Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2018, 02:52   #1081
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НЕВЕРОЯТНО красивый перстень с камнем опал в стиле османов! Я никогда не носила крупных колец, а тем более перстней, но увидев этот экземпляр, я просто не смогла устоять... Он невероятный! Перстень очень крупный и легкий, выполнен безукоризненно, все камешки ровненькие, закреплены просто идеально, никаких косяков. В профиль изделие не прямое, имеет небольшой изгиб для удобства в носке, металл под античное золото. Перед тем как надеть перстень впервые*ОБЯЗАТЕЛЬНО*покройте его изнутри прозрачным лаком!! Иначе начнет окисляться. О размере... взяла размер 5,5 и оказалось что он соответствует нашему 16-му) Перстень отлично подошел мне на средний палец. В нОске... Перстень достаточно и массивный и к нему нужно привыкнуть) Я периодически ношу его и с таким крупным украшением чувствую себя отлично. Думаю, вы понимаете что подобные вещи не так просто вписать в повседневный гардероб, но нет ничего невозможного) Также надевая вещь подобной стилистики нужно обязательно следить за маникюром, все должно сочетаться) Материал полудрагоценный камень опал . Тип металла цинковый сплав. Ширина поверхности 1,6 см. Камни стразы переливаются на свету. Красивый цветной. орнамент по кругу. Лично я просто крайне довольна приобретением и с огромным удовольствием "выгуливаю" эту красоту)) Стилистика османов просто неповторима! Меня, как большую фанатку сериала "Великолепный Век" это приводит в дикий восторг!)) Но, помните, подобные украшения крайне специфичны и далеко не всем подойдут) Всем спасибо за просмотр)). Ваша


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844708201.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 03:52   #1082
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Жирный хайлайтер с aliexpress Мой выбор упал на серебряный цвет, то есть номер 3. Хайлайтер пришел в коробочке, был так же хорошо упакован, на коробочке было написано, что он имеет . Заказывала его уже как пол года назад и только в последнее время стала им чаще всего пользоваться. На фото я его выкрутила полностью, чтобы было видно сколько его. Брала его за $ Хороший цвет и хороший хайлайтер, но мне не по душе жирные хайлайтеры. Вот так он выглядит без втирания в кожу. Не знаю даже обязательно ли его втирать, но как я уже написала мне не нравится жирный слой на лице. А так с втиранием. На лице все равно блеск заметен, просто фото не может передать блеск. В общем буду пользоваться, но не так часто.


Стоимость товара: $1.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ng-cream/32765853626.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 07:00   #1083
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



МУЗЫКА в голове А как засунуть туда музыку? Ничего не выйдет, если под рукой нет наушников. Желательно - хороших. Желательно - с блютузом. Желательно - магнитных. Ура, у меня есть! Вернее, увы, уже не у меня. Отдала Лере, превозмогая борьбу с большой и толстой жабой. - Жаба, ты ж не слушаешь музыку, зачем они тебе? - Оставь, оставь, я положу их в коробочку и буду изредка любоваться! А любоваться действительно есть чем. Серебристый металлик. У продавца есть еще три цвета: черный, красный и даже нюд. На любой вкус практически. Прекрасное исполнение. Это я про то, что берешь в руки и видишь, что вещь, а не копеечная ерунда. Аккуратно сделаны. Упакованы в фирменную коробочку из плотного картона. Внутри - зарядка USB, три размера сменных затычек (или как это правильно называется), и что-то еще в пакетике. Что - Марья Викторовна уже забыла, склероз знаете-ли, Лерке подошли самые маленькие затычки. Но размер на больших мущщин в наборе тоже есть. Переключатель черный, матовый, стильный. Три кнопки: вкл/ выкл и громкость звука. С торца находится отверстие для шнура. Также в комплекте имеется чехол, что вообще здорово. Почему он вдруг оторочен оранжевым, я не очень поняла, но чехольчик отличный. Ах, да, звук. Вот тут не ко мне. Мне немного потоптался медведь по ушам, и единственное, что я могу сказать, что он есть. По нюансам басов или что-там ещё может быть - я пас. В общем, хорошая весчь, товарищи. Стоимость на момент заказа - 621 руб. Доставка мгновенная, 6 дней.


Стоимость товара: $15.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ree-mini/32852826504.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 11:42   #1084
Elezaread
Новичок
 
Аватар для Elezaread
 
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elezaread на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Али не плохой магаз но купит в нем не все возможно, к примеру искал для магазина тележки под продукты для клиентов rozetka.com.ua/telegki-dlya-supermarketov/c4633057 нашел только в нас! И доставка быстрая! Не пару месяцев как с Китая)))
Elezaread вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 14:26   #1085
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Черный купальник Всем привет!!! Решила купить себе немного не обычный купальник. Выбрала в популярном магазине Topmelon. Цвет черный. Размер С на параметры 80-60-84, сел очень хорошо. Купальник состоит из лифта и трусиков, на лифе и трусах пришиты резинки с названием магазина. Резинка мягкая, форму держит, кожу не натерает. Лиф не имеет застежки, надевается через голову, благо ткань хорошо тянется. Длина лямок регулируется. Подойдет на первый/второй размер груди, есть поролоновые чашечки, так же их можно вынуть. Вот что не понравилось, то что чашки очень далеко находятся друг от друга, а в моем случае с маленькой грудью, это выглядит не красиво, но я решила эту проблему! Просто распоров шов между чашек, и сшила чуть ближе(там всего пару стежков). На первом фото со мной, чашечки уже перешиты, на втором еще нет. Трусики с высокой посадкой сзади, и нормальной спереди. Спереди трусы имеют глубокие вырезы. На ластовице была приклеена гигиеническая наклейка. В составе большая часть нейлона. Купальник не линяет, не окрашивает кожу. Торчащих ниток не было. Запах отсутствовал. Доставка 3 недели в Амурскую обл. Купальник был упакован в зип-пакет. В подарок продавец положил наклейки на грудь.


Стоимость товара: $25.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864844909.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:26   #1086
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные кюлоты Качественные брюки нежного цвета от всем известного бренда, тренд сезона! BIVIGAOS Official Store, надёжный бренд Один размер, 7 расцветок, цена в мобильном приложении для фанатов магазина всего 555 рублей. Сшиты из синтетической плиссированной ткани, не просвечивают, приятные к телу. Достака- 2 недели, трек отслеживался до почтового отделения, упаковка- зип пакет. Высокая талия на резинке, материал: полиэстер, длина - чуть выше щиколотки, сшиты качественно, торчащих ниток и запаха не было. Детальные фото В носке очень удобны, ткань легкая, жарко в них не будет! К покупке


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...se-pants/32855660683.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 21:26   #1087
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для лица бренда Стоимость на момент покупки составила $. Доставка заняла три недели до РБ, трек номер отслеживался. Заказ пришел в коробке, при транспортировке не пострадал. Срок годности до 2021 года. На упаковке есть описание и состав крема, а также штрих-код (оригинальный от производителя). Крем предназначен для увлажнения, питания и омоложения кожи лица. Состав : вода, бутандиол, глицерин, пропиленгликоль, циклометикон, минеральное масло, полисорбат -80, сополимер акрилата натрия / акрилоилдиметилтаурата натрия, скваленэтилгексилпальмитат, полиакриламид / C13-14 изопарафин, лаурет-7 полидиметилсилоксана Оксана, изопропилмиристата, цетеарилового спирта, цетеарилглюкозида, диметиконола, фильтрата секреции улитки, токоферолацетата, ксантановой смолы, аллантоиновой капсулы Феноксиэтанол, метилгидроксибензоат, гидроксипропилпропил, полиэтиленгликоль -8, ароматизаторы Улиточный секрет является кладовой природных компонентов необходимых коже. Улиточный экстракт содержит аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, и гликолевую кислоту. Аллантоин придает упругость и гладкость коже, стимулирует регенерацию тканей, способствует заживлению ран и предотвращает появление келоидных рубцов. Коллаген и эластин удерживают влагу в коже, создавая особый барьер, препятствующий ее испарению, и насыщают кожу кислородом. Гликолевая кислота — природный эксфолиант, очищает сальные протоки, способствует проникновению других активных веществ в кожу. Улитки применялись для приготовления лекарств и косметических средств еще в Древней Греции. В 400 г. до н.э. Гиппократ применял мазь, на основе молока и улиточной слизи, как средство для лечения раздражений кожи и «экстракт молодости». Всех любителей живой природы прошу заметить, что улитки совершенно не страдают. Слизь они выделяют вполне добровольно и «отдают» ее на нужды человечества. Этот крем имеет тягучую ,вязкую консистенцию,размазывается тонким слоем по лицу .После нанесения присутствует эффект свежести. Крем достаточно густой . На все лицо достаточно совсем чуть чуть крема. В первые пару минут ощущалась липкость,но потом прошло. Запах есть, но не навязчивый. Крем отлично подошёл мне ,пользуюсь с удовольствием!


Стоимость товара: $11.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-wrinkle/32847021882.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 21:52   #1088
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мини шорты: мое мнение - исключительно для спорта или дома (можно еще на море) но мне маловаты Всем привет! Еще один обзор на сегодня, опять шорты! Эта модель мне приглянулась сразу, но не мое это и все, даже в большем размере - не мое! Но тем не менее шорты хлопковые, хорошо тянутся, трикотажные. Сшиты нормально. Думаю, любительницам открыть ноги повыше - очень даже придутся по нраву) Я же - максимум на море или побегать. Мои параметры 70-100, на верное логичнее было бы взять размер икс эль на мои параметры, но его не было и я решила, что пару-тройку см пренепременно скину. Но увы, мои пробежки всего лишь делают тело более подтянутым, а для того, чтобы убрать см - нужно заклеить рот) На попе кстати принт выполненный белой краской: сердечко, а внутри слово honey - мед) Как милооо) Кто в поисках хороших трикотажных шорт из хлопка - настоятельно рекомендую, только выбирайте тщательнее размеры, на таблицу ориентироваться можно!


Стоимость товара: $16.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...skitzyou/32872215017.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 22:26   #1089
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Атрибуты для фото) Расскажу вам о моих новых помощниках из магазина A-Heaven Fashion Gifts: фотофон под мрамор и звездный фатин (который я недавно разыгрывала, у меня есть репосты победителей). Так вот, начну с того, что с этим маг*****м я знакома давно, имею от них несколько фонов, всеми довольна. Фон под мрамор, который я использовала для данных фото, сделан из винила-самого дешевого материала для фотофонов. Благодаря винилу мы можем покупать красивые фоны за копейки. Но не забываем о подводных камнях-он сильно мнется и тяжело отглаживается. Хотите, чтобы гладился легко и не мялся-берите из полиэстера. Мой фон размером 45*60см, идеально для съемки небольших предметов и флэтлэев. Фон пришел в сложенном виде, в пакете, в подарок была бабочка)) Продавец всегда кладет бабочек на булавке к каждому заказу, мелочь, а приятно. Размерный ряд данных фонов очень широкий, есть даже 3*6 метров! Расцветок у продавца тоже много, обязательно надо оставить сообщение с нужным оттенком, иначе получите рандом, как я. Свой фон я гладила пока 1 раз отпаривателем, но учтите, что мокрые пятна дадут о себе знать неровностями, надо гладить горячим сухим утюгом через тряпочку. Желательно, несколько раз и дать отвисеться. На фото заломы в итоге не должны быть видны. Фон не просвечивает, рисунок четкий, неброский, спокойный. Края ровные. Ссылка на фон: А теперь о фатине. Отрез ткани 1*0,7 метров, ровненький и красивый. Пришел в сложенном виде. Мне размер показался хорошим, по крайней мере для фото. Но использовать его можно, куда угодно: можно сшить юбку дочке, можно использовать для фото, можно сделать декор для дома и тд. Цветов просто масса! У меня чисто белый. Декор-луна, звезды и точечки, золотистого цвета, которые переливаются на свету. Похоже, что это краска, декор не отваливается, и нанесен достаточно часто на ткань. Действительно, как звездное небо. На фото смотрится чудесно! И фон, и фатин я смело рекомендую к покупке, но не забываем про нюансы винила, чтобы потом не было претензий)))


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...orations/32868126272.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 02:26   #1090
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Популярная футболка от Расцветка единая. На выбор четыре размера. Моя в маркировке S. На параметры 80-67-88 подошла. Села свободно. На рост 163 см длина до середины бедра. Материал преимущественно хлопок. На ощупь футболка довольно плотная, даже толстая. Цвет белый, слегка молочного оттенка. Качество изделия безупречное. Действительно: швы ровные, пошив аккуратный. В ней всё хорошо. Есть бирки. Футболка мне понравилась. В живую значительно сильнее, чем на картинке. Она удобна для повседневной носки. Качество меня вдвойне удивило!) Кстати, стирку пережила отлично. Я ношу её довольно часто и не растянулась, внешне не изменилась. Если вам нравится, смело заказывайте!)


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...casual-o/32879450301.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 04:26   #1091
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чудесное цветочное платье. Оно в черном и темно -синем цвете, но на самом деле оно одно только темно-синее.Цвет очень удачный! Цвет платья отлично сочетается с тональность цветов и удобный фасон.


Стоимость товара: $21.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...vacation/32876152428.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 04:52   #1092
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Чудесное цветочное платье. Оно в черном и темно -синем цвете, но на самом деле оно одно только темно-синее.Цвет очень удачный! Цвет платья отлично сочетается с тональность цветов и удобный фасон.


Стоимость товара: $21.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...vacation/32876152428.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 06:26   #1093
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



мужские часы NAVIFORCE ) это единственное чего нет у моего мужа) о товаре: * доставка 2 недели, стоимость 1000р * кварцевые часы влагоустойчивые и противоударные! * пришли в фирменной коробочке с инструкцией) * кожаный ремешок! * работают от батарейки, она есть) * очень красивые) муж доволен! * у прода 4 расцветки, мы выбрали коричневые с серебром) всем отличных покупок!


Стоимость товара: $35.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.iy36ks
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 06:52   #1094
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Необычные зверушки , для рыбалки Вот таких лягушек заказали , пришли быстро , без брака , все целое Продавец сразу отправил товар , цена не высокая Яркие , симпатичные , мужчинам нравятся , товаром довольны !


Стоимость товара: $11.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-fishing/32821193193.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 09:00   #1095
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Привет я сегодня с удобным рюкзаком. Давно у меня не было такого вместительного рюкзака. Мы пошли с ним на шашлыки и я туда запихнула огромное количество всего)))).. В общем проверку рюкзак прошел. Я довольна. Надёжный бренд 99.1% положительных отзывов 30677 Followers Цена 1 436,65 руб Продается в черном и коричневом цвете. Материал подкладки: Полиэстер. Длинна 30 см. Ширина 28 см. Глубина 18 см. Рюкзак имеет 2 больших отделения. 1 заднее небольшое отделение на молнии. 2 боковых кармана. И внутренние отделения внутри 2 больших отделений. Места очень много . Ручки на половину сделаны из кожзама на половину тканевые. Регулируются. Молнии работают хорошо. Рюкзак выдержит большую нагрузку. Если сравнивать с ценой. Цена достойная. Рюкзак хороший рабочий. Доставка 8 дней. Трек отслеживался. Упаковано хорошо. СОВЕТУЮ ТОВАР К ПОКУПКЕ. Мой личный хештег: Моя страничка вк: Там я провожу пристрой вещичек (Подписывайтесь) И мой инстаграмм: @daria_slip_ Там я делюсь своей жизнью и товарами с сайта


Стоимость товара: $43.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edvgzarp
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot