свету. Осторожно,Жужа может ужалить))) Иголка достаточно острая,к плотной ткани крепится без труда С внутренней стороны полностью однотонная,металл хорошо отшлифован,никаких заусениц или острых углов Два черных камешка,которые выполняют роль глаз,придают какой то реалистичности в очертании,кажется,что пчелка смотрит на меня))) Брошь достаточно массивная,на тонких тканях держаться не будет,лучше носить на пальто или пиджаке из плотного материала Упакована была в пупырку и почтовый пакет,доставка заняла около 3х недель. К покупке рекомендую,можно даже на подарок


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861409195.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 23:00   #761
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бюджетное платье от Это платье покупалось очень давно, примерно лет 5 назад. Но за время носки, оно ни чуть не уступает новому платью. Платье похоже на платье рубашку. Есть воротничок, застегивается на пуговки до пояса. В комплекте идет пояс. Платье можно носить как с поясом, так и без. Смотрится оно все равно хорошо. Доставка 14 дней до Московской области. У продавца очень хороший размерный ряд. На свои параметры 90х76х90 платье сидит хорошо, чуточку свободное мне. А вот расцветка платья только одна. Темно синий цвет и котиками. Как я и говорила, застегивается платье на пуговки. Пуговки идут в тон платью. Крупным планом воротничок. Он как у рубашки. На поясе резинка. Тянется немного. Длина платья: До колен (на рост 157) Силуэт: Трапециевидный Материал: Хлопок,Полиэстер Швы ровные, нитки не торчат, запаха нет. Платье очень качественное, ношу его уже не один год с удовольствием. Платье как повседневный вариант однозначно


Стоимость товара: $7.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.243d2e0eymkcmv
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 23:52   #762
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



DENIM И ЕЩЁ РАЗ DENIM! КРУТЕЙШАЯ ЮБКА ОТ Вторая моя любовь после футболок - denim. Он мне нравится абсолютно во всех вариациях! А мода на него вечна! Джинсовая юбка - уже классика. Наверное, у каждой в гардероба она была или есть сейчас, и думаю, даже не одна. У меня вот есть уже та самая, "не модная", с пуговицами. Теперь и эта, довольна простая модель, но разлохмаченный, необработанный краем. Именно то, что я давно хотела! ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПО ЗАКАЗУ: Доставка: ePacket (Трек отслеживался, 28 дней) Цена на момент заказа: 648,12 руб. Стандартная упаковка. Бренд/Производитель: Юбка только в таком цвете, что у меня на фото. В этот раз на свои параметры 68-91 см я снова выбрала размер L. Надевается юбка плотновато, но если бы я выбрала размер XL, то в талии она бы была мне большой. Мой рост 166 см. Длина юбки - 43 см. О да, и снова юбка-трапеция, моего любимого а-образного силуэта. Считаю юбки подобного кроя одними из самых женственных. Материал - настоящая плотная джинса. 75 хлопок, 17 вискоза и 8 полиэстер. Садится юбка на талию, красиво обрамляя фигуру. Край, как я уже сказала, разлохмачен. Мне это дико нравится. Люблю элементы небрежности на джинсовой одежде. Не упускаю возможность вновь признаться магазину в любви к его качеству. Вещи из него приходят великолепные. Пошив фабричный. Где не должно лохматится, там ничего не лохматится. А где надо, там всё сделано как надо. Кайф! В восторге! Именно такую юбку я давно хотела! Она универсальна и отлично подойдет для повседневной носки. С ней можно составить множество образов. Кстати, я уже пробовала. Определенно


Стоимость товара: $19.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...washed-a/32854402722.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 00:52   #763
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ВКУСНАЯ ПОДВЕСКА С КОЫЕЙНЫМ КАМНЕМ ОТ UU HANDMADE!!! Как вы уже поняли, я её таки поймала ^_^.......) Кулон двухсторонний, то есть у него абсолютно одинаковые обе стороны)) Абсолютно гладкий, легкий, выполненен из акрила и металла. Металл покрыт защитным покрытием так что думаю не сотрется)) Выглядит она cолидно и винтажно, причём размер не подкачал, подвеска довольно крупная) Структура рисунка очень интересная, такая же как натуральный камень. Как по мне, то он совсем не похожа на бесплатную ерунду, такую даже подарить не стыдно, что я и сделала с одним из бесплатных подарков на али) Цепочка которая идет с подвеской выглядит прочной и надежной! Упакована в пакет и пупырку, доставка всего две недели...... Лично я подвеской довольна на все 100 % ! Смотрится отлично со многими вещами!!! Продавец милый и общительный! Кстати забыла сказать что длинна регулируется!!! Она стала одной из самых любимых мною!


Стоимость товара: $15.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32857235956.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 02:26   #764
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



В магазине XQ - Official Store - ОГРОМНЫЙ выбор бижутерии, милой и забавной, за очень скромные суммы денег ! Чего там только нет. Очень потешные и качественные летние женские украшения. Здесь есть бижутерия, которая подходит для юных барышень, и есть подходящая для женщин постарше. Замечательная! A huge selection of the cute and funny bijouterie, for very modest amounts of money, in the XQ store - Official Store! Very jolly and quality summer women
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 07:26   #765
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка с бусинами из магазина MILASHAONIAN Store. Очень интересная и универсальная футболка, которая подойдёт подо все: и джинсы и офисные брюки. Цена на момент заказа 9.5$. Доставка до Москвы три недели. Упакована в почтовый и прозрачный пакеты. Неприятного запаха не было. Присутствуют фирменные бирки с составом ткани и инструкцией по уходу. Бусины разного размера, закреплены очень хорошо, как бы запаяна с обратной стороны. Отличный пошив: все ровно, никаких ниток. Материал хлопок и спандекс, думаю хлопка меньше чем указано на бирке, но ткань к телу приятная и не жаркая. Стирала в машинке при 30 градусах вывернув наизнанку, бусины на месте. На рост 172 см и параметры 92-80 взяла размер L, подошёл отлично. Конечно не так свободно, как на картинке продавца, но мне нравится. Футболка отлично сочетается с джинсами и сандалиями. У продавца на выбор два цвета: серный и белый. Белый скорее молочный, но очень красивый. Отличная летняя футболка хорошего качества.


Стоимость товара: $19.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-t-shirt/32853361508.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot