Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 01:26   #1051
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Фантастическое Бикини от Наконец то и в наши края пришло лето и я могу показать это невероятный купальник. Взгляд от него оторвать не могу, насколько мне понравились эти шикарные украшения с зелёными камнями. Сияют на солнце просто волшебно! Само бикини невероятно красивое, качественное и просто описать словами невозможно насколько оно мне понравилось! Доставка всего две недели. Упаковка: фирменный пакет продавца. Дефекты отсутствуют. Все швы обработаны очень аккуратно. Все вставки на месте. Комплект состоит из плавок и лифа. Все на завязках. Регулируется так, как удобно вам. На свои параметры:87/60/89 взяла размер S. Плавки сели отлично, верх тоже хорошо, хотя можно было бы и М наверное брать. Протестировала российскими реками. Купальник вида не потерял, вставки не отлетели, после стирки материал остался прежнего цвета. Цвет выбрала неизменно чёрный. Ну вот привыкла я к классическому чёрному цвету. Может пора бы и ещё что то выбрать. Вставки кстати шикарные! Сверкают просто ослепительно! Пришиты очень качественно. Плавки классические. Длина завязок достаточно большая. В общем я в восторге от купальника! Это просто мечта! В своё время смотрела модные журналы и мне казалось, что такие купальники бывают либо в фильмах, либо в журналах. И вот моя мечта сбылась! Желаю и вам исполнения всех ваших желаний!


Стоимость товара: $18.04
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861092815.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 02:26   #1052
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Замечательный купальник для танцев, внучке очень понравился. Подошёл хорошо, размер 8 на рост 122 см (6 лет) чуть с запасом, как раз за лето чуть подрастет. Основная часть из приятного к телу трикотажа, на спинке и рукавах бантики из шёлковой ленты, юбка из жёсткого фатина, край обшит шелковой бейкой. Великолепно держит форму, но чуть колет голое тело на талии, но на колготки нормально. К покупке советую, продавец ответственный, отличные сроки . Доставка за 12 дней до Московской области. Упаковано в мягкий почтовый пакет и индивидуальный фирменный пакетик. Пришло без каких либо повреждений.


Стоимость товара: $16.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32830678144.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 02:52   #1053
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Качественный купальник Магазин многим известный и давно мною любимый! Увидев эту модель, я влюбилась и решилась к заказу. Расцветка единая и три размера на выбор. Для себя я заказала маркировку S. Мои параметры 80-67-88, рост 163см. Качество купальника отлично! Нет дефектов, нет изъянов. Товар прибыл в зип-пакете с названием магазина. Есть подарочек в виде наклеек. Изделие фирменное, пришло с биркой. Объем верха регулируется за счет завязок. Форма чашечек - треугольнички. В них есть дополнительные вставки. Бретели-косички - не регулируемые. Трусики также украшены косичкой. Была гигиеническая наклейка. Есть белая подкладка. Купальник мне понравился, правда верх оказался великоват в бретелях, возможно их подошью. А ещё их можно снять с основной веревки и завязать вокруг шеи). Модель интересная, летняя, красивая. Подойдет девушкам разных типажей)


Стоимость товара: $24.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-vintage/32871510821.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 03:52   #1054
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Рубашка с короткими рукавами от CAREER ELITE которая разочаровала. Short sleeve shirt from CAREER ELITE which was disappointing. Бренд: CAREER ELITE Представлена в трёх цветах: белая, чёрная и голубая. Купила мужу на рост 178 см. и вес 86 кг. размер 4XL Это самый большой размер этой модели. По размеру подошла. Brand: CAREER ELITE Available in three colors: white, black and blue. Bought her husband to the height of 178 cm and weight 86 kg. size 4XL This is the largest size of this model. In size has drawn. Противоречие сразу в описании ткани, что называется, как хочешь, так и понимай. Материал: Хлопок. Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик. Вот такая бирка присутствует, но и синтетика тоже! Contradiction from the description of the fabric, what is called, as you want, and understand. Material: Cotton. Fabric type: ribbed Silk fabric. Here is such a tag present, but and synthetics, too,! На груди муж сразу заметил дырочки в ткани, одела очки, присмотрелась. Это следы от нагрудного кармана, который отпороли. Модель в описании без карманов. Напрашивается вывод, что была взята другая рубашка и для соответствия описанию отпороли карман. On the chest, the husband immediately noticed the holes in the fabric, wearing glasses, looked closely. These are breast pocket marks., who got beat. Model in the description without pockets. The conclusion is obvious, that another shirt was taken and to match the description of the back pocket. Спор не открывала. Эти дырочки со стороны не видно и на фото плохо видно, но они есть. Мелочь, но осадок остался. The dispute is not opened. These holes are not visible from the side and the photo is hard to see, but they are. A little, but the residue remains. Купила ещё две рубашки мужу и сыну в этом магазине с длинным рукавом. У них качество получше, напишу о них и покажу позже. Но желания покупать в этом магазине как-то больше нет. I bought two shirts for my husband and son in this long sleeve shop. They have better quality, write about them and show later. But the desire to buy in this store not anymore. CAREER ELITE Apparels Store был открыт Nov 24, 2014 – 3 года на торговой площадке AliExpress Ссылка на магазин с ПК Ссылка на магазин с Доставка в Санкт-Петербург 2 недели, трек отслеживался. Удачных всем покупок! Delivery to St. Petersburg 2 weeks, track to track. Successful all purchases!


Стоимость товара: $19.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzsuwxu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 05:52   #1055
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Эффектные серьги Viennois Серьги выглядят очень выразительно, лаконично и женственно. Темный металл выделяет серебристо-белые кабошоны и делает их ярче. На странице товара указан камень опал, но я считаю, это что просто неплохая его имитация. Камни непрозрачные. У маленьких камней молочно-белый цвет и стеклянный блеск. За счет того, что большие касты с отверстиями, расположенные в них камни, в зависимости от освещения и угла падения света, меняют цвет от молочно-белого, до голубовато-серого и имеют то перламутровый, то стеклянный блеск. У кристаллов, я бы сказала, сдержанный блеск, они хорошо оттеняют "опалы". Серьги сделаны из цинкового сплава. Качество в целом неплохое, камни сидят надежно, металлические части без дефектов. Единственное, на одной из сережек чуть смещен большой камень. Однако, это практически незаметно. Я увидела этот небольшой изъян только под прицелом камеры. Думаю, "доступной роскоши" за 500 р. это можно простить. Цена на момент покупки 482,20 руб. Доставка около месяца. Всем удачи)


Стоимость товара: $11.66
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ng-retro/32819219328.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 06:52   #1056
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Реальная безделушка с AliExpress. На Али, эта вещь известна под грозным названием "УБИЙЦА КОМАРОВ". Но на деле оказался светильник бьющийся током напряжением 220 В. 1) В темноте светит достаточно ярко. 2) Чтоб он убил какое либо насекомое, насекомому нужно оторвать крылья и воткнуть между пластин. Причем насекомое еще некоторое аремя поползает по "УБИЙЦЕ КОМАРОВ" и тихонечко без искр, помрёт. 3) Пластик посредственного качества. Если случайно уронить на пол, то он треснет, либо отвалится вилка. 4) Комары и прочая ночная нечесть, этим устройством не интересуются. А если и подлетают к нему, стукаются о пластины и улетают на бодряке. 5) Начитавшись положительных отзывав, я купил две штуки в один день. Но пришли они ко мне в Краснодар с разницей почти в две недели, разными посылками, хотя в переписке продавец уверял что положил всё в один пакет. Даже не хнаю что теперь я буду делать с этими грозными "УБИЙЦАМИ КОМАРОВ"!!!! Наверное убиру в шкаф, а на окнах напишу "ОСТОРОЖНО! В ДОМЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ УБИЙЦЫ КОМАРОВ"!!!! Пусть комары читают и боятся залетать ко мне на ужин. Всем хорошего лета и отличного настроения.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...housefly/32483288211.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 07:26   #1057
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шесть пептидов для ремонта кожи MeiYanQiong-One Store Привет-привет! Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Как все заботливо продумано! Красивая упаковка, завернутая в слюду, бутылочка герметически упакованная, как пакуют медицинский препарат, пипетка с колпачком, и естественно, указан срок годности, аж до . Объем совсем небольшой - 10 мл. Сразу скажу, что этого количества ничтожно мало для того, чтобы оценить эффективность сыворотки, но вполне достаточно, чтобы понять, как кожа на нее реагирует: нет ли аллергической реакции, стоит ли брать полный курс. Так ка цикл регенерации кожи в среднем составляет 30 дней. Основной состав: Глицерин Слизь виноградной улитки - помогает улучшить выработку эластина и коллагена. Еще она восстанавливает микроциркуляцию крови и помогает выровнять цвет лица. Аргирелин — более безопасный и бюджетный аналог ботокса. Аргирелин (Argireline) представляет собой синтетический белковый пептид, состоящий из 6 аминокислот. Карбопол— это высокомолекулярные полимеры акриловой кислоты. Мои впечатления. Печально наблюдать как увядает кожа, поэтому хватаемся за любую соломинку. Моя кожа эту пептидную сыворотку восприняла на ура, очень уж ей понравилось чувство увлажненности, которое присутствует после использования. Пользовалась сывороткой два раза в день, наносила утром и вечером на очищенную кожу лица, в местах локализации проблемы (на активные мимические мышцы). А когда впитается, наносила крем, но совсем немного, летом кожа дышит иначе, чем в холодное время года. Появилось чувство свежести и гладкости кожи. Посему, чтобы результат не ушел, надо продолжать дальше мазаться и наводить красоту. Похоже, пептиды нынче в моде… Индивидуальной непереносимости продукта не наблюдалось. Упаковка отменная-коробка, пупырка, почтовый пакет, доставка быстрая. Удачных покупок вам и хорошего настроения!


Стоимость товара: $3.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ess-skin/32866424523.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 14:26   #1058
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Smart Watch. Смарт часы куплены ребенку в магазине Цена с купоном 454рубля Опыта в использовании такаго гаджета не было пришлось читать отзывы и смотреть обзоры. данная модель выполняет все требования : 1. дозвон и звук во время разговора очень четкий без хрепения. 2. смс можно открывать. 3.есть камера это очень удобно если установить программу и связываться по видеовызову, качество фото норм можно разглядеть с кем говоришь. 4.калькулятор 5.секундомер 6.можно не вставлять симку а просто подключить к телефону по блютуз и использовать как гарнитуру. 7. ну естественно часы циферблат 4 варианта. 8.будильник очень удобно 9 календарь. 10. можно поставить режим вибро если нет возможности включить звук и много много чего еще. В комплекте защитная пленка и стекло. В общем за эти деньги я более чем довольна) Стоимость низкая ) Батарея держит уже второй день) Брали ребенку, он очень доволен. Отличный магазин и товар.


Стоимость товара: $20.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...artphone/32719703758.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 21:00   #1059
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Минимализм от Как говорится, не ничего лучше простоты. И вот, казалось бы, куда уж проще - тоненькая серебряная палочка на серебряной же цепочке самого простого плетения. Но как изящно смотрится это украшение! Если для И подвеска, и цепочка изготовлены из серебра 925 пробы, проба и логотип бренда выгравированы на одной из граней подвески. Полная длина цепочки 42 см, есть два дополнительных звена, если хотите сделать цепочку короче. На мне цепочка надета на полную длину. - стоимость подвески вместе с цепочкой сейчас составляет всего 596,31 руб. - вес 2,24 гр. - упаковка: традиционная подарочная коробочка. - доставка бесплатная с живым треком. - заказов 301, оценка 4,9 (151 отзыв), в желания добавлено 2136. К покупке рекомендую! Ваша


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851382128.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 22:26   #1060
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Летняя обновка для телефона. Чехол Отлично подойдет на iPhone 6, 7, 8, s, plus, X. По ссылке 6 расцветок, у каждого цвета свой рисунок. Рисунок глянцевый, четкий и очень яркий. Материал чехла в описании- TPU. Это высокотемпературный, термопластичный полиуретан. Материал, который соединяет в себе прочность пластика и гибкость силикона. По краям черный резиновый, с кнопками блокировки и громкости. Доставка чуть больше 20 дней. Был защищен пленкой. На телефон сел плотно, разъемы все совпали. В руках держать удобно, не соскальзывает. Мне чехол очень понравился. К покупке


Стоимость товара: $4.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...pu-cover/32867023311.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:52   #1061
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Понравилось в первую очередь расцветка...такая осенняя)))Пижамка состоит из бодика и штанишек. Очень мягенький комплектик. Все бирочки на месте. Нам он оказался большим...Пока мама бегала кадры ловила,ребенок умаялся и уснул в ней...рукава и штанишки пришлось подворачивать. На 10-месячного малыша 9 кг выбрала Beige 18M . Так что нам на вырост, через пару месяцев снова оденем)) Очень рекомендую заглянуть в магазинчик этот ,там много красивеньких вещичек для маленьких наших ангелочков)))


Стоимость товара: $14.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.8dda33eda3ncn9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 01:26   #1062
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Еще один комплект из магазина По сравнению с предыдущим комплектом, этот выглядит немного проще, но не лишен своей изюминки. Какая то смесь греческо-готического стиля, в голову приходят мысли о вампирах, глядя на свои фото,хочется сказать - женщина вамп)) Набор из трех украшений : кольцо,серьги, кулон на цепочке. Изделия выполнены из металла,достаточно массивные В центре каждого изделия находится красный камень,обрамленный мелкими камешками по кругу. Серьги застегивается с помощью английского замка,на ушке сидят плотно Цепочка с удлинителем,максимальная длина 45см. Кулон массивный,широкое ушко позволит носить почти любую цепочку. Кольцо 9 размера, подойдёт на русский 19 Аллергии на металл не было. Доставка около 3х недель,упаковка пупырка и почтовый пакет. Смотрится интересно и необычно,стоит дешево,к покупке рекомендую ссылка на комплект в моб.приложении


Стоимость товара: $4.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850611087.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 01:52   #1063
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Фонарики. Гирлянда. Заказала себе заранее фонарики к новому году))) Очень нам с дочерью понравились такие. Длину имеют 3 метра, питание от батареек. Батарейки в комплект не входят. Такие фонарики можно использовать на вечеринках, свадьбах, днях рождения и конечно, на рождество и новый год))) Им можно придать разную форму, так как соединение проволочное, но я бы не рискнула сгибать, разгибать по многу раз, так как проволока может сломаться. Все естественно изолировано. Вот такие батарейки придется докупить дополнительно, в комплект они не входят. Мы очень рады такому приобретению: фонарики красивые и вполне бюджетные.


Стоимость товара: $3.17
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32816774629.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 02:26   #1064
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Всеми известна курточка! Могу сказать что девушек. Размера 42-44 в пролёте, так же девушкам до 160 см роста. В моем случае не подхожу... размер 40-42 будет идеально. У меня маловаты рукава фото дополню позде


Стоимость товара: $29.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ker-punk/32791878977.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 02:52   #1065
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Чудесный сарафан для дочки На выбор 6 цветов. Размерный ряд 24М-7Т. Мы заказали на вырост, маркировка 3Т на наш рост 86, вес 11кг (2 года). Платье было аккуратно упаковано. В подарок положили милую мордашку киски (дочка была вдвойне рада!). Качество мне понравилось. Аккуратно пошито. Ровно, хорошо. Нет дефектов и лишних ниток. В магазине указан материал хлопок. На ощупь больше похоже, что в составе есть вискоза. В любом случае ткань приятная на ощупь, ребенку в ней было не жарко. Верх платья на резинке, за счёт этого подойдет и худым и крупным деткам. Плечики на завязках, легко отрегулировать по росту ребенка. По нижнему краю идет оборка (материал аналогичен основному). Принт милый, нежно сочетаются розовые и желтые цвета. Итог: мы остались довольны данным платьем. Смотрится очень мило, хоть и сейчас нам великовато по росту. По комфортности понравилось - дочка и бегала и играла, совсем не хотела снимать. Стоимость на данный момент около 5$ - к покупке


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...bohemian/32878789024.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot