Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2018, 16:26   #961
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БЕЛАЯ БЛУЗА Размер я заказывала М Сидит слегка свободно, думаю этот размер подойдет и на чуть большие параметры Мои параметры 87/67/97 рост 179 см Цвет у продавца один White Цена на момент заказа 900 руб Магазин SheIn Official Store Материал Хлопок Достаточно плотный, не просвечивает Приятный, но есть один минус, он мнется Блуза сзади застегивается сверху на пуговицу Рукава фонарики, короткие Воротничок стоичка Длина блузы 59 см К покупке советую!


Стоимость товара: $23.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...en-white/32869577504.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 18:52   #962
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет!Сегодня расскажу вам про смеситель для ванны от Цена на момент заказа 35 $, доставка из России, с Московского склада 5 дней, забирала на почте. Упакован в фирменную коробку, а все комплектующие в отдельных мешочках. Смесители Фрап производятся в Китае. Но за свою достаточно долгую историю компания доказала, что ее продукция обладает неплохим качеством и соответствует стандартам, принятым в Европе, да и цены у этой фирмы бюджетные. В комплекте Инструкция; Гарантийный талон; Фирменный пакет; Беленький мешочек в который был помещён кран; Насадка для душа; Кран; Держатель для душа. Технические характеристики: Модель F22004 Производитель - FRAP (ФРАП) Гарантийный срок - 1 год Страна - Китай Назначение - для ванной комнаты Управление - Однорычажные Функции излива - Поворотный Способ монтажа - На одно отверстие, На гайке Цвет - Хром Тип подводки - Гибкая подводка Тип картриджа - Экономичный, Керамический 35 мм Материал - Латунь


Стоимость товара: $64.66
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-f22001/32745938610.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 19:26   #963
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет от Магазин специализируется в основном на природных камнях, полудрагоценных камнях, эфирных маслах. Я уже не первый раз заказываю браслет, в этом магазине, качество меня радует. Браслет заказала черный, единственный камень по середине белый, имеется у продавца такой же только белого цвета. Сделан браслет из природного вулканического камня, у продавца указано что это защитный, исцеляющий браслет. Каждая бусинка размером 8 мм. Камни интересные, красиво на руке смотрится. Доставка до Казахстана шла 2 месяца. Посылка была хорошо упакована, трек отслеживала. Всем рекомендую браслет как для подарка, так и для себя любимой)))


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864610743.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 21:26   #964
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лето, солнце, жара! И новые очки))) На улице лето, классная погода, светит солнышко.... Самое время прикупить себе новые солнцезащитные очки. Я купил ) Это уже не первые очки с Комплектация самая полная: есть и жёсткий кейс и мягкий чехол, салфетка и даже отвёртка. Я уже и не говорю, что все это было в пакетиках и коробке.... Оправа и дужки металлические. Все выполнено надёжно и качественно. Линзы из пластика, но зато действительно поляризационные. Проверим? Рыбку видите? И я вижу. Тест пройден. Кому понравились очки - ставим лайк ))))


Стоимость товара: $22.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855026817.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 22:00   #965
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КЛАССНАЯ ФУТБОЛКА СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА Совершенно универсальна и актуальна из-за своего цвета. Несмотря на то, что у меня на фото абсолютный кэжуал, носить ее я собираюсь не только, как самостоятельную вещь, но и под пиджак или жакет. Так, что для меня такая футболка-совершенно базовая вещь. У продавца она есть в серебристом - у меня, и золотистом цвете. В другом цвете я тоже хочу. На свои параметры 85-70, рост 169, размер М сел отлично и по длине в том числе. Кофточка сделана из мягкой трикотажной синтетической ткани. По этикетке- 95 процентов полиэстер, остальное спандекс. Повода нет сомневаться. В сильную жару я бы ее не одела, а просто в комфортной температуре воздуха будет отлично. Сама по себе парникового эффекта не создающая, приятная к телу, хорошая вещичка. Однозначно станет любимой. С пошивом порядок, нитки нужно поискать, швы ровные. Мне все понравилось, действительно классная! Цена всего 500р, доставка быстрая.


Стоимость товара: $17.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.643c2e0ekykan3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 22:52   #966
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Прием! Прием! А вы уже плели себе веночек из ромашек? Вот так решила хоть как то по другому преподнести вам это платье от 29 расцветок и громный размерный ряд. Вот как раз с размером я сильно и пролетела. Нужно было ориентироваться на то, что сзади линия груди на резинке и отлично тянется, но увы. Поэтому кое-где выточки на груди у меня встали не как надо. И да, именно этот образ напоминает мне какую-то деревенскую девушку. Принт достаточно четкий и при стирке не полинял. Ткань конечно синтетика, отлично тянется сама по себе и без резинки, что так же следует учитывать подбирая размер Не просвечивает и не мнется. К качеству претензий нет, все четко и гладко. Если вы жаждите летнего сарафана и синтетикой вас не испугать – рекомендую!


Стоимость товара: $13.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...backless/32855626892.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 23:26   #967
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сет из трех сывороток Lanbena. Опубликовано уже великое множество обзоров на этот чудодейственный набор и, поэтому не буду вас утомлять подробностями состава и упаковки, все вы уже видели, все читали! Так как я покупала в период расспродажи, то уже не помню подробности и сроки доставки. Все это время я активно тестировала полученные продукты. Хочу поделиться с вами личными ощущениями от применения этого наборчика. Итак, первая сыворотка, которая произвела на меня самое сильное впечатление, это сыворотка шесть пептидов и 24 к золота., богатый наборчик витаминов А, Д, Е, F и ценных микроэлементов, ну и типа золота.( Тут я улыбаюсь про себя). Использую я её на ночь и только на ночь.Причем способы нанесения различные, в зависимости от настроения, иногда мне хочется нанести её на лицо в чистом виде, причем хватает 3-4 капли, с учетом, что обязательно спускаю сыворотку на область шеи,( шейка тоже должна получать необходимый уход), либо парочку капель сыворотки я капаю в свой уходовый кремик. А ещё, так совпало, что у меня закончился ночной крем для век, и так как очередной крем до меня ещё не дошел, рискнула попробовать наносить эту сыворотку на область вокруг глаз. Я получила невероятный эффект, мне кажется, что за время использования даже немного разгладилась мимических морщинки, кожа вокруг глаз стала более светлой. Короче, эту сыворотку я оставила как уход за кожей вокруг глаз. Вторая сыворотка с гиалуроновой кислотой. Наношу тоже только на ночь, либо в чистом виде, либо в кремик. Ну эта сыворотка дает моей коже необходимую влагу, причем действительно даёт! Кожа утром напитанная, как бы подтянутая .Вы же понимаете, что я использую сыворотки в комплексе со своими уходовыми средствами, не думаю, что получила столь убедительной эффект от применения одной сыворотки. Ну и третья сыворотка с витамином С. это энергетический напиток для кожи, тут не поспоришь! Использование витамина С рекомендуется как антивозрастное средство номер один, способное помочь омолодить ваше лицо на десять лет. Используется утром. Только я сейчас тестировать не буду, потому как она содержит отбеливающие компоненты, а если витамин С присутствует в составе отбеливающей сыворотки, отбеливающего крема или маски для лица, то такие средства действительно не стоит использовать в период солнечной активности. И если мы будем отбеливать кожу, то есть тормозить синтез меланина, то мы её будем оставлять незащищённой от вредного действия ультрафиолета. Поэтому отбеливающие процедуры летом как правило не проводятся и такие средства с витамином С действительно не стоит использовать в период солнечной активности.Поэтому мои десять лет молодости пусть полежат до осени! На этом прощаюсь с вами дорогие мои! Удачных, а главное нужных вам покупок!


Стоимость товара: $14.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32846615156.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 00:26   #968
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильная термокружка) Приветик, на днях, у меня появилась термочашка в форме высокого стакана. Имеется ситечко, плотная крышка, сохраняет тепло более часа, для кружки это хорошо, не термос полноценный же все таки)). Упаковка: тканевый мешочек с веревочками для фиксации. Будет неплохо смотреться и служить в качестве подарка... Термочашка никогда не будет лишней в быту или в дороге, походе и путешествие. Объем до 350 мл, запах отсутствует и удобна в ношении рюкзака или сумки. Прорезиненное дно, устойчиво стоит на слоте. Доставка была 3,5 недели, советую, поскольку она четкая. Спасибо!


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2kovxa"]http://ru.aliexpress.com/...mbjbb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 00:52   #969
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Интересный купальник Пожалуй этот тот случай, когда мне на картинке нравится больше, чем в живую. И в основном из-за того, что данная модель просто мне не подходит. На выбор один цвет и четыре размера. Я выбрала S на параметры 80-67-88, рост 163см. В принципе мне размер подошел, не жмет. Купальник трёхцветный и в данном случае это не принт, а разный материал: белый, горчичный и полосатый. Верх интересен своими полосками сзади. На каждый цвет по две штуки. Чашечек данная модель не имеет (что лично для меня является минусом). Но материал двухслойный, плотный. В боковых стыках есть что-то напоминающее косточки, за счёт чего верх не сбагривается. Трусики также двухслойные. Сзади немного сжаты ( в этой модели довольно удачно) Модель - танга. Вообще качество неплохое. Пошито ровно. Стыки и совпадения материалов аккуратные. В целом, модель мне нравится. Этот купальник довольно интересный. Вот трусики мне идеально подошли, очень хочу их оставить, возможно примерю с каким-нибудь однотонным верхом. А бюстик мне крайне не подходит, как минимум мне нужна модель с чашечками. Ещё один момент - дополнительных завязок данная модель не подразумевает. И для девушек с бюстом более второго размера, я считаю, он не подойдет.


Стоимость товара: $23.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/seazea/32872447417.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 01:26   #970
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Наволочка с тропическим принтом У продавца аж 9 разных расцветок, я выбрала номер 3. Наволочка выполнена из натуральной ткани хлопок и лен. Рисунок яркий, четкий, не наклейка и тропический принт нынче популярен. Пошито качественно, придраться не к чему. Застегивается на потайную молнию. Размер 45х45, мои стандартные небольшие подушки подходят отлично. Наволочка понравилась, надо было брать несколько разных, смотрится классно. Доставка 30 дней.


Стоимость товара: $6.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-45x45cm/32828702131.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 02:52   #971
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОЧТИ ХВАСТ НА ТОП ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА В РАЗМЕРЕ XL Для меня как для обладательницы немалого ОГ 105 и ОПГ 90 найти подходящее по размеру шелковое белье практически нереально: оно либо мало, либо страшное, либо неудобное, а порой и то и другое вместе. Но я не оставляю надежды. Этот топ уже достаточно близко, но все же, с нюансами, о которых я расскажу дальше. Топ на тонких, перекрещивающихся на спине бретелях, низ – резинка, не тугая, хорошо тянется. Сама ткань не очень эластичная. Мне показалось, что склонен к катышкам, но нет. Сшит неплохо. Лямки несъемные, длина регулируется, фурнитура пластиковая, дешевенькая – у меня такая долго не живет. Передняя часть топа двухслойная, есть прорези для поролоновых вставок, они идут в комплекте. Цвет приятный, холодного оттенка – как на детальных фото, даже, как-будто, отдает розовинкой. Под одеждой виден, так как намного светлее тона кожи – на фото видно как топ просвечивает из под тонкого шелкового крепа. Что касается материала, это нежный шелковый трикотаж, в составе иероглифами указано 100% шелка. Из такого же шелка у меня есть шарф, единственное отличие - плетение и плотность, тактильно топ совершенно такой же. Материал практически не тянется, чем-то напоминает смесь хлопка с шелком, но изделия где хлопка 30-50% на ощупь суше. По функциональности скорее как бралетт – не приподнимает и не поддерживает, лучше всего, конечно, подойдет для небольшой груди. При всех достоинствах у топа один существенный минус – лямки. Во-первых, они очень тонкие и постоянно перекручиваются и это бесит. Во-вторых, швы на лямках царапаются. И это бесит еще больше, потому что сам материал топа очень приятен коже. В общем, эти лямки я решила обрезать и заменить на другие, благо конструкция позволяет. Вещь неплохая, но как почти все с али, требует доработки. Обошелся примерно в 750 рублей в Kaoteter store, в других магазинах дороже.


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-female/32806683359.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 04:52   #972
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Летний белоснежный комбинезон. Элегантный, белоснежный комбинезон, идеально подойдет как для торжественных мероприятий, так и для прогулок.


Стоимость товара: $36.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ts-women/32863928142.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 07:26   #973
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



О ангелах и ювелирах Летел по небу ангел и обронил крылья... А может, и не обронил, а специально от них избавился... Крылья-то тяжелые были, все в стразах, а ангел маленький - сантиметров 15 ростом, судя по крылышкам. Устал этот кроха такую красоту на себе таскать и отдал ее людям. А себе нормальные крылья взял, из перьев. Крылья те ювелир подобрал и сделал из них сережки. Это для ангела такое украшение тяжелым было, а людям нормально, даже уши не тянет. Только на заглушки ювелир поскупился, самые дишманские поставил, пластиковые. Ну, это на его совести останется, ангел тут ни при чем. Спасибо, ангел, прилетай еще!


Стоимость товара: $3.28
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...com/item//1871605268.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 09:52   #974
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шляпа с бусинами $ 6 цветов на выбор! Шляпа Очень красивая шляпка для летних каникул. Защитит от палящего солнца и придаст образу изюминку! Прошла испытание мини-отпуском и показала себя с наилучшей стороны)) На выбор 6 цветов. Мой Beige. Материал у продавца указан солома, в это есть большие сомнения. Во-первых, шляпа имеет легкий блеск, во-вторых - практически не мнётся и легко утюжится утюгом. Так даже практичнее. Бусины - имитация жемчуга. Закреплены на заклепки. Те, которые обрамляют поля шляпы держатся крепко. А декор сбоку, не очень... Делая первые снимки я потеряла одну из бусин. Это видно на фото.. Но спустя несколько недель активного использования все по-прежнему на местах. Объем шляпы регулируется затяжками. В шляпе комфортно и удобно. В жару 35 спасла от перегрева и яркого солнышка. А в конце отпуска летела в рюкзаке, свёрнутая в несколько раз. Одно движением утюга ( но под марлей или тканью ) и шляпа как новая! Подписывайтесь на мой instagram @primmma_itao Там вы увидите все вещи в ежедневном пользовании


Стоимость товара: $12.14
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...brim-sun/32848738063.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 12:52   #975
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Везет мне с обувью в последнее время! Эти сандали оказались невероятно комфортными, легкими и красивыми. Хотя на фотографиях в магазине они смотрятся слишком простенько... Легчайшие! Просто невесомые! На фото продавца они серые, а в жизни серый металлик, с люрексной нитью. На детальных фото будет заметно, обратите внимание. На солнышке горят, смотрятся стильно. А на ногах сидят идеально. Верх текстильный, тянется, поэтому садятся по ножке в облипку, не натирают, не болтаются. Подошва вспененная. Вес одного тапочка 116 граммов. Размер заказала 6, на обуви стоит 37 размер, подошли как раз на 36 российский, можно и на 36.5 брать 6, размерная таблица верная. Вот тут на последних фото заметно, что цвет серый металлик Ну и фото на ножках. Рекомендую однозначно. Мне они очень понравились, недостатков не нашла!


Стоимость товара: $30.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...en-multi/32754260630.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot